Перейти к содержанию

Нужно рассчитать благоприятное время для свадьбы


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане.

Есть такой важный вопрос, нужно рассчитать благоприятное время для брака, этой весной, после Пасхи (родители не хотят во время поста).

Место: Украина, Луганск.

Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужны еще какие-то критерии, поскольку я не специалист в таких вопросах :).

Я попытался посмотреть по Grahas'у. Как бы и май и 7-е лунные сутки, но потом начали переубеждать что это не седьмые, да и вообще не благоприятный день.

Вот хочу знать мнение опытных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбор индивидуальной мухурты производится на основе гороскопа рождения.

Не лишним является также - определение совместимости будущей пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж. 01.01.1983, 15:45, Луганская обл., пгт. Троицкое (60 км от г. Сватово)

Жен. 03.07.1988, 19:30, Луганская обл., г. Краснодон

Что касается совместимости, я знаю что она не высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается совместимости, я знаю что она не высокая.

И даже не средняя. Интересно то что Вы сами об этом уже знаете, в некой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну два года совместной жизни показали, что достаточная.

Как раз подбор правильного времени брака смог бы, в какой-то степени, смягчить эту ситуацию.

Мне так кажется что, я как-то повел себя неправильно :) и отбил желание помочь.

Простите меня.

Можно я тогда скажу доводы за 17 мая, а вы скажете в чем я не прав и куда нужно посмотреть еще?

1. Если я все правильно рассчитал, то 17 мая - это 7-й лунный день, что благоприятно для брака.

2. Пятница.

3. Благоприятный месяц.

4. Вот на счет четвертого пункта получается немного непонятно: в грахасе показывает лагну во Льве, а в Кале в Деве. Если во Льве, то расположение планет более благоприятное нежели в Деве. При Лагне во Льве вредители: Сатурн и Раху попадают в 3-й дом, а при Деве - во второй. При Льве Марс в 9-м, а при Деве в 8-м. Зато при деве луна в 11-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не накручивайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж. 01.01.1983, 15:45, Луганская обл., пгт. Троицкое (60 км от г. Сватово)

1 пада Накшатры Ашлеша

Жен. 03.07.1988, 19:30, Луганская обл., г. Краснодон

2 пада Шатабхиша

_____________

В обоих картах имеется Куджа-доша, а раз это так, то она не приведёт к негативным результатам,

как в случае, если бы она была только у одного.

По Аштакаварге - брак средний и больших радостей Вы вместе не испытаете.

Ваша Чандра, уважаемый Svarupa Damodara, находится в 6-м знаке от Луны Вашей невесты, что считается неблагоприятным,

и в этом случае женщине даются рекомендации, что такой мужчина (то есть Вы) должен быть избегаем.

Простыми словами, Вы (верней Ваша внутрення Природа) не сможет сделать эту женщину Счастливой.

Можно продолжить анализ и далее, углубляясь в детали, но мне кажется, что отрицательный ответ понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек духовен по настоящему, то эти правила работать не будут в полной мере, так как он будет осознанно жить в браке и понимать, что к чему и контролировать себя не вызывая лишний проблем в отношениях. Хотя сложности в любом случае будут. Сварупа Дамодар духовный человек и ему гораздо проще справиться с трудностями в браке, это надо обязательно учитывать. Уровень сознания играет огромную роль при анализе отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сознание определяется бытием.

И никуда от этого ещё никто из ныне живущих не продвинулся далее.

Духовным людям астрология не нужна, по большому счёту.

Был в Индии один авадхута. Он забрел в женский гарем царя (он просто находился в эйфории осознания Бога и просто шел куда глаза глядели), и царь увидев его рассердился и отрубил ему руку. Авадхута никак не отреагировал - взял руку и пошел дальше.

Царь понял, что человек видимо святой, догнал его , начал извиняться, кланяться и т.д., боясь что святой может его проклясть... Авадхута никак не отреагировал, "прикрепил" руку назад и пошел дальше.

P.S. Понятие боли поддерживает боль, так же как и понятие смерти заставляет боятся смерти.

Всё зависит от уровня. Если вы тенденции не искореняете - будет и боль, и всё остальное. Вы видимо не поняли что из себя практика представляет, а не теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...