Перейти к содержанию

«Возвращения» лунных узлов


Bhaskar Nath

Рекомендуемые сообщения

Вопрос адресую специалистам форума, а также тем участникам, которые анализировали/наблюдали/переживали результаты данного транзита.

Транзит Раху и Кету по своим натальным положениям происходит на 19-ом, 38-ом, 57-ом, 76-ом, 95-ом годах жизни натива. В литературе встречаются весьма сумбурные описания результатов такого транзита, как правило, всё ограничивается замечанием о том, что в вышеупомянутые периоды происходит некий качественный сдвиг в мировоззрении натива… возможно это так, в свои 19 лет я например кардинально поменял свои взгляды, свой образ жизни. Но в отношении скажем 57 и 76 лет таковые перемены едва ли могут произойти, ум с годами становится всё более костным и аморфным… так что могут дать такие транзиты в зрелости/старости? И только ли перемены в мировоззрении…

Не хотелось бы проходить стороной и другой/промежуточный вариант этого транзита, т.е. транзит Раху по натальному Кету и наоборот, транзит Кету по натальному Раху…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 19 лет никакого вроде переворота сознания не было. А вот во время транзита Раху по натальному Кету все и произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 19 лет никакого вроде переворота сознания не было. А вот во время транзита Раху по натальному Кету все и произошло.

Произошедшее как-то было связано с характеристиками домов на оси которых данный транзит происходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы.

Хотя не совсем...наверно все-таки больше сфер затронулось, полностью мировоззрение поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 тоже ничего не припомню, были серьезные перемены в 16. Но с 28 - 29 был запущен механизм начала получения духовных знаний. Начало новой работы связанной с постоянными поездками. Раху в 3 у меня. Правда в то же время Гуру шел по 9 Бхаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 тоже ничего не припомню, были серьезные перемены в 16. Но с 28 - 29 был запущен механизм начала получения духовных знаний. Начало новой работы связанной с постоянными поездками. Раху в 3 у меня. Правда в то же время Гуру шел по 9 Бхаве.

Т.е. когда Раху в транзите шел по натальному Раху в 3-ем доме начались постоянные поездки?... 3-ий дом как раз отвечает за кратковременные поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я написал о 28 - 29, тоесть когда Раху шел по Кету, аспектируя себя в 3 Бхаве. Ну тут и к гадалке не ходи :), само положение узлов на оси 3/9 домов говорит о частых поездках, переездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

сижу со своими транзитами и нашла эту тему... а ведь как точно!


На 19-м году произошел просто переворот в сознании, но больше на бытовом уровне. Пришлось многое взять в свои руки. Уже год я была замужем, ну понятно, в институт не смогла поступить сразу, вот и вышла в 18 по Любви, да за милым хоть на край света... вот и увез именно туда... а там начались проблемы. Тогда и тряхнуло, вернулась в родной город, поступила в другой институт, тут и муж созрел, тоже приехал ко мне.


А в 38 лет, именно как только Раху прошел свое натальное положение, я забрала двух алабаек и переехала в недостроенный загородный дом. Там еще даже входных дверей не было, но с такими собаками мне было не страшно) Опять муж пока жил в квартире в городе (интересный повтор событий), но тут без претензий, это по желанию было. Меня просто потянуло подальше от города. Так и живем тут. Теперь поняла ЧТО меня потянуло B) Раху значит...


 


ждем 57-летие :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сижу со своими транзитами и нашла эту тему... а ведь как точно!

На 19-м году произошел просто переворот в сознании, но больше на бытовом уровне. Пришлось многое взять в свои руки. Уже год я была замужем, ну понятно, в институт не смогла поступить сразу, вот и вышла в 18 по Любви, да за милым хоть на край света... вот и увез именно туда... а там начались проблемы. Тогда и тряхнуло, вернулась в родной город, поступила в другой институт, тут и муж созрел, тоже приехал ко мне.

А в 38 лет, именно как только Раху прошел свое натальное положение, я забрала двух алабаек и переехала в недостроенный загородный дом. Там еще даже входных дверей не было, но с такими собаками мне было не страшно) Опять муж пока жил в квартире в городе (интересный повтор событий), но тут без претензий, это по желанию было. Меня просто потянуло подальше от города. Так и живем тут. Теперь поняла ЧТО меня потянуло B) Раху значит...

 

ждем 57-летие :D

а у Вас Раху-Кету осб 4-10 или 1-7? или ещё как? :)

 

Просто смена места жительства по 4-ому дому скорее всего, а может как смена мировоззрения по 1-ому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В 17 закончил ПТУ, слесарь КИПиА, при этом выучился на массажиста. Уехал с Урала в ХМАО, устроился в салон эстетической медицины, общался с врачами, и под их влиянием и авторитетом решил поступить в Медакадемию. в 19 лет на первом курсе был. После 17 лет живу в дали от родных краёв. Раху в 4-Кету в 10. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Жизнь менялась в обоих случаях. Виноваты ли тут ещё другие события которые примешались, думаю да.

Добавлю ещё из темы другой

В 19.06.2015 в 02:18, Acubens сказал:

В настоящее время транзитный Раху проходит знак где у Вас расположен Раху и Шани (+ Шукра в ниче) в Навамше.

Этот транзит всегда вызывает сложности и упадок в жизни.

Навамша то как по вашему опыту влияет в данном вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Да, в самом деле в 19 лет в руки попались книги, которые стали началом осмысления мира, своего образа жизни и стали началом большого духовного искания и роста, которые продолжаются по сей день. Те книги легли в основу мировоззрения и по сей день ценны в памяти. Сейчас возвращение узлов в Навашме, пока не знаю, как это интерпретировать))) Автору Спасибо за интересную тему и хороший материал!)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...