Перейти к содержанию

Загранпаспорт


Kagju

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы задать вопрос: будут ли у меня сложности с получением загранпаспорта или всё пройдёт гладко? Или же я его вообще не получу, как информирует меня юрист у которого я проконсультировался? К сложностям с получением есть реальные причины, как то- непогашенный кредит взятый на моё имя дядей по материнской линии. Документы все я уже сдал на оформление месяц назад. Вчера позвонил в АВИР- сказали, что ещё не готов.

Думаю, если они мне откажут в выдаче, стоит ли затевать разбирательство, ведь срок исковой давности по кредиту уже истёк (прошло более 3-х лет).

Данные: 28.09.1977 г. 6.29 утра, г Майкоп, Краснодарский край.

Заранее спасибо откликнувшимся.

Место моей дислокации- г.Майкоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные: 28.09.1977 г. 6.29 утра, г Майкоп, Краснодарский край.

Место моей дислокации- г.Майкоп

Для прашны нужны не эти данные о вашем рождении...

Нужно то время, в которое вы озвучили этот вопрос на форуме или, допустим, озвучили его будучи там у себя (где вы сейчас находитесь), то есть время, когда вопрос был окончательно созрел, сформировался и выстроился у вас в уме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос созрел у меня в уме, вчера(20.03.12), после того, как я вошёл на сайт федеральной службы приставов и увидел, что я в списках должников по кредиту. Я захотел спрогнозировать эту ситуацию в 16.00. Время Московское. Нахожусь в г. Майкопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос созрел у меня в уме, вчера(20.03.12), после того, как я вошёл на сайт федеральной службы приставов и увидел, что я в списках должников по кредиту. Я захотел спрогнозировать эту ситуацию в 16.00. Время Московское. Нахожусь в г. Майкопе

После 16.00 я некоторое время сомневался, стоит ли задать свой вопрос на этом форуме, но в 6:24 впервые создал тему "Загранпаспорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 16.00 я некоторое время сомневался, стоит ли задать свой вопрос на этом форуме, но в 6:24 впервые создал тему "Загранпаспорт".

Карта на 6:24 показывает, что ситуации в принципе ещё никакой нет, ещё даже ничего не начато в этом направлении о котором вы спрашиваете, вопрос преждевременный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта на 6:24 показывает, что ситуации в принципе ещё никакой нет, ещё даже ничего не начато в этом направлении о котором вы спрашиваете, вопрос преждевременный....

Судите сами, месяц назад я сдал все документы на загранпаспорт. Два дня назад я должен был его получить. Позвонил в АВИР, мне сказали, что ещё не готово и нужно подождать ещё несколько дней. По моему, ситуация "назрела" и решиться она может уже на этой неделе. Хорошо, в любом случае очень ценю ваше внимание и совет. Пусть всё развивается своим путём, я ведь уже ничего сделать не смогу. Только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судите сами, месяц назад я сдал все документы на загранпаспорт. Два дня назад я должен был его получить. Позвонил в АВИР, мне сказали, что ещё не готово и нужно подождать ещё несколько дней. По моему, ситуация "назрела" и решиться она может уже на этой неделе.

Там сходящаяся оппозиция между Луной в 1-м доме(дом вопрошающего) с ретроградным Марсом в 7-м доме (Марс управляет домом зарубежных путешествий и правительственных-юридических учреждений, а его ретроградность - указание на то, что ситуация очень затянется во времени, будет бесполезная трата энергии, безрезультативные попытки и усилия для решения ситуации, и ещё не раз придётся возвращаться к этой ситуации, она не решится до тех пор - пока Марс не выйдет в прямое движение), при этом ни Луна(соуправитель того о чём вопрошают), ни Марс никоим образом не контактируют аспектами с Венерой (управляет домом вопроса - 3-й дом - документы, бумаги и т.п.). сама же Луна управляет 6-м домом - здесь её расположение в доме вопрошающего указывает на то. что - вопрошающий очень болезненно воспринимает всю эту ситуацию. это очень напрягает и изматывает его (морально, а может и физически даже)... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сходящаяся оппозиция между Луной в 1-м доме(дом вопрошающего) с ретроградным Марсом в 7-м доме (Марс управляет домом зарубежных путешествий и правительственных-юридических учреждений, а его ретроградность - указание на то, что ситуация очень затянется во времени, будет бесполезная трата энергии, безрезультативные попытки и усилия для решения ситуации, и ещё не раз придётся возвращаться к этой ситуации, она не решится до тех пор - пока Марс не выйдет в прямое движение), при этом ни Луна(соуправитель того о чём вопрошают), ни Марс никоим образом не контактируют аспектами с Венерой (управляет домом вопроса - 3-й дом - документы, бумаги и т.п.). сама же Луна управляет 6-м домом - здесь её расположение в доме вопрошающего указывает на то. что - вопрошающий очень болезненно воспринимает всю эту ситуацию. это очень напрягает и изматывает его (морально, а может и физически даже)... ;)

Спасибо, всё очень понятно описали. Как только проясниться ситуация с паспортом я прокомментирую здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всё очень понятно описали. Как только проясниться ситуация с паспортом я прокомментирую здесь.

В продолжение темы: Получил сегодня загранпаспорт в 10.55 утра абсолютно без проблем, безпрепятсвенно и быстро.

Признаться, я начинаю сомневаться в действенности астрологии. Ведь я очень ясно задал вопрос: "Будут ли у меня сложности с получением загранпаспорта или всё пройдёт гладко?...". Ответ здесь подразумевает 2 варианта: "Да" и "Нет".

Никто из 3 астрологов Джйотиш на 3 разных сайтах ничего внятного мне не смог произнести. Вы мне ответили "....что ситуации в принципе ещё никакой нет, ещё даже ничего не начато в этом направлении о котором вы спрашиваете, вопрос преждевременный.... ". А ситуация, между, тем уже полностью завершилась успешно.

:(Я разочарован, Шанкара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы: Получил сегодня загранпаспорт в 10.55 утра абсолютно без проблем, безпрепятсвенно и быстро.

Признаться, я начинаю сомневаться в действенности астрологии. Ведь я очень ясно задал вопрос: "Будут ли у меня сложности с получением загранпаспорта или всё пройдёт гладко?...". Ответ здесь подразумевает 2 варианта: "Да" и "Нет".

Никто из 3 астрологов Джйотиш на 3 разных сайтах ничего внятного мне не смог произнести. Вы мне ответили "....что ситуации в принципе ещё никакой нет, ещё даже ничего не начато в этом направлении о котором вы спрашиваете, вопрос преждевременный.... ". А ситуация, между, тем уже полностью завершилась успешно.

:(Я разочарован, Шанкара.

В Астрологии сомневаться не надо !

С позиции закона (в вашем случае) отказа в выдаче паспорта быть не могло ! Если только вы не находитесь в розыске. А вот если вы числитесь должником, то паспортный контроль на границе не пройдете ! Более того, даже если вы уладите свои долговые обязятельства, то "выездным" станите не сразу (информация будет долго ходить по ведомствам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться, я начинаю сомневаться в действенности астрологии.

Результаты (точность прогноза) будут завесить от уровня Астролога - его знаний, опыта, серьёзности в подходе к делу и внутренней чистоты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(Я разочарован, Шанкара.

Ну надо же... :D

А я нет и вот почему -

Вопрос созрел у меня в уме, вчера(20.03.12), после того, как я вошёл на сайт федеральной службы приставов и увидел, что я в списках должников по кредиту. Я захотел спрогнозировать эту ситуацию в 16.00. Время Московское. Нахожусь в г. Майкопе

и далее -

После 16.00 я некоторое время сомневался, стоит ли задать свой вопрос на этом форуме, но в 6:24 впервые создал тему "Загранпаспорт".

а что просил у вас я(??) -

Нужно то время, в которое вы озвучили этот вопрос на форуме или, допустим, озвучили его будучи там у себя (где вы сейчас находитесь), то есть время, когда вопрос был окончательно созрел, сформировался и выстроился у вас в уме...

Вы дали мне два разных времени, вначале вопрос созрел в 16:00, 20.03.2012 (карта на это время даёт положительный ответ), затем вы на следующий день создали тему в 6:24. 21.03.2012(карта на это время дала отрицательный ответ)... ;)

И чем недовольны вы теперь(??) тем что паспорт получили (но вот выпустят ли вас с ним из страны - это ещё больший вопрос), нет ну конечно если ради принципа - то паспорт конечно может и греет, но толку-то с него, когда вы - невыездной, на что собственно и указала карта построенная на 6:24... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спорить не буду, каждый может иметь своё мнение, ведь это свободная страна, не правда ли :rolleyes: ?

А насчёт "невыездной"... Хорошо, возможно мы это вскоре проверим...

Всех благ...

Ну надо же... :D

А я нет и вот почему -

и далее -

а что просил у вас я(??) -

Вы дали мне два разных времени, вначале вопрос созрел в 16:00, 20.03.2012 (карта на это время даёт положительный ответ), затем вы на следующий день создали тему в 6:24. 21.03.2012(карта на это время дала отрицательный ответ)... ;)

И чем недовольны вы теперь(??) тем что паспорт получили (но вот выпустят ли вас с ним из страны - это ещё больший вопрос), нет ну конечно если ради принципа - то паспорт конечно может и греет, но толку-то с него, когда вы - невыездной, на что собственно и указала карта построенная на 6:24... ;)

Одна маленькая, но значительная деталь- оба сообщения созданы 20 марта, что зафиксировано в оных сообщениях-даты проставлены...

Я разочарован снова...

Результаты (точность прогноза) будут завесить от уровня Астролога - его знаний, опыта, серьёзности в подходе к делу и внутренней чистоты.

особенно понравилось " внутренней чистоты"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех благ...

Я разочарован снова...

И вам - не хворать...

Что-то вы всё чаще и чаще разочаровываетесь, что - мало у вас в жизни позитива...???

Тогда найдите этот позитив в себе самом, если рядом нет никого обладающего этим позитивом в должной степени и готового поделиться им с вами... ;)

По поводу степеней чистоты - то обратите внимание на такой примечательный факт - о чистоте (внутренней ли, внешней ли) и об её уровнях, как правило очень любят рассуждать те личности - кои вообще не обладают никаким уровнем чистоты, но подобно попугаям сидя на ветке - твердят об уровне чистоты окружающих... ;)

В этой связи всякий раз вспоминается притча об обезьяне и зеркале... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу степеней чистоты - то обратите внимание на такой примечательный факт - о чистоте (внутренней ли, внешней ли) и об её уровнях, как правило очень любят рассуждать те личности - кои вообще не обладают никаким уровнем чистоты, но подобно попугаям сидя на ветке - твердят об уровне чистоты окружающих... ;)

В этой связи всякий раз вспоминается притча об обезьяне и зеркале... ;)

С внутренней чистоты начинается БПХШ и вся остальная классика.

Вы считаете Мудрецов, авторов Классики - попугаями?

Они повторяли это многократно, чтобы даже такие как вы поняли это!

Каким должен быть Джйотиш Астролог обсуждается здесь - http://www.vedic-ast...%BE%D0%B3&st=40

Вы не можете признать своих ошибок.

Здесь - http://www.vedic-ast...indpost&p=17086 и здесь - http://www.vedic-ast...indpost&p=17526

и во многих других местах вам уже неоднократно показывали вашу несостоятельность.

Самое страшное то, что люди только прибывшие сюда и пообщавшись с вами,

начинают разочаровываться не только в вас, а в Джйотиш в целом, и с этим и уходят...

Шанкара - вы позор форума!

Напышенность, желчность, сарказм и тщеславие мешают вам стать Джйотиш Астрологом.

Навряд-ли вы и на этот раз сделаете какие-то выводы и изменитесь к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь)

Когда я задал важный вопрос о жизни и смерти - вы пришли к одному и тому же мнению, причём благодаря друг друга за корректность и правду толкования. О чём это говорит? Один - не следит за языком, но при этом его рассудка никто не отменял. Второй - за языком следит, но не обладает харизмой/эпатажем первого, что полезно, согласитесь, для форума.

Потому, девочки)) - не ссорьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...