Перейти к содержанию

Прошлая жизнь


Гость АртемТрайдер

Рекомендуемые сообщения

В любом случае, это не формула, что из животного в человека без ума. За разные грехи можно получить такие проблемы. Список привести не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Шанкара,  уточните пожалуйста, по какой конфигурации планет можно понять куда отправилась душа после смерти если есть карта смерти. Лагна  5  или 9 бхавы? Или положение Солнца в карте , как сигнификатора души.

 

 

Сначала надо определить - какой период душа покойного будет находиться здесь на Земле. Самый малый период - это 12 дней (там есть правила для расчёта - сколько времени будет здесь болтаться среди живых).

Для того чтобы на основании Пунья чакры выяснить - куда кто отправился (в какую локу), нужно определить - хору в которую произошла смерть.

 

 

1. Бхулока (переродится на Земле, Марсианская хора)

2. Бхувар/Антарикша (открытое космическое пространство, Солнечная хора) 

3. Сварга (Венерианская хора)

4. Махар (Меркурианская хора)

5. Джнана (Лунная хора)

6. Тапа и подобные ей  (Сатурнианская хора)

7. Сатья и подобные ей (Юпитерианская хора)

 

 

Но опять же, ещё смотрят и 12-й дом там же. Он указывает на конечную станцию прибытия. Какие там планиды - в такое место и отправится до отбывания срока.

 

Если там нет никого - то - душа отправляется на самые высокие уровни, а затем снова возвращается сюда получив перерождение на Земле.

 

Если там имеется граха дршти Юпитера на этот 12-й дом то - это  очень высоко отправится и  практически  уже полная мокша.

 

Например, если там есть такая конфигурация: хозяин 10-го (пунья чакры, конечно же) в 12-м и получает граха дршти от Юпитера, то - это безповоротная мокша, без всяких слов, но если Юпитер там же в 12-м доме, то - это перерождение и никаких мокш, вернут обратно как только выйдет время.

 

Хозяин 7-го там в 12-м доме - это опять же очень высокие уровни, высокие локи.

 

Но это смотрят только после того, как  выяснится - нет ли/есть ли  шадрипу(сы) там всякие, и если есть то - какие(?) и не придётся ли за них пострадать.

 

 

Но ещё смотрят - сколько раз  будет возвращаться сюда (если  будет конечно). Это покажет 7-й дом карты (пунья чакра)

 

Здесь в этой связи правило - довольно оригинальное, а именно - если - в 7-м доме только одна планета - то это множественные воплощения здесь на Земле (то есть неоднократно снова вернётся и родится здесь), но если там 2, 3, 4 и т.д. планет, то - родится столько раз - сколько  этих планет числом, 2 планеты - значит ещё два раза вернётся, 3 планеты - ещё три перерождения здесь получит и т.д.

  • I ❤️ This! 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое , уважаемый Шанкара. 


Очень интересная и полезная информация. Проверила по картам своих близких( чье время смерти точно зафиксировано), спокойнее стало. Своим близким и после смерти мы благо желаем и волнуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...