Перейти к содержанию

Установки программы


Sanga

Рекомендуемые сообщения

Подскажите уважаемые - есть ли такой материалл где-то?

Про все нужные и более менее верные установки программы Джяганнатха.

Например, мне известно, что зачастую исользуют позицию лунных узлов " meen" а не "true",

и восход по кончику Солнца.

Но вот про ВСЕ нюансы определённо я не знаю.

Помогите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите уважаемые - есть ли такой материалл где-то?

Но вот про ВСЕ нюансы определённо я не знаю.

Помогите? :)

Помогли бы, ежели было-б такое в природе.

Дело всё в том, что программа создана с тем расчётом, что каждый с ней работающий астролог - настраивает её под себя (под свою школу, парампару, свой опыт и практику и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите уважаемые - есть ли такой материалл где-то?

Пожалуйста:

Инструкция Jagannatha Hora - http://narod.ru/disk...20Hora.doc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста:

Инструкция Jagannatha Hora - http://narod.ru/disk...20Hora.doc.html

Спасибо...а там вроде бы теория про многие вещи, а про установки программы пока не увидела... :(

Подскажите в какой главе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а там вроде бы теория про многие вещи, а про установки программы пока не увидела... :(

Подскажите в какой главе?

А там их и не должно быть, потому как это же не - мануал к самой программе... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 декабря 2011 г. at 17:54, Sanga сказал:

Про все нужные и более менее верные установки программы Джяганнатха.

 

Возможно Вам будет легче начать с русскоязычной версии Jagannatha Hora, для удобства.

 

 

В 20 декабря 2011 г. at 17:54, Sanga сказал:

про ВСЕ нюансы определённо я не знаю.

 

Все ньюансы не знает даже сам создатель программы.

В ней он собрал лишь наиболее популярные варианты расчётов, как альнернатива.

 

Кто то пользуется Айанамшей Лахири, кто-то Рамана, кто-то Юктешвара, я пользуюсь своей.

Так же и с остальными настройками.

Я например пользуюсь Дрекканой Саманатха и Навамшей Кришна Мишра (3-я по счёту в настройках).

 

Лишь время и опыт покажет насколько правильно Вы можете отображать события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, как пользоваться программой - я знаю как раз.

А вот установочки для вычислений - не все знаю.

ну ок - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А в Basic -->

Natal Chart - Карту возможно сделать больше к примеру как в Парашара лайт?

Заранее Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Basic -->

Natal Chart - Карту возможно сделать больше к примеру как в Парашара лайт?

Заранее Благодарю!

низзяяааа...

Размеры отображения карты на экране напрямую связаны с настройками экрана в панели управления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток,

Подскажите, если кто-то знает, что случилось с сайтами, с которых можно было скачать русскую версию 7.2 программы DJ?

Если кто-то знает где еще можно ее скачать - скиньте ссылку, пожалуйста, а то беда случилась с компом((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подскажите кто в курсе какие настройки использует Санджай Ратх?

По умолчанию знаю что не все настройки в этой программе соответствуют тому что используются парампаре к которой принадлежит Санджай Ратх.

 

Обновилась программа. Снес предидущую версию, поставил новую. Пора бы уже разобраться какие из настроек требуют правки. А какие оставить по умолчанию.

Для программы Кала есть скрины как настроить, такие бы скрины для JH тех вкладок где надо поменять настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! И с наступившим всех!

Подскажите "для "девочек"... как поставить это обновление до 8.0?

Я помню, что предыдущее обновление до 7.66 я тоже как-то поставила, помню, что искала. А тут снова обновление. Это отлично, но технически не могу это сделать. Просто снести старую версию вместе с базой карт у меня рука не поднимается))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лоза Просто запускайте инсталлятор и обновляйтесь поверх старой версии.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Лучше всего через wine, будет конечно выглядеть коряво, но пользоваться можно. Наберите в поиске "Установка Windows программа на mac os через wine".  Я вот по этой инструкции делал: https://www.iphones.ru/iNotes/os-x-apps-on-windows-wine-guide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста! У меня такая проблема: Версия 7.64, работаю ей уже год, купила новый компьютер, установила, он запросил обновление я нечаянно нажала да.... потом не смогла удалить, отнесла в сервис, тоже не удалялась , переустановили виндоус, теперь скачала файл заново, нотеперь она неправильно считает (варнада лагна не та у кого то асцендент не тот) вообщем я проковырялась 3 дня, не знаю что делать.....  я забила первыми в программу гороскоп свой и мужа, теперь когда удаляю программу и по новой закачиваю, вообще то файл должен быть только со "стандартные деятелями" а там сохранились мои данные. Что не так? почему она их запомнила? Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, астрологастролог сказал:

Помогите пожалуйста!

Просто настройте программу правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рада, но как? все делала по инструкции которую дал учитель,(аянамшу, рассвет что там еще, вроде все устанавила) может есть какая то тех поддержка? или что то вроде этого, может удаленно кто то может зайти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, астрологастролог сказал:

У меня такая проблема: Версия 7.64, работаю ей уже год,

Вы говорите про JH? если да, попробуйте сбросить настройки до предустановленных и потом уже сделайте настройки под себя если вы используете свои.

Как сбросить настройки: 

313414582_.PNG.31ec5a3cfbfff6907cf0a2d03d1dd6c5.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло( остался мой гороскоп и мужа тоже, и настройки остались, только внешний вид изменился и все...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, астрологастролог сказал:

не помогло( остался мой гороскоп и мужа тоже, и настройки остались, только внешний вид изменился и все...

 

значит вы использовали не стандартные настройки, а изменяли их.

Соответственно сейчас вам нужно изменить их под себя так же как вы делали раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отношусь к парампаре Санджая Ратха, вы по моему тоже, по идее у нас должны быть одинаковые настройки, может вы мне что и подскажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Джаганнатха хора 7.02 Я скачала файл, раскрыла его, но не нашла там файла setup.exe. Как скачать программу? Пробовала на Windows10,yandex  и на  Windows7 Google.

IMG_20210113_161809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...