Перейти к публикации

случится ли продажа квартиры

Рекомендованные сообщения

Если Вам нужно будет совершить эту сделку быстрей,

то выставьте квартиру на продажу когда Чандра будет проходить наибольшее количество бинду в своей Аштакаварге.

То есть в Вашем случае это Весы и Козерог.

(и никогда и ничего не делайте важного когда Чандра проходит знак Овна).

А точную Накшатру поможет определить Сарватобхадра.

Ещё, помогу Вам – в одном редком Классическом труде сказано,

что для Успеха любого предприятия Чандра и Шукра должны быть вместе в Лагне Навамше (Свамше).

Уважаемый Acubens, подбираю благоприятную Мухурту для успеха задуманного. Следуя Вашему совету, Луна проходит знак с максимальным кол-во бинду в своей Аштакаварге + подбираю такое время, чтобы в карте транзитов планет, Луна и Венера были совместно в Свамше. Подобрала единственный день на ближайщие пол года- 17 декабря 2012 года в 17.00.

Подскажите пожалуйста, если по объективным причинам не получится осуществить начинание в это подходящее время, на что стоит обратить большее внимание , на транзит Луны через знак с максимальным бинду в Аштакаварге или на соединение Луны и Венеры в Свамше в карте транзитов планет? Что по вашему опыту будет более действенным? Спасибо!

на что стоит обратить большее внимание ,

на транзит Луны через знак с максимальным бинду в Аштакаварге

или на соединение Луны и Венеры в Свамше в карте транзитов планет?

Я проверял и то и это.

Аштакаварга даёт лучшие результаты.

Обязательно изучите "Прашна Маргу". Там есть такие ньюансы, которых, как мне кажется, нет больше нигде.

Что касается соединения Чандры и Шукры в Лагне Навамши, то вот что удивительно,

несмотря на утверждение строфы из "Vidyamadhaviyam" на которое ссылается многоуважаемый C.S. Patel,

в реальной жизни оказалось это не работает вот так прям чудесным образом, выполняя все желания,

тут думаю безусловно важны и другие показатели, и 1-я из них это наверное всё же сама карта Джатака.

Вот ещё некоторые строфы из "Vidyamadhaviyam".

a). Vidyamadhaviyam Часть III P. 175:

"В любом знаке, если Солнце и Сатурн находятся в соединении в Navamsa (при транзите), и в то время,

когда эта Navamsa восходит на Востоке, это выгодно, чтобы купить (или приобрести) темно-серый чугун

(качество железа, доступного в былые времена).

Под подобным положением Венеры и Ketu, нужно покупать колесницы (транспортные средства) и вооружения для будущего."

b). Vidamadhaviyam Часть III P. 175:

"В любом знаке, если Венера и Ketu будут в соединении в Navamsa (при транзите) и в то время, когда это Navamsa восходит

на Востоке, это выгодно, чтобы приобрести (купить) и хранить Chhatra (зонтик – эмблема власти),

колесницы (транспортные средства) и вооружения.

c). Vidyamadhaviyam Часть III p. 174:

"В собственном или знак Mulatrikona, если Венера и Солнце быть в соединении, в Navamsa (при транзите) и в то время, когда эта

Navamsa восходит на Востоке, нужно купить золото и серебро, таким образом его цена повышалась бы день за днём (с течением времени).

d). Vidyamadhaviyam Часть III p. 174:

"В любом знаке, если Луна и Венера будут в соединении в Navamsa (при транзите) и в то время, когда эта Navamsa восходит

на Востоке, нужно купить хлебные злаки, одежду и серебро, таким образом их цены повысились бы позже."

e). Vidyamadhaviyam Часть III p. 174:

"В любом знаке, если Солнце и Rahu быть в соединении (запрещающее время затмения) в Navamsa (при транзите) и в то время,

когда это Navamsa восходит на Востоке, нужно овладеть землей (покупка и т.д.) так, чтобы ее цена повысилась бы позже."

f). Vidyamadhaviyam Часть III p. 187:

"В любом знаке, если Юпитер и Венера быть в соединении в Vargottama Navamsa (при транзите) и в то время, когда это Navamsa

восходит на Востоке, нужно иметь беседу с врагом, так, чтобы они (рождённый и враг) стали бы общими друзьями."

g). Vidyamadhaviyam Часть III страницы 181:

"В любом знаке, если Юпитер и Ketu быть в соединении в Navamsa (при транзите) и в то время, когда это Navamsa восходит

на Востоке, нужно видеть его владельца или врага или кого-либо еще, и тот человек станет своим другом.

Я проверял и то и это.

Аштакаварга даёт лучшие результаты.

Обязательно изучите "Прашна Маргу". Там есть такие ньюансы, которых, как мне кажется, нет больше нигде.

Что касается соединения Чандры и Шукры в Лагне Навамши, то вот что удивительно,

несмотря на утверждение строфы из "Vidyamadhaviyam" на которое ссылается многоуважаемый C.S. Patel,

в реальной жизни оказалось это не работает вот так прям чудесным образом, выполняя все желания,

тут думаю безусловно важны и другие показатели, и 1-я из них это наверное всё же сама карта Джатака.

Вот ещё некоторые строфы из "Vidyamadhaviyam".

a). Vidyamadhaviyam Часть III P. 175:

"В любом знаке, если Солнце и Сатурн находятся в соединении в Navamsa (при транзите), и в то время,

когда эта Navamsa восходит на Востоке, это выгодно, чтобы купить (или приобрести) темно-серый чугун

(качество железа, доступного в былые времена).

Под подобным положением Венеры и Ketu, нужно покупать колесницы (транспортные средства) и вооружения для будущего."

b). Vidamadhaviyam Часть III P. 175:

"В любом знаке, если Венера и Ketu будут в соединении в Navamsa (при транзите) и в то время, когда это Navamsa восходит

на Востоке, это выгодно, чтобы приобрести (купить) и хранить Chhatra (зонтик – эмблема власти),

колесницы (транспортные средства) и вооружения.

c). Vidyamadhaviyam Часть III p. 174:

"В собственном или знак Mulatrikona, если Венера и Солнце быть в соединении, в Navamsa (при транзите) и в то время, когда эта

Navamsa восходит на Востоке, нужно купить золото и серебро, таким образом его цена повышалась бы день за днём (с течением времени).

d). Vidyamadhaviyam Часть III p. 174:

"В любом знаке, если Луна и Венера будут в соединении в Navamsa (при транзите) и в то время, когда эта Navamsa восходит

на Востоке, нужно купить хлебные злаки, одежду и серебро, таким образом их цены повысились бы позже."

e). Vidyamadhaviyam Часть III p. 174:

"В любом знаке, если Солнце и Rahu быть в соединении (запрещающее время затмения) в Navamsa (при транзите) и в то время,

когда это Navamsa восходит на Востоке, нужно овладеть землей (покупка и т.д.) так, чтобы ее цена повысилась бы позже."

f). Vidyamadhaviyam Часть III p. 187:

"В любом знаке, если Юпитер и Венера быть в соединении в Vargottama Navamsa (при транзите) и в то время, когда это Navamsa

восходит на Востоке, нужно иметь беседу с врагом, так, чтобы они (рождённый и враг) стали бы общими друзьями."

g). Vidyamadhaviyam Часть III страницы 181:

"В любом знаке, если Юпитер и Ketu быть в соединении в Navamsa (при транзите) и в то время, когда это Navamsa восходит

на Востоке, нужно видеть его владельца или врага или кого-либо еще, и тот человек станет своим другом.

Спасибо, Уважаемый Acubens за ответ. Очень интересные строки Вы привели, интересно проверить их на практике.

Прашна Маргу изучаю, перевела и прочла первый том, видимо все , что касается Аштакаварги и транзитов во втором томе.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Astra1
      Уважаемые Джйотиши!
      Прошу помощи в прашне.
      Вопрос возник у меня сегодня. Разбираю карту, но Луна в Водолее , поэтому на ум приходят разные версии. Не могу реально оценить.
      Ситуация:
      Я работаю менеджером в фирме. Произвела отгрузку покупателю на значительную сумму с отсрочкой платежа. Клиент  оформил гарантийное письмо об оплате долга до 7 апреля, рассчитывая получить кредит в банке. В кредите ему отказали, соответственно он не заплатил вовремя и сейчас рассматривает другие  возможности.
      Руководитель моей организации мне установила срок до пятницы: если не оплатят, то ….(не сказала что), но понимаю ,что это отразится на мне в частности.
      Вопрос: Оплатит клиент долг (или часть) до пятницы 17 апреля 2015 года, включая пятницу как рабочий день?
      Координаты и время вопроса: Екатеринбург 60Е36 56N51, 15.04.2015 время 16ч 13 м  GMT+5
      Я затрудняюсь что смотреть
      10 дом-работа, близнецы-деньги  п/я, скорпион- должник,
      Либо
      Лев –я, рыбы – деньги п/я,водолей –клиент должник,
      Вообщем помогите, я в фантазиях чего ожидать от …. недосказанного
      Прашна оплата долга.jhd
    • Гость logus65
      Автор: Гость logus65
      Уважаемые, Джйотиши! Вынужден обратиться к вам за помощью, так как сам давно не использую Прашна, да и есть психологическая окраска в отношение подозреваемых... Ситуация следующая; Моя супруга работает товароведом в одном из магазинов сети Евророс, сегодня окончательно выяснилось, что 75000р, пропажу, которых считали сбоем техники, действительно были украдены... В результате этого финансово пострадает и моя супруга, а значит и наша семья в целом, так как подозревать будут всех 5-х кто имел доступ в кабинет с сейфом... Я составил Прашна Чакра на вопрос; "Кто украл деньги в магазине Евророс?" Огромная просьба, пожалуйста проанализируйте эту карту и отпишите результаты своих трудов. Главное, что интересует, пол, приблизительная внешность и статус в магазине, возможного похитителя. Заранее всех благодарю и в свою очередь, обещаю выложить всю инфу, что появится в результате расследования службой безопасности магазина.

Кто вор Евророс.jhd
    • Гость bala
      Автор: Гость bala
      Мне кажется что арудха лагна более результативно и точно для прашна астрологий.
      Особенно если вопрошающий спрашивал многие вопросы. Я обычно в большинством случае использовал только арудха лагна.

Какие мнение есть вам, друзья ?
    • Гость Виталий
      Автор: Гость Виталий
      Какая система отсчета домов используется в Прашна астрологии:
      1. Рамнодомная - когда отсчет домов ведется по 15 градусов от градуса асцендента
      2. Когда отсчет ведется от налала знака, в котором находится асцендент???
    • Автор: NAT
      Добрый день, уважаемые астрологи!

Не первый день мучаюсь вопросом стоит ли менять место жительства и переезжать за 4 тысячи км. Так как переезд дело хлопотное и дорогое, в случае неудачи можно лишиться и того что есть и не приобрести ничего нового ( разве что отрицательный опыт).

5 октября составила прашна карту с вопросом "Изменится ли финансовое положение после переезда". С 5 октября штудирую книги по прашне и "мучаю" карту.
      Очень важен взгляд со стороны, боюсь, что в силу личной заинтересованности выдам желаемое за действительное. Заранее очень благодарна и признательна всем у кого мой вопрос вызовет внимание и желание помочь.
      Карту прилагаю.

По моим интерпретациям получается следующее:
      1. Знак Лагны в Раси и в дробных картах (D9, D2) прашна карты - ширшодарья знаки, которые указывают на успех задуманного и изменения. В D4 знак - двойcтвенный, что тоже говорит о том, что пусть не сразу , но изменения будут.
      2. Хозяин часа вопроса- Солнце, расположен хорошо, в Лагне карты Раси. Также в Лагне расположились Хора-Лагна и Гхатика- Лагна, что тоже благоприятно.
      3. Луна, Лагнеш и Управитель 2 и 11 в благоприятных накшатрах, символизирующих начало нового.
      4. Лагнеш соединен аспектом тригона с управителем 2 дома и образует Итсахала - Йогу.
      5. Лагнеш во 2 доме соединен с Сатурном в экзальтации- управитель 5 и 6 дома ( Инвестиции и работа по найму). Так как Сатурн в экзальтации + управляет и хорошим и плохим домом, его воздействие не будет очень отрицательным.
      6. Из 9 дома Лагну аспектируют ретроградный Юпитер(хозяин 4 и 7 ) домов и Луна( хозяйка 11 дома). И Юпитер и Луна образуют Итсахала йоги с Солнцем в Лагне ( управитель 12 дома- дальние земли и потери!!!).

По моим рассуждениям изменения будут, но дать окончательный ответ положительные они будут или отрицательные я не могу. Также не могу понять за счет каких домов будут изменения. Ключевой ступор- это Управитель 12 в Лагне , трактовать как дальние земли или все таки потери? И Сатурн в соединении с Лагнешем помогает или мешает?
      изменится ли финансовое положение после переезда.jhd
  • Создать...