Перейти к содержанию

13 родных братьев и сестер


Рекомендуемые сообщения

Парень 27 лет. Случай уникальный - 13 родных братьев и сестер surprised.gifsmile.gif. Во где можно попробовать различные техники определения. Я точно не уверен в лагне, так как она всего лишь в 1 градусе Митхуна (Близнецов), и хотя время по бирке из род дома, но погрешность в 10 минут вполне возможна. Так что можно иметь в виду что лагна в самом конце раси Вришабха (Телец).

Поочередность такова: 11 старших и 2 младших. Сестры родились пятой, седьмой и девятой. Двое младших - братья.

Дополнительная инфа - отец умер в 1988 в июне, холицистит, были проблемы с желудком. левое ухо хуже слышит, гей, Вич инфицирован - узнал о вич 2011 в августе, заражение в июне 2011

27.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парень 27 лет. Случай уникальный - 13 родных братьев и сестер surprised.gifsmile.gif. Во где можно попробовать различные техники определения. Я точно не уверен в лагне, так как она всего лишь в 1 градусе Митхуна (Близнецов), и хотя время по бирке из род дома, но погрешность в 10 минут вполне возможна. Так что можно иметь в виду что лагна в самом конце раси Вришабха (Телец).

Поочередность такова: 11 старших и 2 младших. Сестры родились пятой, седьмой и девятой. Двое младших - братья.

Дополнительная инфа - отец умер в 1988 в июне, холицистит, были проблемы с желудком. левое ухо хуже слышит, гей, Вич инфицирован - узнал о вич 2011 в августе, заражение в июне 2011

27.jhd

У кого холицистит и ухо, у отца что ли...???

Ну вот и пожалуйста - Сатурн/Меркурий в одном тригоне расположены, 7-й дом ослаблен весьма, Луна в Кемадруме...

То что ВИЧ - Марс с Раху ...

Марс для восходящих Близнецов вообще - проблемный весьма, а так поражённый в своём доме - архисильно однако...

Парень - весельчак, гедонист...

И ведь обратите внимание - Сатурн в конце Саде-Сати наградил его такой какой...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что указывает на нетрадиционную секс. ориентацию? Я бы предположила Венера в соединении с бесполым Меркурием, но у меня у самой такая комбинация, ориентация нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь бесполость Меркурия...???

Он же не кастрат, а всего лишь - гей ... :D

А что указывает на нетрадиционную секс. ориентацию? Я бы предположила Венера в соединении с бесполым Меркурием, но у меня у самой такая комбинация, ориентация нормальная.

Здесь три наиболее подходящие комбинации из некоторых возможных для данного случая. Вот все три сразу в одном месте собрались - Сатурн/Меркурий в одном тригоне расположены, 7-й дом ослаблен весьма, Луна в Кемадруме...

В совокупности - результат...

Ну и не забывайте, что обладатели Венеры в роли АК - большие жизнелюбы и гедонисты с БОЛЬШОЙ буквы...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara, благодарю за ответ.

А чем плох Сатурн/Мекурий в тригоне? (у меня тоже так ((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara, благодарю за ответ.

А чем плох Сатурн/Мекурий в тригоне? (у меня тоже так ((( )

Здесь одно время уже обсуждалась эта тема...

По видимому она либо была удалена, либо незнамо хде валяется...

Поищите. мож и найдёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...гей, Вич инфицирован - узнал о вич 2011 в августе, заражение в июне 2011

27.jhd

Ох не верится что так может быть...порой в течении 3-х месяцев после заражения анализ бывает отрицательный, а тут через 2 месяца заражение вскрылось?!?!? Просто парень узнал и всё тут...а заразиться он мог много раньше.

Вот карта вич-инфицированного гея:

1bbb01b0f14ea4e6dc27d3e054e0fbd1.jpg

Узнал что инфицирован в марте 2012, умер в апреле 2012... не шучу, и такое бывает.

На гейство здесь указывает Сатурн в Деве (знак Меркурия) на Асценденте. Да к тому же Лагнеш Меркурий в падении (не только в Раши, но и в Навамше) в 7-ой бхаве, пораженный всё тем же Сатурном (в Навамше Сатурн в падении, но ретроградный - видно это его всё же не спасает) и Раху. Меркурий здесь АК - человек был интеллектуально очень развитый и начитанный.

Связки Марс-Раху в Раши нет. Могу предположить что за ВИЧ здесь отвечают Марс и Венера в 8-ом доме в компании управителя 12-го дома - Солнца. А вот в Навамше связка Марс-Раху присутствует, и Сатурн в ниче с Кету придают ей немалую выразительность.

Да, и ещё...парень был наркоманом.

Вич, гей.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как я понимаю время не ректифицировано - лагна может быть и в Симбхе. Хотя лагна Симбха, как по моему, не дает всего, что Вы описали о нем - так что по всей видимости Канья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождение в первой навамше Канья - виша навамша, считаеться очень неблагоприятным, тем более если остальной гороскоп не говорит о обратном. Виша навамша - привносит яд в жизнь человека, в том или ином смысле этого слова. Плюс Раху аспектирует всю кама тиркону и сам находится во 2 бхаве от Арудха лагны, где расположена арудха 2 бхавы. Так же во 2 доме находиться серьезно пораженная Чандра, сам хозяин 2 так же поражен, хотя и поддерживает свою бхаву, но из 8.

5 Бхава - пурва пунья, находиться на оси Раху/Кету, Кету дает аспект на лагну, хозяин 5 ретрограден и находиться в лагне, аспектируя так же и лагнеша - из 5 бхавы извлекается негативная карма, несущая проблемы в этом воплощении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот карта ...

Катькинбург - бывший Свердловск...???

Токма вот чот Лагна стрёмная шибко - нуль град, дцать минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагна на границе знаков дает затруднения с самоидентификацией, но здесь очень интересное соединение планет в 8-м доме.

Солнце сжигает и Марс и Венеру, но Марс находясь в Мулатриконе страдает в меньшей степени. Венера становится

ущербной и по положению в доме и в результате сожжения. Так как Венера управляет 2-м домом - ее ущербность

дает "грязную" еду или то что попадает в организм через рот (возможность интоксикаций). В этой же комбинации планет

может лежать подавление интереса к женскому полу и наоборот интерес к мужскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне достаточно и взаимодействия прямого Меркурий/Сатурн, да и знак "грехопадения" Венеры на восходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал что инфицирован в марте 2012, умер в апреле 2012... не шучу, и такое бывает.

Очень интересно посмотреть даши на день ухода по двисаптати сама даше:

Dwi-saptati sama dasa (applicable if lagna lord is in 7th or 7th lord is in lagna):

Mars MD: 2007-11-11 - 2016-11-11

Ven AD: 2011-03-25 - 2012-05-09

Jup PD: 2012-03-18 - 2012-05-09

Даши обеих сожженных планет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катькинбург - бывший Свердловск...???

Токма вот чот Лагна стрёмная шибко - нуль град, дцать минут...

Он самый - Ёбург...

Канья - 100% уверен, о человеке многое знаю... были у меня сомнения насчёт Лагны Навамши, но решил оставить Козерог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с имунной системой дает Солнце и 12-й дом - Солнце в этой карте хозяин 12-го в 8-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Венера управляет 2-м домом - ее ущербность

дает "грязную" еду или то что попадает в организм через рот (возможность интоксикаций).

...через вены - через кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dwi-saptati sama dasa (applicable if lagna lord is in 7th or 7th lord is in lagna):

Mars MD: 2007-06-15 (20:38:19) - 2016-06-15 (4:02:59) - Марака

Sat AD: 2011-12-16 (18:43:20) - 2013-01-29 (5:19:40) - Марака

Sun PD: 2012-03-25 (23:06:01) - 2012-05-16 (19:33:52) - Марака

Шавана - эталон всех грахадаша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...через вены - через кровь.

Венера - венозная система, Марс - кровь и уколы шприцом. Опять две сожженные планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно посмотреть даши на день ухода по двисаптати сама даше:

Dwi-saptati sama dasa (applicable if lagna lord is in 7th or 7th lord is in lagna):

Mars MD: 2007-11-11 - 2016-11-11

Ven AD: 2011-03-25 - 2012-05-09

Jup PD: 2012-03-18 - 2012-05-09

Даши обеих сожженных планет!

Shoola dasa (troubles and death):

Sg MD: 2008-04-19 - 2017-04-19

Sc AD: 2012-01-18 - 2012-10-18

Pi PD: 2012-04-19 - 2012-05-12

Смерть наступила 22.04.12

Марс - Рудра в Овне. Следовательно Шула Раши - Овен, Лев и Стрелец.

Шла Махадаша Шула Раши Стрельца, Антардаша Скорпиона, чей управитель Марс - Рудра..., Скорпион также аспектирован Марсом из Овна. Ну а Рыбы получается - 7-ой дом Мараки с Лагнешем в ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венера становится ущербной и по положению в доме и в результате сожжения.

Насколько я знаю, Венера в 8-ом доме сама по себе очень даже и неплоха (Аришта Бандха). Скорее всего тут ведущую негативную роль сыграло то, что для Лагны в Деве Венера проблемная граха, так как Канья - Раши её падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерен еще аспект этого тройного соединения (Марс, Солнце, Венера) на Луну, загрязняя таким образом ум, а через него уже и поступки соответствующие,

кроме того Луна дает аргалу на Лагну - усиливая таким образом этот эффект.

Насколько я знаю, Венера в 8-ом доме сама по себе очень даже и неплоха (Аришта Бандха). Скорее всего тут ведущую негативную роль сыграло то, что для Лагны в Деве Венера проблемная граха, так как Канья - Раши её падения.

Для восходящей Девы - Венера самая лучшая граха, но она в ущербе и следовательно все становиться с точностью до-наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерен еще аспект этого тройного соединения (Марс, Солнце, Венера) на Луну, загрязняя таким образом ум, а через него уже и поступки соответствующие,

кроме того Луна дает аргалу на Лагну - усиливая таким образом этот эффект.

Да, да... в дурку он периодически попадал.

Для восходящей Девы - Венера самая лучшая граха, но она в ущербе и следовательно все становиться с точностью до-наоборот.

Отчего же самая лучшая? На основе владения 9-го дома? Так она ещё и 2-ым Маракой владеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...