Перейти к содержанию

Вопрос - в каких программах рассчитывается Манди


Гость dasadasa

Рекомендуемые сообщения

Говоря о традиционной западной астрологической традиции, я подразумевал - средневековую и ранне-средневековую традицию, а также астрологию эпохи ренесанса. ;)

Что же до Радяра и Авесалома, то оба они никакого отношения к традиционной западной астрологической традиции не имели, не имеют и врядли когда нибуть иметь будут. ;)

А что касательно фирдаров и гармоник, то это даже древнее ранне-средневековых школ западной астрологии. Эти инструменты восходят к эллинским и александрийским авторам и плавно перетекают в последствии к арабским учёным мужам астрономам/астрологам.

Здравствуйте. Если говорить о том времени, то я с вами согласен, т. к. то было время не далеко от начала Кали, и ещё не совсем атеистического склада ума.

Насчёт фирдаров и гармоник, в языке я не силён, да и вообще не изучал то время(не считал нужным, т.к. спешил, боясь, что в любое время "умру", не успев осознать БОГА=совершить Йогу). Но если брать то время, то на ихнем языке они и обозначали Дасы и варги ПАРАШАРЫ Муни.

Насчёт Радьяра и Подводного, ИЗВИНЯЮСЬ, мне не нужно было их упоминать т.к. у них описана только интерпретация СИЛ и довольно-таки обширная и реальная, не искажающая Авторитеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....есть мнение, что Подводный это собирательный образ...

Авессалом Подводный (псевдоним) — российский писатель, поэт, философ, эзотерик, психолог и астролог. Родился в 1953 г. в Москве, окончил МГУ, по специальности математик. Отец четверых детей. Автор более 40 книг, среди которых популярные и подробные серии учебников по общей, каббалистической и синастрической астрологиям, книги по психологии, философии, целительству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авессалом Подводный (псевдоним) — российский писатель, поэт, философ, эзотерик, психолог и астролог. Родился в 1953 г. в Москве, окончил МГУ, по специальности математик. Отец четверых детей. Автор более 40 книг, среди которых популярные и подробные серии учебников по общей, каббалистической и синастрической астрологиям, книги по психологии, философии, целительству.

Здравствуйте. Благодарю за информацию, особенно за дату его рождения, у меня не сходилось - откуда могли взяться у нас в стране в конце 80-х - начале 90-х люди так хорошо описывающие СИЛЫ. Тогда уже пошла плотным потоком эзотерика, на "горбушке", в начале сквера стояло всего человек 10 у них, а лучше сказать через них можно было приобрести любой самиздат, через них-то я и приобрёл 4-е тома Подводного в консперативной комуналке (примерно в 91-92 г. произошла легализация - открыли рынки книг). Я благодарен этому человеку за его труд - это сколько же надо было проштудировать эзотерики по ТАРО и так оперативно, теперь понятно из-за чего пошел слух, что это собирательный образ, т.к. одному человеку с тогдашними технологиями это сделать было не под силу или это гений. Насчёт его книг по философии, психологии(в понимании социума они может и хорошие, но не в конкретной работе с СИЛАМИ) и целительству, здесь восхищаться нечем, думаю это из-за того, что он их через себя не пропускал, а только интегрировал и синтезировал прочитаное(4-ро детей всё таки плюс писательство, а для работы над структурой нужны огромные средства=время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...