Перейти к содержанию

Беременность и транзиты.


ol-chik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.

Есть такое правило, что Сатурн и Юпитер должен аспектировать 5 или 9 дом или их управителей на всем протяжении беременности.

У меня есть карта девушки, которая родила дочь, но треанзит Юпитера не аспектировал ничего из вышеперечисленного последние 3 месяца беременности.

Хотелось бы разобраться, неужели правило работает тне всегда?

Оля.jhd

Дочку родила в 20-х числах февраля 2008 года (точную дату сейчас не вспомню). Время рождения этой девушки со слов ее мамы (не по бирке), Но если даже предположить, что время не верное (хотя события сходятся),то при любой лагне транзиты не подходят, кроме Весов и Водолея, а это уже далеко не раннее утро, так что эти лагны точно отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но треанзит Юпитера не аспектировал ничего из вышеперечисленного последние 3 месяца беременности.

До 22 ноября 7-го года аспектировал он хозяина 5-го дома в течении года, а этого вполне достаточно...

Внимательно перечитайте у Рао, где он приводит не один пример, когда Юпитер/Сатурн аспектировали нужные места в картах обоих родителей, но не до самого момента родов (есть даже случаи, когда аж за год или полгода до родов был аспект, но при этом важное условие есть одно - если закончился аспект одного из этих двоих (Сатурн/Юпитер), то второй из них непременно должен продолжать аспектировать что либо из указанных мест (что-то типа эстафеты))...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Шанкара.

Я, честно говоря, не читала Рао, а взяла это правло на это форуме. Думала, что обе планеты должны аспектировать в течении всей продолжительности беременности.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять вопрос по этой карте.

Эта девушка беременна (чуть больше месяца). Но по транзитам Сатурн никак не будет аспектировать нужные дома и планеты.

Может у Рао есть еще какое-то правило или исключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять вопрос по этой карте.

Эта девушка беременна (чуть больше месяца). Но по транзитам Сатурн никак не будет аспектировать нужные дома и планеты.

Может у Рао есть еще какое-то правило или исключение?

Исключения для этого - непотребны...

С 19 февраля по 8 июля 13-го года Сатурн войдет в ретроградное движение, аспектируя таким образом 5-й дом и хозяина 9-го дома, а до этого он, в течении 2,5 лет до 3-го августа сего года, влиял на 5-й дом и хозяина 9-го дома карты рождения...

Таким образом аспектируя эти показатели 7 месяцев, при этом Юпитер будет аспектировать эти показатели до июня месяца 13-го года, а в данный момент Юпитер аспектирует 9-й дом гороскопа...

Таким образом мы наблюдаем здесь передачу эстафеты от Сатурна к Юпитеру, как только один из них на непродолжительное время прекращает активировать значимые для события места в гороскопе, то второй продолжает это делать, и через некоторое непродолжительное время первый их этой пары снова возобновляет своё влияние на эти места...

Но у меня есть некоторое сомнение в том, что дело дойдет до успешного и своевременного разрешения от бремени...

По несложному расчёту роды должны быть в июле ближе к концу месяца, но к тому времени нет никакого влияния транзитного Марса в течении потребных 75 дней предворяющих роды, это влияние прекратится уже к 13 числу апреля месяца...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...