Перейти к содержанию

Семинар "Йоги в Индийской астрологии" с 9 февраля


zaic

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю на семинар "Комбинации планет (йоги) в Индийской астрологии", который начнётся 9-10 февраля 2013 года

13562_original.jpg

Этот семинар представляет собой продолжение Базового цикла по Индийской астрологии, но его можно слушать и просто так. Главное, чтобы были базовые представления, и тогда всё будет понятно и интересно. :) 
 
Йоги (комбинации планет) - особенность Индийской астрологии. О них пишут в каждой книге, любой астролог без особого погружения в память сможет назвать несколько десятков таких комбинаций, а особо продвинутые - сотню и даже больше. 

Йоги - важная и полезная часть индийской астрологии, но вот используются они (по моим наблюдениям) как-то странно. Кто-то понимает всё буквально и в каждой карте первым делом ищет их и выписывает найденное в столбик. :) Кто-то, понимая, что напрямую йоги работают не очень часто, просто не обращает на них внимания... Некоторые смотрят только 5-10 самых однозначных йог и удовлетворяются этим.

Цель наших занятий - не только научиться находить эти комбинации в гороскопах, но и понять, почему они проявляют себя именно таким образом. Именно понимание внутренней логики йог я считаю главной задачей этого семинара
На занятиях будут подробно рассмотрены следующие темы:
- Соединения планет.
- Панча-махапуруша-йоги.
- Раджа-йоги (включая Випарита- и Ничабханга-раджа-йоги)
- Йоги Луны и Солнца.
- Дхана-йоги (комбинации богатства), аридра- и Аришта-йоги (комбинации бедности и болезней).
- Многие другие йоги, показывающие важные астрологические принципы.
 
Цикл будет состоять из 6 занятий. Продолжительность каждого занятия 2-2,5 часа.
Начало занятий 9-го февраля в 16.30 Мск, второе занятие - 10 февраля, в это же время. О датах следующих договоримся на семинаре.
Стоимость участия 3000 рублей. Для участников семинара по Йогам духовности (декабрь 2012) - 2000 рублей.
Заявки присылайте на почту  otolma@gmail.com
 
Семинар будет проводиться через систему AdobeConnect. Убедиться, что у вас всё будет работать можно по этой ссылке:
 
 
Это моя первая попытка воспользоваться разделом "Объявления". Насколько я понял, здесь можно размещать свои анонсы. Если всё же нельзя - прошу прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...