Перейти к содержанию

"Панк молебен" Pussy Riot


Bhaskar Nath

Рекомендуемые сообщения

Представляю вниманию участников форума натальную карту так называемого «панк молебна», осуществленного группой Pussy Riot в Храме Христа Спасителя в Москве. Прошу воздержаться от личного мнения по поводу самого акта, насколько это возможно и не превращать сиё обсуждение в эмоциональную перепалку! Заранее благодарю. Какие будут соображения?

7e754873f04de30d4db1344e192035df.jpg

Интересно так Венера (управительница Лагны) стоит в Рыбах (Учча для Венеры) - знаке христианства...

Панк молебен.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно так Венера (управительница Лагны) стоит в Рыбах (Учча для Венеры) - знаке христианства...

И что...???

Перформенс-то этот не в мечети и не в синагоге проходил, а в христианской церкви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что...???

Перформенс-то этот не в мечети и не в синагоге проходил, а в христианской церкви...

Неосведомлен, не пиши...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неосведомлен, не пиши...

Вы это об чём...???

Сами-то хоть понимате - зачем здесь эту тему открыли, и что собственно хотели сказать по теме, кроме того, что Венера в карте на событие расположена в знаке Рыб (что собственно в тот день, да и в последующие дни, было повсеместно, не только для Москвы)... :D

Ну заметили мы, что Венера в карте события расположена в знаке Рыб, так и что с того...???

Вы намерены теперь что-то тут писать высосанное из пальца, или всё таки выдадите нам исчерпывающий анализ карты этого события, со всеми возможными вариантами развития данной ситуации с бывшими членами "Война" под водительством Плуцера Сорно...??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заметили мы, что Венера в карте события расположена в знаке Рыб, так и что с того...???

Простите, а "мы" - это кто? Просьба к "мы"- не марать пространство этой темы, не для того она создана... если есть чувство бессмысленности открытой темы, проигнорируйте её!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно всё таки а для чего сия тем создана? Не можете мотивировать её появление? :) И после мотивации свой хотя бы небольшой анализ. Так как вы это видите, я имею ввиду то что мотивируете. Событие то на мой взгляд из пальца высосоно и на фоне общего упадка ( сумерки Кали юги однако) сильно не выделяется, во всяком случае не более чем священник педофил или с нетрадиционной ориентацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно всё таки а для чего сия тем создана? Не можете мотивировать её появление? :) И после мотивации свой хотя бы небольшой анализ. Так как вы это видите, я имею ввиду то что мотивируете. Событие то на мой взгляд из пальца высосоно и на фоне общего упадка ( сумерки Кали юги однако) сильно не выделяется, во всяком случае не более чем священник педофил или с нетрадиционной ориентацией

...мне вполне понятно, почему люди в России не проживающие, про палец говорят)))... не беспокойтесь AL, тема тоже не для вас по всей видимости...это раз. А во-вторых вы не админ форума, и не вам решать что здесь уместно, а что нет... всё что вы можете сейчас так это своими "умными" замечаниями зарубить интересную тему. Видно вам ещё не осточертели совершенно банальные, набившие оскомину вопросы в изобилии появляющиеся на форуме изо дня в день, а также бессмысленная болтовня типа "сам дурак, а я умнее всех"... нравится заниматься интеллектуальным онанизмом - продолжайте!, только не у всех на виду пожалуйста, не прилично как-то…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне вполне понятно, почему люди в России не проживающие, про палец говорят)))... не беспокойтесь AL

Да я не беспокоюсь, упадок то он не только в России Кали Юга для всех :) ,

, тема тоже не для вас по всей видимости...это раз. А во-вторых вы не админ форума, и не вам решать что здесь уместно, а что нет...

Ну не для меня так не для меня :) , Ясно что это для особо одарённых, Я не админ и даже если бы , я был админом саму тему не стал бы рубить, Не знаю с чего вы взяли про уместность, В моём посте об этом не было, но каждый видит то что видит :) . Я лишь попросил вас мотивировать ваш вопрос с пояснением, Шукра в Мине бывает раз в год и если вы хотите серьёзного анализа то одна лишь ссылки на это, на серьёзность намерения не похожа

всё что вы можете сейчас так это своими "умными" замечаниями зарубить интересную тему. Видно вам ещё не осточертели совершенно банальные, набившие оскомину вопросы в изобилии появляющиеся на форуме изо дня в день,

Да нет как раз наверно и надоела посему и комент свой разместил :)

а также бессмысленная болтовня типа "сам дурак, а я умнее всех"... нравится заниматься интеллектуальным онанизмом - продолжайте!, только не у всех на виду пожалуйста, не прилично как-то…

чуство юмора указывает на трезвость рассудка, а нормальная ирония умному собеседнику не помеха :) , это как приправа к разговору, насколько я понял ваш пост своего анализа ( кроме ссылки на Шукру в Мине) у вас нет это по поводу бессмысленной болтавни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас на небеси ить Каласарпа рулить ох и рулить однака... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот молебен интересен не тем что произошло, а тем что из него вытекает, не знаю насколько корректно время указанное, но есть ряд интересных наблюдений по поводу того что это событие получило большой общественный резонанс и международную огласку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ряд интересных наблюдений по поводу того что это событие получило большой общественный резонанс и международную огласку

Сможете описать их тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то говорил что меня мой монолог не слишком интересует, Меня интересует диалог, человек инициировавший эту тему от диалога ушёл, наверно в силу своего стеснительного характера :) , Насколько я видел вам нравилось то что он отвечал, ну так и помогли бы ему в плане поддержки темы. Высказались по существу вопроса.то что я имел ввиду это помимо того что лагна попала на ось Кету Раху , есть лагнеш в 11 бхаве причём очень хорошо себя чуствующий, бхавеш 11 в 12 и очень интересная 10 бхава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите понять, что это было и почему/зачем это было всё устроено там на "золотом острове" в ХХС, то поищите данные на гороскоп Плуцера Сорно, он их идейный вдохновитель, за всей этой мерзостью, что "ВОЙНА" и пуськи вытворяли - стоит этот человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите понять, что это было и почему/зачем это было всё устроено там на "золотом острове" в ХХС, то поищите данные на гороскоп Плуцера Сорно, он их идейный вдохновитель, за всей этой мерзостью, что "ВОЙНА" и пуськи вытворяли - стоит этот человек...

Это вы кому адресовали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени сейчас подробно анализировать этот гороскоп, но мне представляется наиболее интересным, что это Амавасья. И внимание привлекает тогда Солнце с Луной в 10-м доме (а если по равнодомной, то в 9-м). И все это в оппозиции к Марсу! Думаю, во многом поэтому событие не только получило столь сильный общественный резонанс, но и вызвало сильные потоки негатива в обществе с ненавистью по обе стороны баррикад. Что касается реакции на событие, интересен еще Сатурн в 6-м доме: там он экзальтирован, но ретроградный, что резко ухудшает его качество. Возможно, именно поэтому девушки столкнулись с более сильной враждой, чем рассчитывали.

Кстати, меня больше интересовали бы их гороскопы, чем гороскоп самого события. Но в сети есть только даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы кому адресовали? :)

Да вроде какбэ - всем, кто пытается тут что-то анализировать...

Начинать анализ надобно от истоков, от корней так сказать...

Как говаривали латиняне - "кому это выгодно?"...

... меня больше интересовали бы их гороскопы, чем гороскоп самого события. Но в сети есть только даты.

Дак отож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое событие рождается живёт и умирает, но оно несёт свою смысловую нагрузку, в этом конктесте не думаю что есть необходимость изучать гороскоп указанного вами человека, есть событие есть его время есть его лагна , этого достаточно на мой взгляд для того чтобы сделать вывод о том что это событие несёт. Что касается гороскопов девушек которые явились исполнителями , то думаю у них у всех в той или иной степени есть поражение девятой бхавы.В этом случае на мой взгоял интереснее разобратся с тем что имеено вызвало такой общественный и международный резрнанс , я имею ввиду астрологические показания, и не важно чьими руками это сделано и кто есть идеологический вдохновитель , так как это только следствие причина в грахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

В свете этой темы я позволю себе обратить ваше внимание на "глобальную ситуацию". "Панк молебен", Джулиан Асанж, ситуация с Сирией, Ливией, Саудовской Аравией, экономический кризис в Европе и США. Все эти вещи - посягательство на устои "старого времени" с их понятиями и моралью. И обществу заданы вопросы на которые придется ответить, причем некоторые ответы прозвучат достаточно скоро.

Мне кажется более интересно рассмотреть астрологическую картину с позиции глобальных перемен. (если конечно это возможно, я в подобном вопросе не советчик к сожалению)

С Уважением Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется более интересно рассмотреть астрологическую картину с позиции глобальных перемен. (если конечно это возможно, я в подобном вопросе не советчик к сожалению)

С Уважением Роман.

Будьте так любезны - явите нам хоть какие-то данные, от какого момента (моментов) времени и дат нам плясать, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня домового (ВастуПуруши!?)), которую не успела спеть группа Пусси Райот.

В полночь я с дозором обошёл собор.

К шабашу готова нечисть вся кругом.

Вся лихая нежить лишь команды ждёт.

Только загужу я – и гульба пойдёт.

Вспрыгну на алтарь я, дико заору,

Поведу Россию прямо к топору.

Буду сам с державой, скипетром в руке,

С крестиком над носом, свечкой на хвосте.

Эх, пробило время, поддавай, братва!

С Патриархом ночью спляшет сатана.

А потом настанет истины момент:

Нам закуской будет Вова-президент.

Актуально, крик вопиющего в пустыне безкультурья неведенья и бездуховности пост коммунистического социализма. Кармические вехи прошлого кету и будущего раху, от Арудха Лагны второй в навамше и третий в раши очень яркие, только от лагны 2 Гулика Манди и ретроградно плывущие заметно проявились после молебна девочек играющих с васту-пурушей и под Его знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну теперь всё понятно стало, типа ещё одна революция, только под знамёнами вашту, Респект разъяснили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квалифицирован Однако(смайл). Ре - приставка : сызнова, повторно; Спект - взгляд.. Взглянуть на научного характера проблемку с иной совершенно Новой точки зрения, в другом регистре Джйотиши, с другой позиции.. Респект - Уважение, Выраженье почтения, (словарный перевод).

Прошу простить взыскательных астрологов за экскурс в этимологию и семантику. Ом.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте так любезны - явите нам хоть какие-то данные, от какого момента (моментов) времени и дат нам плясать, так сказать...

Нет такой возможности к сожалению.

Может быть Вы поделитесь своими соображениями на тему: влияние каких факторов привело к столь глобальным переменам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... влияние каких факторов привело к столь глобальным переменам ?

Всеобщее падение нравов и морали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеобщее падение нравов и морали ...

На мой вгляд, даже на фоне всеобщего падения нравов и морали, череда событий в последнее время недвусмысленно указывает на экстроординарность этих явлений, которые с еще большей силой раскрутят маховик Кали-Юги с ее нравами и моралью. Интересно, что же такого значимого произошло на небосводе за последнее время кроме смены знака Сатурном и когда были посеяны те семена что сейчас дают всходы. А главное, кто в данном случае "сеятель" ?

(к сведению: некоторые европейские деятели всерьез обсуждают и заявляют о двух наиболее "приемлемых" для них способах выхода из финансового кризиса. 1 серьезная, масштабная война. 2 глобальный катаклизм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...