Перейти к публикации

Общие вопросы по гороскопу

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. У меня что то с полосой, никаких предложений в работе, с финансами полный крах, подскажите когда же начнётся стабильность и благополучие. Я 03.08.1979 года рождения 45°20'N 42°40'E, между 14.00-14.30 по московскому времени. Сейчас проживаю в г. Ставрополе, Ставропольский край. Заранее спасибо.

• Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

• AL

AL 30 публикаций

• Nadia

Nadia 22 публикации

• Shankara

Shankara 18 публикаций

Популярные публикации

Видите ли, у нас к консультации как к таковой, отношения не на том должном уровне как это существует в других подобных местах. Всё дело, в пока ещё, не организованном форуме. Но это дело времени. О

Как бы формат форума не очень подходит для такого разговора, Сама методика ( одна из методик) достаточно простая в исполнении, сложность заключается в том что для этого нужна постоянная практика и зна

Уважаемый Акубенс,спасибо,вы совершенно правы (жаль, что по техническим причинам не могу добавить единичку к репутации). Единственное что могу сказать в дополнение - дело не в конкретной участнице, в

между 14.00-14.30 по московскому времени. 

Нет ли у Вас возможности узнать время точнее?

Нет ли у Вас возможности узнать время точнее?

Ура мама нашла бирки...время моего рождения 14.45

Теперь дело за малым - вспомнить название места рождения.

Там же написано было 45°20'N 42°40'E или г.Светлоград Ставропольский край

Там же написано было…

Видите ли, у нас к консультации как к таковой,

отношения не на том должном уровне как это существует в других подобных местах.

Всё дело, в пока ещё, не организованном форуме.

Но это дело времени.

Очень часто люди обращаются за консультацией, для того что гармонизировать сложившиеся обстоятельства,

но стараются по возможности это сделать бесплатно:

Уладить семейную жизнь... а также профессиональную...

что бы разрешились создавшиеся проблемы... и с детьми... и в личном плане... и с финансами...

И за всё это многие готовы заплатить очень много,

но вот консультирующему астрологу - который сможет всё разъяснить и поставить на свои места - платить готов не каждый.

А многие ли из них знают, что чтобы проанализировать карту нужны книги,

которые стоят хорошие деньги, потом нужно время – годы,

нужен опыт – это десятилетия.

Астролог не просто должен, а обязан на себя брать ответственность за сказанное человеку которого он консультирует,

а человек и не догадывается, что за это можно и нужно заплатить хотя бы из порядочности...?

Вы знаете что консультация Джйотиш-Астролога в Канаде стоит 300$ в час?

Вы знаете что многие известные Джйотиш-Астрологи просят на нолик больше?

Вы знаете сколько стоит времени, сил, подготовки, сосредоточенности чтобы составить анализ одной карты???

У меня лично на это уходит около недели, а может и больше...

Вы знаете как в прошлом обращались к Джйотиш-Астрологам с подобной просьбой?

Человек, желающий узнать своё будущее в том или ином плане, или обратившись за советом, как изменить ту или иную ситуацию

приходил к Астрологу рано утром в чистых одеждах, предварительно очистившись от скверны,

и предложив фрукты или другое угощение, предложив от чистого сердца сумму, которую он может себе позволить,

обращается с почтением к Джйотиш-Астрологу с вопросом.

Слова -

='1293380263' post='10843']

Там же написано было...

- верны, в данном случае я согласен, но вызывают неуважение к Астрологу и карта не должна быть рассмотрена.

Если же она будет рассмотрена, она или будет нечитабельна, или не принесёт блага спрашивающему.

Вы можете согласиться с этим, а можете – нет, но это правда!

Если Вы желаете помочь себе помощью Джйотиш-Астролога имейте к нему должное уважение.

• Upvote 7

Уважаемый Акубенс,спасибо,вы совершенно правы (жаль, что по техническим причинам не могу добавить единичку к репутации).

Единственное что могу сказать в дополнение - дело не в конкретной участнице, вряд ли она имела в виду неуважительно отнестись. Дело в том, что люди в своем большинстве действительно совершенно искренне и без нарочной злонамеренности не представляют, за что нужно платить астрологу, поскольку астрология все еще ассоциируется с журнально-газетными прогнозами - красивые картинки и никакой ответственности астролога. Сколько стоит работа профессионала и что он собственно делает, начинают понимать только те, кто сам начинает учиться - вот они будут готовы заплатить за консультацию реальную цену.

• Upvote 2
  • 4 недели спустя...

помогите пожалуйста разобраться, в 11 доме 4 планеты, в знаке Водолея: Солнце, Меркурий, Сожженные Юпитер и Венера. Юпитер на 0,33, Венера на 7,20..11 дом получает аспекты от Раху,и от Марса в собственном знаке. какими будут результаты?сильно ли пагубно влияние сожженной Венеры?

помогите пожалуйста разобраться, в 11 доме 4 планеты, в знаке Водолея: Солнце, Меркурий, Сожженные Юпитер и Венера. Юпитер на 0,33, Венера на 7,20..11 дом получает аспекты от Раху,и от Марса в собственном знаке. какими будут результаты?сильно ли пагубно влияние  сожженной  Венеры?

Выкладывайте Ваши данные, возможно, что тогда кто нибудь и откликнется на Вашу просьбу.

Выкладывайте Ваши данные

Ещё лучше самостоятельно прикрепите свою карту в формате Jagannatha Hora - http://www.vedicastrologer.org/jh/

Наверное бы было не лишним написать это в правилах,

что, если человек хотел бы проконсультироваться, то пусть создаст необходимые условия и приложит карту

(для того чтобы ввести туда данные своего рождения необязательно ведь быть астрологом и справиться каждый).

... в 11 доме 4 планеты, в знаке Водолея: Солнце, Меркурий, Сожженные Юпитер и Венера.

Это  соединение весьма негативно для Вашего отца (если таковой до сих пор жив, и если вы живёте вместе с ним), он также  многое говорит о Ваших младших родственниках (особенно, если это младшая сестра), о Ваших возможных детях, и о Вашем партнёре в семейной жизни (если таковой партнёр уже есть, или скоро появится).

...сильно ли пагубно влияние  сожженной  Венеры?

В Вашем случае это весьма негативно отразится на партнёрских/супружеских отношениях, при всём при том, что в Вашей карте - ещё несколько указаний на это же.

Также это указание на проблемы со  здоровьем у партнёра(супруга) рождённого, капха/питта растройства. 

• 6 месяцев спустя...

мой вопрос в том как будут проявленны результаты 11 дома если в нем венера в тельце... аспектированна сатурном из 5 го дома являющимся хозяином 7 го...может ли это говорить о старшем партнере по браку помогающии в биэнессе звязанным с драгоценностями...лагна в раке

• 4 месяца спустя...

Всем привет.Очень интересно, что вы можете сказать про меня зная только мою дату рождения . 15 июня 1977г .Молдавия . Бендеры. Большое спасибо!

Всем привет.Очень интересно, что вы можете сказать про меня зная только мою дату рождения . 15 июня 1977г .Молдавия . Бендеры. Большое спасибо!

То что судя по всему вы мужчина , зовут вас Олег и вы родились в Молдавской Социалистической республике и наверно в очень солнечный день :D , А что вы про себя хотите услышать?

• Upvote 1

Всем доброго дня!

Мои данные 07/09/1979 , время 13:45 , г.Краснодар....вот уже несколько месяцев у меня достаточно сложное положение в материальном плане , хотела бы узнать насколько долго продлиться и как мне выйти их этой ситуации...

Заранее всем благодарна!

То что судя по всему вы мужчина , зовут вас Олег и вы родились в Молдавской Социалистической республике и наверно в очень солнечный день :D , А что вы про себя хотите услышать?

Вы совершенно правы))) а родился в 4 часа 30 мин... да вот хочу поменять с семьей место жительство,кардинально...переехать в другую страну..вот и думаю стоит или нет ...

Вы совершенно правы))) а родился в 4 часа 30 мин... да вот хочу поменять с семьей место жительство,кардинально...переехать в другую страну..вот и думаю стоит или нет ...

Это серьёзное решение, нельзя узнать что толкнуло, куда хотите уехать и в чём собствено сомнения. Кстати чуство юмора указывает на трезвость рассудка, думаю что в трудных ситуациях оно вам очень поможет. Рад что вы поняли иронию моего поста :)

Хотим в Краснодар....Большей частью из - за ребенка и ее будущего..а страх от того, что найдем ли жилье , работу....

Вам в принципе очень неплохо всё что связано с заграницей, особенно в плане работы , то есть или работа в зарубежных компаниях или работа за границей. Из гороскопа у вас очень большая тенденция к принятию самостоятельных решений что для вас очень неплохо так как в результате собственных действий к вам может придти удача. Из негативного это то, что это может вас сделать в какой то мере фанатиком собственных решений, что негативно может сказаться когда возникнут обстоятельства в которых нужно будет, что то изменить в своих действиях, Про чуство юмора я уже говорил, у вас оно присутствует и оно вас очень сильно может выручить.

Если говорить о работе то вам очень неплохо работа где нужно говорить , писать и кого то убеждать , это как бы ваши сильные стороны, из того на что нужно обратить внимание я бы сказал так , вы очень хорошо выглядите и обращаете внимание на себя противоположного пола, но вам нужно контролировать ревность и чуство зависти которые в вас присутствуют, так как основные тенденции, которые вас больше всего интересуют в этой жизни это дом семья , дети, как бы жизнь вертится в большей степени вокруг этого, и то что я указал выше может сказаться на этом очень негативно

Есть ещё одна особенность. У вас очень парадоксальное мышление и очень часто люди не понимают ваши выводы и решения хотя в большей части они оказываются правильными. но у вас в жизни могут возникнуть ситуации когда вы станете объектом интриг или какого то заговора . Думаю что у вас очень небольшое количество друзей и вам в целом очень комфортно какое то уединение.

У вас есть тенденция к тому что вы переедете за границу но думаю что это произойдёт не в течении этого варшафала ( время рождения от одного доня рождения до другого)

Если вам интересно то дальше мы можем поговорить через скайп или аську, мне так будет проще , думаю что и вам тоже

Большое спасибо!!! Друзей у меня действительно не многой, так как друг для меня это много значит.А вот товарищей и знакомых много,потому что работаю в пожарной охране.С наступающим Вас Новым годом!!!

Уважаемый AL....! а Вы не могли бы прокомментировать также обстоятельно мой вопрос... :) ...заранее благодарна....

Если время рождения правильное то у вас всё несколько не просто, очень много мистики вокруг вас , я имею ввиду что очень много событий и обстоятельств, которые не имеют под собой логического основания в повседневной жизни, как бы происходят вдруг, это касается всех сфер жизни, но в большей степени работы, и если я правильно понимаю ваш гороскоп то тенденция с вашим материальным положением будет идти по крайне мере до июня следующего года

Скажите Вам на работе легче чем дома?, я имею ввиду работать на работе или заниматься домашним хозяйством, поддерживать уют и так далее и второй вопрос насколько вмешивается в ваши действия на работе ваша личная жизнь? Если вопросы поставлены некорректно то отвечать на них не нужно

С вопросами все в порядке...:) Сложно однозначно ответить на первый вопрос...работа мне моя нравится, но и домашними делами мне нравится заниматься...,наверно мне комфортно и там и там, когда это все в балансе...без перегрузки...и что бы был везде порядок:), насчет личной жизни...ее практически нет...я уже 6 лет в разводе, одна поднимаю ребенка, поэтому время поделено на работу и ребенка, дом..., по поводу вмешательства личной жизни в работу..может быть это те самые "банальные" для нашего общества предложения от мужчин , с которыми мне приходится сталкиваться в рабочих рамках... , совсем недавно у меня была очень неприятная ситуация по этому поводу...., сложно отстаивать свою честь и достоинство в одиночку...

Возвращаясь к вопросу о финансах....этот год был очень тяжелый...да и на данный момент ситуация желает лучшего..., но я вроде бы держусь ..или думаю, что держусь...нас было трое в фирме..один из учредителей решил свои финансовые проблемы за счет фирмы...кинув клиента фирмы на достаточно большую сумму (клиент оказался не из простого народа..),второй учредитель впал в истерию и отстранился...мне пришлось самой решать этот вопрос...сейчас "зализываю раны" , если это можно так назвать..куча долгов....не знаю вытяну ли все это..., говоря об июне...."по крайней мере"..это значит минимум?..я сейчас проживаю в Москве, а не в Краснодаре...может это что-то меняет в моей карте к лучшему?:)

Вытяните :) , но вам по жизни лучше действовать в одиночку, как бы любые партнёрские отношения будь то в личной жизни или в бизнесе будут очень сильно осложнять вам ваши собственные усилия и действия, как у вас получилось на фирме, как бы вы всегда в них будете крайней, единственно, что в этом случае хорошо то что вы сможете всё это вытянуть но ценой очень сильного ограничения себя и ваша жизнь в большей степени будет связано с вашей профессиональной деятельностью , то есть с работой и бизнесом.

И ещё такой момент в вашем гороскопе, в каких то трудных ситуациях вам очень хорошо обращаться с молитвой, в вашем случае вам будет оказана помощь . Можете мантру читать если вам это подходит или просто молитву, у Вас есть такое что может вызвать очень сильно положительную карму именно молитвой или мантрой. то есть ваше обращение за помощью будет услышано :)

P.S. для меня у вас девочка? :)

Спасибо Вам....Огромное....дышать легче стало после Ваших слов...:)Да, по поводу партнерства давно заметила...., какая-то я одиночка в душе..стараюсь всех держать на расстоянии....,если держу дистанцию ..все в порядке, если нарушаю ее..начинаются проблемы с людьми . А по поводу молитв...Вы это очень верно сказали, всегда получала помощь..,когда обращалась с молитвами..., последние 2-3 года я очень изменилась....начала держать посты..о чем раньше и не думала..., а сейчас рука не поднимается нарушить..., после Великого поста совсем перестала есть мясо ,без молитвы и дня не могу.....и всегда чувствую поддержку....уж сколько непростых ситуаций было в жизни... всегда "вдруг" приходила помощь... в самый последний момент, когда касалось бы , все уже предрешено..., а ситуация менялась самым невероятным образом...

Исходя из Ваших слов..., получается, что вся моя жизнь будет построена на работе...,хотя я и сама чувствую, что вопрос личной жизни, как будто потерял свою актуальность , сложно мне себя представить в браке..да и вообще в каких либо отношениях, для меня моя семья это ребенок , кстати , мальчик :)

Исходя из Ваших слов..., получается, что вся моя жизнь будет построена на работе...,хотя я и сама чувствую, что вопрос личной жизни, как будто потерял свою актуальность , сложно мне себя представить в браке..да и вообще в каких либо отношениях, для меня моя семья это ребенок , кстати , мальчик :)

В принципе вы правильно поняли, основные события в том числе и личная жизнь, у вас будут так или иначе связаны с работой, на личной жизни крест ставить рано :)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: abramabram
      добрый день! недавно скачала программу джаганната хора и столкнулась с тем, что накшатра лагны поменялась относительно гороскопов в vedic-horo,  j108 и grahas, например
      мне подсказали, что дело может быть в неправильно выставленной аянамше, я поменяла ее на 23 градуса 51 минуту в grahas и поменялась карта уже значительно, поменялся даже асцендент, хотя везде написано, что используется аянамша лахири
      теперь запуталась окончательно и не понимаю чему верить, помогите разобраться, пожалуйста
      данные моего рождения: 02.11.1995 19:50 город Чебоксары (+3)
    • Автор: mix108
      Доброго времени.
      Интересует создание списка дат и часов по совместимости партнеров.
      Знаний в астрологии пред начинающий )  Эксель и базы данных разбираюсь.
      Использую для расчета Экадаш программу Grahas и вижу там есть расчет совместимость Кути для мужчины и женщины (там порядка 15 параметров: Куджа Доша, Dhimam, Ganam, Mahendram, Yoni, Rashi, ...).
      Но там нужно вводить дату время партнера. Расчет делается только для 1й даты\времени\человека.
      Наблюдаю изменения в результатах расчетов примерно 5-10 раз в сутки.   
      ??? Можно ли создать таблицу по совместимости на 20 лет на каждый день и часы, где
      1. Дата, время, место рождения одного партнера точно задана (5 августа 1980 05:05:25)
      2. Даты партнеров задаются интервалом (Например с 1.01.1980 по 31.12.2000)
      3. Место рождения - понятно, что будет некоторая ошибка, пусть используется место рождения Москва.
      4. В результатах нужны следующие столбцы данных
      Баллы итоговой совместимости (могут и % быть)  Расшифровка параметров (Куджа Доша, Dhimam, ... в баллах, %, прочих характеристиках) Время наступления и окончания периода  (Год.Месяц.День Часы:Минуты)  5. Как менее привлекательный вариант - получить таблица с предварительными данными (движение планет, накшатры, ...). Из которых, используя формулы для расчетов совместимости, я смогу сам посчитать результаты по совместимости. 
      Подскажите
      1. может ли какая то программа создавать такую таблицу
      или
      2. может ли кто то разово сделать такой расчет.  

Буду благодарен за любые подсказки )
    • Автор: AliyaNur
      Доброе утро (время суток), уважаемые астрологи!!
      Спасибо администрации форума за отклик о просьбе приглашения - искренне благодарна.

Помогите пожалуйста сотавить/открыть натальную карту и прочесть ее.
      Как только узнала о ведической астрологии - попыталась самостоятельно составить на ресурсе vedictime. (прикреплю полученные данные) - но прочесть и понять смысл не смогла (т.к. подробно не занималась изучением джйотиш). Кажется, эта наука не терпит дилетанства))) 

Исходные данные:
      дата рождения: 8 октября 1989 г., 19:30 (UTC+4) – со слов мамы в районе 7-8 вечера (бирка, к сожалению утеряна)
      место рождения: город Аксай, Западно-Казахстанская область, Казахстан (51° С 10' | 53° В 1')
      Для проверки:
      В августе 2006 года уехала из Казахстана в США учиться до конца мая 2007 года
      По образованию – бухгалтер-аудитор, работаю – инженером по планированию

вопросы:
      *определить асцендент и ключевые моменты джйотиш, и как он характеризует меня как личность
      *дать характеристику домам (что ожидает меня в различных сферах жизни)/ если прогнозы неблагоприятные - когда и что я могу сделать для того, чтобы улучшить положение в тех сферах
      *определить мое предназначение - на каком пути мне стоит более всего фокусироваться (такое чувство, что кроме работы и карьеры мало что получается и я застряла в рутине а-ля "работа, дом, родители и сестры")
      *ключевые моменты в жизни (благоприятные/ неблагоприятные) - как я могу смягчить те или иные неблагоприятные моменты
      *поддаваясь общепринятым социальным стандартам и что греха таить - своим желаниям и инстинктам - очень хочу узнать стану ли я прекрасной женой достойного мужчины и матерью светлых, одаренных деток? если это маловероятно - могу ли я как-то на это повлиять? уж очень хочется счастья в этом воплощении)))
      *как я могу помочь своим родным и близким прийти к духовной практике и осознанности (по силам ли мне это)

П.С.: понимаю, что вопросов много и они ооочень общие, но все же буду очень признательна и благодарна, если вы возьметесь на них ответить. 

всем добра,
      Алия

D1-D150.zip

• Автор: BMO
      Выслушав различные мнения, я до сих пор не нахожу в себе твёрдой уверенности в понимании своей лагны. 
      Цель топика:  разобраться и понять лагну.
      9 августа 1989 00:30 года Новосибирск +8

Отправная точка - мой анализ, мысли, домыслы и догадки:
      принимаю, что возможно что-либо не значит то, что я думаю об этом, жду коррективов, советов, вопросов.
      В пользу Тельца:
      1)луна в 6ом доме - мать врач.
      2)ленность, спокойствие, комфорт, наслаждения
      3)привлекательная внешность, голос, нравлюсь людям.
      4)молчаливость, мягкость, замкнутость(бывает).
      5) пассивный образ жизни, много дома и у компьютера зависаю (хотя чувствую угрызение совести)
      6) терпеливость, вежливость.
      7) интерес к психоделике, склонность к оккультным знаниям. (сатурн 8ой дом)

В пользу Овна:
      1) Худощавое телосложение, хотя с 15-19 лет был период некоторой полноты. светлые волосы, серо-зелёные глаза. Длинная шея(?).
      2) смелость, решительность, резкость, импульсивность. (бывает)
      3) Отец тяжело и много работает в научной сфере, многого достигает. (9 дом сатурн+ аспект юпитера)
      4) яркая внешность, неординарное поведение.
      5) неугомонное детство, резвость)
      6) склонность к духовным знаниям.
      7) независимость, не хочу подчиняться, не послушный, свободолюбивый.
      8) лёгкость в открытии разговора с незнакомым человеком.
      9) не довожу дела до конца. :55:

НЕ знаю куда отнести:
      1) плохое образование, при хороших способностях. 
      2) интуиция
      3) раху 10 или 11 дом.пока что ни профессии, ни денег.
      4)  погружённость в себя, зависание, в трансе ( луна в 7ом доме на первый влияет или тельцовская тормознутость??) выгляжу как наркоман иногда.
      5) желание учить других людей, делиться знанием.

• Автор: Shachisuta
      Уважаемые джйотиши, пожалуйста подскажите - что в карте влияет на зелёный цвет глаз. Спасибо за помощь

• Создать...