Перейти к содержанию
  • записи
    3
  • комментариев
    10
  • просмотров
    50 187

Семейные перипетии


Chandramukha das

3 962 просмотра

blogentry-4-0-82853500-1349890642_thumb.

Человек известный фотограф, Венера в 3-ем доме в раси карте и в дашамша лагне подтверждают это. Чтобы достичь успеха ему пришлось прикладывать много усилий, хозяин 10-го в 6-ом в дашамше. С июля 2012 по сентябрь 2012 у него шла даша Раху - Марс - Венера. Именно прантьянтар даша Венеры вызвала неурядице в семье. Марс в 12-ом показывает наслаждения в кровати, и Венера показывает романтические позывы. Венера в 3-ем доме в экзальтации, 3-ий дом, дом сексуальной силы и потенции. Всё это вызвало романтические похождения и желания, что-то поменять в своей романтической (семейной) жизни. По совету астролога, ему было предложено подождать конца периода прантьянтар даши Венеры и потом уже принимать важные решения. По окончанию прантьянтар даши Венеры, сексуальные желания ушли на второй план, и желание что-то менять в семейной жизни пропали. Как говорится время лечит!!!

  • Upvote 7

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Очень интересное положение Грах в Лагне Дашамши у этого человека, Шукра, Гуру и Раху еще с ними. Можно ли сказать об этом человеке, что он не сразу нашел себя в профессиональной деятельности и попробовал себя в разных профессиях и даже кардинально менял сферы деятельности?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Творчество было изначальной его идеей, но он шёл постепенно от полиграфии, дизайнера и в конце концов до фотографа. Но даже сейчас остаются идеи сменить работу на творческий бизнес (гуру-чандала йога в дашамше). Но выбор профессии был решителен, он не имел больших навыков в фотографии, просто пришёл в известный журнал и сказал: "Я просто супер фотограф", и ему поверили, даже не рассматривая его портфолио! Солнце в дашамше показывает это.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...