Перейти к содержанию

Переезд


NAT

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи!

Не первый день мучаюсь вопросом стоит ли менять место жительства и переезжать за 4 тысячи км. Так как переезд дело хлопотное и дорогое, в случае неудачи можно лишиться и того что есть и не приобрести ничего нового ( разве что отрицательный опыт).

5 октября составила прашна карту с вопросом "Изменится ли финансовое положение после переезда". С 5 октября штудирую книги по прашне и "мучаю" карту.

Очень важен взгляд со стороны, боюсь, что в силу личной заинтересованности выдам желаемое за действительное. Заранее очень благодарна и признательна всем у кого мой вопрос вызовет внимание и желание помочь.

Карту прилагаю.

По моим интерпретациям получается следующее:

1. Знак Лагны в Раси и в дробных картах (D9, D2) прашна карты - ширшодарья знаки, которые указывают на успех задуманного и изменения. В D4 знак - двойcтвенный, что тоже говорит о том, что пусть не сразу , но изменения будут.

2. Хозяин часа вопроса- Солнце, расположен хорошо, в Лагне карты Раси. Также в Лагне расположились Хора-Лагна и Гхатика- Лагна, что тоже благоприятно.

3. Луна, Лагнеш и Управитель 2 и 11 в благоприятных накшатрах, символизирующих начало нового.

4. Лагнеш соединен аспектом тригона с управителем 2 дома и образует Итсахала - Йогу.

5. Лагнеш во 2 доме соединен с Сатурном в экзальтации- управитель 5 и 6 дома ( Инвестиции и работа по найму). Так как Сатурн в экзальтации + управляет и хорошим и плохим домом, его воздействие не будет очень отрицательным.

6. Из 9 дома Лагну аспектируют ретроградный Юпитер(хозяин 4 и 7 ) домов и Луна( хозяйка 11 дома). И Юпитер и Луна образуют Итсахала йоги с Солнцем в Лагне ( управитель 12 дома- дальние земли и потери!!!).

По моим рассуждениям изменения будут, но дать окончательный ответ положительные они будут или отрицательные я не могу. Также не могу понять за счет каких домов будут изменения. Ключевой ступор- это Управитель 12 в Лагне , трактовать как дальние земли или все таки потери? И Сатурн в соединении с Лагнешем помогает или мешает?

изменится ли финансовое положение после переезда.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто мучаетесь одним вопросом, а задали совсем другой :D , Вы уже решились на переезд?

В принципе вы на ваши вопросы можете ответитиь и через основной горосокоп. не обязательно прибегать к прашне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто мучаетесь одним вопросом, а задали совсем другой :D , Вы уже решились на переезд?

В принципе вы на ваши вопросы можете ответитиь и через основной горосокоп. не обязательно прибегать к прашне

Да собралась вроде бы, страшновато только, не хочется "щи лаптем хлебать", обратно так легко вернуться не получится, далеко.

Я 2 года назад уже так переезжала, муж уехал, а осталась вещи собирать и так не собралась, пришлось ему через 3 месяца обратно возвращаться. :(

Спасибо за Ваш совет посмотреть основную карту, надеюсь меня озарит. Думала, что Прашна как раз в таких случаях хороша, дает однозначный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, NAT, прашна у меня оставляет довольно двойственное ощущение. Несколько смущает вакри бхавеш 7 и 4 в Раси. Сильный 9 в Раси и Четуртанше говорят о переезде. Лагна в двойственном знаке, во второй его половине, в подвижной так же обещает перемены. Сильный бхавеш 8 связан с 9 бхавой в Раси, Навамше и Четуртанше. В Раси и в Навамше бхавеш 10 во 2 и бхваеш 2 в 11 в Навамше, а бхавеш 11 в мултриконе в Раси. Ну как бы работа и деньги должны быть - но вот сложности, видимо, также. Вредитель в лагне, плюс он хозяин 12, лагнеш во 2 с вредителем и хозяином 6. В этой прашне присутствует Тривартхана - бхавеш 12 в 1, Лагнеш во 2, бхавеш 2 в 12. Это говорит о сильной связи между этими бхавами - можно узнать точнее - это переезд за рубеж, переезд с мужем, место работы уже есть и к кому Вы переезжаете? Быть может это переезд к родственникам мужа? Тогда связь с 8 бхавой будет более позитивной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, NAT, прашна у меня оставляет довольно двойственное ощущение. Несколько смущает вакри бхавеш 7 и 4 в Раси. Сильный 9 в Раси и Четуртанше говорят о переезде. Лагна в двойственном знаке, во второй его половине, в подвижной так же обещает перемены. Сильный бхавеш 8 связан с 9 бхавой в Раси, Навамше и Четуртанше. В Раси и в Навамше бхавеш 10 во 2 и бхваеш 2 в 11 в Навамше, а бхавеш 11 в мултриконе в Раси. Ну как бы работа и деньги должны быть - но вот сложности, видимо, также. Вредитель в лагне, плюс он хозяин 12, лагнеш во 2 с вредителем и хозяином 6. В этой прашне присутствует Тривартхана - бхавеш 12 в 1, Лагнеш во 2, бхавеш 2 в 12. Это говорит о сильной связи между этими бхавами - можно узнать точнее - это переезд за рубеж, переезд с мужем, место работы уже есть и к кому Вы переезжаете? Быть может это переезд к родственникам мужа? Тогда связь с 8 бхавой будет более позитивной.

Уважаемый Вячеслав, искренне благодарю Вас за внимание к моему вопросу.

Переезд всей семьей, муж, сын и я. Особенно стремиться переехать муж. Место работы еще нет, его придется искать на месте. У нас в этом городе живут друзья, первое время будем жить у одного из них. Друзья детства мужа. По сути это "родственники мужа". Переезд в пределах России, но далеко от места рождения. Я живу в Екатеринбурге, а переезд в Санкт- Петербурге. Муж очень хочет перебраться за рубеж, думаю, что на переезде в Санкт- Петербург мы не остановимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж очень хочет перебраться за рубеж, думаю, что на переезде в Санкт- Петербург мы не остановимся.

Ну в свете сказанного, становится более понятным поведение бхавеша 4 и 7. Основной вопрос у Вас звучал - изменится ли финансовое положение после переезда - ответ - оно изменится. Будха, как хозяин лагны Раси и Навамши, и там и там в соединении с Шани. Причем соединение очень тесное, в принципе это Граха юдха. Но однозначно это проволочки, задержки и трудности. Такое же тесное соединение у Мангала и Раху и они в 3 доме как Раси так и Навамши. Я не думаю что это благоприятные факторы. Соединение Раху - Мангал в 3 Бхаве говорит о приложенных собственных усилиях, которые могут дойти порой до безрассудства.

Будха так же бхавеш 10, и по моеим прикидкам он поражен в Граха Юдхе Шани. Бхавеш 11 в мулатриконе и аспектирован сильным Бхавешем 3, но находится на оси Раху/Кету и аспектирован Мангалом. В Навамше Бхавеш 10 так же во 2, в уче но вакри - что сложно расценить однозначно. Бхваеш 2 в 11, бхавеш 11 в 3.

На данный момент у меня такой вывод - финансовое состояние изменится, будут сложности и препятствия но благодаря личным и немалым усилиям и настойчивости ситуация будет иметь общий положительный исход, но с большими затратами собственных сил. Переезд не последний, работа полученная в ближайшее время, скорее всего, тоже. Ваши желания связаны с увеличением достатка и получением новых перспектив в жизни сильны, и во многом именно они диктуют все изменения. Думаю, что в Вашем случаи должна сработать пословица - терпение и труд все перетрут. Удачи Вам! Я только учусь, надеюсь что меня поправят, если допустил ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в свете сказанного, становится более понятным поведение бхавеша 4 и 7. Основной вопрос у Вас звучал - изменится ли финансовое положение после переезда - ответ - оно изменится. Будха, как хозяин лагны Раси и Навамши, и там и там в соединении с Шани. Причем соединение очень тесное, в принципе это Граха юдха. Но однозначно это проволочки, задержки и трудности. Такое же тесное соединение у Мангала и Раху и они в 3 доме как Раси так и Навамши. Я не думаю что это благоприятные факторы. Соединение Раху - Мангал в 3 Бхаве говорит о приложенных собственных усилиях, которые могут дойти порой до безрассудства.

Будха так же бхавеш 10, и по моеим прикидкам он поражен в Граха Юдхе Шани. Бхавеш 11 в мулатриконе и аспектирован сильным Бхавешем 3, но находится на оси Раху/Кету и аспектирован Мангалом. В Навамше Бхавеш 10 так же во 2, в уче но вакри - что сложно расценить однозначно. Бхваеш 2 в 11, бхавеш 11 в 3.

На данный момент у меня такой вывод - финансовое состояние изменится, будут сложности и препятствия но благодаря личным и немалым усилиям и настойчивости ситуация будет иметь общий положительный исход, но с большими затратами собственных сил. Переезд не последний, работа полученная в ближайшее время, скорее всего, тоже. Ваши желания связаны с увеличением достатка и получением новых перспектив в жизни сильны, и во многом именно они диктуют все изменения. Думаю, что в Вашем случаи должна сработать пословица - терпение и труд все перетрут. Удачи Вам! Я только учусь, надеюсь что меня поправят, если допустил ошибки.

Спасибо Вам огромное!!! Есть о чем очень серьезно подумать. Если я правильно поняла, то положение изменится скорее в худшую сторону, но ценой героических усилий со временем получится вернуться к существующему уровню и если не останавливаться "на отдых", то и улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не нужно говорить, что прямо плохо будет, но о каком то периоде проблемом - вполне. Бхавеш 11 в 9 - в конечном итоге связывает прибыли и переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее очень благодарна и признательна всем у кого мой вопрос вызовет внимание и желание помочь.

Уважаемая Татьяна, я специально не читаю предыдущего обсуждения, чтобы не сбиваться, и решил начать прямо с анализа Вашей Прашны.

И вот что у меня получилось - по моему скромному мнению, карта Прашны благоприятна и повода для переживаний я не вижу.

Что мне понравилось в этой карте:

Вы – это хозяин Лагны – Буддха, который находится во 2-м, тем самым показывая важность финансового вопроса.

Буддха (то есть Вы) образует в йути (соединение) с Шани, хозяином 5-го (так же имеющим связь к финансам/инвестициям)

и образует Итхасала-йогу – что считаю очень благоприятным.

Положение у Вашего супруга тоже великолепное.

Управитель 7-го (муж) Гуру в йути с Чандрой (которая в учче), хозяйкой 11-го и Кету (в учче) занимают бхаву Удачи и занимает в

Навамше знак Учча, так же как и Чандра, с которой они в соединении и окружают Лагну Навамши – результат (плоды) этой поездки.

При этом также как и в Вашем случае, быстродвижущаяся Планета догоняет медленно движущуюся.

То есть благоприятным условиям быть!

Хозяин Лагны (Вы) опять таки создаёт Итхасала-йогу с управителем 2-й Шукрой.

По большому счёту следует рассматривать именно образовавшиеся йоги позволенными орбисами.

И в этой карте орбисы участвующих Планет – Буддха + Шукра + Шани, и так же Чанды + Гуру – расположены Удачно!

Вот что важно!!!

Точное соединение Сурйа - управителя 12-го и самой Лагны говорит о том, что вопрос о переезде созрел и достиг своей кульминации.

Теперь что мне не понравилось, верней на что стоит обратить внимание.

Мангала и Раху в 3-м положение конечно хорошее, и по орбисам йоги с Гуру не образует, но всё же, мне кажется,

Вашему мужу не избежать какой-то конфронтации, вообще конфликтная ситуация всё же будет,

так как там всё же Арудха, а согласно многим источникам по Прашне, на Арудху стоит обращать большое внимание.

Положение 2-го в 12-м – я расцениваю ни как потерю финансов, а как их заработок, но только за рубежом, а не здесь.

И в Навамше Сурйа и Шукра в Лагне.

И чем дальше будет Ваша поездка (12-я бхава) – тем белее благоприятствовать будет условия.

Ну вот так, надеюсь я смог Вам всё описать и объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Татьяна, я специально не читаю предыдущего обсуждения, чтобы не сбиваться, и решил начать прямо с анализа Вашей Прашны.

И вот что у меня получилось - по моему скромному мнению, карта Прашны благоприятна и повода для переживаний я не вижу.

Что мне понравилось в этой карте:

Вы – это хозяин Лагны – Буддха, который находится во 2-м, тем самым показывая важность финансового вопроса.

Буддха (то есть Вы) образует в йути (соединение) с Шани, хозяином 5-го (так же имеющим связь к финансам/инвестициям)

и образует Итхасала-йогу – что считаю очень благоприятным.

Положение у Вашего супруга тоже великолепное.

Управитель 7-го (муж) Гуру в йути с Чандрой (которая в учче), хозяйкой 11-го и Кету (в учче) занимают бхаву Удачи и занимает в

Навамше знак Учча, так же как и Чандра, с которой они в соединении и окружают Лагну Навамши – результат (плоды) этой поездки.

При этом также как и в Вашем случае, быстродвижущаяся Планета догоняет медленно движущуюся.

То есть благоприятным условиям быть!

Хозяин Лагны (Вы) опять таки создаёт Итхасала-йогу с управителем 2-й Шукрой.

По большому счёту следует рассматривать именно образовавшиеся йоги позволенными орбисами.

И в этой карте орбисы участвующих Планет – Буддха + Шукра + Шани, и так же Чанды + Гуру – расположены Удачно!

Вот что важно!!!

Точное соединение Сурйа - управителя 12-го и самой Лагны говорит о том, что вопрос о переезде созрел и достиг своей кульминации.

Теперь что мне не понравилось, верней на что стоит обратить внимание.

Мангала и Раху в 3-м положение конечно хорошее, и по орбисам йоги с Гуру не образует, но всё же, мне кажется,

Вашему мужу не избежать какой-то конфронтации, вообще конфликтная ситуация всё же будет,

так как там всё же Арудха, а согласно многим источникам по Прашне, на Арудху стоит обращать большое внимание.

Положение 2-го в 12-м – я расцениваю ни как потерю финансов, а как их заработок, но только за рубежом, а не здесь.

И в Навамше Сурйа и Шукра в Лагне.

И чем дальше будет Ваша поездка (12-я бхава) – тем белее благоприятствовать будет условия.

Ну вот так, надеюсь я смог Вам всё описать и объяснить.

Благодарю Вас от всей души! :55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...