Перейти к содержанию

Солнце в Навамше


ol-chik

Рекомендуемые сообщения

Я составила Прашну. Честно говоря, не очень хорошая. рекомендуется не отвечать.

Я это трктовала так, что не стоит торопиться с принятием решения и лучше подождать. Помимо того, что Лагна занята вредителями, хозяин Лагны в расходящихся аспектах с домом работы, с Луной.

Прашна.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда думаешь, как ответить, важно поставить правильный диагноз- почему возникли проблемы. Честно говоря, указаний на действительно трудности я не вижу. Кроме того, что Меркурий в 8-м доме от Луны находится.

У мужа вашего Луна поражена- указывает на беспокойный ум, сложно сделать выбор. Весы то туда качают, то сюда. Ну и Раху идет по натальному Меркурию, это тоже ментальное поражение. Как бы ему немного успокоиться и отпустить ситуацию.

То есть, должны быть практики успокаивающие ум, молитвы, медитация. Проблемы и сложности приходят ко всем. Но не все одинаково стойко и мужественно их принимают. Вашему мужу сейчас легкий такой тренинг жизнь провела по проблемам.

Вы обратили внимание на тау-квадрат в гороскопе вашего мужа? Когда Раху, Кету и Марс вернуться в свои натальные положения, в его жизни будут действительно сложные испытания. Это будет август-сентябрь 2013 года. Насчет работы сложностей не вижу. Что-то такое внезапное, со здоровьем связанное. Но не фатальное. Годовая карта неплохая и сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volha, я вам очень признательна! Спасибо. Учту все ваши слова. Думаю вы правы и вопрос тут не в сложности проблем, а в его отношении к этому. Хотя странным образом поражение луны в 12 доме никак на матери не отражается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...