Перейти к содержанию

Астрологический прогноз на 2012 год


aleksenator

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Предлагаю создавать подобную тему каждый год. В которой каждый из практикующих астрологию может высказать свои прогнозы на наступающий год.

Хотя с точки зрения Ведической Астрологии он еще не наступил, но о каких то тенденциях можно говорить думаю.

Я могу сказать что 2012 год это самватсара Нандана. Этот год несёт в себе энергию невежества. Но всё таки думаю что он будет на много лучше чем предыдущий 2011 год. Также это год Меркурия. Который начиная ориентировочно с 28 февраля будет находится в падении до 5 мая.

Меркурий это общение, коммуникации, СМИ, торговля, вычисления, из валют под его сильным влиянием находится доллар хотя там еще есть и Раху.

По этому я не думаю что в это время стоит начинать какое то дело связанное с этими сферами. После 5 мая положение Меркурия конечно улучшится но не сильно.

Так как Меркурий это торговля и бизнес то можно предположить что в это время будет создаваться ситуации которые будут негативно влиять на экономику разных стран.

Ориентировочно 17 мая 2012 Юпитер начинает сближение с Кету что будет толкать людей к духовности и помогать людям разочаровываться в материальных целях это положение продлится практически до конца года. Ну и так как практически целый год Сатурн будет находится в экзальтации то он будет давать энергию для того чтоб преодолевают все трудности и нагружать работой.

Армагедоны и Концы света разумеется отменяется :-) Вообще этот год может дать человеку очень много духовных реализаций, по этому является очень хороший и благоприятный.

Также можно почитать еще тут:
/>http://zvezdaved.ru/?p=2246

и
/>http://argala.ru/vedicheskiy-astrolog-o-2012-gode.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать что 2012 год это самватсара Нандана. Этот год несёт в себе энергию невежества.

Почему?

Это хороший год с точки зрения Ведического календаря - http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=606&view=findpost&p=13233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Это хороший год с точки зрения Ведического календаря - http://www.vedic-ast...indpost&p=13233

Да с точки зрения Ведического календаря описание хорошие.

Но на мой взгляд влияние не благоприятных планет, будет сильнее чем благоприятных несущих благостную энергетику. В добавок если мы возьмем Юпитер которые отвечает за благость будет очень ослаблен Кету. Но как я сказал что это моё мнение по этому в чём то могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна проблема,если посмотреть на карту транзитов,нет ни одной не поражённой планеты: крест-марс-венера-раху- кету.Трин марса к юпитеру,солнцу с меркурием,Луна нисходящая,Юпитер против Сатурна в экзальтации.Сейчас может произойти серьёзный конфликт на Юге,для этого есть время до 15 числа,если произойдёт - зло получит серьёзный перевес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Почему это год Меркурия?

По звезде Магов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...