Перейти к содержанию

"Панк молебен" Pussy Riot


Bhaskar Nath

Рекомендуемые сообщения

...1 серьезная, масштабная война. 2 глобальный катаклизм

Второе это - всего лиш окультуренное название первого ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе это - всего лиш окультуренное название первого ... :D

имелось ввиду катаклизм природного характера. хотя по последним "данным" бабушек возле подъезда, некоторые природные катаклизмы имеют рукотворный характер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..., не знаю насколько корректно время указанное, но есть ряд интересных наблюдений по поводу того что это событие получило большой общественный резонанс и международную огласку

Время события поставил со слов судьи, зачитавший состав преступления перед вынесением приговора. Видеозапись доступна на YouTube: [media]http://www.youtube.com/watch?v=evHTzjxhx_U&feature=player_embedded:

Там на 00:19:10 вышеуказанной записи говорится, что девушки из Pussy Riot прибыли к храму приблизительно в 11:00.

На 00:20:00 вышеуказанной записи судья сообщает, что участницы Pussy Riot проникли на амвон приблизительно в 11:20.

Я поставил 11:25, примерно 5 минут у них должно было уйти на то чтобы сбросить верхнюю одежду, расчехлить гитару и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня больше интересовали бы их гороскопы, чем гороскоп самого события. Но в сети есть только даты.

Меня тоже их гороскопы интересуют...но увы, где же их достать(((... хотя на данный момент их поступок стал неотъемлемой составляющей их настоящей действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите понять, что это было и почему/зачем это было всё устроено там на "золотом острове" в ХХС, то поищите данные на гороскоп Плуцера Сорно, он их идейный вдохновитель, за всей этой мерзостью, что "ВОЙНА" и пуськи вытворяли - стоит этот человек...

Shankara, вы оперируете устаревшей информацией, с 2009 года Pussy Riot и Война - совершенно независимые коллективы.
/>http://www.youtube.com/watch?v=g4zlra6HBMY&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот молебен интересен не тем что произошло, а тем что из него вытекает...

То-то и оно, сей акт вскрыл кучу фактов (предал огласке) о тоталитарной сущности современной российской власти, что всколыхнуло общественность, пробудило её от анабиоза… дальше - больше, доверие к власти и РПЦ рушится на глазах и с невообразимой до селе скоростью. Рейтинг Путина и правящей группировки падает, власть впадает в жесточайший маразм, намечается раскол среди народа и правящей элиты… Думаю сейчас имеет смысл пересмотреть эту тему: http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=1657&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно посмотреть еще на сопоставление карты "инаугурация президента РФ" ( 07 05 2012, время к 12-00 закончилась) и панк молебна с точки зрения конфликта власти и события и перспективы влияние события на власть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, событие произошло в МД Марса АД Меркурия ПД Венеры.

Марс в карте занимает 4-ый дом (Лев). Сам Марс – сигнификатор зданий, недвижимости, 4-ый дом также соотносится с недвижимостью. Из 10-го дома (Водолей) Марс получает аспекты от Луны, Солнца и Меркурия.

Данная комбинация довольно точно описывает сложившуюся ситуацию. Девушки, участницы группы, пришли в ХХС дабы выразить свой протест в отношении правящей коррумпированной власти, для чего и спели песню «Богородица Путина прогони». На храм в данном случае указывает Марс в 4-ом доме во Льве (царственность, божья воля), аспектированный Луной, Солнцем и Меркурием. Аспект сих грах из 10-го дома в Водолее указывает на то, что данный храм фактически является инструментом власти духовной – Солнце (РПЦ) и светской – Луна (коррумпированная власть РФ), который направлен на идеологическое господство христианской догматики над умами людей через проповедь (та же СМИ) покорности перед властью (Меркурий) (http://www.kasparov....d=49D87B7C572C3). Также Меркурий здесь – это показатель ХХС как коммерческого бизнес-центра РПЦ (http://www.newsland....tail/id/983422/). А Амавасья – этакая Самбандха между этой самой РПЦ и властью. 10-ый дом подчеркивает их нынешнее авторитарное положение, а Водолей подчеркивает глубину и размах их союза. Водолей кроме всего прочего также ещё и за восстания отвечает)))… - вот вам и вызов этой самой власти, ведь лозунг Pussy Riot был чисто политическим, но при этом окрашенным религиозным настроением…

Венера – женская граха. Телец – женское раши. Да и Рыбы (Пака Лагна), раши тоже женское. Посему и протест был чисто феминистским. Учитывая силу Лагнеши в карте Раши, и положение Луны в 7-ом доме Навамши, данная акция получила широкую огласку, причём способствовала этому в наибольшей степени христианская церковь (экзальтированная Венера в Рыбах (Рыбы – символ христианства)). Напомню – событие произошло в ПД Венеры.

Управитель АД Меркурий, ответственный за СМИ и прочие скандалы/сенсации, раскрутил данную акцию до невообразимых высот, и на сегодня возможно это ещё не предел.

Окончательный приговор участницам акции был вынесен 21.08.12. Шла ПД Юпитера в 12-ом доме – заключение. Суд приговорил их к 2 годам лишения свободы. Связь Юпитера (заключение как следствие содеянного) с Венерой (обращение к Богородице в неудобоваримой для общества форме (ось Кету/Раху в 1-ом/7-ом доме)) налицо – Венера в знаке Юпитера. Такое юридически противозаконное заключение делает девушек в глазах мировой общественности мученицами, что создает им неслабую протекцию – Юпитер в Навамше экзальтирован и формирует с Луной, находящейся в 7-ом доме, Гаджа Кешари Йогу.

С сентября текущего года начинается ПД экзальтированного ретроградного Сатурна (народные массы) в 6-ом доме (протест, борьба), которая продлится до ноября 2012. Вероятно, что в этот период давление на власть и РПЦ будет очень сильным, но вероятность послабления приговора в этот период ожидать скорее всего не стоит. Так как следом начнется ПД Кету в 1-ом доме… тут конечно может случиться всё что угодно, но мне лично кажется, что закроют Pussy Riot наглухо и у многих сложится впечатление, что дело тухлое, т.к. власть займет глухую оборону и ажиотаж в СМИ спадёт.

И, тем не менее, с апреля 2013 с наступлением АД Венеры лёд должен тронуться… что произойдёт с уверенностью сказать нельзя. Тут либо власть смягчится и выпустит узниц (в силу принятия здравого решения), либо настолько ослабнет, что не сможет далее диктовать свою волю… Хотя, стоит заметить, АД Венеры продлится до июня 2014, а в феврале 2014 уже истекает срок приговора. И всё же, Венера, как сигнификатор сути сего акта, будучи в экзальтации, должна бы ещё в самом начале своей АД проявить свою волю и выпустить на волю «виновниц торжества».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблагодаря этой теме, ресурс этот - весьма рискует оказаться в списке запрещённого контента на территории РФ...!!!

Натх, вы подумали об этом, когда тему открывали...???

Александр (администратор ресурса) - я и вам этот вопрос тоже адресую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то и оно, сей акт вскрыл кучу фактов (предал огласке) о тоталитарной сущности современной российской власти, что всколыхнуло общественность, пробудило её от анабиоза… дальше - больше, доверие к власти и РПЦ рушится на глазах и с невообразимой до селе скоростью. Рейтинг Путина и правящей группировки падает, власть впадает в жесточайший маразм, намечается раскол среди народа и правящей элиты… Думаю сейчас имеет смысл пересмотреть эту тему: http://www.vedic-ast...l=&fromsearch=1

Да вы революционер однако :D . Только я имел ввиду не про то что вы подумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

К выше озвученному списку можно еще добавить Андреса Брейвика и его "веселым" приговором и условиями содержания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

К выше озвученному списку можно еще добавить Андреса Брейвика и его "веселым" приговором и условиями содержания

В Норвегии 21 год - это вышка, больше получить нельзя ни при каких обстоятельствах, а условия содержания там у всех такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...