Перейти к содержанию
  • 0

Двойняшки или когда время рождения почти одинаково


Гость Maya

Вопрос

Здравствуйте,уважаемые астрологи. Я бы хотела поинтересоваться, какова технология работы с картами двойняшек, когда время рождения отличается только минутами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте,уважаемые астрологи. Я бы хотела поинтересоваться, какова технология работы с картами двойняшек, когда время рождения отличается только минутами?

Изучаем внимательно дробные карты. Они всё раскажут. В тех варгах где будут изменения, например смещение лагны и т.д. покажут разницу в их судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте,уважаемые астрологи. Я бы хотела поинтересоваться, какова технология работы с картами двойняшек, когда время рождения отличается только минутами?

с 81-й карты смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Изучаем внимательно дробные карты. Они всё раскажут. В тех варгах где будут изменения, например смещение лагны и т.д. покажут разницу в их судьбе.

Можно ли где-то почитать об этих картах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можно ли где-то почитать об этих картах?

Смотрите библиотеку на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Простите, а где она?

полистайте тему  -   Трактаты и статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я бы хотела поинтересоваться, какова технология работы с картами двойняшек, когда время рождения отличается только минутами?

Вы не могли бы прикрепить карту старшего из двойняшек и указать более точно, на сколько между ними была разница рождения.

По Пранападе в Шаштиамше можно уточнить правильность времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

О ситуации с близнецами я бы посмотрел шире. На мой взгляд хорошо сработает такая позиция: влияние планет и домов будет в жизни людей одинаковым, т.е. одинаковые внешние воздействия. А вот изменение градуса асцендента меняет субъективное отношение к жизни, целенаправленность индивидуума. Может это и творчески, но градусы Редьяра как раз поясняют, почему одинаковые люди сталкиваясь с одинаковыми ситуациями видят их по разному - исходя из своих предпосылок.

У меня есть жизненный пример. В детстве у бабушки я был знаком с соседскими близняшками пацанами. Люди по сути разные были. Но умерли в один день, разбившись на мотоцикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вы не могли бы прикрепить карту старшего из двойняшек и указать более точно, на сколько между ними была разница рождения.

По Пранападе в Шаштиамше можно уточнить правильность времени.

С удовольствием. Разница 10 минут.

По литературе ничего вчера не нашла. Если что-то подскажите - буду благодарна.

карта.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

С удовольствием. Разница 10 минут.

Ну если придерживаться указанного Вами времени, то Лагна и Навамша (Варготтамша) и одного и второго ребёнка одинаковы.

Карта как Вы сами видите непростая.

Если рождение 2-го (младшего) ребёнка больше на минуту, то с такой картой он и красивей внешне, и меньше болеет и лучше учился.

Подтвердите или опровергните, так ли это...?

По литературе ничего вчера не нашла. Если что-то подскажите - буду благодарна.

Вообще, ни одна, ни вторая карта не выполняют условиям ректификации.

Время нужно корректировать.

А что Вы вообще искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну если придерживаться указанного Вами времени, то Лагна и Навамша (Варготтамша) и одного и второго ребёнка одинаковы.

Карта как Вы сами видите непростая.

Если рождение 2-го (младшего) ребёнка больше на минуту, то с такой картой он и красивей внешне, и меньше болеет и лучше учился.

Подтвердите или опровергните, так ли это...?

Вообще, ни одна, ни вторая карта не выполняют условиям ректификации.

Время нужно корректировать.

А что Вы вообще искали?

Мне просто хотелось на примере єтого случая разобраться в вопросе, понять, на что обращать внимание, когда все одинаковое, а время немного отличается. Что красивее и меньше болеет - єто да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...