Перейти к содержанию

Переезд (место проживания человека)


Гость АртемТрайдер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Там ошибка с годом в карте (77 а не 79), обратите внимание, кто будет смотреть.

Заметила.

 

Jhora -программа есть у Вас надеюсь ? У моего товарища детства такая же Раши -Д1 карта , Высокие Варги ( карты деления) естественно другие . У него есть много хороших качеств -трудолюбив и много читает .Но иногда уходит взапой на несколько дней с вытекающими неприятностями ) :) -Видимо Чандра ( Луна) с Кету беспокоят .Имеет две квартиры( точнее один из них дом недалеко совсем от города, там и живет) , одну сдает в найм , не женат :). Но естественно это две разные судьбы ,рожденных в один день . Лагна у него Карката ( Рак) .Я с ним в школе в одном классе учился и в молодости дружили ) .Сейчас его редко вижу -раз в 3-4 месяца -звонит когда выпьет уже :) .

Рождены в один день, но не думаю,что много схожести :smiley-kiss:  Я вообще против алкоголя, не люблю. У меня есть эта программа. я файл открыла, год исправила на правильный и координаты города. Еще бы кнопка интерпритация была-вообще здорово было бы. А сейчас я  :smiley-eek: . пытаюсь хоть что о понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  Помогите определить город (или направление) в котором комфортно жить?

 

Вот здесь я пошагово объяснил как это определить на двух примерах.

Если после того, как посчитаете этими методами останутся ещё вопросы, спросите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...