Перейти к содержанию

Садэ-Сати


Гость apollo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо всем отписавшимся.

Действительно 23 июня это года в 11:51 умерла родственница-тетя моей матери (не знаю как грамотно назвать кем она мне приходилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джай Джаганнатх!

сегодня делала гороскоп девочке.

Вопрос был у нее общий. Просто любопытство. Говорит, в принципе, все хорошо, но интересно, что там звезды говорят) Ну классика, в общем. Так вот, у девочки уже 3-й год Саде Сати ))))))))))))))))))))

И знаете, она даже не подозревает, что ей надо что-то ждать особенное) Живет человек, радуется жизни) Все хокей.

Это я к тому, что тут просто косяком пошли вопросы на форуме про Саде-Сати, а по большому счету ответ может быть только один.

Соблюдать чистоту, терпение, смирение, служить Богу, помогать другим в их страданиях, и работать так хорошо, насколько это возможно. И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.

Дорогая Fio, а девочке сколько лет? До какого-то времени , до полового созревания 7.5 не будет проявляться, поскольку закон Кармы еще не работает и нет осознания ахамкары.

Обычно в этот период умирают бабушки и дедушки и вся тяжесть ложится на родителей.

А заморачиваться не стоит. Эту грань надо огораживать пестрой лентой, как у полицейских :o

- "Добрый день, мне сказали вы астролог? Меня зовут... А неважно... Мне сказали что у меня Саде Сати, Куджа Доша и Каласарпа. Период Сатурна в третьем доме в Весах и Раху в 5-м. Я - умру?"

устал отвечать: - "И Я - ТОЖЕ!!!" :( И вопросы про конкретное число задавайте тем, кто Вам сказал про ваш набор неизлечимых йог :(

Спасибо за поддержку Fio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня делала гороскоп девочке.

Вопрос был у нее общий. Просто любопытство. Говорит, в принципе, все хорошо, но интересно, что там звезды говорят) Ну классика, в общем. Так вот, у девочки уже 3-й год Саде Сати ))))))))))))))))))))

И знаете, она даже не подозревает, что ей надо что-то ждать особенное) Живет человек, радуется жизни) Все хокей.

Это я к тому, что тут просто косяком пошли вопросы на форуме про Саде-Сати, а по большому счету ответ может быть только один.

Соблюдать чистоту, терпение, смирение, служить Богу, помогать другим в их страданиях, и работать так хорошо, насколько это возможно. И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.

Из своего скромного опыта, заметил, что первый Саде-Сати проходит в основном, незамеченным. Может потому, что человек еще слишком юн и не успел совершить в жизни ни каких значимых поступков, не сформировался еще. А вот во второй как раз и появляются проблемы. Во первых человек уже зрелый, а потому, как правило, какой-никакой разум уже есть, т.е. есть способность осознавать ошибки. А во вторых ко второму Саде-Сати уже есть в чем раскаиваться и что менять. :o Шани просто ярко обращает на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего скромного опыта, заметил, что первый Саде-Сати проходит в основном, незамеченным. Может потому, что человек еще слишком юн и не успел совершить в жизни ни каких значимых поступков, не сформировался еще. А вот во второй как раз и появляются проблемы. Во первых человек уже зрелый, а потому, как правило, какой-никакой разум уже есть, т.е. есть способность осознавать ошибки. А во вторых ко второму Саде-Сати уже есть в чем раскаиваться и что менять. :o Шани просто ярко обращает на это внимание.

"девочка" - это я так образно выразилась. Ей уже 26 - вполне зрелый человек.

Не без задвигов. Но в целом очень хорошая просто. И не замороченная астрологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего скромного опыта, заметил, что первый Саде-Сати проходит в основном, незамеченным. Может пму, что/bеще слишком юн и не успел совершить в жизни ни каких значимых поступков, не сформировался еще.

Ситуацыя - натальный Сатурн в 12-м доме от натальной Луны. Таким образом первый Панкти( Саде Сати) наступит к 29,5 годам. Можно ли человека в таком возрасте считать "ещё слишком юным" ??

На основе моего скромного опыта могу с мело утверждать - что это уже не совсем юный, а пожалуй даже вполне состоявшийся человек подошедщий к рубежу именуемому - средний возраст, и успевший накопить уже достаточный багаж совершонных им значимых поступков, как то - вступление в семейную жизнь, рождение детей, самостоятельная трудовая деятельность, карьерные продвижения и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки наверное правда, что первый Саде-сати лучше пережить в нежном возрасте, глядишь - часть трудностей ляжет на плечи родителей :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки наверное правда, что первый Саде-сати лучше пережить в нежном возрасте, глядишь - часть трудностей ляжет на плечи родителей :o

Из того, что довелось прожить мне в мой первый цыкл прогулок Шанаишчары вокруг да около натальной Луны, это были скорее не внешние - событийные потрясения или катаклизмы, а скорее всё это тягостное великолепие Сатурнианских уроков и наказаний - происходило внутри - в душе, в сознании, во внутреннем мире. Кто может сказать, что легче пережить - удары по спине и животу тяжелыми ботинками, или удары по психике и плевки в душу?? Саде-Сати которое выпало переживать взрослеющему ребёнку - подростку, пожалуй по своей тяжести врядли уступит тому же самому, но переживаемому взрослым человеком. Сатурн жесток, но - справедлив и мудр, и Он врядли станет учить тяжким урокам человека который толком ещё ничего не осознаёт и не понимает - что происходит, кто виноват , что делать?? Уроки Сатурна это уроки не только для тех у кого непосредственно идёт цыкл Саде- Сати, но это ещё и испытание для родных и близких этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara писал:
Ситыя - наный Сатур 12-м доме от натальноны. Тм образом[рванкти( Саде Сати) наступит к 29,5 годам. Можно ли человека в таком возрасте считать "ещё слишком юным" ??

На основе моего скромного опыта могу с мело утверждать - что это уже не совсем юный, а пожалуй даже вполне состоявшийся человек подошедщий к рубежу именуемому - средний возраст, и успевший накопить уже достаточный багаж совершонных им значимых поступков, как то - вступление в семейную жизнь, рождение детей, самостоятельная трудовая деятельность, карьерные продвижения и т. п.

Уважаемый Шанкара, тогда получается рождение именно вначале периода 7.5-летнего транзита. И вся тяжесть до 7.5, а учитывая ретроградность и 8-ми лет лет ребенка как раз ложится на родителей. Или я ничего не понял.

Простите, я только учусь.

 

Джая Джаганнатх!

man писал:
Спасибо всем отписавшимся.

Действительно 23 июня это года в 11:51 умерла родственница-тетя моей матери (не знаю как грамотно назвать кем она мне приходилась).

Простите меня, но как это событие Вы связываете с началом Саде Сати в сентябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Шанкара, тогда получается рождение именно вначале периода 7.5-летнего транзита. И вся тяжесть до 7.5, а учитывая ретроградность и 8-ми лет лет ребенка как раз ложится на родителей. Или я ничего не понял.

Простите, я только учусь.

Ай эм соооууу сссорриии.

Нет это я неправильно выразился. Эта ситуация возможна, когда Сатурн в 3-м( а не в 12-м доме, как я писал в предыдущем посте) доме от натальной Луны. Пик Саде Сати прийдётся на 25 -26 лет и достигнет своего завершения к 30-ти годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая Джаганнатх!

Простите меня, но как это событие Вы связываете с началом Саде Сати в сентябре?

На сколько мне известно,периоды начинаются не на 3 зеленых свистка.Чуть раньше или чуть позже.Плюс 9 Августа у меня начался подпериод Кету.Однако,не настаиваю на этом.У нее тоже своя карма была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая Джаганнатх!

На сколько мне известно,периоды начинаются не на 3 зеленых свистка.Чуть раньше или чуть позже.Плюс 9 Августа у меня начался подпериод Кету.Однако,не настаиваю на этом.У нее тоже своя карма была.

Так и есть, кармы не перемешиваются. Есть одно исключение - супруги. Но и то там срастание не всегда происходит.

Насчет периодов Вы тоже отчасти правы - Накшатра, Раша, и Мула периоды "размыты" и часто могут происходить гораздо раньше или позже, поскольку сильно зависят от точного времени перерезания пуповины. (почему я так думаю - сейчас не буду обьяснять).

Однако транзит Сатурна вещь довольно точная. В Легендарном мифе "Махатмья Шани" он описан в точном, пунктуальном виде. С другой стороны все зависит от кармического долга.

Сатурн сам по себе не требует лишнего, он требует по долгам.

Если он небольшой и соответственно положение Шани в натальной карте хорошее, Шани силен, гармоничен, аспектирован друзьями и потому в благости и сама Луна сильная, хорошо расположенная, то вообще не о чем и говорить. Саде Сати - страшилка для неплательшиков кармических долгов :D Исправных жителей Вселенной он не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Молитва Шри Шшчары Шри Нрисимхе (из Ракшо-бхувана-махаи Шхавишйоттара Пураны)

в переводе Гопипаранадханы Прабху

fc196218209e.jpg

Раскрывающийся текст
су-лабхо бхакти-йуктанам

дурдаршо душта-четасам

аранйа-гатиканам ча

прабху бхактаика-ватсалам

шанаишчара татра нрисимха-дева-

стутих чакарамала-читра-вритих

пранамйа саштангам ашеша-лока-

кирита-нираджита-пада-падмам

Преданным не составляет труда встретить Шри Шанаишчару, но безнравственным людям его нелегко увидеть. Шанаишчара - господин удалившихся в лес. Он необыкновенно сострадателен к своим преданным. Однажды, поклонившись всеми восемью частями тела Господу Нрисимхе, к чьим лотосным стопам склоняют свои шлемы правители всех планет, он вознес молитву, украшенную множеством безупречных поэтических оборотов.

шри-шанир увача

йат-пада-панкаджа-раджах парамадарена

самсевитах сакала-калмаша-раши-нашам

калйана-каракам ашеша-ниджануганам

са твам нрисимха майи дехи крипавалокам

Шри Шани сказал: Пыль Твоих лотосных стоп уничтожает груды скверны, если ей служить с великим благоговением. Эта пыль приносит благо всем Твоим преданным. О Господь Нрисимха, пожалуйста, одари меня Своим милостивым взглядом.

сарватра чанчалатайа стхитайапи лакшмйах

брахмади-вандйа-падайа стхирайанйа севи

падаравинда-йугалам парама-дхарена

са твам нрисимха майи дехи крипавалокам

Богиня Лакшми непоседлива, а Ее стопам поклоняются Брахма и другие полубоги. Но сама она с неуклонной преданностью и великим благоговением служит лотосам Твоих стоп. О Господь Нрисимха, пожалуйста, одари меня Своим милостивым взглядом.

йад-рупам агама-ширах пратипадйамадхйа

адхйатмикади-паритапа-харам вичинтйам

йогешвараир апагатакхила-доша-сангхаих

са твам нрисимха майи дехи крипавалокам

Твой изначальный образ описан в самых сокровенных разделах Вед. Он устраняет все несчастья и является объектом медитации великих учителей йоги, которые избавились от всех грехов. О Господь Нрисимха, пожалуйста, одари меня Своим милостивым взглядом.

прахлада-бхакта-вачаса харир авираша

стамбхе хиранйакашипум йа удара-бхавах

урвау нидхайа ударо накхараи дадара

са твам нрисимха майи дехи крипавалокам

Отвечая на зов Своего преданного Прахлады, Ты, самый сострадательный, явился из колонны. Затем Ты положил Хираньякашипу к Себе на колени и ногтями разорвал его на части. О Господь Нрисимха, пожалуйста, одари меня Своим милостивым взглядом.

йо ниджа-бхактам аналамбудхи-бхудхарогра-

шринга-прапата-виша-дхамти-сарисрипебхйах

сарватмаках парама-карунико раракша

са твам нрисимха майи дехи крипавалокам

Ты - душа всего сущего и самый милостивый. Ты оградил Своего преданного от огня, уберег посреди безбрежного водоема, спас от падения с горного пика, избавил от яда, защитил от звериных клыков и змей. О Господь Нрисимха, пожалуйста, одари меня Своим милостивым взглядом.

йан нирвикара-пара-рупа-вичинтанена

йогешвара вишайа сагара вита рагах

вишрантим апура-винаша ватим паракхйам

са твам нрисимха майи дехи крипавалокам

Медитируя на Твой неизменный высший образ, учителя йоги избавляются от привязанности к чувственному удовлетворению и навечно возвышаются над страданиями. О Господь Нрисимха, пожалуйста, одари меня Своим милостивым взглядом.

йад-рупам угра-паримардана-бхава-шали

санчинтанена сакалагха-винаша-кари

бхута-джвара-граха-самудбхава-бхути-нашам

са твам нрисимха майи дехи крипавалокам

В Своем трансцендентном образе Тебе нравится уничтожать зло. Памятование об этом образе с неотрывным вниманием избавляет от всех грехов и без следа рассеивает страх перед духами, лихорадкой и неблагоприятными планетами. О Господь Нрисимха, пожалуйста, одари меня

Своим милостивым взглядом.

йасйоттамам йаша ума-патим падма-джанма-

шакради-даивата-сабхасу самаста-гитам

шактйайва сарваша-мала-пранамаика-дакшам

са твам нрисимха майи дехи крипавалокам

Твоя неувядаемая слава вечно звучит в собраниях супруга Умы, рожденного из лотоса Брахмы, Индры и других полубогов. Слава Твоя способна выжечь каленым железом все виды скверны. О Господь Нрисимха, пожалуйста, одари меня Своим милостивым взглядом.

эвам шрутва стутих девам

шанинам калпитах харих

увача брахма вриндашта

шани там бхакта-ватсалам

Когда Господь Хари, всегда сострадающий Своим преданным, выслушал эту молитву Шанидева, вознесенную в собрании Господа Брахмы, Он произнес следующее.

шри-нрисимха увача

прасаннохам шане тубхйам

варам варайа шобханам

йан варчаси там эва твам

сарва-лока хитавахам

Шри Нрисимха сказал: Я доволен тобою, Шани. На благо всего мира Я готов выполнить твое особое желание.

шри-шанир увача

нрисимха твам майи крипам куру дева дайа-нидхе

мад-васарас тава прити-кара сйат девата-пате

мат-критам тват-парам стотрам шринванти ча патханти ча

сарван каман пурайетас тешам твам лока-бхаванах

Шри Шани сказал: О Нрисимха, океан милости, пожалуйста, будь добр ко мне. О Господь полубогов, пусть мой день недели станет Твоим любимым днем. О вседержитель, исполни любые желания каждого, кто слушает или повторяет эту мою молитву.

шри-нрисимха увача

татхаивасту шане хам ваи

ракшо-бхувана-самстхитах

бхакта-каман пурайишйе

твам мамаика-вачах куру

Шри Нрисимха сказал: Быть посему, дорогой Шани. Я останусь на планете ракшасов и буду исполнять все желания твоих преданных. Слушай, Я открою тебе кое-что еще.

тват-критам мат-парам стотрам

йах патхеччхрину йачча йах

двадаштанама-джанма-стад

твад-бхайам масту тасйа ваи

Каждый, кто слушает или повторяет эту твою молитву, никогда не узнает страха во время встречи с тобой каждые двадцать восемь лет.

шани нарасимхам девам

татхети партйувача ха

татах парама-сантушто

джайети мунайовадан

Полностью удовлетворенный, Шани воскликнул: "Чудесно!", а мудрецы возгласили: "Джая!"

шри-кришна увача

иттхам шанаичарасйатха нрисимха-дева-

самвадам этат ставанам ча манавах

шриноти йах шравайате ча бхактйа

сарванй абхуштанани ча виндате дхрувам

Шри Кришна сказал: Каждый, кто с преданностью слушает или позволяет услышать другим эту молитву Шанаишчары и беседу между ним и Господом Нрисимхой, без сомнения обретет все желаемое.

ити шри-бхавишйоттара-

пуране ракшо-бхувана-

махатмйе шри-шанаишчара-

крита-шри-нрисимха-стутим

Так заканчивается молитва Шри Шанаишчары Шри Нрисимхе из Ракшо-бхувана-махатмйи Шри Бхавишйоттара Пураны.

шри-шанаишчарантар-гата-

шри-мукхйа-пратйантар-гата-

шри-лакшми-нрисимхау прийетам.

Шри-крипарпахам асту

Пусть будут довольны Шри Лакшми-Нрисимха, пребывающие в главном из всех потоков жизненного воздуха вместе с Шанаишчарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ещё даются действенные средства смягчающие влияние Саде-Сати:

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....post&p=2524

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, а я совсем новичек.

Не могли бы Вы посмотреть , что мне принесет Саде-Сати, начавшийся год назад примерно.

Сатурн у меня управитель Первого дома, находиться в 8 :)

Причем я дилетански решила что у меня Випариит-йога к тому же.Так как он еще и управитель 12.

Могу сказать, что этой весной уже чуть не развелась.Куджа-Доша в 8 доме и Раху у меня наверно еще работает, а вообще запуталась.

Мне кажется у меня одни проблемы в гороскопе и без Саде-Сати.

Что от него ждать дальше, расскажите немного если можно, конечно.

Сейчас какая-то эмоциональная нестабильность присутствует у меня.

Заранее спасибо.

19.11.1979 14-35 г. Сафоново Смоленской обл. +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а я совсем новичек.

Не могли бы Вы посмотреть , что мне принесет Саде-Сати, начавшийся год назад примерно.

Сатурн у меня управитель Первого дома, находиться в 8 :)

Причем я дилетански решила что у меня Випариит-йога к тому же.Так как он еще и управитель 12.

Могу сказать, что этой весной уже чуть не развелась.Куджа-Доша в 8 доме и Раху у меня наверно еще работает, а вообще запуталась.

Мне кажется у меня одни проблемы в гороскопе и без Саде-Сати.

Что от него ждать дальше, расскажите немного если можно, конечно.

Сейчас какая-то эмоциональная нестабильность присутствует у меня.

У вас и есть випарита - раджа йога. А находясь в 8-м доме, Сатурн может указывать на очень долгую жизнь.

Вы очень рано вышли замуж ( или рано начали жить с партнёром?)?

С отцом у вас не всё ладно.

От чего вы решили, что у вас - Куджа дош в карте? Нет у вас этого. Для Лагны в Водолее, Марс не создаёт дошу находясь в 7-м доме. Кроме того у вас в карте конфигурации блокирующие образование Куджа дош в гороскопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara, спасибо :)

Стандартные описания про Сатурн в 8 говорят наоборот о короткой жизни и болезненности и всяческих несчастиях.

Нет, замуж вышла в 25 , но влюбилась первый раз действительно в 15. Была любовь первая и очень большая в 15. Потом в 19 тоже примерно такая с другим человеком, третья стала браком, в 25.

У меня что-то работает в карте против отношений.

С отцом-да, не ладно очень.

Он пил все детство мое, не очень приятные воспоминания, а сейчас контакта с ним почти нет.

Про Куджа-Дош.

Я прочла , в том числе у Вас на форуме, что Марс в седьмом ее дает, радует что ее хотя бы нет.

Интересно, что может тогда вредить отношениям?

Раху в 7 и 9 дом тогда разбирать нужно для ответа с Луной сожженной?

Про Саде-Сати в сентябре, его начале 2009. Я его приход остро ощутила как-то. Весной еще было все хорошо у меня. А в августе у меня как-то резко начались метания. Я вдруг перестала понимать зачем я живу, не могла ни спать ни есть в прямом смысле, в голове стали крутиться такие глобальные вопросы по поиску смысла жизни. Тогда меня притянуло к эзотерике, энергопрактикам и теперь астрологии.

У меня двое детей маленьких. Самое интересное что у них тоже Саде-Сати начался в сентябре 2009 как и у меня.Поэтому меня очень волнует этот его транзит

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то работает в карте против отношений.

Это и не удивительно - ведь у вас хозяин дома партнёрских отношений - Солнце поражено обоими вредителями - Сатурн/Марс, через их аспекты на него, и как вы уже сами заметили - Раху у вас в карте в 7-м доме и во враждебном для него знаке.

То что началось Саде Сати это само собой, но следует учесть и то - что Сатурн вернулся на своё место (возвращение Сатурна), а это в жизни каждого человека сопряжено с переосмыслением его отношения к жизни, внутренним кризисом личности, переоценкой всего достигнутого ранее, возможно даже резкая перемена ориентиров и жизненных ценностей, жизненного направления личности. Так что сейчас это у вас и происходит. И всё это наложилось на Махадаша Меркурия, который у вас в сожжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Сатурн вернулся на своё место (возвращение Сатурна)

Спасибо, имеете в виду что он в Свой дом пришел-12, дом Потерь?

И чем же мне это грозит ( эти 7.5 лет, с учетом Випарит-йоги?Помимо того что Вы уже сказали насчет переосмысления-этот процесс уже начался.Но Мне как-то не хочется приобретений за счет глобальных потерь совсем.

И если Солнце поражено, значит ли что и Венера тоже в 10 доме аспектами от Сатурна и Марса на нее?

Там насколько я поняла , в 10 доме Раджа-йога складывается у меня, но мешает Меркурий сожженный , еще и ретроградный.Наверно, она работать не будет.

Период Меркурия сожженного-это, да, не очень.Он еще и ретроградный вроде бы.

Меня в 2003 первый раз Шандарахнуло сильно.

Был именно год Ме/Ме -подпериод еще его был.Это было что-то.

А следущая Махадаша вообще Кету будет, который в Доме личности. :)

А Кету аспектирует Дом детей опять с Сатурном вместе.

Вот что хочешь то и думай :)

Вообще у меня куча вопросов, и куда с ними податься-не знаю.

Извините, если это не в рамках форума.

 

Shankara, скажите пожалуйста а то что у меня Сатурн хозяин Лагны никак не работает в мою пользу , особенно Саде-сати период волнует конечно. Я где-то встречала мнение , что та Граха, которая яв-ся хозияном первого дома не может быть вредителем, несмотря даже на то что является естественно неблаготворной по своей природе .

Я окончательно запуталась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеете в виду что он в Свой дом пришел-12, дом Потерь?

Не совсем это.

Имеется в виду, что Сатурн вернулся на то место в котором он у вас находился во время вашего рождения, то есть в знак Девы.

Shankara, скажите пожалуйста а то что у меня Сатурн хозяин Лагны никак не работает в мою пользу , особенно Саде-сати период волнует конечно. Я где-то встречала мнение , что та Граха, которая яв-ся хозяином первого дома не может быть вредителем, несмотря даже на то что является естественно не благотворной по своей природе .

Я окончательно запуталась. :)

Он и не будет вам вредить в свои периоды/подпериоды, но его транзиты это немного другое.

Сейчас у нас на форуме проводится исследование влияния транзитов Сатурна по домам гороскопа, но не от Луны ( как это чаще всего принято), а от Лагны, что также является авторитетным и проверенным инструментом прогноза.

Если есть время и желание, то загляните в тему почитайте: http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....pic=763&hl=

По теме "Саде Сати" здесь на форуме тоже немало говорилось в обсуждениях, я сейчас уже и не припомню, где их искать. Поищите эти темы, там уже есть ответы на некоторые ваши вопросы, пусть даже и не на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, тему я уже видела эту, но мне сначала нужно разобраться с тем что именно смотреть, я еще не совсем в теме.

Обзавелась кучей литературы. СПАСИБО Вам и другим участникам, буду изучать :)

Там как раз нашлаль книга К. Рао о периоде Саде-Сати и Роберта Свободу мне завтра обещали распечатать .

Буду читать.

Так, я кажется поняла почему в Деве, то бишь он как раз в восьмом доме на данный момент от Лагны и одновременно от Луны Саде-Сати -идет по 12 дому он же.

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я собрал некоторый материал во время своего садэ сати (я лунный лев), буду искренне рад, если также он поможет тому кто нуждается в практике Сатурна

http://depositfiles.com/files/sxu1j1al4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане !Я совсем новичок , но очень прошу помочь мне . Я родилась 04,010,1983 в 10-30 утра в Спб. У меня , если я правельно понимаю идет период садэ-сати, и он идет как по учебнику.

В конце 2004 (28.12.2004) - у меня родилась дочка , но уже в мае 2005 начались проблемы в семье ив июне этого же года расстались с мужем .Также распался бизнес и я ушла из института . Наверное , не стоит говорить , что за это время я поседела!Далее 2006 и 2007 постоянные выяснения отношений с мужем , со скандалами и в 2007 году полное расставание . Все это время ужасные материльные трудности ,доходило до того что денег не было вообще , сколько бы я не работала ! В 2008г умирает папа. С мамой начинает твориться кошмар - семья практически расспадается. 2009г пролетел без особых неприятностей , и даже с маленькими финансовыми победами с моей стороны! И вот уже прошла половина 2010 - пока все те же финансовые трудности и какие либо отношения с мужчинами заканчиваются полным крахом. НО душевное состояние намного улучшилось , я стала намного спокойнее чтоли ).

Хотелось бы узнанать , когда же эти испытания наконец то закончатся и будет свет в конце тунелля или у меня просто такой неприглядный гороскоп , что нельзя надеятся на семью и финансовое благосостояние . :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане !Я совсем новичок , но очень прошу помочь мне .

Я родилась 04,010,1983 в 10-30 утра в Спб.

У Вас очень интересная карта, и Сатурн в ней находится в Лагне в экзальтации и возле максимальной точки экзальтации.

Это одна из Махапурша-йог - Шаши-йога и как правило даёт рождёномуого подчинёных, то есть делает его ом/шефом/начальником.

Хозяева Лагны, 7-го, 9-го и 10-го у Вас в соединении в 11-м - это конечно Раджа-йога.

Хозяин 2-го в 11-м - это йога хорошего благосостояния.

У Вас сейчас идёт период 10-го - Луны.

Так, давайте для начала уточним, правильное ли время рождение - карты... Раши, Навамша...

Вы точно знаете время своего рождения?

В Навамше даются уже конкретные результаты, но судя по ней, Вы в жизни не слишком храбрый человек, довольно религиозный,

и больше надеетесь на помощь извне чем на свои собственные силы.

В личных отношениях Вы не постоянны.

Теперь ответьте, всё что я написал так и есть?

У меня , если я правельно понимаю идет период садэ-сати, и он идет как по учебнику.

Да, у Вас действительно идёт Саде-Сати.

Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-сати) для рожденного в гороскопе которого Луна находится в знаке Simha (5).

Вт 4 Окт 1983 Сатурн, двигаясь Директно, находился в знаке - Tula (7).

Сб 1 Июн 1985 Сатурн Ретроградно зашел в знак - Tula (7).

Вт 23 Июл 2002 Сатурн Директно зашел в знак - Mithuna (3).

Вт 8 Апр 2003 Сатурн Директно зашел в знак - Mithuna (3).

Пн 6 Сен 2004 Сатурн Директно зашел в знак - Karka (4).

Чт 13 Янв 2005 Сатурн Ретроградно зашел в знак - Mithuna (3).

Чт 26 Мая 2005 Сатурн Директно зашел в знак - Karka (4).

Ср 1 Ноя 2006 Сатурн Директно зашел в знак - Simha (5).

Чт 11 Янв 2007 Сатурн Ретроградно зашел в знак - Karka (4).

Пн 16 Июл 2007 Сатурн Директно зашел в знак - Simha (5).

Чт 10 Сен 2009 Сатурн Директно зашел в знак - Kanya (6).

Вт 15 Ноя 2011 Сатурн Директно зашел в знак - Tula (7).

Ср 16 Мая 2012 Сатурн Ретроградно зашел в знак - Kanya (6).

Сб 4 Авг 2012 Сатурн Директно зашел в знак - Tula (7).

1-й Период Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-сати) продолжался:

С Чт 26 Мая 2005 По Сб 4 Авг 2012.

__________________________________________________________

В последующем у Вас ещё возможны три периода Саде-Сати.

Пн 31 Мая 2032 Сатурн Директно зашел в знак - Mithuna (3).

Чт 13 Июл 2034 Сатурн Директно зашел в знак - Karka (4).

Чт 28 Авг 2036 Сатурн Директно зашел в знак - Simha (5).

Пт 22 Окт 2038 Сатурн Директно зашел в знак - Kanya (6).

Ср 6 Апр 2039 Сатурн Ретроградно зашел в знак - Simha (5).

Ср 13 Июл 2039 Сатурн Директно зашел в знак - Kanya (6).

Пн 28 Янв 2041 Сатурн Директно зашел в знак - Tula (7).

Ср 6 Фев 2041 Сатурн Ретроградно зашел в знак - Kanya (6).

Чт 26 Сен 2041 Сатурн Директно зашел в знак - Tula (7).

2-й Период Сатурна в Семь с половиной лет (Шани Садэ-сати) продолжается:

С Чт 13 Июл 2034 По Чт 26 Сен 2041.

__________________________________________________________

Пн 11 Июл 2061 Сатурн Директно зашел в знак - Mithuna (3).

Вт 7 Мар 2062 Сатурн Директно зашел в знак - Mithuna (3).

Пт 24 Авг 2063 Сатурн Директно зашел в знак - Karka (4).

Ср 6 Фев 2064 Сатурн Ретроградно зашел в знак - Mithuna (3).

Пт 9 Мая 2064 Сатурн Директно зашел в знак - Karka (4).

Вт 13 Окт 2065 Сатурн Директно зашел в знак - Simha (5).

Чт 4 Фев 2066 Сатурн Ретроградно зашел в знак - Karka (4).

Сб 3 Июл 2066 Сатурн Директно зашел в знак - Simha (5).

Чт 30 Авг 2068 Сатурн Директно зашел в знак - Kanya (6).

Вт 4 Ноя 2070 Сатурн Директно зашел в знак - Tula (7).

3-й Период Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-сати) продолжался:

С Пт 9 Мая 2064 По Вт 4 Ноя 2070.

__________________________________________________________

Вт 19 Сен 2090 Сатурн Директно зашел в знак - Mithuna (3).

Пн 21 Мая 2091 Сатурн Директно зашел в знак - Mithuna (3).

Пт 3 Июл 2093 Сатурн Директно зашел в знак - Karka (4).

Чт 18 Авг 2095 Сатурн Директно зашел в знак - Simha (5).

Пт 11 Окт 2097 Сатурн Директно зашел в знак - Kanya (6).

Сб 3 Мая 2098 Сатурн Ретроградно зашел в знак - Simha (5).

Пт 20 Июн 2098 Сатурн Директно зашел в знак - Kanya (6).

Сб 26 Дек 2099 Сатурн Директно зашел в знак - Tula (7).

Ср 17 Мар 2100 Сатурн Ретроградно зашел в знак - Kanya (6).

Чт 16 Сен 2100 Сатурн Директно зашел в знак - Tula (7).

4-й Период Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-сати) продолжался:

С Пт 3 Июл 2093 По Чт 16 Сен 2100.

__________________________________________________________

В конце 2004 (28.12.2004) - у меня родилась дочка , но уже в мае 2005 начались проблемы в семье ив июне этого же года расстали

сь с мужем .Также распался бизнес и я ушла из института . Наверное , не стоит говорить , что за это время я поседела!Далее 2006 и 2007 постоянные выяснения отношений с мужем , со скандалами и в 2007 году полное расставание . Все это время ужасные материльные трудности ,доходило до того что денег не было вообще , сколько бы я не работала ! В 2008г умирает папа. С мамой начинает твориться кошмар - семья практически расспадается. 2009г пролетел без особых неприятностей , и даже с маленькими финансовыми победами с моей стороны!

Сатурн оказывает своё влияние на различные части тела в течение этих 2700 дней:

Первые 100 дней он влияет на лицо; результат - потери.

Следующие 400 дней он влияет на правую руку; результат - приобретения в профессии.

Следующие 600 дней он влияет на ноги; результат - путешествия.

Следующие 500 дней он влияет на живот; результат - удача.

Следующие 400 дней он влияет на левую руку; результат - болезни, боль, потери, смерть любимых людей.

Следующие 300 дней он влияет на лоб; результат - прибыли, успех в делах с правительственными органами.

Следующие 200 дней он влияет на глаза; результат - развитие, продвижение, счастье.

Следующие 200 дней он влияет на нижнюю часть тела; результат - плохие результаты во всех областях.

И вот уже прошла половина 2010 - пока все те же финансовые трудности и какие либо отношения с мужчинами заканчиваются полным крахом. НО душевное состояние намного улучшилось , я стала намного спокойнее чтоли ).

Хотелось бы узнанать , когда же эти испытания наконец то закончатся и будет свет в конце тунелля или у меня просто такой неприглядный гороскоп , что нельзя надеятся на семью и финансовое благосостояние . :huh:

У нас на форуме, так уж получилось, что открыты две темы посвящённые Саде-Сати.

Во второй, вот здесь - http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....&#entry2524 - я уже объяснял об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Спасибо что откликнулись !

Да,это абсолютно точное время рождения , спасибо мамочки !

Я начальником была с 19 лет , открыла сво собственную фирму , конечно помогли добрые и влиятельные люди , с 17 лет я зарабатывала больше чем мои родители вместе взятые, но все это закончилось когда начался период садэ-сати!.Работать по найму просто не представляю для себя . Сейчас преподаю английский язык на дому , тк это получается у меня довольно сносно и результаты хорошие , думаю открыть свою школу , но думаю подождать до завершения этого периода .

Т.к. эти 5 лет меня доканали , боюсь предпринимать важные шаги , чтобы опять боком не вышло.

Ну как сказать , скорее Вы правы - не особо храбрый, довольно религиозный , надеюсь на помощь извне -как на ресурсы, тк одна в поле не воин )

В личных отношениях -не постоянна , но очень хочу семью!

Дык у меня получается не такой плохой гороскоп и есть надежда на зароботки и создание семьи ? :huh:

Еще раз, огромное спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...