Перейти к содержанию

Когда аспект Юпитера разрушает


Рекомендуемые сообщения

Восходящий Телец, L 8 & L 11 (Гуру) находится в двойственном знаке в 8 доме (МЛТ) ..

"When the lord of the Eighth Bhava occupies its own sign in the eighth, it fortifies the life force of the individual and gives him special skill and extraordinary intelligence for unraveling hidden matters. The marriage partner however will proveunfaithful, and the native himself flouts all established decorum."

Весь институт брака (официальный) вызывает недоумение (ржу и плачу) ... я - в глубоком шоке от этого лицемерия.

Нужно смотреть, кого он (Гуру) аспектирует ввиду результатов постоянной и временной дружбы между грахами и временного статуса малефика-бенефика, according to Asc.

Мне так чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Весь институт брака (официальный) вызывает недоумение (ржу и плачу) ... я - в глубоком шоке от этого лицемерия.

Это конечно немного не та тема...

Посмотрите в какую Таттву произошло Ваше бракосочетание...

Влияние пяти Таттв на жизнь.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияние пяти Таттв на жизнь.pdf

Не очень понятно с этой статьей, полное несовпадение с тем, что указано в ”Джатака Пхала Чинтамани”.

1. Восходящая таттва зависит от дня недели. (Пон. - Джала, Вт. - Теджо, Ср. - Притхви, Чт. - Акаш, Пт. - Джала, Суб. - Вайю, Вск. - Теджо.)

2. Таттвы имеют разную продолжительность. (Притхви - 6, Джала - 12, Теджо - 18, Вайю - 24; Акаш - 30)

3. В статье указаны неверные управители таттв (Притхви - Меркурий, Джала - Венера, Луна, Теджо - Солнце, Марс, Вайю - Сатурн; Акаш - Юпитер)

Или в этой статье идет разговор о чем то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...