Перейти к содержанию

Солнце в Навамше


ol-chik

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю астрологам обсудить значение Солнца в Навамше (ну и вообще что видно в Навамше относительно жены/мужа).

Как я писала в другой теме, заметила, что Солнце в Свамше (Навамша Лагна) указывает на родителей супруга, которые состоят на гос.службе.

тестьФСБ.jhd

Вот карта женщины, у которой муж руководитель, правда то ли карьера не идет, то ли со своими обязанностями он не сосем праляется, общем что-то у него плохо с этим делом. Навамше Солнце в падении.

муж_начальниц.jhd

Вот карта девушки, у которой муж служит в МВД.

муж_МВД.jhd

Вот, кстати, еще нашла несколько разных карт, у них мужья военные.:

1.jhd

2.jhd

3.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не открываются карты с этого форума. Можно попросить Вас привести данные (место, время) и градус Лагны (для верности)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего мужа солнце во Льве в свамше, всю жизнь проработал (до 36 лет) в кадрово-правовой службе института (сейчас руководит ею), в данный момент поступают предложения различного рода из госучереждений (но ни одно до конца ни сработало). В Раси причем 10 дом во Льве.

Родители никакого отношения к госслужбе не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущей теме вы писали, что Солнце в 10 доме в навамше говорит о том, что супруг руководитель. Проверила по своей карте, у меня Солнце в навамше в деве в 10 доме, вместе с Раху. Мой муж не управленец, я сама управленец, правда не на гос службе , а в коммерческом предприятии. У мужа организаторские способности присуствуют, возможно все еще будет и ваши выводы подтвердятся. Нам пока по 33, так что есть еще хороший запас для трудовой деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего мужа солнце во Льве в свамше, всю жизнь проработал (до 36 лет) в кадрово-правовой службе института (сейчас руководит ею), в данный момент поступают предложения различного рода из госучереждений (но ни одно до конца ни сработало). В Раси причем 10 дом во Льве.

Родители никакого отношения к госслужбе не имеют.

А у вас в Навамше Солнце где?

В предыдущей теме вы писали, что Солнце в 10 доме в навамше говорит о том, что супруг руководитель. Проверила по своей карте, у меня Солнце в навамше в деве в 10 доме, вместе с Раху. Мой муж не управленец, я сама управленец, правда не на гос службе , а в коммерческом предприятии. У мужа организаторские способности присуствуют, возможно все еще будет и ваши выводы подтвердятся. Нам пока по 33, так что есть еще хороший запас для трудовой деятельности.

Да, вы правильно поняли меня. Сама ни в чем не уверена, поэтому будем разбираться вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в Навамше Солнце где?

У меня - солнце в 9 в скорпионе в соединении с Венерой. Если рассматривать другие аспекты солнца, из 3 дома аспект Марса (существует паривартхана между Марсом и Венерой, скорпион-телец, 9-3 дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свят, а время выставлено точно? Не может быть такого, что Свамша в Водолее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть), намекаете, что у меня солнце в 10 - муж начальник? Время не точное. Тем более мы с вами уже на детях определились, что ректификация необходима. Но тогда в 1 доме подучатся Сатурн (ак) с кету. Внешность должна быть специфическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про себя: Сатурн с кету в 1 доме в водолее. Сатурнианский тип: высокая, худая, что еще? Заторможенность? Высокая худая - да, но не тощая, а спортивная. Заторможенность - нет. Чем еще Сатурн в лагне отличается? Правда есть аспект Юпитера с луной (гаджакешари) из весов, наверное это смягчит Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже вспомнила, что мы с вами уже разбирали вашу д-7, правда если по д-7 там вроде больше подходило сместить время рождения вперед, то тут - назад. В общем по-моему мы все больше запутываемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на себя критическим взглядом - внешне мне больше подходит водолей нежели рыбы. "сатурн ленив, худ и высок, с крепкими зубами и косматыми волосами. У него ветренный темперамент" . кроме того дает холодность и отстраненность. Все как с меня писали. Юпитерианской дородности и тучности, флегматичности во мне ни на грамм. Но что тут гадать- обещали в скором времени помочь с ректификацией, тогда все ясно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя тогда получится атма-карака Сатурн в соединении с кетув первом доме (способности и известность в экономике, торговле большим транспортом) - я этим не занимаюсь (хотя первое образование у меня экономическое, работаю в сфере произыодственного менеджмента руководителем, второе техническое образование тоже есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размещаю обе: свою и мужа

1 я.jhd

2 леша.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвиг на 5 мин назад дает свамшу в водолее. может тогда гаджакешари в 9 доме навамшы становится хорошим обьяснением того, что у меня 4 детей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы знать периоды рождения детей, чтобы по Навамше проследить (завязаны ли они с домами ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраль- март 1997 неудачная беременность

18.021998 мальчик

13.10.1999 девочка

Лето 2000 - неудачная беременность

Второй брак

14.05.2003 - мальчик

28.11.2011 - мальчик

Вроде, сказали, по событиям в жизни такая лагна (водолей) маловероятна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я писала в другой теме, заметила, что Солнце в Свамше (Навамша Лагна) указывает на родителей супруга, которые состоят на гос.службе.

Вообще, подтверждение этому лучше искать где-нибудь в Шастрах. Джаймини сутры, например.

Я заметила другую закономерность в этих картах- хозяин Упалагны сильно связан с Марсом и Сатурном. Или просто Марсом.

По поводу Солнца, я заметила сильное расположение Солнца часто бывает у тех, у кого лояльные отношения с начальством, государством. Поэтому таким людям легко работается в госструктурах. То есть, у военных, начальников, госслужащих практически всегда такое Солнце.

И наоборот, пораженное, где-нибудь в Дустханах Солнце у дессидентов, борцов с действующей властью, им трудно сотрудничать с любым начальством.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Солнца, я заметила сильное расположение Солнца часто бывает у тех, у кого лояльные отношения с начальством, государством. Поэтому таким людям легко работается в госструктурах. То есть, у военных, начальников, госслужащих практически всегда такое Солнце.

И наоборот, пораженное, где-нибудь в Дустханах Солнце у дессидентов, борцов с действующей властью, им трудно сотрудничать с любым начальством.

Вот моя карта, у меня Навамше экзальтированное Солнце в 11 доме. Я никак не отношусь к госструктурам, не по работе, не по дружественным связям. Может, конечно, у меня еще все впереди, ведь 11 дом - это дом роста. Но пока меня даже не тянет развиваться в этом направлении.

ol-chik.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навамшу нельзя смотреть в отрыве от Раши. С таким Солнцем в Раши навряд ли человек будет желать занимать хоть какие-то позиции в госструктурах. Скорее вы слуга людей, в самом хорошем смысле. Сделать добро, помочь, посочувствовать.

Из всех структур вам бы подошел если только собес. Вам обязательно нужно чувствовать полезность того, что вы делаете для людей. Солнце в Навамше в Овне, в Раши Овен находится в 9-м доме, а диспозитор- в 12-м доме(если Раши смотреть).

Достижения вижу в духовном отношении больше. Встреча с замечательными чистыми людьми, например, интерес к духовным вопросам.

+к этому, Солнце окружено мягкими и благотворными Венерой и Меркурий. Ваше лидерство, если оно и есть, то это такое мягкое лидерство. Просто вас всегда будут уважать за ваши качества доброты и сердечности, за то, что вы делаете. За реальные поступки. А не за начальственность.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volha, а можно вам вопрос задать по поводу гороскопа своего мужа? Я его выше в этой теме прикрепляла. У него в навамше солнце в 1 доме во Льве, а в раси- 10 дом во Льве, солнце в 7 в тельце тоже в окружении Венеры и Меркурия. Идет период Меркурий-Меркурий. Он лунные весы, стало быть - второй 2,5 летний период саде-сати пошел. На данный момент работает проректором в институте. Вот буквально на днях поступило известие о реорганизации и присоединении их института к более крупному университету. При этом чуть ранее (до 6 августа) поступило предложение из госструктур об очень хорошей, но новой и потому непонятной должности (омбудсман), но сейчас тишина. Не подскажете, есть ли у него возможность переменить место работы в этот период? Как вам кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навамшу нельзя смотреть в отрыве от Раши. С таким Солнцем в Раши навряд ли человек будет желать занимать хоть какие-то позиции в госструктурах. Скорее вы слуга людей, в самом хорошем смысле. Сделать добро, помочь, посочувствовать.

Из всех структур вам бы подошел если только собес. Вам обязательно нужно чувствовать полезность того, что вы делаете для людей. Солнце в Навамше в Овне, в Раши Овен находится в 9-м доме, а диспозитор- в 12-м доме(если Раши смотреть).

Достижения вижу в духовном отношении больше. Встреча с замечательными чистыми людьми, например, интерес к духовным вопросам.

+к этому, Солнце окружено мягкими и благотворными Венерой и Меркурий. Ваше лидерство, если оно и есть, то это такое мягкое лидерство. Просто вас всегда будут уважать за ваши качества доброты и сердечности, за то, что вы делаете. За реальные поступки. А не за начальственность.

Про служение людям в самую точку, все время ищу себя в этой сфере, но пока не могу найти.

Не сосем поняла

Раши Овен находится в 9-м доме, а диспозитор- в 12-м доме(если Раши смотреть).

Диспозитор Овна? Марс, во втором доме. В 12 же нет планет (ни в Раши, ни в Навамше).

Благодарю за анализ, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свят, скажите (не много не по теме), в период Шани-Гуру муж менял работу?

И еще, нет ли у него перспектив работать на себя? Меркурий все-таки и в д-1, и д-9 и в д-10 расположен в 7 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про служение людям в самую точку, все время ищу себя в этой сфере, но пока не могу найти.

Не сосем поняла

Диспозитор Овна? Марс, во втором доме. В 12 же нет планет (ни в Раши, ни в Навамше).

Благодарю за анализ, очень интересно!

Если смотреть Навамшу, то Марс в Раке, во втором доме, а Солнце в Овне, в 11-м доме.

Но Навамша всегда связана с Раши. Как пример, возьмем ваше Солнце в навамше. Оно в Овне. В Раши овен находится в 9-м дме. Скорее всего, события в антардашу Солнца будут касаться категорий 9-го дома, отец, удача, религия.Но важно также смотреть, где в Навамше расположен диспозитор планеты, в данном случае- Солнца. Это Марс. В навамше он находится в знаке Рака.

В Раши знак Рака- в 12-м доме. Уединение, обстоятельства, которые ограничивают. То есть, удача, но больше эта удача касается духовных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективы работать на себя есть. Он и работает - параллельно (все они возникли в Дашу Меркурия, за последний год, два).

В период Шани-Гуру перемены работы не было. Он на одном и том же предприятии так и работает, а вот в период Шани- Марс (последний день Марса) , было повышение с начальника кадрово-правовой службы до проректора. Период Меркурий-Меркурий ознаменовался жестокой борьбой на работе, подсиживанием, чуть ли не увольнением, чуть ли не повышением до ректора, но все же чут ли не... но так и не... Черной магией даже, попытками гипноза, черного-пиара и многого другого. Все это длится по сей день. На грани-либо пан, либо - пропал))). Смотрю-смотрю в его гороскоп- и не вижу с чем это может быть связано (кроме саде-сати). А теперь вот - реорганизация.

А ваше солнце (ol-chik) - я давно заметила))), помогать людям - у вас присутствует, спасибо вам за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...