Перейти к содержанию

Кету в AL


Ffin

Рекомендуемые сообщения

Намастэ,

Читал у С.Ратха о том, что если Кету находится в AL, то подсчет домов от AL должен быть выполнен против Зодиака. Я использовал это правило в своей практике.

Но, просматривая переводы статей Висти Ларсена на сайте О.Патрикеева, я вижу, что Висти Ларсен считает дома от AL с Кету в Зодиакальном направлении. Это относится и к карте его Гуру Ратха. Сомнительно, чтобы Висти трактовал гороскоп Ратха самостоятельно. Скорее всего его статьи построены на примерах, которые иллюстрировал своим ученикам сам Ратх. Ну да ладно, все это не более чем рассуждения...

Подскажите, как правильно считать дома от AL:

- содержащей только Кету;

- кроме Кету в AL находятся другие планеты и Кету не является самой сильной из планет;

- кроме Кету в AL находятся другие планеты, но Кету является самой сильной из планет.

С уважением,

Ffin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

В случае с Кету, исключение при расчёте применяется для вопросов связанных с духовностью. Для обычных материальных целей, смотрится всё обычным образом. Кету - мокшакарака и не идёт путём бхога марг, поэтому в вопросах духовности Джаймини использует исключения.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Chandramukha das сказал:

В случае с Кету, исключение при расчёте применяется для вопросов связанных с духовностью. Для обычных материальных целей, смотрится всё обычным образом. Кету - мокшакарака и не идёт путём бхога марг, поэтому в вопросах духовности Джаймини использует исключения.

а что дает нахождение Кету в AL? читала, что человека с Кету в лагне могут не замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может принести сотни разных вариаций влияния, в зависимости от влияния всего гороскопа. От духовного человека до бомжа и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Chandramukha das сказал:

Может принести сотни разных вариаций влияния, в зависимости от влияния всего гороскопа. От духовного человека до бомжа и прочее. 

спасибо за ответ, где можно об этом почитать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня кету с луной и еще одной планетой в своем знаке и в 9 доме, как управитель 9 10 дома, что могу сказать: получил удар по материализму в 1989 году и с тех пор вся жизнь идет между материальным миром и духовным, все в исследованиях, это при том что солнце напротив, шаг влево или вправо "расстрел" ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет .. Гуру-будха,   Гуру управитель 8!!    Все просто, если Кету у Вас в доме Лакшми он Вас заставит идти по духовному пути частично или полностью, вопрос времени!! ::)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...