Перейти к содержанию

Планы по развитию форума


Рекомендуемые сообщения

Хочу представить планы по развитию форума на ближайшие пол года:

1. Форум перейдёт на реферальную систему, то есть попасть на форум можно будет только по приглашению. У каждого пользователя будет своё n-ое количество приглашений. Тем не менее многие темы будут доступны для чтения гостям.   (Сайт перешёл на реферальную систему, но пока оставил временно возможность зарегистрироваться, через Facebook, Twitter и Контакт)

2. Планируется добавить чат, для общения в реальном времени.

3. Обновление форума до актуальной версии, но в связи с переменой лицензионного соглашения придётся все лицензии покупать заново, на что требуется 247$

Все эти перемены планируются в связи с желанием сделать форум более образовательным и исследовательским, а не форумом на получение консультаций и просто поболтать. Я готов вкладывать в это свои знания и возможности, но при данной системе развития форума, это практически бесполезное дело.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать какая стоит версия на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт прекратить пустомелие и сделать форум серьёзным и исследовательским -


очень на это надеюсь, так как исследования, как таковое, тут уже давно не проводилось, 


и мешают этому собственно именно вот эти желающие поболтать и поехидничать.


 


Каким образом Вы собираетесь их перевоспитывать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого я перевоспитывать не собираюсь, здесь все взрослые люди, надо просто чем-то заняться и тогда всё пойдёт так как надо! А на тех кто занимается пустомелием и не соблюдает правил форума есть опция предупреждение и в конце концов "бан"! Я сейчас какое-то время свободен и посмотрев на форум, почитав и по модерировав сообщения, я наконец понял в чём коренная проблема и также пришло много интересных мыслей как развиваться дальше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт коллективных исследований задумка хорошая. Но задание/задача к исследованию должна указываться, чтобы все кто желает взялись за неё и выполняли в меру своих познаний и наличия времени (его всегда можно найти если правильно расставить приоритеты). Заставлять конечно кого-то действительно смысла, нет, хотят участвуют, нет, так до свиданья.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Chandramukha das, на форуме есть раздел "Астрология для начинающих", этот раздел в данный момент не активен. Планируется ли работа с этим направлением в рамках обозначенной Вами программы по развитию форума? Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Chandramukha das, на форуме есть раздел "Астрология для начинающих", этот раздел в данный момент не активен. Планируется ли работа с этим направлением в рамках обозначенной Вами программы по развитию форума? Спасибо.

 

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добавил вкладку в главном меню форума "Поддержать проект"

 

Говорит, нет прав для просмотра страницы.

Может быть, это только у меня такая петрушка с правами опять, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оопс! Что-то не так!"


"У вас нет доступа для просмотра этой страницы"


 


По ссылке "Поддержать проект" доступ отсутствует. В главном меню тоже ничего не видно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработало по ссылке и кнопка появилась.


На той странице по ссылке можно помочь проекту яндекс-деньгами.


Но не у всех есть электронные кошельки и электронные деньги.


Выложите также номер яндекс-кошелька желательно с возможностью распечатать. В салонах связи "Евросеть" можно класть деньги на такие кошельки без комиссии, просто указав номер кошелька.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно просто и удобно перечислять суммы через ПриватБанк.


 


Нужно завести личную карту Шри Джаганнатх Центра и указать тут её реквизиты.


 


Думаю каждый сможет выделить, для развития, энную сумму.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же на Украине, а мы находимся в России

 

Разница лишь в окончании - ua и ru

 

Украинаhttp://privatbank.ua/

Россияhttp://www.privatbank.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может быть стоит какой-то вариант для помощи сайту в гривнах придумать? Я так понимаю, что из Украины немало участников.... а то гривны в яндекс-рубли переводить - для меня как-то уж совсем запутанно и сложно....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Предлагаю вместо блогов сделать обще доступную базу гороскопов.


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит какой-то вариант для помощи сайту в гривнах придумать? Я так понимаю, что из Украины немало участников.... а то гривны в яндекс-рубли переводить - для меня как-то уж совсем запутанно и сложно....

Ничего запутанного.Я тоже из Украины и у меня подобные оплаты занимают 20 секунд времени.

Заходите в Приват24,коммуналка,обменные и платежные сервисы и выбираете Яндекс или другой ресурс.Там все автоматически рубли-гривны сразу все видно и понятно.

Очень удобно рубли перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может быть стоит какой-то вариант для помощи сайту в гривнах придумать? Я так понимаю, что из Украины немало участников.... а то гривны в яндекс-рубли переводить - для меня как-то уж совсем запутанно и сложно....

Ничего запутанного.Я тоже из Украины и у меня подобные оплаты занимают 20 секунд времени.

Заходите в Приват24,коммуналка,обменные и платежные сервисы и выбираете Яндекс или другой ресурс.Там все автоматически рубли-гривны сразу все видно и понятно.

Очень удобно рубли перечислять.

 

Спасибо за пояснения, но уже веб-мани-кошелек  у сайта  есть, мне так удобней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вместо блогов сделать обще доступную базу гороскопов.

 

Есть возможность это сделать на основе wikiJyotish, на примере astrobanka (они сделаны на одном движке). Но надо продумать, как эти карты сортировать и проверять на правильность времени рождения, что включать в описание карт. Очень похоже, что на астробанке многие карты не имеют точного времени рождения, хотя там это и утверждается, это очень вполне вероятно, так как такое количество карт не возможно проверить. Если есть какие-то идеи пишите, я могу заняться этим и сделать в течении месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...