Перейти к содержанию

Мунданная астрология


Гость sdi108

Рекомендуемые сообщения

войны не будет))по крайней мере очень на это надеюсь, ведь к ноябрю сатурн покинет весы,марс уйдет с сентября ,раху с июля.Ну и Юпитер таки перестанет быть ретро с 7 марта.Конституцию поменяют янукович уйдет(как и было в прашне у ув.Акубенса).только будет ли всем хорошо? сомневаюсь.Если меняется устройство государства(с унитарного на федеральное)какой дом должен быть задействован в карте?

  Мы все надеемся)))

 

  Мой уровень понимания таков, что такое взаимное положение планет-вроде ножа хирурга, который вскрывает гнойник. Операция болезненная, но, порой, необходимая. Там, где гноя очень много скопилось. Но ведь и у людей, и у сообществ, есть свобода выбора, способность делать выводы, стараться усвоить уроки, наконец..

 

  Например, в начале сентября было очень сложное планетное положение. И все же, по всему миру прокатились протестные акции против вторжения в Сирию, правительства этих стран поняли, что война-непопулярная будет. Как результат, смогли прислушаться к России. Войну удалось предтвратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Мой прогноз оптимистичен.

Думаю до 1 марта все разрулиться, главные здвиги пройдут когда Чандра и Шукра будут идти транзитом по 4 дому. 

Я смотрю карту 1 декабря.

Не хотелось бы спорить, почему Вы отдали предпочтения этой карте.

Лучше перейдём к прогнозам исходя из неё.

Что именно будет оптимистично и как конкретно всё разрулится?

- свергнут правителя

- он останется

- оппозиции предложат места власти

- изменят конституцию

- будет раздел страны

- или другие варианты...

 

свергнут правителя, изменили уже конституцию, народ полностью изменит власть. У нас уже засегодня произошли коллосальные изменения. Все силовики почти за народ, министра МВД отстраненно, власть бежит, армия отказалась идти воевать с народом. Что будет? Думаю Янык уйдет раньше, если не сейчас, так в августе точно. Страну ждут изменения в лучшую сторону. 

 

 

Казимир можно оф. источник по призыву в Николаеве. Спасибо. 

Эта информация у меня не из официальных источников, а прямо из Военкомата где у меня остались друзья ещё со времен моей срочной службы. Я служил в спец. подразделении, в функции которого входило поиск и захват дезертиров. Так как солдаты тогда бегали стабильно, то с военкоматами мы работали, давали запросы.... (ну где искать их выясняли....).й 

Для Кати.

Если вы не в курсе, то Юго восток за исключением некоторых поддерживает власть избранную им. И поскольку у нашей власти есть все полномочия, и если ей нужна наша помощь она как это и положено по закону может (если это надо ей) вызвать нас через военкоматы. А коль такого нет, значит мы ей там не нужны (на майданах) потому никто туда и не едет. 

Насчет прогнозом по моей карте.

Сейчас идет период Гуру-Гуру-Шукра. Который начался 9-го января. Этот период крайне неблагоприятный для страны, так как обе планеты в данном гороскопе очень пагубные. Гуру хозяин 1-го и 10-го домов в 6-м сожженый, Шукра хозяйка 8-го и 3-го домов в 6-м.

По транзитам вся компания Раху, Шани, мангал сейчас в 8-м доме от ланги и в 7-м от Чандры, что так же не благоприятно не для международных связей не для обстановки внутри страны.

Прогноз такой. До Июня ситуация будет крайне напряженная, довольно большая вероятность раскола страны. В Случае если страна все же сохраниться в Махадашу Гуру то же вижу мало хорошего, скорее период Гуру будет ещё хуже чем Раху. Возрастет тоталитарность, напряженность и эмиграция из страны. 

 

спасибо уже не актуально, армия отказалась идти на народ. 

 

И то, что написали Вы, уважаемая Katinka, объясните пожалуйста,

но не из новостей по телевизору а анализу карты.

Ведь наша задача - найти Астрологические влияния, научится понимать Грахи - в этом Джйотиш!

 

 

Я рассматриваю карту от 1.12.1991г на 18.00 и пользуюсь очень простым инструментарием.

Шанкара ранее довольно ясно и полно высказался о предложенной им карте.

Даша - Раху, антардаша - Сурья.

Достаточно посмотреть на сильное положение Луны в четвертом доме, в Деве, чтобы сделать выводы о силе народа и целостности территории.

Достаточно посмотреть текущие транзиты от Луны, чтобы понять как чувствует себя президент (Солнце).

Месяц назад, когда Луна, соединилась с Марсом и начались события на Грушевского, Солнце находилось в 5 доме - президент удержался.

Сейчас, когда Луна сделала круг и соединилась с тремя вредителями мы получили то о чем все знают, но Солнце уже в 6 - как ему там? Он отступает, пытается спастись - хоть бы не убили.

 

А через полгода начинается подпериод Луны - вот вам и перевыборы и негативным для президента результатом.

 

По-моему это очевидные вещи, особенно для таких профессионалов, как Вы.

 

согласна полностью... я тоже не профи, но по транзите Луны все видно. Кстати еще в середине апреля Марс снова зайдет в первый дом, а Солнце будет в 8. Будет горячо. А вот в августе все измениться к лучшему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

  Например, в начале сентября было очень сложное планетное положение. И все же, по всему миру прокатились протестные акции против вторжения в Сирию, правительства этих стран поняли, что война-непопулярная будет. Как результат, смогли прислушаться к России. Войну удалось предтвратить.

 

То, как на сегодня сложиась ситуация в Сирии (отмена вторжение войск сша) - целиком и полность политическая заслуга Путина. В то же время Франция, Великобритания, Германия и прочие сателиты, склонялись к военному захвату власти в Сирии. В Украине сейчас, происходит тоже самое другими методами.  Я думаю Путин один из тех козырей, который имела ввиду уважаемая Ямуна. Позволю себе спекулятивное заявление: если сиуация на Украине будет развиваться по Югославскому сценарию, то Крым (скорее всего) будет под Российским протекторатом, в силу тактических и территориальных возможностей физически отрезать данный субъект от зараженной Украины. . Хотелось бы надеяться но до полномасштабной гражданской войны по аналогии с Югославией дело не дойдет, но то, что стрелять и убивать еще продолжат, думаю да. "Благо" оружия после разграбления УВД и воинских частей теперь у "бандерлогов" много, а передел "награбленного" подразумевает под собой жертвы. Но вот построить новую "Берлинскую стену" через все тело Украины и отделить восток от запада, думаю не получиться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьзи если есть тот кто считает что он победил, то будет и обратная сторона тот кто проиграл и рано или поздно он захочет взять реванш, Ваше противостояние не привело к единению Украинцев вы даже на майдане не едины. Уход Януковича на само деле для вас ничего не решает. Слабый политик, слабый человек. Но те кто претендует на его место они такие же слабые.

Ну то что русские виноваты во всех ваших и мировых бедах это не ново , Я это 22 два года каждый день слышу

Вот только непонятно если народ умный мудрый и отважный откуда ж тогда берутся правители предатели?

Есть государство и власть и есть определённый порядок который установлен в виде закона как эту власть менять и пока всё происходит согласно этому порядку это дхарма, и государство. Сильное государство должно поддерживать этот порядок, то что у вас происходит на майдане это адхарма хотите вы этого признавать или нет. и Вот с такой позиции и надо рассматривать то что у вас происходит. Неспособность государства поддержать дхарму приводит к адхарме .

Русские виноваты только в одном, они один раз купились и в один миг смели то что строили их предки, лучше им от этого не стало. Потому что эта была адхарма.

Обвиняет слабый сильный ищет в себе силы простить, чтобы жить не прошлым а настоящим.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

согласна полностью... я тоже не профи, но по транзите Луны все видно. Кстати еще в середине апреля Марс снова зайдет в первый дом, а Солнце будет в 8. Будет горячо. А вот в августе все измениться к лучшему. 

 

Sjuzy, а какую лагну Вы смотрите? Близнецы. от 1/12/91, 18:00? Почему тогда Марс в впреле зайдет в 1 дом, он же сейчас в Весах?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слава Украине!

Ну это понятно.

Я хотел бы, что Sjuzy развёрнуто объяснила что конкретно будет до 1 марта исходя из карты 1 декабря.

И то, что написали Вы, уважаемая Katinka, объясните пожалуйста,

но не из новостей по телевизору а анализу карты.

Ведь наша задача - найти Астрологические влияния, научится понимать Грахи - в этом Джйотиш!

 

я не специалист по Джйотиш, на роль гуру даже не претендую. Я делетант. Но азы джйотиш понимаю. До 1 марта мы скинем власть. Основные ключевые события будут в понедельник, когда луна и шукра зайут в 4 дом, а потом эти ве планеты присоединяться к Будхе в 5, создадут мощную раджа йогу.  Это очень благопритяно отразиться на судьбе страны. Раскола не будет, народ все возьмет в свои руки. Все страшилки про сепаратизм, гражданскую войну это чушь. Не будет у нас такого, Чтоб понимать это надо жить в Украине и быть украинцем, знать историю, видимо это нужно и для правильной трактовки карты. 

еще раз говорю я делетант в астрологии, на роль Гуру никак не претендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не специалист по Джйотиш, на роль гуру даже не претендую. Я делетант. Но азы джйотиш понимаю. До 1 марта мы скинем власть. Основные ключевые события будут в понедельник, когда луна и шукра зайут в 4 дом, а потом эти ве планеты присоединяться к Будхе в 5, создадут мощную раджа йогу.  Это очень благопритяно отразиться на судьбе страны. Раскола не будет, народ все возьмет в свои руки. Все страшилки про сепаратизм, гражданскую войну это чушь. Не будет у нас такого, Чтоб понимать это надо жить в Украине и быть украинцем, знать историю, видимо это нужно и для правильной трактовки карты. 

 

 

еще раз говорю я делетант в астрологии, на роль Гуру никак не претендую. 

 

 

Like.

 

Sjuzy, Вы в Киеве живете? Из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще нравится формулировка сильный народ слабое правительство, всё пытаюсь понять как же сильный народ не может из своих недр выдвинуть сильного лидера, который создаст сильное  правительство,


В чём сила брат? :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские виноваты только в одном, они один раз купились и  в один миг смели то что строили их предки, лучше им от этого не стало. Потому что эта была адхарма.

Обвиняет слабый сильный ищет в себе силы простить, чтобы жить не прошлым а настоящим.

 

Как вы точно сказали!

И за ту адхарму русские до сих пор получают кармическое последствия! Ненависть всего мира. Хотя страна давно уже другая и последние события показывают что и народ уже другой, на другом уровне сознания.

 

Ни одного русского уже не убедишь(надеюсь) в том. что "народ возьмет власть в свои руки" . "Народ" который оказывается у власти автоматически перестает быть народом а становится властью.

 

Есть старая китайская сказка, которую в своё время пересказал Шварц: в одном царстве правил жестокий Дракон.

И нашелся Герой, который при поддержке народа сверг власть Дракона, убил самого Дракона, утомился, и лег спать во дворце.

А наутро Герой проснулся и увидел, что он сам теперь Дракон....

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз оптимистичен.

Думаю до 1 марта все разрулиться, главные здвиги пройдут когда Чандра и Шукра будут идти транзитом по 4 дому. 

Я смотрю карту 1 декабря.

Не хотелось бы спорить, почему Вы отдали предпочтения этой карте.

Лучше перейдём к прогнозам исходя из неё.

Что именно будет оптимистично и как конкретно всё разрулится?

- свергнут правителя

- он останется

- оппозиции предложат места власти

- изменят конституцию

- будет раздел страны

- или другие варианты...

свергнут правителя, изменили уже конституцию, народ полностью изменит власть. У нас уже засегодня произошли коллосальные изменения. Все силовики почти за народ, министра МВД отстраненно, власть бежит, армия отказалась идти воевать с народом. Что будет? Думаю Янык уйдет раньше, если не сейчас, так в августе точно. Страну ждут изменения в лучшую сторону. 

События развивались слишком быстро и Вы написали уже к сожалению после а не до.

Всё это было понятно даже не сведущему человеку в Джйотиш.

Народ уже на пределе - и его не остановить.

Что касается того, что будут изменения к лучшему - то позвольте усомниться (а время покажет).

Карта от 24 августа это не показывает (по крайней мере в ближайшие десятилетия).

Реальность - тоже. Сельское хозяйство в упадке. Шахты закрыты и разворованы несмотря на колосальные запасы угля.

Очень многое выкупленно за копейки и порезано на метал. И т.д.

То есть складывается впечатление об искусственном приведении страны в нищенство -

так как перспектив на будущее практически не осталось.

Новое не создаётся - а старое уничтоженно.

Откуда взяться перспективам?

Даже если стране очередной раз дадут кредит, пусть и безпроцентный - то воздвигать нужно будет не годы а десятилетия.

Вот как раз об этом времени я и говорил вначале.

С властью также всё понятно.

-

Но мы знаем, что грешников Бог не

слушает; но кто чтит Бога и творит

волю Его, того слушает. (Иоан.9:31)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не догадался смотреть события по карте Януковича? У него же Луна в Овне!


 


Кету проходит по Луне, завершение цикла, и вся вредоносная "компания планет" в 7-м от Луны.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не догадался смотреть события по карте Януковича? У него же Луна в Овне!

Кету проходит по Луне, завершение цикла, и вся вредоносная "компания планет" в 7-м от Луны.

Ну почему-же. Я уже не раз писал про эту связь.

И ранее, по теме, выкладывал его карту.

Кстати, интересно было бы узнать мнение - (пока ещё актуально) - что ждёт Януковича?

- оправдают

- убегит

- посадят

- застрелится

- ...помогут...

- ... другие варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему никто не догадался смотреть события по карте Януковича? У него же Луна в Овне!

Кету проходит по Луне, завершение цикла, и вся вредоносная "компания планет" в 7-м от Луны.

Кстати, интересно было бы узнать мнение - (пока ещё актуально) - что ждёт Януковича?

 

А что известно точное время рождения Януковича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Русские виноваты только в одном, они один раз купились и  в один миг смели то что строили их предки, лучше им от этого не стало. Потому что эта была адхарма.

Обвиняет слабый сильный ищет в себе силы простить, чтобы жить не прошлым а настоящим.

 

Как вы точно сказали!

И за ту адхарму русские до сих пор получают кармическое последствия! Ненависть всего мира. Хотя страна давно уже другая и последние события показывают что и народ уже другой, на другом уровне сознания.

 

Ни одного русского уже не убедишь(надеюсь) в том. что "народ возьмет власть в свои руки" . "Народ" который оказывается у власти автоматически перестает быть народом а становится властью.

 

Есть старая китайская сказка, которую в своё время пересказал Шварц: в одном царстве правил жестокий Дракон.

И нашелся Герой, который при поддержке народа сверг власть Дракона, убил самого Дракона, утомился, и лег спать во дворце.

А наутро Герой проснулся и увидел, что он сам теперь Дракон....

 

На Украине на мой взгляд всё несколько сложней, есть регионы которые исторически входили в состав Российской империи и экономически и культурна естественным образом больше тяготеют к России, есть территории которые входили в состав Астро Венгрии и соотвественно культурно исторически им ближе запад, есть те чьи деды в годы войны сражались на стороне Бандеры и вряд ли они забудут сто тысяч ( с цифрами могу напутать) погибших и 250 тыс репрессированных после войны. Есть Крым с его особенным статусом и Историей. И вот весь этот коктель объединён только территориально, но не объединён одной идеей и одним лидером. Поэтому смена власти ни к чему не приводит, Нет общей идеи и понимания целостности страны. И за годы независимости так и не было сделано шага в направлении понимания и принятия друг друга. Чему яркий показатель Украинская Рада и то что в ней происходило.

Вы очень хорошую притчу привели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

согласна полностью... я тоже не профи, но по транзите Луны все видно. Кстати еще в середине апреля Марс снова зайдет в первый дом, а Солнце будет в 8. Будет горячо. А вот в августе все измениться к лучшему. 

 

   Со всем уважением, но о каких позитивных изменениях можно говорить, если с военных складов похищены тысячи боевых орудий, взрывчатка? в кого она выстрелит, где взорвется, никому не ведомо. Вчера революционеры  расстреляли автобус с экскурсией из Беларуси. Ехали они из Гомеля в Карпаты. Ограбили, избили.

 

   Никто ничего гарантировать не может, потому что на руках у народа, как вы говорите, боевое оружие в огромных количествах. В Крым я в этом году не поеду, не хочу быть очередной сводкой в новостях. Какая уж тут слава Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, интересно было бы узнать мнение - (пока ещё актуально) - что ждёт Януковича?

- оправдают

- убегит

- посадят

- застрелится

- ...помогут...

- ... другие варианты...

 

На ромашке можно погадать :), Как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

согласна полностью... я тоже не профи, но по транзите Луны все видно. Кстати еще в середине апреля Марс снова зайдет в первый дом, а Солнце будет в 8. Будет горячо. А вот в августе все измениться к лучшему. 

 

   Со всем уважением, но о каких позитивных изменениях можно говорить, если с военных складов похищены тысячи боевых орудий, взрывчатка? в кого она выстрелит, где взорвется, никому не ведомо. Вчера революционеры  расстреляли автобус с экскурсией из Беларуси. Ехали они из Гомеля в Карпаты. Ограбили, избили.

 

   Никто ничего гарантировать не может, потому что на руках у народа, как вы говорите, боевое оружие в огромных количествах. В Крым я в этом году не поеду, не хочу быть очередной сводкой в новостях. Какая уж тут слава Украине?

 

тоже ехать хотели, но теперь что-то не хочется уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно было бы узнать мнение - (пока ещё актуально) - что ждёт Януковича?

- оправдают

- убегит

- посадят

- застрелится

- ...помогут...

- ... другие варианты...

На ромашке можно погадать :), Как вариант

Зачем на ромашке и гадать

если можно по карте и проанализировать.

Есть желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там анализировать? Точного времени нет, так что что карта что ромашка всё едино. Вот у нас проскочила информация на делфи, что Янукович улетел из Киева в неизвестном направлении, В Харькове его самолёт не приземлялся.


А Майдановцы взяли под контроль Раду, МВД. Кабмин и АП. Откуда у Януковича силы всё вернуть обратно? Да и кто за ним пойдёт? Политически он никто. И выйдет Тимошенко придётся ему от неё побегать. Так что вы там хотите проанализировать?


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

согласна полностью... я тоже не профи, но по транзите Луны все видно. Кстати еще в середине апреля Марс снова зайдет в первый дом, а Солнце будет в 8. Будет горячо. А вот в августе все измениться к лучшему. 

 

   Со всем уважением, но о каких позитивных изменениях можно говорить, если с военных складов похищены тысячи боевых орудий, взрывчатка? в кого она выстрелит, где взорвется, никому не ведомо. Вчера революционеры  расстреляли автобус с экскурсией из Беларуси. Ехали они из Гомеля в Карпаты. Ограбили, избили.

 

   Никто ничего гарантировать не может, потому что на руках у народа, как вы говорите, боевое оружие в огромных количествах. В Крым я в этом году не поеду, не хочу быть очередной сводкой в новостях. Какая уж тут слава Украине?

 

тоже ехать хотели, но теперь что-то не хочется уже

 

  Да, были такие планы. Но мне то хорошо. я тут, перед экраном, в спокойной стране. А вот украинцам очень сочувствую... сейчас любая гопота с оружием может назвать себя революционером и грабить, насиловать и убивать. Безнаказанно. потому что милиция, беркут, армия- упразднены.

 

  А если кому-то веселая мысль придет АО захватить,например,  то никто не сможет воспрепятствовать. Констуция, президент, власть и уступки- все это сейчас абсолютно неактуально. Некому контролировать и бороться с людьми, свободно расхаживающими с оружием и взрывчаткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События в стране, как я уже писал, развиваются слишком быстро, а на разговоры/переписки


типа - Так что вы там хотите проанализировать? - уходит много времени, в итоге всё же происходит без анализа и выводов.


 


Если есть желание - человек старается понять. Если нет, то он начинает пустые и как правило долгие разговоры.


У меня на это пустословие нет времени да и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События в стране, как я уже писал, развиваются слишком быстро, а на разговоры/переписки

типа - Так что вы там хотите проанализировать? - уходит много времени, в итоге всё же происходит без анализа и выводов.

 

Если есть желание - человек старается понять. Если нет, то он начинает пустые и как правило долгие разговоры.

У меня на это пустословие нет времени да и желания.

  Наверное, только через какое-то время только можно понять, что же такое было. Сейчас действительно, все очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не догадался смотреть события по карте Януковича? У него же Луна в Овне!

Кету проходит по Луне, завершение цикла, и вся вредоносная "компания планет" в 7-м от Луны.

 

Так это что Вы считаете, что транзит Кету по Чандре создаст для всех новый цикл?

То есть в данном случае у кого Чандра в Овне будет новый виток?

 

Откуда это (именно про транзит Кету по Чандре) - опыт или какой-то автор писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...