Перейти к содержанию

Период Солнца


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Я только начинаю свои первые шаги в джйотише и вопросов много.

Изучаю гороскоп женщины, дата рождения 26.11.72, Москва

В последнее время в жизни много трудностей, природу которых я пытаюсь определить

Мне больше нужны коментарии и критика моим размышлениям.

Венера в соединении Марсом в первом доме и управитель первого дома.

Нужно ли полагать, что Венера даст все благоприятные качества (счастливое детство, здоровье, хорошая семья, приятная внешность, привязанность к противоположному полу, страстность), находясь в 1-м доме или Марс, находясь в изгнании негативно влияет на нее?

Венера в 1-м доме в Весах дает артистизм.

2.02.12 закончился период Венеры и начался период Солнца.

Период Венеры наверняка должен был быть благоприятным.

Солнце в соединении с Меркурием благоприятный аспект или нет?

Сейчас у женщины тяжелый период начался после начала периода Солнца.

Управителем Солнца является Марс в изгнании, дает ли влияние Марса те проблемы, которые возникают в ее жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нужны коментарии и критика моим размышлениям.

Чтобы проанализировать карту, необходимо ею распологать.

Прикрепите пожалуйста её в формате Jagannatha Hora.

(если у Вас нет ещё этой программы - скачать её можно здесь - http://www.vedicastr...rg/jh/index.htm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа есть - в ней и рассчитываю. Спасибо, карту прикладываю. Буду ждать комментарии

26_11.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать комментарии

Период Солнца по Вимшоттари Даша хоть и находится во 2-м как управитель 11-го,

принесёт много сложностей так как в Навамше Солнце занимает знак ничча (падения).

Согласно Классике это период когда разрушаются все Раджа-йоги.

По Чара Даша (использую Рангачарйа) с ноября 2011 - по ноябрь 1018

начался период Водолея, который считается самым неблагоприятным из всех.

Хозяин этого периода Йога-карака, ретроградный и в 8-м, что принесёт сложности и в области 4-го и 5-го домов.

В подпериод Близнецы (с января по август 2013) возможно улучшение дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз идет период Солнца, которое в навамше(которая отвечает за партнеров и брак) в падении...смею предположить что основные проблемы c партнером или браком. Это так? B И еще вопрос....если время выставлено верно то Венера в 1-м доме и В Навамше и в Раси даст красивую внешность. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, симпатичная, но так уж прям, чтоб ах - не могу сказать, но я ж не мужчина. А проблемы с браком - это да. Но развод у нее был еще в ноябре 2010, но это был период Венеры, а она у нее сильная и должна была принести дочерей (принесла 2-х :)) и семейное счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас она в разводе, но хочет вернуть отношения с мужем, а отношения эти сейчас не очень. Ощущение, что сама она не знает чего хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю первые шаги в астрологии и сразу извиняюсь, если вопросы будут глупыми. Сейчас изучаю Ишта Пхала и Кашта Пхали и получается, что Венера Ишта = 8, 78; Кашта = 47,28, т.е Венера в ее случае пагубная планета. Может поэтому и нельзя сказать, что Венера дала ей красивую внешность и период был для нее не таким благоприятным как можно подумать с первого взгляда. Что нам в этом случае даст Кашта Венера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...