Перейти к содержанию

Прогноз восточных и западных астрологов. Чьи расчеты вернее?


Рекомендуемые сообщения

Как пример: Сегодня 4 ноября 2012 г. Прогноз западных астрологов идет от Луны , которая УЖЕ в Раке http://goroscop.com/full.php . По ведическим расчетам сейчас Лн в 15 гр Близнецах. То что Лн в Близнецах совпадает и с астрономическим календарем и лунными эфемеридами http://hea.iki.rssi.ru/~nik/ak/. Где же Истина? Ведь совершенно разные погнозы получаются? Помогите разобраться, на какие расчеты все же следует ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но текста в первом моем сообщении на экране нет. А суть была в том, что сегодня, к примеру, 4 ноября 2012 г западные астрологи дают прогноз с учетом Лн в Раке, тогда как по ведическим расчетам, Луна сегодня 14 гр Близнецов. Так и по остальным планетам! Общение между нами ни как не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но текста в первом моем сообщении на экране нет.

Это не с проста. :smiley-kitty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто здесь мы имеем возможность наблюдать такую картину, как - то - топикстартер пытается рассуждать на тему в которой совершенно ничего не смыслит...

Топикстартер - для начала разберитесь с тем - какие модели и принципы движения, взаимовлияния - пары Луна/Солнце используются в - западной тропической астрологии, а какие в - индийской сидерической астрологии, и лиш только потом начинайте рассуждать на тему...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Просто здесь мы имеем возможность наблюдать такую картину, как - то - топикстартер пытается рассуждать на тему в которой совершенно ничего не смыслит////

я надеялась, что мне в этом ПОМОГУТ разобраться более опытные люди...я стартер для того, чтобы больше узнать, большему научиться , мне лично амбиции не к чему, поймите правильно, я просто Очень интересуюсь ведической астрологией, преодолевая тААкие трудности! Рада была, что нашла хороший форум, но Кто-то тут слишком нос задирает, уже и страшно что-нибудь спросить. Не точно не вежливо, просто бестактно. Такая позиция Активного Пользователя не на пользу форуму, примите к сведению.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чтобы больше узнать, большему научиться ...

На форумах не учатся, читайте больше умной литературы по данному предмету, а впустую воздух сотрясать риторическими вопросами типо - "...а вот кто правильнее, и вот кто - точнее расчитывает те или вот те ...???" - оставьте для песочницы в дестком саду или базарным бабкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ЭТИ ПРИНЦИПЫ понятны, вы не поняли глубины вопроса. До каких пор так будет? Когда-то эти вопросы надо отрегулировать, если астрология все-таки наука. Две мощные системы и "кто в лес, кто по дрова". Два лагеря. Допускаю, что можно считать разными методами, но в целом, в общем итоге предсказание или прогноз должен быть одинаков, ан так не выходит. И характеристики людей и события - все по-разному. Предсказания ДОЛЖНЫ быть точными? Или здесь каждый сам по себе? Школа Глобы, школа Зараева...5-6 больших школ в России, но это западники, а где школа Ведических астрологов? Женщине нагрубить запросто, а свою школу создать слабо?....Я бы очень хотела, чтобы такие школы ведической астрологии у нас появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ЭТИ ПРИНЦИПЫ понятны, вы не поняли глубины вопроса. До каких пор так будет? Когда-то эти вопросы надо отрегулировать, если астрология все-таки наука. Две мощные системы и "кто в лес, кто по дрова". Два лагеря.

Нет там никакой такой - "глубины" вопроса, а поговорить - да вот этот принцип здесь есть, а глубины нет...

Сначала определитесь какой традиции астрологии вы предпочитаете следовать, а там и все эти надуманные "вопросы" отпадут и рассосутся сами собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У вас Лн в стихии земля?..чувствуется основательность...у меня тоже не в воздухе, но .. Беседка - она и есть Беседка! Специально существует, чтоб поговорить про ВСЁ. Я лично, навсегда, влюблена в ведическую астрологию. Шаг за шагом в самосоятельном плавании. Если вижу в тексте Нептун, Плутон - все понятно - западники. И не скрываю, что хочу общаться с единомышленниками, но они по активности едва заметны среди "тропикантов". Мал золотник, да дорог, но хотелось бы, чтоб рос! Я же транзитами интересуюсь, вот здесь с западниками и сталкиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...