Перейти к содержанию

Время для работы астролога.


Гость Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Харе Кришна, уважаемые!

Походил на форуме по темам и даже страшно стало, за себя. Создаётся такое впечатление, что мне вообще ни когда не овладеть даже терминалогией Ждйотиш-астрологии, не говоря уж о практических навыках этой науки.

Ну да, с чего-то же надо начинать? Подскажите, пожалуйста, наиболее благоприятное время для занятия астрологией. Какой день недели, какое созвездие, какой час больше подходят для расмотрения и составления гороскопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, наиболее благоприятное время для занятия астрологией. Какой день недели, какое созвездие, какой час больше подходят для расмотрения и составления гороскопов.

В таком случае вам срочно надлежит переехать из города в сельскую местность и сменить ритм жизни, коль скоро вы стремитесь к тому чтобы жить в соответствии с ритмами космоса... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой день недели, какое созвездие, какой час

Начать изучать нужно в Новую Луну, в четверг (если у Вас сильный Гуру), в его Хору (час),

в знак Лагны который 4-й, 5-й, 9-й или 10-й от Вашей Лагны (кто сильней),

когда идёт тихти Полнота или Мудрец, в Накшатру которая от Вашей 10-я (Карма),

или 16-я (Самудайика) или 25 (Ум) - если Ваша Сарватобхадра позволяет.

Нужно конечно определять это всё исходя из карты рождения.

Но разве Вы ещё не начали…?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе Кришна, уважаемые!

Походил на форуме по темам и даже страшно стало, за себя. Создаётся такое впечатление, что мне вообще ни когда не овладеть даже терминалогией Ждйотиш-астрологии, не говоря уж о практических навыках этой науки.

Ну да, с чего-то же надо начинать? Подскажите, пожалуйста, наиболее благоприятное время для занятия астрологией. Какой день недели, какое созвездие, какой час больше подходят для расмотрения и составления гороскопов.

Харе Кришна, дорогой Дмитрий!

Да это очень хороший вопрос для изучений Джйотиш.

Наиболее хорошо время для изучений астрологией:

1. Среда, Четверг хорошо подходится

2. Мригашира, Ардра, Пунарвасу, Пушйа, Хаста, Читра, Свати, Шравана, Дханишта, Сатабиша - удачные накшатры для начала образования.

3. Благоприятные титхи или лунный день 1(только темной половины), 2, 3, 5, 6, 10, 11.

Юпитер или Меркурий в Лагне очень благоприятно.

Желаю вам успехом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Харе Кришна Астрологам

Вопрос : здесь кто нибудь может помочь составить личный гороскоп и объяснить что к чему?

Харе Рама не астрологам...

Создайте вашу тему в консультациях, там и вопросы задавайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...