Перейти к содержанию

Джаганнатха Хора 7.02 (русская версия)


1 изображение

  • Confused 1
  • Upvote 3
  • Downvote 2

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии



Привет всем!

 Я  также столкнулась с проблемой во время  скачки программы Джаганнатха Хора 7.02(русская версия). Скачка получилась, но вместо названий планет стоят???????. Почему? Как избавиться от них? Очень хочется работать и учиться, но застряла (уже 2 недели) и ничего не получается.  

С благодарностью, если кто-то подскажет мне, как решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что русскоязычная версия программы делает расчёты иначе? Сравните дробные карты одной и той же даты рождения в русской и в английской версиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Valetiniti сказал:

А вы знаете, что русскоязычная версия программы делает расчёты иначе? Сравните дробные карты одной и той же даты рождения в русской и в английской версиях. 

Как Вы настроите так программа и будет считать, уже много раз проверено! Не вводите людей в заблуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала программу, распаковала, но дальше Setup не реагирует, может ли это от того что лиценз. Win 10 стоит. Из комментариев понятно, что проблемы с установкой у тех у кого Win 10.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.02.2013 в 12:40, Гость Геннадий Карпинский сказал:

Как я понял эта версия не доступна? А какая доступна?

 

Кто-нибудь знает, как перевести на русский Джаганнатху 8.0? Или она только на английском? Памагииитяяя 🙉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2021 в 09:24, Анаит сказал:

может ли это от того что лиценз. Win 10 стоит

лицензионная Windows 7 тоже самое, моргает и ку-ку. Пытался мудрить через совместимость - глухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто не умеет скачивать, попробуйте по этой ссылке скачать: https://app.thunderdrive.io/drive/s/AmbF5LDtkqXwNW4V4xGvGIizipCHc8 или https://cloud.degoo.com/share/Pxjaj32euZ0fnrzA3zEtcw, программа очень старая и не факт, что Вы её сможете запустить, если даже не можете скачать. Но она точно работает на всех версия Windows, даже на Windows 11, только что проверил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chandramukha das, я перешла на windows 11 и теперь программа установки не запускается, просто висит и тишина, а в windows 10 все работало, регулярно ей пользовалась. Как установить ее на windows 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2021 в 18:50, Chandramukha das сказал:

Для всех кто не умеет скачивать, попробуйте по этой ссылке скачать: https://app.thunderdrive.io/drive/s/AmbF5LDtkqXwNW4V4xGvGIizipCHc8 или https://cloud.degoo.com/share/Pxjaj32euZ0fnrzA3zEtcw, программа очень старая и не факт, что Вы её сможете запустить, если даже не можете скачать. Но она точно работает на всех версия Windows, даже на Windows 11, только что проверил!

я второй вечер пытаюсь скачать ..ссылки тоже у меня не срабатывают -

 комп. выдает ответ -

Возможные причины блокировки

Скачивание может быть заблокировано в следующих случаях:

Google считает, что вы скачиваете вредоносный, нежелательный, необычный или небезопасный файл.

Вредоносный файл. Программа, которая может представлять угрозу для вашего компьютера или устройства.

Нежелательный файл. Вредоносное ПО, замаскированное под нужный файл и способное изменить настройки компьютера или устройства без вашего согласия.

Необычный файл. Данные с незнакомого и потенциально опасного ресурса.

Небезопасный файл. Файл, который не считался безопасным, но был открыт на безопасной странице. В некоторых случаях вы можете подтвердить, что хотите скачать файл.

Сайт, с которого вы скачиваете файл, распространяет вредоносное ПО.

Вы используете Безопасный просмотр в режиме "Улучшенная защита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, feniks сказал:

я второй вечер пытаюсь скачать ..ссылки тоже у меня не срабатывают -

 комп. выдает ответ -

Возможные причины блокировки

Скачивание может быть заблокировано в следующих случаях:

Google считает, что вы скачиваете вредоносный, нежелательный, необычный или небезопасный файл.

Вредоносный файл. Программа, которая может представлять угрозу для вашего компьютера или устройства.

Нежелательный файл. Вредоносное ПО, замаскированное под нужный файл и способное изменить настройки компьютера или устройства без вашего согласия.

Необычный файл. Данные с незнакомого и потенциально опасного ресурса.

Небезопасный файл. Файл, который не считался безопасным, но был открыт на безопасной странице. В некоторых случаях вы можете подтвердить, что хотите скачать файл.

Сайт, с которого вы скачиваете файл, распространяет вредоносное ПО.

Вы используете Безопасный просмотр в режиме "Улучшенная защита".

Если боитесь, то не качайте, всё работает, просто все антивирусы работают по принципу если зашифровано, то вредно и небезопасно, дальше делайте выводы. Боюсь мне придётся удалить этот файл на всегда, чтобы не мучать больше пользователей, тем что это не качается или не устанавливается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, feniks сказал:

я не боюсь ,она не открывается .Обьясните последовательно куда и на что нажать?

 

Читайте эту тему, здесь уже всё сто раз объяснялось, всё работает, если что попросите знакомых что разбираются в компьютерах, пусть Вам всё сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://app.thunderdrive.io/drive/s/AmbF5LDtkqXwNW4V4xGvGIizipCHc8

эта ссылка дает ответ-

Не удается получить доступ к сайту

Веб-страница по адресу https://app.thunderdrive.io/secure/uploads/download?hashes=NDkwNzU0OTF8cA&shareable_link=23875, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, myau сказал:

Скачала, распаковала, но программа не устанавливается(

8 версия встал легко, но она на английском(

 

Всё устанавливается легко, даже на Windows 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chandramukha das сказал:

Всё устанавливается легко, даже на Windows 11

Потратила пол дня( Может поможете?

К слову, я не совсем чайник. Ставила много разных програм архитектурных сама. 8-я версия встала легко. с 7-й ничего не выходит... антивирус пробовала отключать, не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...