Перейти к содержанию

прашна конфликт в сирии


marsuha

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые астрологи,сегодня захотелось задать вопрос о конфликте в сирии(видимо репортажи с этой многострадальной земли меня наконец то достали),вопрос звучит так:кто победит в этом конфликте (правительство или оппозиция)и когда все это кончится.Карту прашны и свои соображения прилагаю,может у кого нибудь другое видение или дополнения будут.

Юпитер-сигнификатор правительства(упр.лагны),меркурий-оппозиция (упр7го)находятся в итасалав секстиле(юпитер имеет больший градус).По "прашна тантре":внутренние грахи(меркурий) будучи слабыми(меркурий в 8м)расположенные позади внешних грах(юпитер)приносят победу вопрошающему,т.е.юпитеру.

Хоз.лагны,(т.е. юпитер в 6м)расположен между лагной и 7мдомом-предводитель,сражающийся на стороне вопрошающегопогибнет на поле битвы.(получается Асад погибнет??)

Знак чхатрыд2я стрельца в близнецах,там находится Венера-успех на стороне правительства.дом чхатры 9й от АЛ-начатое закончится успешно.Сатурн и марс в АЛ означает вражду и потерю имущества,т.е. правительство "дорого" заплати за свою победу.А закончится все это через несколько месяцев(до года0 или наоборот через один-два.прашна сирия.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые астрологи,сегодня захотелось задать вопрос о конфликте в сирии(видимо репортажи с этой многострадальной земли меня наконец то достали),вопрос звучит так:кто победит в этом конфликте (правительство или оппозиция)и когда все это кончится.Карту прашны и свои соображения прилагаю,может у кого нибудь другое видение или дополнения будут.

Юпитер-сигнификатор правительства(упр.лагны),меркурий-оппозиция (упр7го)находятся в итасалав секстиле(юпитер имеет больший градус).По "прашна тантре":внутренние грахи(меркурий) будучи слабыми(меркурий в 8м)расположенные позади внешних грах(юпитер)приносят победу вопрошающему,т.е.юпитеру.

Хоз.лагны,(т.е. юпитер в 6м)расположен между лагной и 7мдомом-предводитель,сражающийся на стороне вопрошающегопогибнет на поле битвы.(получается Асад погибнет??)

Знак чхатрыд2я стрельца в близнецах,там находится Венера-успех на стороне правительства.дом чхатры 9й от АЛ-начатое закончится успешно.Сатурн и марс в АЛ означает вражду и потерю имущества,т.е. правительство "дорого" заплати за свою победу.А закончится все это через несколько месяцев(до года0 или наоборот через один-два.прашна сирия.jhd

вы можете ответить только на один вопрос - каким образом вы лично связаны с этим самым конфликтом, либо он на вас как-то непосредственно губительно отразился, пострадали некие ваши интересы связанные с этой самой Сирией...???

Если ничего из того, что я сейчас перечислил - не имеет места быть и к вам этот конфликт не имеет ну никакого ни малейшего отношения, то ваш вопрос - праздный вопрос, а посему такая прашна - пустышка, праздное любопытство...

Небеса на праздные вопросы - ответа недают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож ,ваше мнение имеет право на существование(как впрочем и остальные),но судя по тому что творится сейчас в мире лучше спрашивать заранее а не когда тебе прикладом дверь вышибать будут(шучу).Людей жалко там, пусть они мне и не родственники.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но судя по тому что творится сейчас в мире лучше спрашивать заранее а не когда тебе прикладом дверь вышибать будут(шучу).Людей жалко там, пусть они мне и не родственники.

Вот что и требовалась доказать - праздный вопрос, праздного любопытства...

В мире во все века постоянно что-то творилось и происходило (были ситуации и похлеще нынешней), так и что теперь...???

Обеспокойтесь-ка вы лучше тем, что происходит у вас под боком, в вашей семье, вашем доме, в вашей душе в конце концов, и начните спасать - для начала - хотя бы себя самою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...