Перейти к содержанию
  • 0

Прошу совета


Гость Оксана222

Вопрос

Здрайствуйте Уважаемые форумчане. Я уже несколько лет занимаюсь Рэйки, и очень хотела бы поднять свой професионализм и заработки в этой сфере. Потому хотелось бы спросить с точки зрения Джойтиша. Ожидает ли меня успех в этой области (очень нравится этим заниматься). Мои данные рождения Украина, Николаев, 13.06.1976 время 16.30. время не уточняли. Спасибо заранее. Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я уже несколько лет занимаюсь Рэйки, и очень хотела бы поднять свой професионализм и заработки в этой сфере. Ожидает ли меня успех в этой области (очень нравится этим заниматься(???)).

То значит вас в этом интересуют лишь деньги??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну я хотела бы ещё и кушать). А так конечно деньги не главный вопрос. Но просветления в этой жизни чувствую мне не видать(((( Практики вроде устраивают). Финансовое положение пока нет( Я ведь зарабатываю помогаю другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

...время 16.30. время не уточняли.

А придётся уточнить.

В ином случае информативность, а следовательно и - верные суждения по такой карте - построенной на основе не уточнённого времени, будут крайне низкими... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как уточнить? Что для этого нужно что б уточнить его?

Самый первый и пожалуй - самый логичный и основной путь - это - обратиться с вопросом о времени рождения к своей матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...