Перейти к содержанию

Консультация 0065 (ректификация)


Гость Олька

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Помогите, пожалуйста, ректифицировать время рождения

Родилась 8 июля 1968 г. в городе Гуляйполе (Запорожская обл., Украина)

Со слов матери родилась на рассвете

Мои данные:

  1. Рождение 08.07.1968
  2. Начало обучения в школе – 1.09.1975
  3. Смерть отца (насильственная, убили) – 09.05.1985
  4. Начало обучения в строительном техникуме (специальность «техник-строитель») – 1.09.1985
  5. Устройство на первую работу (кладовщиком) – 22.07.1988
  6. Вступление в брак – 24.06.1989
  7. Рождение сына – 02.05.1991
  8. Операция на щитовидной железе – 01.04.1993
  9. Развод – 02.11.1998
  10. Устройство на последнюю (на текущий момент) работу, инженер-сметчик – 29.09.2007

Работ очень много сменила, так что указала первую и последнюю

Моя фотография по ссылке http://i32.fastpic.r...0f22ab54921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Спасибо, что откликнулись

Здравствуйте. Назовите, как вы думаете, время на рассвете, которое вы считаете вам подходит, далее если захотите произведу ректификацию методом по Манди,таким-же авторитетным как и другие авторитетные методы

Если Вам не трудно, была б очень благодарна за ректификацию методом по Манди,

Как по мне, всегда считала, что в 7 часов утра родилась, но мать точное время не помнит, а рассвет это наверно где-то часов 4:30 – 6:00

Расскажите пожалуйста - о вашем здоровье (есть ли проблемы с ним) и о здоровье вашего сына (есть проблемы у него со здоровьем)??

Про здоровье немного стыдно признаваться, но что касается сына с детства были проблемы с желудочно-кишечным трактом, зрение немного плохое (близорукость -1.5) и ангиной последний год очень часто болеет (каждые 2 месяца)

За моё здоровье: болезнь щитовидки была (точнее, как только обнаружили проблемы, сразу была операция и более щитовидка меня не беспокоила),

большая склонность к кожным заболеваниям (аллергии и тп.) и раньше зубные боли очень беспокоили, зубы вообще был период, когда буквально рассыпались, а сейчас суставы и кости на руках болят (насколько знаю это из-за Сатурна с костьми могут быть проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов матери родилась на рассвете

Время в интервале от 5:29:40 до 5:47:04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Спасибо, что откликнулись

Если Вам не трудно, была б очень благодарна за ректификацию методом по Манди,

Как по мне, всегда считала, что в 7 часов утра родилась, но мать точное время не помнит, а рассвет это наверно где-то часов 4:30 – 6:00

Про здоровье немного стыдно признаваться, но что касается сына с детства были проблемы с желудочно-кишечным трактом, зрение немного плохое (близорукость -1.5) и ангиной последний год очень часто болеет (каждые 2 месяца)

За моё здоровье: болезнь щитовидки была (точнее, как только обнаружили проблемы, сразу была операция и более щитовидка меня не беспокоила),

большая склонность к кожным заболеваниям (аллергии и тп.) и раньше зубные боли очень беспокоили, зубы вообще был период, когда буквально рассыпались, а сейчас суставы и кости на руках болят (насколько знаю это из-за Сатурна с костьми могут быть проблемы)

Здравствуйте. время перерождения 7ч. подходит. Вам выбирать, но когда выберете это и будет ваше ТОЧНОЕ время рождения, про другое время забудьте. Сила от Сатурна, если над собой будете работать обеспечит достижение цели если нет сломает, И себя называйте Оленькой, Маму -Мамой, а Папу Папой, иначе можете не справиться с Силами и обратите внимание на Луну в Скорпионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время в интервале от 5:29:40 до 5:47:04.

в этом интервале моё рождение или имели ввиду, что рассвет на тот день был в это время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. время перерождения 7ч. подходит. Вам выбирать, но когда выберете это и будет ваше ТОЧНОЕ время рождения, про другое время забудьте. Сила от Сатурна, если над собой будете работать обеспечит достижение цели если нет сломает, И себя называйте Оленькой, Маму -Мамой, а Папу Папой, иначе можете не справиться с Силами и обратите внимание на Луну в Скорпионе

Мне выбирать? а можно выбрать время рождения в 5-00 и забыть о другом времени (как бы внушить себе это как правду, будет работать этот принцип)? т.к. если родилась в 7-00 то Марс, Солнце, Венера и Меркурий в 12-ом доме, а это плохо

Тяжело мне такие нежности даются, особенно по отношению к матери, она ко мне относиться как к врагу, а вот папу так бы и называла, но его ж убили

Луна в Скорпионе мне не мешает, может из-за неё и обладаю мужской логикой, хорошей интуицией и проницательностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выбирать? а можно выбрать время рождения в 5-00 и забыть о другом времени (как бы внушить себе это как правду, будет работать этот принцип)? т.к. если родилась в 7-00 то Марс, Солнце, Венера и Меркурий в 12-ом доме, а это плохо

Тяжело мне такие нежности даются, особенно по отношению к матери, она ко мне относиться как к врагу, а вот папу так бы и называла, но его ж убили

Луна в Скорпионе мне не мешает, может из-за неё и обладаю мужской логикой, хорошей интуицией и проницательностью :)

Здравствуйте.

Не 5-00, а 5:29:40. Конечно можно, и не внушить, а принять, как истинное перерождение. Продумайте и работайте с этими Силами. Я не могу вмешиваться в вашу жизнь, чтобы обосновать мой совет выбора дома, в столь узких рамках форума Поставьте свою карту на обсуждение, здесь прекрасные технические специалисты и выберите. Не забудьте сравнить продолжительность дас. Имейте в виду - самый короткий Путь это Путь СЕРДЦА. "Уважайте маму и папу какими бы они не были хотя бы для того, чтобы вас уважали"," злословящий отца и мать смертью да умрет", "При почитании родителей равно старших - Солнце(здоровье) и Луна(здоровье), в любом своём Негативном положении, становятся БЛАГОТВОРНЫМИ", хотя-бы для того, чтобы не мучиться от артритов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...