Перейти к содержанию

Обвитие пуповиной при рождении

   (0 отзывов)

Acubens

Добавление из Джатака Париджата от ЧД:

Шлока 35:

Когда управитель 8 дома в Лагне в соединении с Раху, то ребёнок родится обвитый пуповиной.

Шлока 37:

Когда Раху находится в кендру в соединении с гуликой или управитель Лагны в соединении с управителем 8 бхавы и восходящая дреккана принадлежит неблагоприятной планете, то ребёнок родится обвитый пуповиной.

Шлока 38: 

Когда Луна находится в деканате Марса и благоприятная планета во 2 и 11 доме от Лагны, то родится рептилия или ребёнок родится с обвитием пуповины. Когда восходящий знак принадлежит неблагоприятной планете и в деканате Марса и благоприятные планеты во 2 и 11 доме, то ребёнок родится с обвитием пуповины.

Шлока 41: 

Когда в Лагне находится неблагоприятная планета, а также он под аспектом других неблагоприятных планет, либо вместе с Раху или Кету, то ребёнок родится с обвитием пуповины. Снова же, когда Лагна в знаке неблагоприятной планеты и др. условия ранее соблюдены, то произойдёт тоже самое.

Шлока 42: 

Когда неблагоприятная планета, за исключением Марса, находится в Лагне в соединении с Раху, или когда Марс находится в Лагне под аспектом Раху, или Сатурн в Лагне и под аспектом Марса, то ребёнок родится с обвитием пуповины.

 

Пример карты:

Карта 1

Это гороскоп 2х месячной девочки. При родах было обвитие пуповины - в следствии возникшей асфиксии - ишемия мозга, она не дышит самостоятельно с рождения, поврежден дыхательный центр.

ccs-4-0-66990200-1375465898_thumb.jpg

ccs-4-0-26812200-1375465899.jpg

Травма при родах.jhd

Девочка, умерла 26 октября 2012, не выдержало сердце.

Карта 2

Ещё две карты рождённых с обвитием пуповиной:

Девушка была обвита дважды пуповиной при рождении, со слов мамы, родилась вся синей и её откачивали.

Обвитие пуповиной 1.jhd

Карта 3

Обвитие пуповиной 2.jhd

  • Upvote 2

Обратная связь


×
×
  • Создать...