Перейти к содержанию

Сатурн+Солнце+Меркурий в 10 доме


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи :)

У меня в 10 доме Сатурн, Солнце и Меркурий. Дата рождения 3.01.1988, 12.55, Украина, г. Черновцы. Насколько я понимаю такое количество планет в 10 доме дает амбициозность и стремление сделать карьеру. Но у меня много сомнений насчет того насколько успешной она будет. Описание положения этих планет в 10 доме немного противоречат друг другу. По идее для Солнца это хорошее положение, но не портит ли положение вещей Сатурн и подгоревший Меркурий? Правда он аж в 7 градусах от Солнца, и скорее всего это он дал мне способность к иностранным языкам... Неизбежны ли взлеты и падения из-за Сатурна? Синтезировать это все мне не позволяет отсутствие опыта. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ochristina,

по указанным Вами данным восходящим знаком становится Овен, таким образом Сатурн, Солнце и Меркурий попадают в 9-й дом гороскопа.

Расстояние 7 градусов от Солнца не говорит о сильном сожжении Меркурия, тем более Меркурий имеет больший градус, т.е. уходит от Солнца.

Что касается вопросов профессиональной сферы, то можно обратить внимание на следующие факторы:

10-й дом занят Венерой, управителем 2-го дома речи и 7-го дома - партнерства, взаимоотношений, контактов, диалогов, импортно-экспортных отношений. Венера занимает накшатру Луны Шравана: эта накшатра связана с шабдой, со слухом, с передачей знания/информации по средством звука. Хозяин накшатры Луна расположена в знаке Меркурия - Близнецах, а ее положение в 3-м доме усиливает меркурианские влияния, связанные с обменом информацией, общением, информацией.

Луна также является диспозитором Венеры в Навамше, что усиливает ее влияния на вопросы 10-го дома.

Луна расположены в накшатре Ардра, хозяином которой является Раху. Раху (еще и аматья-карака) показывает заграницу, импортное. В Вашем гороскопе находится в 12 доме (одна из карак этого дома - заграница), и соединяется с Юпитером, хозяином 9-го и 12-го дома - домов, связанным с заграницей.

Также Ардра может наделить стремлением к познанию, глубокому изучению.

Полезным может стать рассмотрение карты от Луны, а именно 10-го дома от нее.

Ну и конечно, важно оценить положение хозяина 10-го дома, его диспозитора в навамше.

Сатурн (хозяин 10-го дома) занимает 9-й дом, дом дхармы. Такое положение может дать связь профессиональной деятельности с предназначением человека. 9-й дом - дом путешествий, философии, духовности. Здесь у вас сформирована Будха-Адитья йога (соединений Солнца и Меркурия) - эта комбинация связана с познанием, глубоким пониманием. Ее диспозитор - Юпитер - с (импортным) Раху в 12-м доме. Юпитер является атмакаракой, планетой души, и такая комбинация Солнца и Меркурия в знаке атмакараки усиливает ее. От самого Юпитера будхи-адитья йога расположена в 10-м доме, что говорит о том, что профессиональная деятельность будет связана со знанием.

Обратите внимание, что в навамше Сатурн в падении, также как и его диспозитор Марс. И вообще влияние Марса на профессиональную сферу проявлено достаточно сильно.

Учитывая точность времени, можно рассмотреть Дашамшу (D-10).

Здесь в лагну попадает знак Весов, а Венера в 7-м доме. Партнерство - ключевое слово к пониманию вашей профессиональной стороны.

В 10-м доме экзальтация Юпитера (хозяина 9-го и 12-го в D-1) и падение Марса. Вообще соединение Юпитера и Марса связано с соблюдением закона, принципов, правил (караки 9-й дом).

Поэтому возможными сферами приложения усилий могут стать, например, такие как урегилирование конфликтов, консультирование.. Важным является знание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое и искреннее Вам спасибо, mikhailchesnokov! Я строила карту в Grahas, но согласно их справочнику: "Часовой пояс Украины до 1991 года: GMT+3", но в другом месте, было указано, что для Украины в этот год нужно использовать GMT+2. И тогда я написала разработчику и спросила у него как быть. В ответ мне прислали карту, где восходящим знаком были рыбы. В этой карте я и ковырялась... А почему вы использовали именно GMT+2? Еще раз спасибо за подробный ответ, буду переваривать информацию. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для места Вашего рождения в 1988 году разница с GMT +2 часа зимой, и +3 часа летом.

3 января приходится на зиму, значит нужно использовать разницу +2.

Для уточнения этого вопроса можно взять справочники и найти разницу с GMT по ним.

Также, весьма важным является ректификация времени рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для места Вашего рождения в 1988 году разница с GMT +2(!!!!) часа зимой, и +3(!!!!) часа летом.

3 января (1988 год Украина, Черновцы. добавлено мной Shankara) приходится на зиму, значит нужно использовать разницу +2.(!!!)

С каких это пор подобное было возможным в 1988 году в Украине??

Скажите пожалуйста, вы чтонибудь. когда нибудь слышали о так называемом декретном времени, и о том в каком году оно было упразднено на всей территории бывшего СССР, после печально-известных августовских событиях 1991 года??

И ещё, попробуйте всё же использовать не 8 Чара Карак, а именно 7. В данной Карте Аматья Каракой будет имено Меркурий, и он таки в 10-м доме, что более информативно нежели Раху в этой роли, как предложили Вы ранее.ochristina.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декретное время было отменено 31 марта 1991 года на всей территории СССР. Значит все-таки +3. Значит вопрос остается актуальным. С Чара Караками я только начинаю знакомиться :unsure: . Но, по-моему, Аматья Каракой все-таки будет Раху, у него градус больше чем у Меркурия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот теперь и я использую Дж. Х. Л. Теперь я вижу, что Аматья Каракой будет имено Меркурий, как и написал Shankara, кстати, спасибо вам за карту. У меня возник вопрос почему в этой программе границы знаков и домов не совпадают, ведь в ведической астрологии они вроде как должны совпадать... И как тогда определять хозяина, например, в моем 6 доме, где на большую часть дома припадает знак льва, но Кету находиться в этом доме в деве? Надеюсь кто-то меня просветит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь и я использую Дж. Х. Л. У меня возник вопрос почему в этой программе границы знаков и домов не совпадают, ведь в ведической астрологии они вроде как должны совпадать... И как тогда определять хозяина, например, в моем 6 доме, где на большую часть дома припадает знак льва, но Кету находиться в этом доме в деве?

Ответ на ваш вопрос содержится в книге автора программы http://www.vedicastr...ro_textbook.pdf глава 7, стр. 67.

Начните методично и углублённо изучать литературу по предмету джйотиша, тогда отпадут возможные вопросы.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для образования бывает полезно учиться по картам людей у кого похожие (хотя бы слегка) карты рождения.

Кажется слегка похожее положение планет в 10 доме было у Энштейна.


/>http://www.youtube.com/watch?v=_aQkUDWYs9I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос почему в этой программе границы знаков и домов не совпадают, ведь в ведической астрологии они вроде как должны совпадать... ;)

Нарасимха Рао, разработчик программы "Джаганнатха хора", в последние годы экспериментирует с методами, которые сильно отличаются от традиционных подходов индийской астрологии. Сюда входит, прежде всего, иной способ расчета положения планет (SSS), и иная домификация (от системы дом-знак Н.Р. некогда перешел к равнодомной от Лагны, а сейчас, как я понимаю, к какой-то). Он пытается доказать, что воскрешает тем самым древние традиции джйотиша, утраченные с веками. На данный момент ему не удалось убедить большинство коллег в своей правоте: системе SSS следуют лишь единицы, иной домификации - чуть большее число людей (но не под влиянием Рао), хотя все равно незначительное.

Если Вы хотите, чтобы у Вас карта выглядела обычным образом, а положение планет соответствовало таковому в эфемеридах и на небе, проверьте настройки: должны стоять дрик сиддханта в планетных моделях и Лахири-Читрапакша - в аянамше. К счастью, обычный способ расчета разработчик любезно сохранил.

***

Уважаемый Шанкара, зачем же Вы отсылаете человека к книге, написанной Н. Рао в те времена, когда он работал в рамках совсем другой школы? Там и домификация изложена самая обычная. С тех пор взгляды Рао успели несколько раз поменяться по ряду ключевых вопросов, включая систему домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарасимха Рао, разработчик программы "Джаганнатха хора"

Если Вы хотите, чтобы у Вас карта выглядела обычным образом, а положение планет соответствовало таковому в эфемеридах и на небе, проверьте настройки: должны стоять дрик сиддханта в планетных моделях и Лахири-Читрапакша - в аянамше. К счастью, обычный способ расчета разработчик любезно сохранил.

Уважаемый Шанкара, зачем же Вы отсылаете человека к книге, написанной Н. Рао в те времена, когда он работал в рамках совсем другой школы? Там и домификация изложена самая обычная. С тех пор взгляды Рао успели несколько раз поменяться по ряду ключевых вопросов, включая систему домов. (?????)

Вы сами уже дали ответ на вопрос, который адресуете мне.

В книге изложены основы классического джйотиша Парашара марга?

Да, в книге Нарасимха Рао излагает эти самые основы, и эти же самые основы, без изменений, содержатся и в настройках программы написанной им же, кроме того в неё включены и дополнительные настройки, перечень которых регулярно дополняется и расширяется автором, но тем не менее все известные классические методы и инструменты в программе остаются как базовые и неизменные.

Тогда о чём пишете вы??

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в книге Нарасимха Рао излагает эти самые основы, и эти же самые основы, без изменений, содержатся и в настройках программы написанной им же, кроме того в неё включены и дополнительные настройки, перечень которых регулярно дополняется и расширяется автором, но тем не менее все известные классические методы и инструменты в программе остаются как базовые и неизменные.

Тогда о чём пишете вы??

Видимо, я Вас не понял. Прошу извинения, если так:

Девушка пишет:

"У меня возник вопрос почему в этой программе границы знаков и домов не совпадают, ведь в ведической астрологии они вроде как должны совпадать".

Нарасимха Рао не пользуется системой дом-знак. Систему дом-знак он сменил на равнодомную от Лагны, а сейчас, кажется, на что-то еще.

Но в книге и на странице, к которой Вы отослали, идут разъяснения в соответствии с классикой, причем те, с которыми девушка, как я понимаю, знакома.

<но тем не менее все известные классические методы и инструменты в программе остаются как базовые и неизменные>

Смотря что считать "базовым". Если просто скачать и начать пользоваться, да, будет дрик-сиддханта. Но если по неосторожности включить опции "как рекомендовано автором", получится карта с SSS.

Как стоят опции у осhristina, я не знаю. Как она заметила, что Нарасимха следует необычной домификации? На всякий случай, я предложил проверить настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ochristina

У вас в карте рождения есть йога . которая дает вам характеристику и предвещает фригидность. , или бесплодие. В йоге упоминается повадка евнуха для мужчины, а в женской карте это видимо показатель бесплодия, который вы получите в ходе аборта . и других видов операционного вмешательства врачей район тела ответственного за потомство. Они вас оскопят как животное. Так что советую вам избегать медицины и все что несет опасность половым органам Да и дети у вас должны быть поздние . если им суждено появиться.

Вы по видимому потеряли рано отца или мать и у вас наверное потеря старшего брата, который мог умереть . У вас подпалены обе планеты , Сатурн имеет орб. сгорания 16 градусов, а у вас он имеет меньшую разницу градусов. Да и две планеты дающие бесплодие, ла еще и сгоревшие, не многовато ли для одного гороскопа?

Сурья-Буддха -Шани Йога

Солнце, Меркурий и Сатурн в соединении в одном доме. Человек отвергнут друзьями и родственниками, злой, ревнивый, ведет себя как евнух,

Страдает от унижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся!

Mahesh, спасибо за видео, очень полезно.

Inquirer, спасибо за ответ, для меня было важно понять как все же быть в этом случае, ведь в этой программе Марс, Сатурн, Раху и Кету сдвинулись в другие дома, а это немаловажно... А теперь насчет настроек, я просто установила себе программу и открыла составленную Shankara карту и стала удивляться, никакие настройки мне и не пришло в голову менять... Получается этот самый SSS стоял по умолчанию... Теперь изменила настройки и получила свою "прежнюю" карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ochristina

У вас в карте рождения есть йога . которая дает вам характеристику и предвещает фригидность. , или бесплодие. В йоге упоминается повадка евнуха для мужчины, а в женской карте это видимо показатель бесплодия, который вы получите в ходе аборта . и других видов операционного вмешательства врачей район тела ответственного за потомство. Они вас оскопят как животное. Так что советую вам избегать медицины и все что несет опасность половым органам Да и дети у вас должны быть поздние . если им суждено появиться.

Вы по видимому потеряли рано отца или мать и у вас наверное потеря старшего брата, который мог умереть . У вас подпалены обе планеты , Сатурн имеет орб. сгорания 16 градусов, а у вас он имеет меньшую разницу градусов. Да и две планеты дающие бесплодие, ла еще и сгоревшие, не многовато ли для одного гороскопа?

Сурья-Буддха -Шани Йога

Солнце, Меркурий и Сатурн в соединении в одном доме. Человек отвергнут друзьями и родственниками, злой, ревнивый, ведет себя как евнух,

Страдает от унижений.

nara, как приятно, что на западе Украины тоже интресуются астрологией. Как формируется и называется йога, которая "дает мне характеристику и предвещает фригидность или бесплодие"? У меня уже есть 10-месячный ребенок, я бы сказала не поздний, учитывая мой возраст :).

Родители и старший брат живы-здоровы.

Разве у всех планет разный градус сгорания, я думала 8 - это для всех? Расстояние между Солнцем и Сатурном чуть больше 16 градусов, по идее не все так плохо.

Возможно ли что Сурья-Буддха-Шани Йога будет вредить карьере, а не отношениям с друзьями и родственниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намасте Оchristina

Приношу в таком случае свои извинения. Сейчас пересмотрю ваш гороскоп на 10 месячного ребенка, потом напишу вам. Дайте свою почту, я вам перешлю его. Вы бы дали дату и время рождения ребенка и подсказали его пол?

Если у вас есть 10 месячный ребенок, тогда придется пересмотреть ваш гороскоп, И время я брал не ваше, а немного его сместил, потому как сомневаюсь , что мог родиться ребенок в 12.55? А йогу я взял из текста “1001 Yoga” Вы сами можете скачать ее в библиотеке этого форума. Она находится в конце за 12 страниц до конца рукописи. Тогда правдивость йоги можно ставить под сомнение, или правильность вашего гороскопа, что тоже будет правдой. Сам гороскоп еще дает в придачу к этой йоге потерю супруга, но это снова же все “вилами по воде писано”., нужно ваш гороскоп подвергнуть тщательной ректификации. Живем по принципу нашего брата , “Верю, но проверю и не съем , так хоть надкушу” и не оступлюсь от этого принципа никогда.

Мне тоже приятно увидеть землячку на форуме, ради вас я и зарегистрировался на нем, чтобы помочь вам , да и себе понять подлинность йог и многих других древних текстов по астрологии. . Я заметил, что много старых текстов врут и решил их пересмотреть , подвергнув проверке на подлинность их в гороскопах на примере живых людей. Вы вот и подвернулись первой, я как раз перевел эти йоги для себя и начал править перевод, вот эта йога и попалась мне на глаза на этом форуме, . только по этой единственной причине я здесь.

Вы не могли бы дать еще несколько точных данных из своей жизни, чтобы проверить правильность гороскопа, я был бы благодарен вам за это.

“Век живи и век практикуй” тоже неплохая премудрость оставленная нам нашими предками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, к сожалению, нет времени вникать серьезно в Вашу карту, поэтому ограничусь одним моментом, относительно вышеприведенной крайне негативной характеристики соединения Солнца с Меркурием и Сатурном в 10-м доме ("ведет себя как евнух" и проч.). Да, в абстракции это соединение не очень хорошее. Но в 10-м доме оно рассматривается как позитивное!

"Сурья, Буддха, Шани в 10-й бхаве: человек очень знающий, терпеливый, правдивый, царственный, очень состоятельный и умелый во многих занятиях". (Гарга Хора 1137)

Понятно, что в каждой карте это имеет свою специфику (скажем, насчет правдивости надо еще проверить 2-й дом), но все-таки базовое правило сохраняет свою силу. Относительно Ваших сомнений выскажу лишь осторожное мнение, что сожженость Меркурия слегка пригасит степень успеха. Слегка - но далеко не полностью (Меркурий уже порядком далеко от Солнца). К сожалению, для серьезного анализа действительно нет времени...

P.S. Интерпретируя сочетания планет в знаках, всегда важно учитывать дом (бхаву). Он может очень существенно модифицировать значение йоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю иначе, ochristina будет иметь потребность и проблему с деньгами. Она не будет иметь детей, возможно два брака , образование в учителя. Химика – фармацевта, или адвоката? Проблемы в семье и прочее. Дипломатические способности выкручиваться из любого положения, которое нужно скрыть.. Еще занятие астрологией дает ей повысить психологический уровень, потому учитель психолог ей тоже подойдет. На врача она не тянет. Можно было бы и работать в таможне . или в налоговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намасте Оchristina

Приношу в таком случае свои извинения. Сейчас пересмотрю ваш гороскоп на 10 месячного ребенка, потом напишу вам. Дайте свою почту, я вам перешлю его. Вы бы дали дату и время рождения ребенка и подсказали его пол?

Если у вас есть 10 месячный ребенок, тогда придется пересмотреть ваш гороскоп, И время я брал не ваше, а немного его сместил, потому как сомневаюсь , что мог родиться ребенок в 12.55? А йогу я взял из текста “1001 Yoga” Вы сами можете скачать ее в библиотеке этого форума. Она находится в конце за 12 страниц до конца рукописи. Тогда правдивость йоги можно ставить под сомнение, или правильность вашего гороскопа, что тоже будет правдой. Сам гороскоп еще дает в придачу к этой йоге потерю супруга, но это снова же все “вилами по воде писано”., нужно ваш гороскоп подвергнуть тщательной ректификации. Живем по принципу нашего брата , “Верю, но проверю и не съем , так хоть надкушу” и не оступлюсь от этого принципа никогда.

Мне тоже приятно увидеть землячку на форуме, ради вас я и зарегистрировался на нем, чтобы помочь вам , да и себе понять подлинность йог и многих других древних текстов по астрологии. . Я заметил, что много старых текстов врут и решил их пересмотреть , подвергнув проверке на подлинность их в гороскопах на примере живых людей. Вы вот и подвернулись первой, я как раз перевел эти йоги для себя и начал править перевод, вот эта йога и попалась мне на глаза на этом форуме, . только по этой единственной причине я здесь.

Вы не могли бы дать еще несколько точных данных из своей жизни, чтобы проверить правильность гороскопа, я был бы благодарен вам за это.

“Век живи и век практикуй” тоже неплохая премудрость оставленная нам нашими предками.

Спасибо за ответ. Мама говорит на бирке было 12.55... Данные для ректификации: Мне кажется это может иметь значение для ректификации - при родах присутствовало много человек, потому, что у мамы при поступлении в роддом обнаружили плохую свертываемость крови, и был большой риск если бы что-то пошло не так. Учитывая летальный случай, который произошел в том роддоме месяцом раньше, они вызвали на роды всю местную профессуру + реанимационная бригада и т. д., там присутствовало надцать человек.

Первое дальнее путешествие (их было много) (во Францию): июль 1996.

Октябрь 2004 - встреча с будущим мужем, 2 января 2005 - начало отношений.

сентябрь 2005 - начало учебы на инъязе, июнь 2010 - получение диплома.

август 2006 - смерть бабушки (по отцу)

лето 2008 - 2 поездки за границу.

сентябрь 2009 - январь 2010 - учеба по обмену во Франции.

3 июня 2010 - свадьба

октябрь 2010 - смерть дедушки (по отцу)

21.12.2010 в 12.28 - рождение дочери, экстренное кесарево.

Если этого мало, допишу ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, к сожалению, нет времени вникать серьезно в Вашу карту, поэтому ограничусь одним моментом, относительно вышеприведенной крайне негативной характеристики соединения Солнца с Меркурием и Сатурном в 10-м доме ("ведет себя как евнух" и проч.). Да, в абстракции это соединение не очень хорошее. Но в 10-м доме оно рассматривается как позитивное!

"Сурья, Буддха, Шани в 10-й бхаве: человек очень знающий, терпеливый, правдивый, царственный, очень состоятельный и умелый во многих занятиях". (Гарга Хора 1137)

Понятно, что в каждой карте это имеет свою специфику (скажем, насчет правдивости надо еще проверить 2-й дом), но все-таки базовое правило сохраняет свою силу. Относительно Ваших сомнений выскажу лишь осторожное мнение, что сожженость Меркурия слегка пригасит степень успеха. Слегка - но далеко не полностью (Меркурий уже порядком далеко от Солнца). К сожалению, для серьезного анализа действительно нет времени...

P.S. Интерпретируя сочетания планет в знаках, всегда важно учитывать дом (бхаву). Он может очень существенно модифицировать значение йоги.

Inquirer, спасибо, такая трактовка вселяет оптимизм. Мне попадался кусок Гарга Хоры, но там были комбинации только до 6 дома :(, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ochristina

Спасибо за ответ. Мама говорит на бирке было 12.55... Данные для ректификации: Мне кажется это может иметь значение для ректификации - при родах присутствовало много человек, потому, что у мамы при поступлении в роддом обнаружили плохую свертываемость крови, и был большой риск если бы что-то пошло не так. Учитывая летальный случай, который произошел в том роддоме месяцом раньше, они вызвали на роды всю местную профессуру + реанимационная бригада и т. д., там присутствовало надцать человек

.

Пусть там соберется хоть весь мир., но это не говорит о том., что процесс рождения есть появление на свет и перерезание пуповины уже давно живому и под судьбой живущему ребенку, который борется за местом под Солнцем и работает локтями и ногами., чтобы быстрее выбраться из утробы матери., которая тоже образная .для него.

Я веду к тому, что астрология, это эзотерический процесс, который есть Истина., а не образ реальный , который есть обман зрения и ума, потому, как умом и зрением правит демон образа и мысли и мысли наши и наш ум нам не принадлежит, а знания дает только Бог, а не обезьяна материальный Гуру- учитель, который сам в неведенье , так как и его умом правит демон мысли и образа. Вы поняли к чему я веду, а вам работать педагогом нельзя женщине, потому что женщине запрещено это делать , по причине отсутствия ума , а эмоция не имеет своего мнения, тем более точного, так само как и ум, который хоть и выше эмоции но всегда будет врать. Так что мама по своей судьбе видела окружающую ее толпу , которых то и вовсе нет по настоящему, они только в реальности, как материализованный для нее образ, а мать ведь материя и ей свойственно как женщине заблуждаться , потому и дали нам в назидание аллегорию:”выслушай женщину и сделай наоборот.” Значит и принимать ее байки не стоит, мало что ей астрал покажет по ее извращенной судьбе? Так что эмоция это эрудиция ума, она берет чужое, своего мнения она не может иметь, потому и на эрудиции ума построена как заучивание чужого ненужного и обманчивого мнения, как знание , а не мышление . разума все западное образование, потому как запад он и в Африке будет Западом, где развиваются уровни низшего сознания . Ведь материальное превосходство показатель духовной тупости и отсутствия Истины, а это по принципу развития духовного дарвинизма - обезьянник низшего покроя.

Вы видимо девушка слабы во всем, что касается головы, и я напрасно здесь распинаюсь перед вами, вам не дойдет, потому что вы женщина . а ей не место тем более в астологиии, да и вообще интересоваться этими знаниями, потому как женщины мистик. Это демоницы астрала, или ведьмы , которых сжигала в свое время инквизиции, подчищая мир от нечестии. Извините меня , но такова правда. Кто получает судьбу педагога., медицинского работника и торгаша., те женщины считаются самыми низшими, они пришли из миров, где отсутствует энергия, а настоящая женщина педагог Ева. , а не демоница Лилит всегда чувствует потерю энергии в детском коллективе, а Лилит вольготно себя имеет, потому что ведьма по природе и сосет энергию у ваших детей. Раньше потому были только мужчины педагогами, потому, что они только могут быть носителями семени знания и той энергии которую жена забирает у своего мужа, потому дом торговли о общения есть дом брака и воровства. А материя только хватает и сохраняет энергию как семя, по своей природе. Значит на посту педагога с вас только вред и потому во времена “дикого средневековья “ вас бы давно уже сожгли , потому как знали точно , кто вы есть по природе вида своего, ведь мы стремимся быть теми которыми нам приписано по судьбе. А вы говорите дикое средневековье. Виновато??? Все относительно от вашего мышления , как заблуждения и дает понятия добра и зла в этом мире. Но все оно оказывается “по правде ” совсем наоборот. Это искаженное восприятие ума. И чем дальше в лес по эпохальной шкале, тем больше дров , как заблуждения искаженного сознания вашего.

А ваши дополнительные данные могут помочь, но лучше вам сходить в другую тему где я выложил запрос для данных , для ректификации и с помощью их я вам сделаю точнейший гороскоп рождения с точностью до сотых и миллионных долей секунды, чтобы была возможность прочесть ваш код судьбы и получить тем самым дополнительную информацию о вас.

Я вас избавлю от поисков и даю вам список. на который вы можете по желанию ответить, чтобы жить не в неведенье. А в знании времени рождения своего, которое Бог прячет от непосвященных глаз и носителей ума. Если вам неудобно вылеживать в теме информацию о себе , вы ее мне в личку сбросьте. А я потом ваш гороскоп, вернее ваше точное время рождения обнародую. В теме.

Для ректификации вы должны указать следующие данные:

1) Дата, время и место рождения. Координата рождения определяется с помощью программы Google Earth (Гугл Земля). Укажите координату места, где ваша мать находилась последние 10 дней до родов (или непосредственно перед родами). Координата может быть представлена в формате типа 45°33’05.34”E 55°46’59.67”N или же 45.00563935E 55.6598475N, мне подойдет любая (но желательно первая). Так же укажите бирочное время, хоть оно и не верное, - это сократит время поиска.

2) Ф.И.О. для женщин и мужчин по отцу. Для женщин еще фамилия мужа. Если их несколько, тогда даты росписи и их фамилии. Если есть переход на фамилию отчима, или матери, или замена ее на другую произвольную и перемене вашего имени, даже в произношении. К примеру: Мария по рождению, а Марина звали ее половину ее сознательной жизни. Такие моменты тоже указывать.

3) Полное имя и отчество матери , ее образование, работа, и если родилась в другой стране или регионе, также сообщить об этом. Аналогичным образом и отец, его профессия, и регион рождения. Национальность, как и национальность матери.

Для иностранцев :(необходимо объяснить значение всех имен и фамилии ваших родствеников , имена которых вы предоставляете для ректификации. )

4) Номер группы вашей крови. Если вы не знаете номер группы своей крови, тогда пойдите и сдайте ее. Не точные прикидки по отцу и материнской крови делать не нужно. Мне нужен вами сделанный анализ, или старые записи. Укажите, если было сомнение у врачей относительно группы крови и они в вашей карточке писали разные группы.

Вторичные данные:

5) Наличие братьев и сестер, их даты рождения, и если известно, то и время бирочное.

6) Ваше образование и специальность. Ваша профессия.

7) Поездки за границу, и в пределах Союза, на чем ездили и когда. Время отхода поезда и вылет самолета также указывать.

8) Дата росписи, венчания. Время также указывать.

9) Даты рождения ваших детей и время по биркам.

10) Все ваши детские и взрослые болезни, какие вспомните.

11) Любые даты, которые вы хорошо помните, и желательно с точным или приблизительным временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Inquirer, спасибо, такая трактовка вселяет оптимизм. Мне попадался кусок Гарга Хоры, но там были комбинации только до 6 дома sad.png, спасибо.

благодаря этой теме открыл Гарга Хору так что возвращаю долг = http://sutradhari.com/garga.html

-

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

с июня месяца по середину июня 14 года, она имеет шансы стать матерью ребёнка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...