Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые астрологи, помогите разобраться с картой девушки.

Где-то в начале года она стала часто болеть, а в мае у нее обнаружили онкологию. Прикрепить ее карту сейчас не могу (позже прикреплю), дата рождения 28 апреля 1987г, время со слов ее мамы 9:50 утра, Семикаракорс Ростовской области.

Какие у вас соображения по этой карте?

Сейчас идет по Вишмотарри Луна-Юпитер, управляют 2 и 7 домами=мараками. Юпитер еще и с Раху (правда в Рыбах), там же Венера в учче как управитель 12.

Лагнеш в 11 (болезни), Марс как управитель 6 и 11 в 12, в доме врага.

Комбинация в Рыбах (Раху, Шукра, Гуру) образуют раджа-йогу. Вроде ж плюс? Но именно в антардашу Раху она заболела. Может эта йога проявилась, как ей родственники дали деньги на лечение?

Если смотреть от Лагнеш или Луны (управителя махадаши), то картина что-то еще хуже...Единственный плюс - есть поддержка Солнца в учче как управителя триконы.

Есть ли надежда на выздоровление и какие упайи приминять?

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая именно онкология...???

Case of the cancer.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна, Юпитер и планета Раху могут показ-ть онкологию. Энергия расширения, пок-ют что может что-то вырасти, у меня в под период Юпитера вырастали всевозможные кисты. Также водные знаки показавают онко заболевания, здесь на сайте есть статья болезни и знаки. В первую очередь мне помогало, то что я начала интенсивно заниматься духовной практикой, также начала анализировать причину возникновения заболеваний, в книгах О.Г.Торсунова есть тема "Связь болезней с характером". Делала каждый день медитацию "Диалог с органом" Синельникова. И пыталась формировать новые модели моего поведения и реакции на различные события. За месяц рассасалось 3 узла миомы. Еще Чандрамукха прабху нам рекомендовал слушать Маха Мритьюджана мантру, у кого есть должная квалификация тот может повторять. Здесь на сайте есть тема про Мантру Мритьюджана.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не половых органов. Лимфы.

Я ей тоже рассказала про то, что все причины болезней от наших мыслей, она ответила, что уже сама поняла это. Купила ей пару книг (Синельникова и Норбекова). Она конечно сейчас совсем по-другому на жизнь смотрим, стала жизнерадостной, не расстраивается по мелочам, причем мне кажется это отдуши все у нее идет. Очень надеюсь на ее выздоравление, тем более что пока вроде лечение идет нормально. Вот и хотела понять в гороскопе, указаны ли там положительные моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Чандрамукха прабху нам рекомендовал слушать Маха Мритьюджана мантру, у кого есть должная квалификация тот может повторять. Здесь на сайте есть тема про Мантру Мритьюджана.

....еще чуть добавлю,что Чандрамукха прабху говорил, что такие сильные мантры могут повторять только ведущие чистый образ жизни (кто изучает Веды - понимает важность этого). Иначе - прямая дорога к разрушению, например, повторение Маха Мритьюджана мантры и поедание мяса (рыбы, яиц) вызывает болезни и разрушение здоровья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся.

На счет мантр у меня нет такой квалификации советовать ей мантры, поэтому не буду.

Вот еще что по поводу ее карты. В д-6 Луна в Раке в Лагне и аспектирована из 7 дома Раху и Юпитером. Т.е. и лагна и лагнеш повреждены. К тому же Раху управляет 8 домомЮ Юпитер 6 (и 9) домом. Так что в этой карте все намного четче видно.

Но вот где искать положительные моменты? Подкажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...