Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Классика называет вот такую йогу:

Когда хозяин 11-го в Лагне, хозяин Лагны во 2-м доме, и хозяин 2-го дома находится в 11-м.

Есть ли у кого-нибудь такое расположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, April 10, 2014 at 16:22, Acubens сказал:

Классика называет вот такую йогу:

Когда хозяин 11-го в Лагне, хозяин Лагны во 2-м доме, и хозяин 2-го дома находится в 11-м.

Есть ли у кого-нибудь такое расположение?

Да у моего знакомого есть такое положение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, April 10, 2014 at 16:55, Казимир сказал:

Да у моего знакомого есть такое положение. 

Можно о нём в двух словах?

Баловень фортуны? Его величество Удача? Везунчик? Игрок?

Чем занимается по жизни и какое хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, April 10, 2014 at 16:22, Acubens сказал:

Классика называет вот такую йогу:

Когда хозяин 11-го в Лагне, хозяин Лагны во 2-м доме, и хозяин 2-го дома находится в 11-м.

Есть ли у кого-нибудь такое расположение?

Есть. хозяин Лагны во 2-м доме. У меня. Но он там не один.

Еще есть карты где:

- хозяин 2, он же хозяин 11 в лагне, в соединении с лагнешем. Мужчина не бедствует, но и не супер-богач. Эти 2 планеты в лагне с Сатурном, возможно, он и ограничивает возможности.

- хозяйка лагны с хозяином 2 дома - в 11 доме. У девушки все очень скромно с финансами., но есть поддержка от покровителей-мужчин (хозяин 2 является и хозяином 7), у нее парад планет в 11 доме (5).

- хозяйка 11 - в лагне. Мужчина успешный в своей профессии, деньги есть, машина, но не олигарх. Квартиры нет пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частичное выполнение данной йоги - не редкость.

Меня интересует полное её выполнение.

И есть ещё вторая деталь, но она важна лишь в том случае, если условие первой выполнилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я неверно поняла Вас, подумала, что это 3 разных варианта. А они должны все выполняться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, April 10, 2014 at 17:09, Acubens сказал:

Можно о нём в двух словах?

Баловень фортуны? Его величество Удача? Везунчик? Игрок?

Чем занимается по жизни и какое хобби?

Ну вообще ему везет время от времени и довольно крупно, ну у него очень большие амбиции и наверное самомнение поскольку он часто лезет в сферы в которых ничего не понимает (бизнес) и как следствие теряет большие деньги(не с кем не советуется думает что может руководить чем угодно). Так же у него очень много бизнес идей и очень хороших, но самостоятельно он их не может реализовать.....

Немного увлекается йогой, но кроме женщин и бизнеса, статуса в общем его ничего не интересует.

Так же целесообразно сделать скидку на то что хозяин 11-го в падении, хозяин 2-го хоть и в друж. знаке, но всего в 3-х градусах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, April 10, 2014 at 19:12, Казимир сказал:

Так же целесообразно сделать скидку на то что хозяин 11-го в падении, хозяин 2-го хоть и в друж. знаке, но всего в 3-х градусах. 

Благодарю, но то что 11-й в ничче - не подходит.

А можно посмотреть его карту (здесь или в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, April 10, 2014 at 16:22, Acubens сказал:

Классика называет вот такую йогу:

Когда хозяин 11-го в Лагне, хозяин Лагны во 2-м доме, и хозяин 2-го дома находится в 11-м.

Есть ли у кого-нибудь такое расположение?

 

У моего двоюродного брата такое положение , хозяин Лагны во 2-ом, с 16 лет (время перестройки) начал заниматься бизнесом, с тех пор неплохо заработал,  3 квартиры машина,сбережения,но не олигарх и все своим трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи если знаки для планет хорошие, то эта комбинация очень сильна для богатства...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего двоюродного брата такое положение , хозяин Лагны во 2-ом...

 

Я спрашивал об выполнении одновременно трёх пунктов в одной карте:

 

 1. Хозяин 11-го в Лагне

 2. Хозяин Лагны во 2-м

 3. Хозяин 2-го в 11-м

 

Если все эти условия совпадают, напишите пожалуйста чем увлекается человек, насколько он благосклонен Фортуной...?

И если можно, то прикрепите карту (здесь или в личку или просто укажите данные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, April 10, 2014 at 21:07, Acubens сказал:

Я спрашивал об выполнении одновременно трёх пунктов в одной карте:

 1. Хозяин 11-го в Лагне

 2. Хозяин Лагны во 2-м

 3. Хозяин 2-го в 11-м

Если все эти условия совпадают, напишите пожалуйста чем увлекается человек, насколько он благосклонен Фортуной...?

И если можно, то прикрепите карту (здесь или в личку или просто укажите данные).

нет,все три условия не выполняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В Thursday, April 10, 2014 at 16:22, Acubens сказал:

Классика называет вот такую йогу:

Когда хозяин 11-го в Лагне, хозяин Лагны во 2-м доме, и хозяин 2-го дома находится в 11-м.

Есть ли у кого-нибудь такое расположение?

Я сслышала, что реальное благосостояние нужно смотреть по Арудхе, но не знаю насколько это правильно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть основные факторы рассмотрения материального благополучия, если их не брать во внимание, то всё остальное практически бессмысленно.

Первое правило это баланс между 2-ым и 12-ым домом, второй дом наличных финансов и двенадцатый дом расходов. Природа планет в этих домах очень о многом может рассказать. Благоприятные планеты там, очень хороши, как во втором, так и в двенадцатом. Благоприятные планеты в 12-ом дают приятные расходы, на вещи которые будут долго радовать владельца, это может быть покупка дома, автомобиля или как сказал один житель Индии на свадьбу дочери :-). Но это также может показать благотворительность, человек будет склонен жертвовать деньги на благие дела, соответственно и финансово он не должен страдать. 

Вот пример карты:

 j12.png.27bbc1b159b1c3be7a745dfc5d87f4c7

Человек открыл храм, просто взял и за один день купил дом и за несколько дней его отремонтировал и получился храм! Он сделал много чего благоприятного и светлого, так что дорога в рай ему обеспечена. Обратите внимание на 2-ой и 12-ый дом, это очень о многом уже говорит.

Ещё пример:

12j.png.3e65c63baf16997d228fc642dad59633

Женщина владелец престижный  салонов красоты в самом центре города. Всё навязчиво пыталась оплатить мне поездку в Индию или как то по другому помочь мне (я отказался :grinning: ) в 2007 году, но также помогала очень многим другим людям. Вообще милой души человек и очень сострадательный и совсем не бедный. Опять внимание на 2-ой и 12-ый дом покажет результаты её успеха в материальной жизни.

Это только первое правило и очень важное, доходы и расходы, вот что часто тяготит человека. Если второй дом хорош, то будут лёгкие заработки и всегда возможность заработать, если плох, то, как говорит Санджайаджи, зарабатывание денег будет Геркулесовой задачей. Но если и 12-ый дом плох, то будет куча нелепых расходов и постоянные потери денег. Астрология показывает жизнь, поэтому различные комбинации могут создавать удивительные повороты судьбы в жизни человека, но есть всегда фундамент от которого строятся все предсказания.  Будет время напишу продолжение, об этой теме можно писать бесконечно... Есть много других правил, которые позволяют увидеть финансовое благополучие человека с разных сторон, которые в совокупности покажут суть происходящего с финансами гороскопируемой личности.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 2/11/2016 at 11:19, Chandramukha das сказал:

Первое правило это баланс между 2-ым и 12-ым домом, второй дом наличных финансов и двенадцатый дом расходов.

А как на счет баланса между 11м и 12м. К примеру я видела карту, где баланс 12го превышает 2го, но зато баланс 11го превышает 12й?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...