Перейти к содержанию

Консультация 0082 (ректификация)


Гость Marilyn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи! :) Прошу вас, помогите пожалуйста мне разобраться, может быть дадите какой-то хороший совет или успокоите меня и скажете, что все не так страшно, как я уже успела себе расписать, потому что в голову отчего-то лезут не самые хорошие мысли) Меня в скором будущем ждет очень долгий период Кету и хотелось бы узнать в каких взаимоотношениях я нахожусь с этой планетой. А если быть честной, то все что могло уже случится случилось и я не знаю чего ожидать еще. Недавно моя жизнь буквально перевернулась и все изменилось до неузнаваемости : развод, потеря движимого имущества, одиночество, тяжелые отношения с матерью, сильнаяя привязанность к человеку с которым невозможно обьединить свою судьбу. Буду счастлива, если вы подскажете в каком направлении мне нужно двигаться, чем чреват для меня этот период или быть может вы что-то увидите еще. Мои данные: 22.01.1980, 04ч.50мин., г. Ленинград

Я.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои данные: 22.01.1980, 04ч.50мин., г. Ленинград

Уважаемый Marilyn, Ваша Лагна на границе знаков.

Ваша карта ректифицированная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Marilyn, Ваша Лагна на границе знаков. Ваша карта ректифицированная?

Здравствуйте, уважаемый Acubens! Спасибо вам за то, что ответили! Нет, она не ректифицированная. Но время 04. 50- это достоверное время, хотя я не исключаю, что при его записи в мой день рождения, могли немного ошибиться в ту или иную сторону, как раз-таки на эти 6 минут. Поскольку я не астролог мне трудно с этим разобраться, но я пыталась проникнуть в суть вещей и мне показалось что есть большое сходство, в особенности с 4 и 10 домом. Но я не сказала бы, что я сильно похожа на Скорпиона и кажется, что больше, все же, на Весы.

Прошу Вас, если есть такая возможность, помогите мне разобраться ) Очень благодарна и рада Вашему ответу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый Acubens! Спасибо вам за то, что ответили! Нет, она не ректифицированная.

Тогда нужно начать именно с ректификации.

И что бы ответить на этот вопрос –

Буду счастлива, если вы подскажете в каком направлении мне нужно двигаться

Нужно выяснить точный градус Вашей Лагны.

я не сказала бы, что я сильно похожа на Скорпиона и кажется, что больше, все же, на Весы.

Существует множество всевозможных способов ректификации карты рождения,

но к сожалению не один из них нельзя назвать стопроцентный, так как часто бывает,

что ректификация по одному способу противоречит ректификации по другому способу.

Давайте для начала я Вам опишу рождение последней

Навамши Лагны Весов и первой Навамши Лагны Скорпион, согласно трактату «Наста Джатака»,

а Вы постарайтесь определить, что более Вам подходит:

Лагна Весы – Навамша Близнецы:

Улица идущая в направлении с Востока на Запад, Дом обращённый лицом на Север, питта конституция,

тело хорошо сложено и привлекательно, красивые глаза, интеллектуален, имеет хорошую репутацию, гостеприимен и весел.

Лагна Скорпион – Навамша Рак:

Улица идущая в направлении с Востока на Запад, Дом смотрящий на Юг, Храм на Западе от дома,

по соседству семья страдающая от бездетности, крупные губы и нос, красивой формы лоб,

пита конституция, высокий рост, сильные суставы, выступающий живот - как у лягушки.

Кроме этого, могу добавить, что при Лагне Весы – Навамше Близнецы Вы должны быть

довольно робким человеком (трусишкой) и возможно будете человеком творчества.

И ещё, вот это вот описание –

потеря движимого имущества, одиночество, тяжелые отношения с матерью

больше, на мой взгляд, соответствует Лагне Весы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, Acubens! Спасибо Вам! Мне кажется, все же, что я подхожу больше под Весы. :)

"Улица идущая в направлении с Востока на Запад, Дом обращённый лицом на Север, питта конституция,

тело хорошо сложено и привлекательно, красивые глаза, интеллектуален, имеет хорошую репутацию, гостеприимен и весел."

Мой родной дом в котором я живу уже двадцать лет, и сейчас нахожусь тут- у него окна обращены на Север и улица, Запад-Восток, правда номера домов начинаются с Запада. Питта конституция. Со всем остальным можно тоже согласится,правда иногда наступают периоды замкнутости и тогда не такая уж и веселая))

"Улица идущая в направлении с Востока на Запад, Дом смотрящий на Юг, Храм на Западе от дома,

по соседству семья страдающая от бездетности, крупные губы и нос, красивой формы лоб,

пита конституция, высокий рост, сильные суставы, выступающий живот - как у лягушки."

4 года жила в квартире с мужем, окна на Юг, улица именно с Востока на Запад. Храм, наверное, и есть, но не очень близко. Уехала от туда год назад, возможно -этот дом даже и не считается, потому что это не личная собственность. Про соседей не знаю, скорее всего нет. И из всего нижеперечисленного может подходить только лоб и питта конституция. Живот и вовсе не подходит)

"Кроме этого, могу добавить, что при Лагне Весы – Навамше Близнецы Вы должны быть

довольно робким человеком (трусишкой) и возможно будете человеком творчества."

Что есть- то есть))) В душе я робкая и стеснительная, часто смущаюсь и человек-трусишка))

Творчество, рисунок и живопись дают мне спокойствие, счастье и умиротворение, с детства рисую и это всегда было моим любимым занятием))

Спасибо, Вам, большое за помощь! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, хотела добавить, что по конституции не чистая питта, а питта-вата, если -это имеет хоть какое-то значение.

С уважением, желаю всех благ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens, подскажите пожалуйста где можно найти сам трактат «Наста Джатака» полностью?

На форуме Шанкара выкладывал его. Поищите через поисковик.

Я не уверен, что он тут полностью, но описание Навамши в каждой Лагне было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...