Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последняя неделя
  2. Ещё раньше
  3. Раху в 6 доме в Скорпионе - это терпимо?) На что обратить внимание?
  4. Dear Guruji, on January 22, you appointed my son in personal consultation on 10/12/1984 at 16.05,

Shani's treatment in the form of wearing light blue sapphire, because he has Shani Nichcha Navamsha,

for which he has permanent losses.

Blue Sapphire was purchased and we will order such a ring, and it is very important that the ring was correct, since this is Pratiula Wad, the science of using the stone of the stricken Shani, as you learned on the forum.

The ring will influence the fate of his son, and we have not yet passed the teaching on naval, therefore I ask you to help me and answer two questions:

1. What shape should be blue sapphire in a gold ring round, oval, square, rectangular or another shape?

2. What time should a carat be a stone? We bought an untreated blue sapphire with 8.7 carats, and it will be possible to make the necessary number of carats from it; when calculating the son of HodaChakra his number is 1,5,7,9; Can these numbers be related to the carat number of sapphire?

Om Gurave Namah

Дорогой Гуруджи 22 января на личной консультации вы назначили моему сыну 12.10.1984 в 16.05 рождения, лечение Шани в виде ношения светло-голубого сапфира, потому что у него Шани Ничча Навамша, по которой у него есть постоянные потери.

Сапфир голубой купили и будем заказывать такое кольцо, и очень важно чтобы кольцо было правильным, поскольку это Пратиула Вад, наука использования камня поражённого Шани, как вы учили на форуме.

Кольцо будет влиять на судьбу сына, а учение о наваратне мы еще не проходили, поэтому прошу вас помочь мне и ответить на два вопроса:

1. Какой формы должен быть голубой сапфир в золотом кольце круглый, овальный, квадратный, прямоугольный или другой формы?

2. Во сколько карат должен быть камень? Мы купили не обработанный голубой сапфир с 8,7 карат, и можно будет из него сделать нужное число карат; при расчете HodaChakra сына его цифры 1,5,7,9; можно ли эти цифры связать с числом карат сапфира? 

Ом Гураве Намах

852867338_1.jpg.3116a992fc59c58e80b7e2d6c9760a14.jpg

5. В Упадеша Сутрах Джаймини Махариши есть показатели указывающие на пожар. Нет смысла переписывать сюда эти шлоки, их достаточно много. Можно там изучить.
  6. Подскажите какие могут быть показания, чтобы определить что был пожар в доме?
  7. Вашем случае есть несколько факторов, мешающих забеременеть. К примеру, в ваших гороскопах не очень хорошо расположены арудхи 3го и 9-го домов от Солнца и от лагны. Также у вас с мужем не очень хорошая совместимость для детей. Кроме того, если ваши Навамши верные, то в обеих картах карака для детей Юпитер плохо расположен, что только подтверждает ситуацию. Карака материнства Луна в Вашей саптамше также плохо расположена, а в карте мужа в падении... Есть и другие показатели. Сантана-Гопала мантра, пост в экадаши и остальное очень хорошо, но вам с мужем нужны более конкретные средства. Напишите мне, я подскажу, что можно сделать.
  8. Добрый день уважаемые астрологи! Можно ли считать Дхана йогой такую замкнутую цепочку из диспозиторов : Упр 1-2-5-9-1 ?
  9. Поступило 1460р. (20€) от Iuliia Fatkulina! Спасибо БОЛЬШОЕ!
  10. От 0 до 6 в чётных раши это мрит авастха. У Чандра там, кстати, тоже градусы уччи :)
  11. Уважаемые,как соотнести высший градус экзальтации (5) Гуру в Раке к состоянию Вридха Авастха (0-6)?Или Авастха Грахи не влияет на ее лучшие положения-экзальтация,мулатрикона,свакшетра??
  12. Смотрите третий дом, хозяина третьего, планеты в третьем и планеты аспектирующие их. Любая планета может отвечать за рукоделие или навыки (не только Марс или Меркурий, любая!), если связана с этими домами, но есть также ещё много разных показателей, которые могут помочь глубже разобраться в этом вопросе.
  13. Ага,надо еще третий дом смотреть,но он пустой..хм. Аспекты?
  14. Здравствуйте многоуважаемые джйотиши,а также интересующиеся и обучающиеся! Вопрос простой,даже детский: Какая Граха отвечает в карте за ручную работу? Не за тяжелый ручной труд,а именно за то,что изготовляется нашими руками,посредством навыков,интересов,старания. И хобби и профессия включительно. Свет недавно увидел(во тьме рожден),поэтому читаю все,что касается Ведической(Ведийской?)культуры. В лагне Вришчика,лагнеш Мангала,соответственно. Читал,что как раз он(Марс)и отвечает за все вышеуказанное. Все совпало,вроде,но потом читаю про Меркурий и по этой версии теперь он ответственный. В общем,на себе сравнивая,засомневался-Марс у меня в порядке,хоть и подпален слегка, а вот ретроградный Меркурий в падении. Знающие и те,кто может сравнить,поделитесь-беседка же,сидим,отдыхаем,общаемся) Заранее благодарен
  15. Опять же всё дело в мифологии, почитайте, и всё узнаете!
  16. Здравствуйте,уважаемые! Подскажите,почему у отца с сыном вражеские отношения? Я о Сурье и Шани. К примеру, отношения Гуру и Буддхи,Чандры и Раху понятны,относительно мифологии. П.Н.: извиняюсь за детский вопрос,просто с Ведами недавно встретился):конфьюз:
  17. Так как лал-китаб не относится к чистому джйотишу, а больше к магии и прочей ерундистики, эта тема закрыта навсегда.
  18. Таких программ нет в природе, и не будет никогда, только опытный астролог может что-то здесь сказать. Любая программа "дура", поэтому абсолютно всё, что она выдаёт нужно перепроверять. С камнями совсем шутить нельзя, точно так же как и с травами, но с травами нужно к врачу обращаться.
  19. Добрый день! подскажите пожалуйста какие есть программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу? не для лечения заболеваний. просто хочу применить камни , и растений которые обычно рекомендует для коррекции влияния планет. и хочу проверить-какие из этого списка-можно применять с учетом личного гороскопа.
  20. Дорогие опытные астрологи, подскажите пожалуйста новичку: Вопрос по теме корректировки времени в Навамше, а именно: если брак ранний (до 25 лет) то Лагнеш не должен быть в дустхане - т.е. покрутить Навамшу плюс/минус пару минут чтобы Лагнеш был в кендре или в триконе... Это вообще правда или вымысел? кто-то может подсказать или дать ссылку на какие-либо источники, где описана эта техника?
  21. Добрый день, всем! Выкладываю две карты - свою и мужа. Буду кратка - около 5ти лет зачатия не происходит. Никаких потерь и беременностей тоже. В целом, оба здоровы с медицинской точки зрения. Читаю сантана-гопалу мантру (50 тыс раз пока вычитала), соблюдаю Экадаши, перестала есть мясо, пить алкоголь. Подскажите пожалуйста прогнозы? Окончила первую ступень, буду рада услышать любые комментарии. Заранее спасибо. Муж.jhd Жена.jhd
  22. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с профессиональной деятельностью и отношением/проживанием за границей. Разбор карты Сергея был очень информативен, однако, я только учусь и многое от меня скрыто. Время по бирке, +11gmt. Tene.jhd
  23. Подскажите пожалуйста какие комбинации планет в натальной карте могут указывать на инсульт или предрасположенность к нему, а так же примерное время события. Может есть какая литература на эту тему?
  24. Поступило 1000р. от Iuliia Fatkulina! Спасибо БОЛЬШОЕ!
  25. Поступило 300р. от Зульфии! Спасибо БОЛЬШОЕ!
  26. Хороший вариант найти астролога в своем городе. Ну если не найдете тогда уже искать для удаленной консультации. Посмотрите объявления на сайте к которому относится форум. Там все найдете.
  1. Загрузить ещё активность
  • Создать...

Важная информация

Правила