Перейти к содержанию

Внешность и характер будущего супруга


Рекомендуемые сообщения

Поправьте пожалуйста, если ошибаюсь. Я так полагаю, внешность и характер будущего мужа определяется по 7 дому в навамше и по расположению хозяина этого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 7-ому дому и его хозяина в Раси, в Навамше, и по самой Упа-паде.

Ещё Дара караку надо смотреть.

Хорошо бы ещё посмотрь 7-ой дом от идущих периодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По 7-ому дому и его хозяина в Раси, в Навамше, и по самой Упа-паде.

Ещё Дара караку надо смотреть.

Хорошо бы ещё посмотрь 7-ой дом от идущих периодов.

В Раси 7 дом занимает двойственный знак Близнецов (что говорит о частой смене партнера), еще плюс в этом доме находится Кету, который экзальтирует в Близнецах( он несомненно вносит свою лепту), но сам Кету ограничивает всевозможные связи, так как является ограничителем по свое природе, что , возможно отменяет значения 7 дома в близнецах. Хозяин 7 дома (меркурий) дает молодого или молодовыглядящего супруга со смуглой внешностью (он в 8 доме и соединяется с Юпитером, коорый упраяляет 1 домом, это Шриманта йога (соединение дома квадрата и трикона в дустхане, плюс ко всему Юпитер еще и экзальтирован) Такой Юпитер может добавлять ему благородства, еще я читала, что Юпитер - карака спортсменов. Значит ли это, что он возможно будет спортсменом? Однако есть влияние Сатурна (он 7 аспектом аспектирует соединение Меркурий-Юпитер), что говорит о задержке в браке, но не отрицает его возможность , так как аспект равен 7. Там же, в одном доме вместе с Юпитером и Меркурием расположено Солнце, оно само является ДАракаракой и Варготаммой, еще оно расположено вблизи Кету. Солнце говорит о властном мужественном и непокорном супруге, а в соединении с Кету наделяет его чем то нестандартным (стоит заметить, что Солнце так же в Раке, а Кету Близнецах, то есть они в разных домах). ДАракарака (солнце) так же принимает 7 аспект от Сатурна, что подтверждает замедление с замужеством или определеные с ним сложности. Вот мои рассуждения относительотолько карты РАси и ДАракараки, а также уравителя 7 дома в РАси. Что касается Упапады, ДАрапады и НАвамши, то там так же есть подтверждения моих выводов РАси. Короче гооря получается что характер мужа будет смелым и чрезвычайно сильным (Солнце), он будет смуглым (меркурий), спортсменом (Юпитер), управитель упапады (венера в соединении с марсом в 9 доме), иностранец, управитель 7 дома в НАвамше это Марс (опять же смуглая внешность) Все эти суждения только по РАси и частично по НАвамше. Поправте меня , если ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...