Перейти к содержанию
  • 0

Ещё один слон


mango

Вопрос

продолжаем игру про слона.

маленькая вводная. один ооооочень известный и популярный на постсоветском пространстве ведич. астролог, увидев эту карту, задал ее хозяйке такой первый вопрос: "расскажите, и в какой сфере вы звезда?" (консультация проходила по скайпу)

вот и у меня вопрос к астрологам на этом форуме: как вы думаете, как себя в карьерном плане проявила хозяйка этой карты?"

когда все желающие выскажут свое видение вопроса, я расскажу о реальном состоянии дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Карты, с лагной на границе знаков, крайне неудобны для обсуждения в том плане, что их всегда хочется проверить.

Но если смотреть общие патерны, многовато негативных факторов:

1. Венера сильно поражена - находясь в папакартари йоге и Мритью Бхаге.

2. Луна сильно поражена - находясь в падении и папакартари йоге, принимая аспект от Раху.. Кроме того это была амавасья.

3. Меркурий сильно поражен - принимая аспекты от Марса и Сатурна.

4. Рождение в затмение.

5. Если все же принять за Лагну Водолея, то Раху в 4-м и Марс в 8-м доме также усугубляют общую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

для ректификации пару дат:

2.03.09 - знакомство с мужем, через 2 месяца уже жили вместе

10.04.11 - рождение дочки

27.07.04 - знакомство с человеком, который принес очень много страданий

сентябрь 04 - большие денежные потери

декабрь 04 - большие денежные потери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Карты, с лагной на границе знаков, крайне неудобны для обсуждения в том плане, что их всегда хочется проверить. Но если смотреть общие патерны, многовато негативных факторов: 1. Венера сильно поражена - находясь в папакартари йоге и Мритью Бхаге. 2. Луна сильно поражена - находясь в падении и папакартари йоге, принимая аспект от Раху.. Кроме того это была амавасья. 3. Меркурий сильно поражен - принимая аспекты от Марса и Сатурна. 4. Рождение в затмение. 5. Если все же принять за Лагну Водолея, то Раху в 4-м и Марс в 8-м доме также усугубляют общую картину.

но ведь плохих указаний можно в любой карте насобирать? так какую карьеру вы тут видите

у меня есть еще одна точно такая же карта (ну градусы немного другие), только там луна в лагне (но луна в водолее - тоже не фонтан).

так вот хозяйке той карты тот же астролог так же обещал фантастическую карьеру (там до конца даши сатурна она должна стать ну чуть ли не министром образования, хотя работает совсем в другой сфере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

так какую карьеру вы тут видите

Пока никакую, т.к. с учетом приведенных вами дат, у меня получается Лагна в 29° Козерога, а это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

такое впечатление что дама имеет профессию связанную с многими людьми,она дает советы или консультации и это может быть связано с мистикой:т.е это может быть сваха,гадалка,какой то консультант.К профессии пришла не сразу-много смен работы,нервная работа,недоброжелатели.10 дом акцентирован,там хозяин6го -луна в падении :враги долги болезни служение высокая интуиция.хоз 2 и 11 юпитер-деньги от специальности,т.е работа оплачиваема.хоз7го солнце-дигбала тоже неплохо-может помогать супруг.кету считается в экзальтации в этом знаке и имеет большую силу чем управитель марс,значит считаем что управитель в своем доме(кету подобен марсу).Смотрим марс-он в 8м-доходы от мистики .,завещаний.Но он во вражеском знаке так что профессия как бы то ни было неровная,со взлетами и падениями,с интригами и скандалами.близкое расположение солнца и луны друг с другом ,показатель не только затмения но и тяжелого характера.звезда Джаештха (МО,SU,Ju)также может давать профессию связанную с мистикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Пока никакую, т.к. с учетом приведенных вами дат, у меня получается Лагна в 29° Козерога, а это уже совсем другая история.

ой-ой-ой, простите, я опять голову морочу с цифрами.

второй раз переношу из грахаса в хору, чтоб карту выложить, и что-то теряю. в лубнах она родилась! 33'00 вост. 50'01 северн.

тут уже не настолько граница знаков, тут уже почти 8° водолея.

впредь обещаю быть внимательнее

расскажите, пожалуйста, логику ректификации. почему вы сдвинули лагну?

буду очень благодарна, поскольку это моя подруга и я над ее картой очень долго мучилась

не нашла, как отредактировать первый пост, вот прикрепляю сюда карту с правильными координатами (но там только градусы капельку поменялись)

инна_м.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ой-ой-ой, простите, я опять голову морочу с цифрами

Подскажите пожалуйста, откуда взято время рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

marsuha и СуБрахманья, девушка материалистка и никогда себя ни в каких таких сферах 8го дома не проявляла. у нее ооооооочень материалистичные и приземленные родители, и если б она только попыталась чем-то таким "несерьезным" заняться, они б ее просто запилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

направлю я тему из игры в угадайку в более практичное и полезное русло.

в общем, закончил наш суперастролог консультацию словами о том, что через пару лет он может эту девушку увидеть по телевизору.

и вот эта консультация ее очень растревожила: она теперь мучается и не знает, что ей надо делать (и надо ли?), чтоб становиться в чем-то звездой (и в чем?), чтоб астролог ее увидел через пару лет по телевизору? т.е. он ей сказал именно о широкой известности и популярности, но сферу не уточнил. ее нынешняя работа (которую я и хотела, чтоб форумчане угадали) ничего такого не предусматривает. причем до этого основным приоритетом для нее были дом и семья, а тут авторитетный астролог сказал, что ей что-то особенное положено и она в это поверила... и появилась еще одна проблема....

и она меня спрашивает, что там ей "звезды говорят"))) положено делать, а я не готова ничего с уверенностью сказать. поэтому взываю к коллективному разуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

направлю я тему из игры в угадайку в более практичное и полезное русло.

в общем, закончил наш суперастролог консультацию словами о том, что через пару лет он может эту девушку увидеть по телевизору.

и вот эта консультация ее очень растревожила: она теперь мучается и не знает, что ей надо делать (и надо ли?), чтоб становиться в чем-то звездой (и в чем?), чтоб астролог ее увидел через пару лет по телевизору? т.е. он ей сказал именно о широкой известности и популярности, но сферу не уточнил. ее нынешняя работа (которую я и хотела, чтоб форумчане угадали) ничего такого не предусматривает. причем до этого основным приоритетом для нее были дом и семья, а тут авторитетный астролог сказал, что ей что-то особенное положено и она в это поверила... и появилась еще одна проблема....

и она меня спрашивает, что там ей "звезды говорят"))) положено делать, а я не готова ничего с уверенностью сказать. поэтому взываю к коллективному разуму.

То что сказал супер астролог характерно для лагны в Козероге, для Лагны в Водолее, я бы тоже посоветовал заниматься семьей и домашними делами.

Это лежит в сфере кармических задач по Раху. Неплохо бы было работать в сфере творчества - ландшафтный дизайн или что-то связанное с архитектурой.

В прошлых жизнях у нее была бурная жизнь, сплошные сражения, в этой жизни надо находить тихую гавань и реализовывать себя в сфере красоты и гармонии.

Это для Лагны в Водолее.

Начавшийся Саде Сати, скорее всего спокойной жизни не даст и ей прийдется сражаться за это самое спокойствие и гармонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

в этой жизни случайностей не бывает,события наступают тогда когда подходит соответствующее время,ведь с какого перепуга ваша подруга попала к тому астрологу?значит вопросы были ,и толчок к дальнейшему дан:ведь и вы не спроста по этой цепочке задали вопрос о ней на форуме,значит человек начинает искать себя(даша венеры-управителя 9 дома),глядиш и правда сбудутся предсказания того астролога,может не через 2 года,но по прошествии определенного времени.Саде сати действительно никто не отменял,но это не всегда "черное пятно"-многие на этом фоне поднимались достаточно высоко(не без потерь разумеется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
То что сказал супер астролог характерно для лагны в Козероге

у меня получается Лагна в 29° Козерога, а это уже совсем другая история.

пожалуйста, расскажите, почему козерог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

пожалуйста, расскажите, почему козерог

При Лагне в Козероге, становится очень активной ось 5\11, а это ось шоуменов и политиков. Такой человек в тени не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Согласен, прежде чем анализировать карту необходимо быть уверенным в правльности времени рождения.

Тот Астролог делал ректификацию?

При Лагне Водолей человек будет больше думать о Боге, а при Лагне Козерог об общественном признании.

Что ближе хозяину карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

астролог ректификацию не делал. она ему дала за пару дней до консультации свои данные, но он в первые минуты опять их запросил и мы пришли к выводу, что он их видел в первый раз. фото он тоже не видел. по многим позициям он верно сказал (что она очень хорошая мать, суперпупержена, даже такие мелочи, что ее первые серьезные отношения были с женатым мужчиной, который с ней потом плохо поступил), но при этом он сам неверно угадал ее работу нынешнюю, да и вот с этой суперславой....

бог ее волнует в последнюю очередь, раньше основным приоритетом была семья и рождение ребенка. но теперь ребенок есть, да и тут эта консультация, вот она и задумалась, а не стоит ли ей замахнуться на нечто большее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Гость СуБрахманья

Если от Весов Тула Даша, Мангала в пятом из 11 , Раху . Щукра в Лагна GL A-9 Chithra - Shani Svathi, 7 Гуру, во 2м А-11 А-7 к сказанному выше, в 9-м А-5. Щукра в Д-9 паривартана отмена падения но аспект из Карка, Гуру в третьем от Чандры, кендра Щукра Гуру Мангала, Судаша Канья, ей Щри Лагна и Хора Лагна. В раши паривартана Будха Гуру Мангала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

астролог ректификацию не делал. она ему дала за пару дней до консультации свои данные, но он в первые минуты опять их запросил и мы пришли к выводу, что он их видел в первый раз. фото он тоже не видел. по многим позициям он верно сказал (что она очень хорошая мать, суперпупержена, даже такие мелочи, что ее первые серьезные отношения были с женатым мужчиной, который с ней потом плохо поступил), но при этом он сам неверно угадал ее работу нынешнюю, да и вот с этой суперславой....

А кто этот Астролог? Это Джйотиш-Астролог?

бог ее волнует в последнюю очередь, раньше основным приоритетом была семья и рождение ребенка.

но теперь ребенок есть, да и тут эта консультация, вот она и задумалась, а не стоит ли ей замахнуться на нечто большее

Астрология Джаймини предлагает, когда время рождения точно не известно, делать интерпретацию по Каракамше

(знак который занимает Атма-карака в Навамше, но смотреть Каракамшу следует в Раши а не Навамше) и Арудхе.

Каракамша тут получается в любом случае Водолей,

а от Арудхи очень примечательное отличие между двумя предполагаемыми Лагнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А кто этот Астролог? Это Джйотиш-Астролог?

Астрология Джаймини предлагает, когда время рождения точно не известно, делать интерпретацию по Каракамше

(знак который занимает Атма-карака в Навамше, но смотреть Каракамшу следует в Раши а не Навамше) и Арудхе.

Каракамша тут получается в любом случае Водолей,

а от Арудхи очень примечательное отличие между двумя предполагаемыми Лагнами.

джйотиш астролог. очень популярный и известный.

имя не назову, поскольку лично мне эта консультация ужасно не понравилась, а я не хочу писать "такой-то плохо проконсультировал"

(девушка после нее перепуганная, неуверенная, растерянная...)

она шла на консультацию с проблемой, а вышла с кучей новых вопросов и страхов. но зато получила кучу советов аля женские журналы (типа "не ругайте мужа при его друзьях")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...