Перейти к содержанию

Консультация 0064 (поиск себя)


Рекомендуемые сообщения

Я родилась 5 числа в 5 лунный день,я змееносец, промедление равносильно полному разрушению, остановка не допустима, есть дар, который связан как-то с магией природы (возможно травы, магия жидкости).Есть у меня темная половина, есть светлая, но обе они-единое целое.

если вы не против Я вставлю свои пять копеек , не особо сильно могу чем-то подсказать , но с чего вы взяли что являетесь змееносцем?

Змееносец - грубо говоря соответсвует накшатрам концу Джиештхи + начало Мулы,

у Вас в Джиештхе : Солнце и Сатурн (но в первой паде, они ещё в Скорпе),

а в Муле вообще нет не одной планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть там уран? вы не думали об этом? если посмотреть из с учетом "новых планет", то именно там у меня скопление получается.

ах да, Уран в змееносце (Нептун уже в стрельце,а на остальные "новые планеты" можно даже и не тратить время на просмотр) , но вы от этого змееносцем всё-равно не станете, должно быть как минимум одно из светил находится в этом созвездии (Солнце иль Луна), а для далёкой планеты +блеклое созвездие эффекта ноль

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

внезапный вопрос возник, вдруг глянула в карту и мысль такая возникла, а не может ли случаем, положение мое указывать на работу связаную с навыком слушания, болезнями и оказания помощи людям??посмотрите пожалуйста!!! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапный вопрос возник, вдруг глянула в карту и мысль такая возникла, а не может ли случаем, положение мое указывать на работу связаную с навыком слушания, болезнями и оказания помощи людям??посмотрите пожалуйста!!! 

 

В вашей карте Кету находится в Деве, а значит в прошлых жизнях у вас был опыт соприкосновения с вопросами медицины и служения другим людям. Это подтверждает и диспозитор Кету - Меркурий, который находится в соединении с хозяином 6-го дома Юпитером. В вашей карте выражены дома с 4-го по 6-й (4 планеты) - это сфера дает желание быть полезным другим людям, и дома с 7-го по 9-й (4 планеты) - умение взаимодействовать с другими людьми, вживаться в их проблемы. Все это очень резонирует с вашими мыслями.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... ничего себе. Я исходила из положения будхи, он у меня связан с Чандрой(шараванна----слушать!) и под управлением Мангала, Мангала же в свою очередь расположен в доме болезней вместе с Гуру (сатабхиша--сто целителей) управитель град. Раху (польза оказания помощи другим). Раху в Мине (управит град Будха ) опять... Хотя может и звучит не вполне логично. Я бы даже сказала отдает какой-то не то чтобы наукой. а скорее религией? или тут способ восприятия?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это подтверждает и диспозитор Кету - Меркурий, который находится в соединении с хозяином 6-го дома Юпитером. 

 

Извиняюсь - Меркурий находится в Накшатре Юпитера. В навамше Солнце вместе с Сатурном находятся в Стрельце, проецируя себя на ваш 6-й дом, а там где наше Солнце, там сфера наших интересов.

 

 

Оу... ничего себе. Я исходила из положения будхи, он у меня связан с Чандрой(шараванна----слушать!)

 

 У вас Рак восходящий, а Раки очень эмпатичны и хорошо чувствуют других людей, к тому же Лагнеш находится в 7-м доме, что усиливает эту тенденцию. Кроме того Лагнеш в 7-м доме, дает возможность консультировать других людей, т.к. 7-й дом отвечает за профессиональных консультантов. 

Еще сильно выражен 8-й дом, что дает хорошую интуицию и возможность понять суть и глубину происходящих событий. Юпитер, как АК ставит перед вами кармическую задачу - профессионально осваивать избранное направление и передавать его другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что насчет уклона все таки? ведь консультант довольно расплывчатое направление. можно ведь и ботинки продавать... =)


ну это явная направленность,должно быть еще что-то менее заметное едва различимое, то что потребует довольно больших усилий для развития и не связанного с Луной, совсем не проработанное. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему меркурий в накшатре юпитера? 24'57 скорпиона (Джиештха) управитель разве не меркурий будет?если речь о лагне то там вообще пушья(сатурн)


или я чего-то всетаки не понимаю... дробные пока не освоила)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему меркурий в накшатре юпитера? 24'57 скорпиона (Джиештха) управитель разве не меркурий будет?

Если это ваши данные: 

 

Дата рождения: 5 декабря 1986 г;  Время рождения: 19:36(37);  Место рождения: Ленинградская обл. г. Гатчина

 

то, Меркурий должен находится в 0°Sc 25', а это накшатра Вишакха, под управлением Юпитера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что насчет уклона все таки? ведь консультант довольно расплывчатое направление. можно ведь и ботинки продавать... =)

ну это явная направленность,должно быть еще что-то менее заметное едва различимое, то что потребует довольно больших усилий для развития и не связанного с Луной, совсем не проработанное. 

 

А почему не связанное с Луной? У вас 5-ть планет дают Аргалу на вашу Луну из 8-го дома (2-й от 7-го) и из 5-го (11-й от 7-го), причем 5-й дом в Скорпионе, уклон на психоаналитику и 2-е планеты в 8-м с тем же направлением. Учитывая то, что 5-й дом связан с детьми и Луна находится под таким влиянием планет, это может быть, например детская психология. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что насчет уклона все таки? ведь консультант довольно расплывчатое направление. можно ведь и ботинки продавать... =)

ну это явная направленность,должно быть еще что-то менее заметное едва различимое, то что потребует довольно больших усилий для развития и не связанного с Луной, совсем не проработанное. 

 

А почему не связанное с Луной? У вас 5-ть планет дают Аргалу на вашу Луну из 8-го дома (2-й от 7-го) и из 5-го (11-й от 7-го), причем 5-й дом в Скорпионе, уклон на психоаналитику и 2-е планеты в 8-м с тем же направлением. Учитывая то, что 5-й дом связан с детьми и Луна находится под таким влиянием планет, это может быть, например детская психология. 

 

да... я именно это вчера и увидела.детский психолог... но есть одна скажем так загвоздка. расклад шикарный конечно, но будет ли там развитие?этоже кету,нет ну понятно это итог. а как же раху? или же он является одним из так скажем звеньев пусковой цепочки?

 

и еще я вот что вспомнила. есть два положения, не очень помню как называются они, когда все планеты как-бы зажаты между раху и кету и куту и раху. в зависимости от положения это дает: одно из них сложности с ростом и развитием в первой половине жизни, второе во второй половине. какая из этих комбинаций у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот... нашла 


Кала Амрита Йога  дает трудности во второй половине жизни – после 40 лет.


при этом ось у меня получается 3-9 – сфера собственных усилий, самореализации, отношений с отцом, религия, путешествия.


 


если верить моим расчетам кету у меня достаточно сильный, а это значит что данная йога может привести к фатальным можно сказать последствиям, и что касается в плане здоровья в том числе. особенно если учесть тип моей конституции планетарной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... я именно это вчера и увидела.детский психолог... но есть одна скажем так загвоздка. расклад шикарный конечно, но будет ли там развитие?этоже кету,нет ну понятно это итог. а как же раху? или же он является одним из так скажем звеньев пусковой цепочки?

 

Я не очень понимаю, при чем тут Кету? Кету это ваш совокупный опыт прошлой жизни. Вы находитесь здесь и сейчас и увас есть выбор в каком направлении вам двигаться. Если вы будите только рассуждать и виртуально примерять те или иные одежки на себя, вы никуда не сдвинитесь, а так и останитесь у разбитого корыта. Вы уже изначально привязываетесь к результату своих усилий - это дорога в никуда. Надо быть деятельной и результат обязательно прийдет, а пока вы взвешиваете все за и против, время как песок, просачивается сквозь пальцы. Ваш Раху в 9-м доме говорит вам - приобретай знания духовные и материальные, расширяй свой кругозор. Это безпроигрышный путь, но что бы начать движение в этом направлении, должна быть вера. Затем вера подкрепляется приобретенными знаниями и т.д. шаг за шагом.  

 

 

вот... нашла 

Кала Амрита Йога дает трудности во второй половине жизни – после 40 лет.

при этом ось у меня получается 3-9 – сфера собственных усилий, самореализации, отношений с отцом, религия, путешествия.

 

С Каласарпа-йогой все неоднозначно, например есть школы, которые утверждаю, что если Лагна находится вне цепочки (ваш случай), то эта йога частично нейтрализуется. Ваш случай это Шанчачуд Каласарпа Йога:  Раху занимает 9-й дом, Кету стоит в 3-м доме, прочие планеты расположены между ними. Возможный эффект: проблемы в бизнесе, проблемы общения с высокопоставлеными людьми. Обладателю такого гороскопа приходится активно бороться за свои права, он может внезапно обретать популярность и так же внезапно терять свое социальное положение без всяких видимых причин. Проблемы преследуют человека до 36 лет, после чего ситуация изменяется к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширяю, куда уж сильнее)работаю,изучаю астрологию, занимаюсь йогой, собираюсь на курсы (йога) через месяц.


 


ну до 36 лет можно и повоевать не ради цели конечно, весь сок то в процессе  :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширяю, куда уж сильнее)работаю,изучаю астрологию, занимаюсь йогой, собираюсь на курсы (йога) через месяц.

 

Это и есть настоящая ЖИЗНЬ !!! Вы кстати и инструктором по йоге можете быть - вообщем у вас широкое поле деятельности  :)

 

 

ну до 36 лет можно и повоевать не ради цели конечно, весь сок то в процессе 

 

Цель должна быть и мы должны к ней стремиться - проблема в наших ожиданиях, теряется элемент любви и бескорыстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширяю, куда уж сильнее)работаю,изучаю астрологию, занимаюсь йогой, собираюсь на курсы (йога) через месяц.

 

Это и есть настоящая ЖИЗНЬ !!! Вы кстати и инструктором по йоге можете быть - вообщем у вас широкое поле деятельности  :)

да, согласна, насчет инструктора по йоге я тоже не сомневалась, еще есть очень хорошая комбинация для занятия астрологией. (чем собственно последние несколько лет очень сильно интересуюсь)

 

 

 

Цель должна быть и мы должны к ней стремиться - проблема в наших ожиданиях, теряется элемент любви и бескорыстия.

Проблема скорее в наших незнаниях и непониманиях, элемент любви и бескорыстия не может теряться когда речь идет о призвании, о дхарме. У каждого человека есть дело которым он готов будет заниматься за бесплатно, но от выполнения которого он будет получать высшее духовное удовлетворение и благодать. В этом и заключается вся важность ее поиска как своего предназначения (мое личное мнение). Главное найти путь. Верный путь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема скорее в наших незнаниях и непониманиях

 

Да, приобретение знаний очень важная состовляющая эволюционного процесса - знания укрепляют веру.

 

 

 

элемент любви и бескорыстия не может теряться когда речь идет о призвании, о дхарме.

 

Если говорить о любви в ее высшем смысле, то это очень высокий уровень и достигается он не многими и путь к ней труден и долог, хотя и здесь есть шанс при искренних устремлениях получить милость Всевышнего и уже в этой жизни уйти в духовный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот... нашла 

Кала Амрита Йога  дает трудности во второй половине жизни – после 40 лет..

А где вы это нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот... нашла 

Кала Амрита Йога  дает трудности во второй половине жизни – после 40 лет..

А где вы это нашли?

http://jyotirdwara.narod.ru/articles/KalaSarpaYoga.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте дорогие астрологи! Посоветуйте в чем и как работать над собой ?Сам в своем гороскопе уже выделил несколько основных принципов над которыми следует работать , но так как я новичек, то хотелось бы консультации опытных астрологов , как именно это делать и вообще правильно ли я сделал этот краткий анализ.

У меня :

1) Сурья в 8 доме...- ( у меня правый глаз с детства пострадал(косоглазие) и вообще почти не видит,инвалидность по зрению, ну и так-же с отцом то и не все впоряде всегда было; еще какбы с детства чувствовал себя "гадким утенком" либо мне давали это понять ..стеснительность, нет личной жизни

2) ретроградный Гуру в 1-ой бхаве,(дигбала)+ там же и Чандра (пристрастие к духовности,философии и окультному присутствуются, внешность привлекательная, психика порой неустойчивая, круг общения довольно отобран,в последнее время узок и с примесью здравого одиночества и аскетизма)- хотелось бы узнать по подробнее о корректировке вакра-грахи Гуру

3)Марс в 12 доме - скрытая внутренняя борьба важнее внешней ,поэтому привычка (подкрепленная высшими духовными ценностями ретроградного Гуру) принимать все за чистую монету и доказывая себе и миру о целесоборазности развития иного "зрелого" уровня мышления, берет вверх над личными интересами развития в мёртвом прогнившем обществе с внешней иллюзорной бессмысленной борьбой.

Хотелось бы узнать каким путем лутше следовать , с какими божествами , чтобы разобраться с кармическими , ментальными завалами ,детскими комплексами сформированными страхом смотреть в глаза из-за косоглазия , и в дальнейшем развившие другие более "сложные" модальности поведения и характера.

Вот мои данные 08.08.84 17:30 Одесса

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственную тему открыть - ??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственную тему открыть - ??

сори подумал что это общая из названия по цифрам ...простите незнал ... сейчас создам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...