Перейти к содержанию

Общие вопросы по гороскопу


Гость svetk79

Рекомендуемые сообщения

Поживем ..увидим.. :) Скажите, пожалуйста, я работаю в туризме ..у меня турфирма...я так и останусь в этой сфере?

Думаю что вы поменяете сферу деятельности, если очень обопщённо, то с 13 года у вас в жизни будут происходить события которые очень многое изменят в вашей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С новым годом! :) Вы меня заинтриговали..., значит этот год я буду еще в этой сфере..., а через год будут кардинальные изменения, может быть переезд в другое место..или я останусь здесь же ? Вообще я не любитель перемен..итак по жизни штормит..:) а я только приспосабливаюсь, то здесь, то там..., когда же придет стабильность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джйотиш не фаталистичен, и никто даже Брахма (творец Вселенной) не может сказать вам точно, что произойдет. События зависят от применения свободной воли человека, и его поступки не могут быть ему навязаны. Потому на один из вечных вопросов о первичности судьбы и свободной воли джйотиш дает такой ответ: человек подчинен предопределенности, но при этом обладает свободой выбора в этих рамках. И, более того, человек может изменить свое будущее, совершая те или иные действия в настоящем.

Слово "судьба" на самом деле имеет два значения, которые легко спутать. Ведическая Астрология делает различие между судьбой как фатумом (fate) и судьбой как предназначением (destini). Судьба как предназначение (на санскрите называется "дхарма") является результатом собственных действий и поступков, объединенных с действиями родителей, братьев, предков, детей и общества ("семейной кармы", "национальной кармы" и так далее) и выражает назначение, миссию человека в этом мире. Согласно ведической традиции очень важно знать свое предназначение и выполнять его. "Лучше плохо следовать своей дхарме, чем в совершенстве чужой", - говорится в "Бхагавад-Гите".

http://www.kunpendel...astrology/2059/

Я с Вами полностью согласна..., но видимо всегда присутствует соблазн узнать хотя бы на два шага вперед события..., как бы страховка что ли... :) Я читала Бхагавад -Гиту...очень много ответов на свои вопросы нашла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом! :) Вы меня заинтриговали..., значит этот год я буду еще в этой сфере..., а через год будут кардинальные изменения, может быть переезд в другое место..или я останусь здесь же ? Вообще я не любитель перемен..итак по жизни штормит.. :) а я только приспосабливаюсь, то здесь, то там..., когда же придет стабильность?

И Вас с Новым годом :)

Со стабильностью есть проблема. :) У вас как бы отсутствует чуство тыла. Знаете есть такое выражение, мой дом моя крепость, вот у вас нет ощущения этой самой крепости, это что то сродня движению в тумане, когда всё принимает неясные очертания и это в очень большой степени касается вашего эмоционального восприятия. Для того чтобы почуствовать себя стабильно вам надо научится воспринимать происходяшие в жизни как результат вашей собственной кармы, если вы будете сконцентрированы на тех мыслях и эмоциях , которые у вас возникают по поводу событий происходящих у вас, вы будете в них закапыватся :) .

Не знаю сумел ли я понятно выразить свою мысль, но вопрос по поводу стабильности на самом деле очень важное в вашем гороскопе , от его решения будет очень много зависить в вашей жизни , особенно с учётом толго переода который у вас будет . Его влияния в принципе можно будет почуствовать с середины 12 года.

По поводу кардинальных перемен :) Как бы вам сказать будет много событий которые будут очень сильно дистабилизировать ваше эмоциональное состояние и очень большая вероятность того что вы поменяете место жительства. Если хотите мы можем поговорить об этом за эфиром через скайп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вас с Новым годом :)

Со стабильностью есть проблема. :) У вас как бы отсутствует чуство тыла. Знаете есть такое выражение, мой дом моя крепость, вот у вас нет ощущения этой самой крепости, это что то сродня движению в тумане, когда всё принимает неясные очертания и это в очень большой степени касается вашего эмоционального восприятия. Для того чтобы почуствовать себя стабильно вам надо научится воспринимать происходяшие в жизни как результат вашей собственной кармы, если вы будете сконцентрированы на тех мыслях и эмоциях , которые у вас возникают по поводу событий происходящих у вас, вы будете в них закапыватся :) .

Не знаю сумел ли я понятно выразить свою мысль, но вопрос по поводу стабильности на самом деле очень важное в вашем гороскопе , от его решения будет очень много зависить в вашей жизни , особенно с учётом толго переода который у вас будет . Его влияния в принципе можно будет почуствовать с середины 12 года.

По поводу кардинальных перемен :) Как бы вам сказать будет много событий которые будут очень сильно дистабилизировать ваше эмоциональное состояние и очень большая вероятность того что вы поменяете место жительства. Если хотите мы можем поговорить об этом за эфиром через скайп. :)

Конечно, я хотела бы с Вами пообщаться по этому поводу...какое у Вас скайп имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я хотела бы с Вами пообщаться по этому поводу...какое у Вас скайп имя?

Я вам в личку написал скайп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброго времни суток ,форумчане! Подскажите плз , пыталась читать свою карту , на предмет работы и сферы деятельности , не понимаю по одним плнетам , мне хорошо заниматься недвижемостью , по другим камнями в одном случаи я круглый бедняк , по другому , у меня богатство и качества лидера .Запуталась окончательно . В данный момент , пытаюсь найти сферу деятельности для более хорошего мат. состояния . Уже 10 лет работаю переводчиком в брачном агенстве , работа не на дядю , а на себя , но подчиненных я не имею . Работа не плохая , но квартиру ,хорошую машину итд с ней купить практически не возможно , а хочется )

04 января 1983 10-30 утра спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времни суток ,форумчане! Подскажите плз , пыталась читать свою карту , на предмет работы и сферы деятельности , не понимаю по одним плнетам , мне хорошо заниматься недвижемостью , по другим камнями в одном случаи я круглый бедняк , по другому , у меня богатство и качества лидера .Запуталась окончательно . В данный момент , пытаюсь найти сферу деятельности для более хорошего мат. состояния . Уже 10 лет работаю переводчиком в брачном агенстве , работа не на дядю , а на себя , но подчиненных я не имею . Работа не плохая , но квартиру ,хорошую машину итд с ней купить практически не возможно , а хочется )

04 января 1983 10-30 утра спб

Не переживайте по этому поводу, через вашу работу, вы встретите очень состоятельного супруга, иностранца, и он вам подскажет сферу деятельности и поможет материально в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cris , спасибо за ответ , но я выхоже замуж за нашего российского полицейского меньше чем через месяц . Иностранцы мне помогают жить , в материальном плане , но это только по работе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые, есть ли возможность смягчить воздействие Чандры в 12 доме? Очень СИЛЬНО ощущаю изоляцию и проблемы с матерью. help

05 03 1988 Moscow 1988 01:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В этой теме будут размещаться вопросы о личной консультации из других тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я с ведической астрологией знакома неделю. В 11 доме у меня Сатурн, Луна и Кету. Сейчас период Сади Сати, начался в августе. Единственное желание лечь и не шевелиться. Такая усталасть сильная, через силу себя заставляю что-то делать. Но спать при этом не могу. Ложусь и в полудреме всю ночь ворочаюсь. Родилась 23 мая 1986 года в 23:40 В Г. Алматы. Скажите так будет все 7, 5 лет? Что можно предпринять? Слушаю катху по субботам. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ту можно порекомендовать??

Проблема у вас сугубо медицинского характера - расстройства вата доши...

Травяные чаи на основе ромашка+мелиса+мята, это одно из ходовых средств, либо перед залеганием в постель - чашка тёплого коровьего молока (можно сластить, а можно и так), ванна для ног (стопы) теплая (перед отходом на диван). Тихая успкаивающая музыка (совсем тихо, еле слышно) в комнате, регулярное проветривание помещения. Отход ко сну не позже 10:30 - 11:00 вечера. Неплохо также практика дыхательных упражнений - пранаяма, сурья-намаскар, либо китайский аналог гимнастики у-шу, тай-чи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ту можно порекомендовать??

Проблема у вас сугубо медицинского характера - расстройства вата доши...

Травяные чаи на основе ромашка+мелиса+мята, это одно из ходовых средств, либо перед залеганием в постель - чашка тёплого коровьего молока (можно сластить, а можно и так), ванна для ног (стопы) теплая (перед отходом на диван). Тихая успкаивающая музыка (совсем тихо, еле слышно) в комнате, регулярное проветривание помещения. Отход ко сну не позже 10:30 - 11:00 вечера. Неплохо также практика дыхательных упражнений - пранаяма, сурья-намаскар, либо китайский аналог гимнастики у-шу, тай-чи...

Я бы порекомендовал вам ежедневное втирание в тело теплого масла , непосредственно перед сном , масло должно быть обязательно теплым , втирать следует с верху вниз начиная с ушей , заканчивая стопами , можно сделать даже массаж стоп не большой , эта процедура вам поможет убрать изличшнее беспокойства ума и даст крепкий сон , делать стоит ежедневно , + 1 раз в неделю делайте массаж волос , но учтите что масла для волос , лица и тела должны быть разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал вам ежедневное втирание в тело теплого масла , непосредственно перед сном , масло должно быть обязательно теплым , втирать следует с верху вниз начиная с ушей , заканчивая стопами , можно сделать даже массаж стоп не большой , эта процедура вам поможет убрать изличшнее беспокойства ума и даст крепкий сон , делать стоит ежедневно , + 1 раз в неделю делайте массаж волос , но учтите что масла для волос , лица и тела должны быть разные.

Очень интересные рекомендации.

У меня вопрос не много не в эту тему... В этом году не могу переносить холод, зима стоит как всегда, холодно. Ноги постоянно мерзнут , никакие укутывания не спасают. А если за окном холоднее минус 20 мне физически плохо,голова болит, слабость, на улицу выхожу ценой героический усилий. Может быть есть средства из аюрведы, которые помогут. Зимы то еще 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же чётко написали - у вас расстройства вата доши, указали вам привентивные меры для её нормализации...

И собственно - это не медицинский ресурс, здесь вам медицинскую диагностику и соответствующее медикаментозное или физиотерапевтическое лечение никто прописывать не станет (собственно это и законом - запрещено)...

Вам - к доктору, к доктору, он вам всё про вас расскажет, поможет, процедуры там всякие, и всё такое...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же чётко написали - у вас расстройства вата доши, указали вам привентивные меры для её нормализации...

И собственно - это не медицинский ресурс, здесь вам медицинскую диагностику и соответствующее медикаментозное или физиотерапевтическое лечение никто прописывать не станет (собственно это и законом - запрещено)...

Вам - к доктору, к доктору, он вам всё про вас расскажет, поможет, процедуры там всякие, и всё такое...

Ок, видимо как спросила, так мне и ответили.

Правда не совсем ясно к кому посыл, к Ренате, у которой расстройство Вата доши или мне уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, видимо как спросила, так мне и ответили.

Правда не совсем ясно к кому посыл, к Ренате, у которой расстройство Вата доши или мне уже...

Обеим...

У вас тоже - вата доша, так реагировать на холод может только она...

Что из витаминов вы принимаете, и принимаете ли вообще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеим...

У вас тоже - вата доша, так реагировать на холод может только она...

Что из витаминов вы принимаете, и принимаете ли вообще??

Да самые обычные поливитамины, обычно нормально зима проходит, а в этом году постоянно холодно, болела в этом году больше, чем за все прежние годы. Я поняла, что с расстройством Ваты - это к доктору аюрведисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самые обычные поливитамины, обычно нормально зима проходит, а в этом году постоянно холодно, болела в этом году больше, чем за все прежние годы. Я поняла, что с расстройством Ваты - это к доктору аюрведисту.

Зимой в первую очередь нужно перестать кушать холодную пищу , особенно тем кто имеет Вата доша конституцию , несколько рекомендаций по питанию зимой - важно учитывать собственную конституцию + различные реакции вашего организма на те или иные продукты и вкусы . Зимой в еде должен преобладать острый и соленый вкус по отношению к другим , заканчивать кушать нужно всегда сладким вкусом , прекратить поедание пищи следующим образом - Увидел - сьел , увидел - сьел , зимой очень важно держать стопы в тепле , следует посещать бани , сауны , маслянные массажи (теплым маслом ) зимой тоже очень хороши , если любите кушать фрукты зимой то предварительно их нужно тушить , и есть теплыми , с вашей конституцией важно высыпаться и расслаблять психику с помощью йога - нидры , нежелательно сразу выходить на улицу в мороз если вам только что сделали массаж или когда вы выпили горячего чая , важно телу дать остыть прежде чем кудато выходить в мороз . на ночь пейте теплую воду с горчичным медом если он вам подходит. Это не методика лечения какой либо болезни , а способ поддерживать свое физичиское и психическо-эмоциональное состояние в порядке в холодное время года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста мою карту, очень переживаю за мужа, Марс в 7-м доме, управляет 8-м, Раху в 7-м доме, дара карака Венера окружена неблагоприятными грахами, страшно боюсь его потерять, мы встретились где-то в августе 2005, отношения очень хорошие, почти нет никаких конфликтов, может быть не совсем точное время рождения, на пару-тройку минут. Для более полной информации: умер папа 30 июля 2007 г (погиб на работе), умерла бабушка 17 сентября 2012 г, вступили с мужем в брак 10 декабря 2010, каких-то серьезных травм или операций у меня не было. Сильная сердечная привязанность к мужу, и жуткий страх, что с ним что-нибудь случится, никак не могу побороть этот страх и так же страх за детей, т.к. Солнце в пятом доме и управляет 12-м. Кажется, что придет время и я потеряю и мужа и детей (детей пока нет, но вот вот появятся, скоро в роддом). Может это связанно с Луной , которая с Раху в соединении, может с махадашей Кету, который сейчас идет, но в уме просто пожар, как с этим бороться и есть ли какие-нибудь корректируещие меры для Марса в 7-м доме и Солнца в пятом, спасибо большое, буду благодарна за любую помощь.

Margarita.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь себе и дальше, и уверяю Вас - с ним обязательно и непременно что-то таки и случится...

Учитесь отвлекаться от мыслей (от женских мыслей в особенности)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara, спасибо большое, я правда стараюсь отвлекаться от мыслей, но это не так просто, т.е. если я правильно вас поняла, то моя проблема в мыслях, а главное - разобраться со страхом, тогда ничего ужасного не произойдет ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...