Перейти к содержанию

Человек пропал без вести, видно ли это по 12 дому?


Рекомендуемые сообщения

Намасте, Уважаемые астрологи.


Эту тему возможно расположила не в том разделе, поправьте, если так.


долго следила за форумом, потому что интерес к Джйотиш не праздный, не так давно нашла себе Гуру и учусь, но сама совсем еще новичок.


У нас пропала подруга, дружим с ее старшей сестрой и подробности этой просто детективной истории я знаю. Можно ли в карте увидеть попала ли она в заключение или просто убита, остались двое детей, а ни похоронить, ни просто узнать жива или мертва нет возможности.


для ректификации могу дать дату брака и рождения детей.


брак 08.08.2000г.


1реб.-девочка 19.11.1996г около 14ч


2 реб - мальчик 10.12.2000г в 9-00


данные о времени рождения детей со слов сестры. дети от одного отца.


У меня в 12-м доме получилось скопление 4-х планет-Ме, Сатурн, Раху, Венера, если все правильно со временем. лагна Овен с Марсом и Солнцем.


На какой период пришлась пропажа, есть ли угороза жизни?


Возможно это надо было перенести в тему 8-го дома, но я совсем пока не разбираюсь. Надеюсь на вашу помощь, уважаемые Джйотиши. Терпения нам не занимать, а полиция просто разводит руками...хоть какую-нибудь ясность. понимаю, что карма такая, детям не объяснить это. но я хочу без лишних эмоций разобраться, видно ли это в карте. Возможно это кому-то тоже будет полезно понять.


Благодарю.


 


Елена пропала без вести.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вымшоттари Махадаша Юпитера управителя 12-го

по нарайана период девы, хозяин которого в 12-м от Лагны, пака раши в 6-м от Арудха лагны, в 12-м доме Венера в мрьитью бхага экзальтированая хозяйка 7-го.

транзит Сатурна по 7-му.

Возможно ее исчезновение связанно с ее работой или бизнес партнерами

Обратите внимание, в этой карте хозяин, Вара, хозяин Хоры, хозяин Накшатры, хозяин Титхи - все находятся в 12-м доме.

Марс, как управитель 1го и 8-го, находясь в Лагне может давать несчастные случаи.

Нарайана Даша Девы в которой находится Кету (пропажа), и А8 и А3, могут отображать эти события. 3-й дом показатель рук, А3 показывает то что в руках, тоесть оружие, ну и А8 может показать гибель, и все это связано с Кету, который скрывает это все.

Диспозитор Девы в 12-м в падении, с экзальтированой маракой Венерой которая в градусах мритью бхаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часовая поправка получилась на этот день +7 а не +9 и Лагна в Митхуне.

Но чесно говоря при этой лагне я не особо понимаю как могда случиться эта история в дашу Гуру/Шани - вот при лагне Вришабха это уже возможнее. А это как минимум на 25 минут раньше заявленных 09.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не особо понимаю как могда случиться эта история в дашу Гуру/Шани ...

Потому что для данной Карты Юпитер крайне нехорош. Да и Сатурн от Юпитера нехорошо правит и нехорошо гостит...

 

...вот при лагне Вришабха это уже возможнее. А это как минимум на 25 минут раньше заявленных 09.00

 

Указанное в карте время неплохо смотрится в связи с описанной ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При лагне Митхуна 8-й от Юпитера в 1м, и От Сатурна 8й в 1м, а Сатурн от Юпитера в 8м. Лагнеш в 8м от Управителя Махадаша, лагнеш ослаблен и с Гнати каракой Раху в близких градусах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Andrey618, никто не сомневается что можно лупить признаки по готовому, что и было показано с неверной лагной в самом начале, но давайте думать и проверять - а для этого нужно попробовать установить время рождения.

Уважаемый, Shankara, в принципе согласен, Гуру для этой лагны плох, да и его вакри движение и положение в 3 бхаве дают только минусы, но он не аспектирован вредителями, и его диспозитор очень силен. В общем нужно больше информации об этой девушке

Лоза, пишите все что о ней знаете - увлечения, отношения, браки, переезды, работы, учебу, отношение в семье, болезни и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба они - и Юпитер и его диспозитор стоят в плохих местах зодиака, да и диспозитор, тот который у Юпитера, в осаде двух вредителей, один из которых - Большое зло, а второй, тот у которого Солнце в гостях,  именуется - Малое зло...


 


Так что здесь при всей добропорядочности Юпитера, его махадаша №6, а Сатурн тут будет - ведхака.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Andrey618, никто не сомневается что можно лупить признаки по готовому, что и было показано с неверной лагной в самом начале, но давайте думать и проверять 

 

а толку то, думать и проверять. У каждого свое мнение. Каждый выскажет свое, и чужая интерпретация не понятна. Получается астрологический базар, где каждому нужно показать свои умения, а понять ход мыслей другого человека не получается, и в конечном итоге, получаем увеличение эго и остановку развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Andrey618, может так оно и будет, тут уж как Бог даст, но думаю что Вы согласитесь что информации крайне мало, это не раздел практики, где интересно попробовать что-то сказать при минимуме вводных. В деле ректификации нужно задать тысячу и один вопрос и желательно получить на них точные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не выяснять ретификацию ,тем более столько возможности для ошибки, а сделать сразу прашну?на время поступления вопроса на форум.Тут крутые спецы есть в энтом деле как я знаю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проявленный интерес, только смогла зайти на форум.


Я отвечу на все вопросы по порядку. Главный вопрос у меня самой... а надо ли мне сейчас говорить точную дату пропажи? Если это не будет наводить на подстройки под дату, то я конечно укажу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело тёмное.


Подробностей и обстоятельств дела никто сообщать по все видимости не спешит.


 


Подруга та уже не девочка подросток...


 


 


 


...а надо ли мне сейчас говорить точную дату пропажи? 


 


Ну раз так дело обставляете, то зачем вообще весь этот сыр-бор с пропавшей подругой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и в самом деле прашну посмотреть, главное найдем ли мы ее



Уважаемые гуру, мне совсем не хочется что-то скрывать, наоборот, я готова рассказать все, что знаю, а что не знаю спрошу у сестры, только у нее уже глубокая ночь, завтра могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена пропала 10.07. 2012г утром в 9 часов. телефон перестал отвечать, за ней заехала сотрудница, договорились заранее, за час до этого говорили по телефону. Встретиться должны были прямо у ее дома. Просто летом она жила на даче с детьми и приехала пораньше на квартиру в город переодеться. Звонила с автобуса, была уже у дома.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло больше полугода. В связи с этим возникают закономерные вопросы -


1. Её искали?


2. Подавали заявление на розыск пропавшей в милицию?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дело завели. Есть очень интересный момент... я не хочу подводить вас к какому-то конкретному выводу с моих слов, но главный подозреваемый ее муж... как оказалось на тот момент уже бывший. Проверка телефонных звонков показала, что ее последний звонок был в суд, где ей и сказали, что ее развод уже давно оформлен и ее переслали документы, но она их не получила... получил муж и скрыл это.


Работала в сфере продажи медицинского оборудования. Там все тихо и спокойно...


Муж в этот же вечер купил автомобиль... и на момент подачи заявления ее сестрой (в эту же ночь) этот авто был арестован полицией  на нем было уже более 300км, а авто новый...а куда ездил не говорит. Проверили его на детекторе толко месяца через 3, он отказывался просто. Он был арестован, сидел в предвариловке, потом за недоказанностью отпустили.


Сейчас живет в той самой квартире.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба дело...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ... в то время в квартире шел ремонт, за день до пропажи бригада съехала, а на следующий день должен был зайти электрик или сантехник, не помню уже. Муж был или нет точно не знаем...дело в том, что он в этом же доме работает сантехником и у него есть ключи от подвала...он там и держал строительный мусор и вывез его в этот же день...чем эта инфа может помочь? пока не найдут тело, дело не продолжится...может так и узнать ответ по Прашне. Извелись уже дети и сестра.



Труба дело...

вот как бы не дословно... труба... сантехник же



а к кому можно обратиться по Прашне? подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите Ваш вопрос на время открытия этой темы (Ваше местное время), место Вашей дислокации (город, посёлок, деревня и т.п.).


 


Возможно найдутся люди почитать карту вопроса...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите Ваш вопрос на время открытия этой темы (Ваше местное время), место Вашей дислокации (город, посёлок, деревня и т.п.).

 

Возможно найдутся люди почитать карту вопроса...

 

я поняла, Благодарю, Shankara, за подсказку.

Время вопроса есть и оно совпадает с моим... 22.02.13. в 13:25, место Санкт-Петербург. Сам вопрос "Найдем ли тело?"

Специально зашла в Правила...там есть такой пункт

...Запрещается создание двух тем относительно одного вопроса, даже если он перефразирован.

поэтому оставлю тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чесно говоря при этой лагне я не особо понимаю как могда случиться эта история в дашу Гуру/Шани

Даши Сатурн\Юпитер и Юпитер\Сатурн в основе своей всегда очень проблематичны, к тому же еще шла и пратьяантардаша Меркурия (Лагнеш).

Меркурий связан с Найсаргика каракой потерь Сатурном и Раху и с хозяином 12-го дома Венерой. Вообщем очень похоже на правильную карту.

Наличие здесь Раху препятствует выяснению причин пропажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разбирать тему мужа, то его участие здесь просматривается. Хозяин 7-го дома Юпитер аспектирует Солнце (Найсаргика карака физического тела),

он же является диспозитором Меркурия (хоз. 1-го дома - физическое тело). Сам лагнеш находится в 8-м доме от Юпитера. На дату пропажи были активны

11-й дом (Солнце с Марсом - комбинация насилия) и 8-й дом (смерть). Махадаша Юпитера (карака супруга в женской и карте и хоз. 7-го дома) в этой карте очень показательна. Еще Юпитер является Бадхакешем в этой карте и не благоприятен для восходящих Близнецов. На дату пропажи, транзитные Сатурн и Марс (хоз. 6-го и 8-го домов) аспектировали хозяина 8-го и 12-го домов, а транзитный Юпитер находился в 12-м доме и аспектировал 8-й дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Лоза, скажите, был ли у нее переезд на новое место жительства, причем дальний с 69 по 75 года? Скорее 69 - 71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Лоза, скажите, был ли у нее переезд на новое место жительства, причем дальний с 69 по 75 года? Скорее 69 - 71

Благодарю еще раз, что пытаетесь разобраться. Я уже написала сестре, сегодня же праздник, все поздравляются. Вот тоже хочу воспользоваться случаем и поздравить наших мужчин-защитников! :78:

Как напишет, я тут отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...