Перейти к публикации

прашна конфликт в сирии

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи,сегодня захотелось задать вопрос о конфликте в сирии(видимо репортажи с этой многострадальной земли меня наконец то достали),вопрос звучит так:кто победит в этом конфликте (правительство или оппозиция)и когда все это кончится.Карту прашны и свои соображения прилагаю,может у кого нибудь другое видение или дополнения будут.

Юпитер-сигнификатор правительства(упр.лагны),меркурий-оппозиция (упр7го)находятся в итасалав секстиле(юпитер имеет больший градус).По "прашна тантре":внутренние грахи(меркурий) будучи слабыми(меркурий в 8м)расположенные позади внешних грах(юпитер)приносят победу вопрошающему,т.е.юпитеру.

Хоз.лагны,(т.е. юпитер в 6м)расположен между лагной и 7мдомом-предводитель,сражающийся на стороне вопрошающегопогибнет на поле битвы.(получается Асад погибнет??)

Знак чхатрыд2я стрельца в близнецах,там находится Венера-успех на стороне правительства.дом чхатры 9й от АЛ-начатое закончится успешно.Сатурн и марс в АЛ означает вражду и потерю имущества,т.е. правительство "дорого" заплати за свою победу.А закончится все это через несколько месяцев(до года0 или наоборот через один-два.прашна сирия.jhd

Уважаемые астрологи,сегодня захотелось задать вопрос о конфликте в сирии(видимо репортажи с этой многострадальной земли меня наконец то достали),вопрос звучит так:кто победит в этом конфликте (правительство или оппозиция)и когда все это кончится.Карту прашны и свои соображения прилагаю,может у кого нибудь другое видение или дополнения будут.

Юпитер-сигнификатор правительства(упр.лагны),меркурий-оппозиция (упр7го)находятся в итасалав секстиле(юпитер имеет больший градус).По "прашна тантре":внутренние грахи(меркурий) будучи слабыми(меркурий в 8м)расположенные позади внешних грах(юпитер)приносят победу вопрошающему,т.е.юпитеру.

Хоз.лагны,(т.е. юпитер в 6м)расположен между лагной и 7мдомом-предводитель,сражающийся на стороне вопрошающегопогибнет на поле битвы.(получается Асад погибнет??)

Знак чхатрыд2я стрельца в близнецах,там находится Венера-успех на стороне правительства.дом чхатры 9й от АЛ-начатое закончится успешно.Сатурн и марс в АЛ означает вражду и потерю имущества,т.е. правительство "дорого" заплати за свою победу.А закончится все это через несколько месяцев(до года0 или наоборот через один-два.прашна сирия.jhd

вы можете ответить только на один вопрос - каким образом вы лично связаны с этим самым конфликтом, либо он на вас как-то непосредственно губительно отразился, пострадали некие ваши интересы связанные с этой самой Сирией...???

Если ничего из того, что я сейчас перечислил - не имеет места быть и к вам этот конфликт не имеет ну никакого ни малейшего отношения, то ваш вопрос - праздный вопрос, а посему такая прашна - пустышка, праздное любопытство...

Небеса на праздные вопросы - ответа недают... :D

Ну чтож ,ваше мнение имеет право на существование(как впрочем и остальные),но судя по тому что творится сейчас в мире лучше спрашивать заранее а не когда тебе прикладом дверь вышибать будут(шучу).Людей жалко там, пусть они мне и не родственники.

• Upvote 1

...но судя по тому что творится сейчас в мире лучше спрашивать заранее а не когда тебе прикладом дверь вышибать будут(шучу).Людей жалко там, пусть они мне и не родственники.

Вот что и требовалась доказать - праздный вопрос, праздного любопытства...

В мире во все века постоянно что-то творилось и происходило (были ситуации и похлеще нынешней), так и что теперь...???

Обеспокойтесь-ка вы лучше тем, что происходит у вас под боком, в вашей семье, вашем доме, в вашей душе в конце концов, и начните спасать - для начала - хотя бы себя самою...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Astra1
      Уважаемые Джйотиши!
      Прошу помощи в прашне.
      Вопрос возник у меня сегодня. Разбираю карту, но Луна в Водолее , поэтому на ум приходят разные версии. Не могу реально оценить.
      Ситуация:
      Я работаю менеджером в фирме. Произвела отгрузку покупателю на значительную сумму с отсрочкой платежа. Клиент  оформил гарантийное письмо об оплате долга до 7 апреля, рассчитывая получить кредит в банке. В кредите ему отказали, соответственно он не заплатил вовремя и сейчас рассматривает другие  возможности.
      Руководитель моей организации мне установила срок до пятницы: если не оплатят, то ….(не сказала что), но понимаю ,что это отразится на мне в частности.
      Вопрос: Оплатит клиент долг (или часть) до пятницы 17 апреля 2015 года, включая пятницу как рабочий день?
      Координаты и время вопроса: Екатеринбург 60Е36 56N51, 15.04.2015 время 16ч 13 м  GMT+5
      Я затрудняюсь что смотреть
      10 дом-работа, близнецы-деньги  п/я, скорпион- должник,
      Либо
      Лев –я, рыбы – деньги п/я,водолей –клиент должник,
      Вообщем помогите, я в фантазиях чего ожидать от …. недосказанного
      Прашна оплата долга.jhd
    • Гость logus65
      Автор: Гость logus65
      Уважаемые, Джйотиши! Вынужден обратиться к вам за помощью, так как сам давно не использую Прашна, да и есть психологическая окраска в отношение подозреваемых... Ситуация следующая; Моя супруга работает товароведом в одном из магазинов сети Евророс, сегодня окончательно выяснилось, что 75000р, пропажу, которых считали сбоем техники, действительно были украдены... В результате этого финансово пострадает и моя супруга, а значит и наша семья в целом, так как подозревать будут всех 5-х кто имел доступ в кабинет с сейфом... Я составил Прашна Чакра на вопрос; "Кто украл деньги в магазине Евророс?" Огромная просьба, пожалуйста проанализируйте эту карту и отпишите результаты своих трудов. Главное, что интересует, пол, приблизительная внешность и статус в магазине, возможного похитителя. Заранее всех благодарю и в свою очередь, обещаю выложить всю инфу, что появится в результате расследования службой безопасности магазина.

Кто вор Евророс.jhd
    • Гость bala
      Автор: Гость bala
      Мне кажется что арудха лагна более результативно и точно для прашна астрологий.
      Особенно если вопрошающий спрашивал многие вопросы. Я обычно в большинством случае использовал только арудха лагна.

Какие мнение есть вам, друзья ?
    • Гость Виталий
      Автор: Гость Виталий
      Какая система отсчета домов используется в Прашна астрологии:
      1. Рамнодомная - когда отсчет домов ведется по 15 градусов от градуса асцендента
      2. Когда отсчет ведется от налала знака, в котором находится асцендент???
    • Автор: NAT
      Добрый день, уважаемые астрологи!

Не первый день мучаюсь вопросом стоит ли менять место жительства и переезжать за 4 тысячи км. Так как переезд дело хлопотное и дорогое, в случае неудачи можно лишиться и того что есть и не приобрести ничего нового ( разве что отрицательный опыт).

5 октября составила прашна карту с вопросом "Изменится ли финансовое положение после переезда". С 5 октября штудирую книги по прашне и "мучаю" карту.
      Очень важен взгляд со стороны, боюсь, что в силу личной заинтересованности выдам желаемое за действительное. Заранее очень благодарна и признательна всем у кого мой вопрос вызовет внимание и желание помочь.
      Карту прилагаю.

По моим интерпретациям получается следующее:
      1. Знак Лагны в Раси и в дробных картах (D9, D2) прашна карты - ширшодарья знаки, которые указывают на успех задуманного и изменения. В D4 знак - двойcтвенный, что тоже говорит о том, что пусть не сразу , но изменения будут.
      2. Хозяин часа вопроса- Солнце, расположен хорошо, в Лагне карты Раси. Также в Лагне расположились Хора-Лагна и Гхатика- Лагна, что тоже благоприятно.
      3. Луна, Лагнеш и Управитель 2 и 11 в благоприятных накшатрах, символизирующих начало нового.
      4. Лагнеш соединен аспектом тригона с управителем 2 дома и образует Итсахала - Йогу.
      5. Лагнеш во 2 доме соединен с Сатурном в экзальтации- управитель 5 и 6 дома ( Инвестиции и работа по найму). Так как Сатурн в экзальтации + управляет и хорошим и плохим домом, его воздействие не будет очень отрицательным.
      6. Из 9 дома Лагну аспектируют ретроградный Юпитер(хозяин 4 и 7 ) домов и Луна( хозяйка 11 дома). И Юпитер и Луна образуют Итсахала йоги с Солнцем в Лагне ( управитель 12 дома- дальние земли и потери!!!).

По моим рассуждениям изменения будут, но дать окончательный ответ положительные они будут или отрицательные я не могу. Также не могу понять за счет каких домов будут изменения. Ключевой ступор- это Управитель 12 в Лагне , трактовать как дальние земли или все таки потери? И Сатурн в соединении с Лагнешем помогает или мешает?
      изменится ли финансовое положение после переезда.jhd
  • Создать...