Перейти к содержанию

9-й дом (удача/вера/наставник)


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы глубже из-й дом и м.

Именно так называется 32-я глав]b>Саравали

Согласно «Саравали» Кальяна Вармы, человеку трудно добиться больших успехов без сильного 9-го дома.

Вот как начинается эта 32 глава трактата:

Глава 32: Девятый дом и связанное с ним.

1.авив в сторосе другие дома, нужно сначала анализировать дом благосостояния (или Bhana),

так как нельзя получить благоприятные результаты без благосостояния. Сказанное ниже - в этом направии.

2. Bhagyasthana (дом благосостояния) - тот, что подсчитан 9-ым от Лагны или от Луны. Проявятся льтаты более сильного 9-го, отсчитанного от Лагны/Луны.

3. Дом, занятый управителем 9-го и планеты, занимающие 9-ый - будут иметь влияние на благосостояние. Их сила или слабость укажет благосостояние.

4. Если 9-ый дом - аспектируется или занятый собственным управителем, рождённый будет делать своё благосостояние в собственной стране.

Если другие аспектируют или соединяются к рассматриваемому дому, рассвет благосостояния будет в другом месте.

5. Рождённый будет чрезвычайно удачлив, если планета предоставляет полный аспект 9-ому от 3-ьего, 5-ого или Лагны.

Рассматриваемая планета должна быть сильна.

________________

В последней, 5-й строфе говорится, как мы видим, о Юпитере.

Дальше в этой главе идёт перечисление всех всевозможных соединений Юпитера с другими, а после и вообщё сочетание всех планет в 9-м.

Но главным, ключевым моментом, тут все же является влияние Юпитера.

Я выложил трактат «Саравали» в теме «Трактаты и Статьи» и Вы можете скачать его там.

Мне хотелось бы пополнить свои знания, о всевозможных соединениях планет в 9-м доме.

У кого есть какие примеры?

Давайте их разберём.

Например, как пишет К.Н.Рао, соединение Луны и Юпитера в 9-м даёт возвышение отцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне хотелось бы пополнить свои знания, о всевозможных соединениях планет в 9-м доме.

У кого есть какие примеры?

Давайте их разберём.

Вас только соединения планет интересуют?

У меня Марс-Венера в 9-м (Лев) у сестры(младшей) Сатурн - Венера в 9-м(Овен).

Что у нас общего? Обе искусством занимались, рисовали.

Одно время вместе одной деятельностью занимались, заимались декоративной росписью, потом пути разошлись: она пошла больше в конструкторскую деятельность(дизайн), я астрологией увлеклась и вообще рисовать бросила.

Если как дом бхагьи рассматривать, то у меня управитель 9-го в 8-м. у неё управитель 9-го в кендре(4м) и в силе.

Зарабатывала она всегда больше меня, и в целом можно сказать, что более удачлива. В материальном плане. Но в моей жизни было больше удачи в духовном плане.

У меня отношения с отцом, так себе, не очень, скорее прохладные. У сестры - очень близкие, доверительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас только соединения планет интересуют?

У меня Марс-Венера в 9-м (Лев) у сестры(младшей) Сатурн - Венера в 9-м(Овен).

Что у нас общего? Обе искусством занимались, рисовали.

Одно время вместе одной деятельностью занимались, заимались декоративной росписью, потом пути разошлись: она пошла больше в конструкторскую деятельность(дизайн), я астрологией увлеклась и вообще рисовать бросила.

Если как дом бхагьи рассматривать, то у меня управитель 9-го в 8-м. у неё управитель 9-го в кендре(4м) и в силе.

Зарабатывала она всегда больше меня, и в целом можно сказать, что более удачлива. В материальном плане. Но в моей жизни было больше удачи в духовном плане.

У меня отношения с отцом, так себе, не очень, скорее прохладные. У сестры - очень близкие, доверительные.

Обратите внимание на то, что в карте у вашей сестры - есть связка Венера - Сатурн это немаловажно для людей имеющих талант в изобразительном искустве - живопись, скульптура, а у вас Венера в 9-м в знаке Льва - что говорит о сильно развитом эстетическом чувстве у вас и об умении ценить, яркое, красивое, красосчое, привлекательное то есть эстетизм. А нет ли у вас взаимного аспекта Венеры и Сатурна?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня выраженный 9 дом и Юпитер в 3. Если интересно, отвечу на вопросы. Но особого благосостояния=богатства как-то нету... :unsure:

Особенно сейчас трудные времена - подпериод Сатурна и Саде-сати.

п.с. Джйотиш изучаю недавно, поэтому многими терминами оперировать пока не могу (просто для сведения :rolleyes: )Я.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня выраженный 9 дом и Юпитер в 3. Если интересно, отвечу на вопросы. Но особого благосостояния=богатства как-то нету... :unsure:

Особенно сейчас трудные времена - подпериод Сатурна и Саде-сати.

п.с. Джйотиш изучаю недавно, поэтому многими терминами оперировать пока не могу (просто для сведения :rolleyes: )Я.jhd

Однако же у вас - раджа йога в 9-м и влияет на 3-й. Духовно и философски - ориентированный человек??? Интерес к иным культурам и философиям??? Кстати - как относитесь к молоку и молочным блюдам, мучному, и к солёному???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня выраженный 9 дом и Юпитер в 3. Если интересно, отвечу на вопросы. Но особого благосостояния=богатства как-то нету... :unsure:

Особенно сейчас трудные времена - подпериод[урна и Саде-сати.

п.с. Джйотиш изучаю недавноэтомогими терминами оперировать пока не могу (просто для сведения :rolleyes: )Я.jhd

Замечательный пример.

Понимая Ваш пока небольшой опыт, постараюсь выражаться ясней.

У Вас очень сильная карта благодаря паривартхане (обмену) между 9-м и 10-м.

Только одна эта комбинация говорит или о Вашей большой удаче, карьере или Вашего отца.

Эта одна из самых сильных Раджа-йог.

Вот буквально шлока из фундаментального трактата «Брихат Парашара Хора Шастра»:

22:7 БОГАТЫЙ И ПРОСЛАВЛЕННЫЙ ОТЕЦ.

Если правитель 9-й бхавы расположен в 10-й, а правитель 10-й в 9-й,

и аспектируется благотворной грахой, то отец рождённого будет богат и знаменит.

Это точь-в-точь как в Вашей карте.

Но и Вас эта Раджа-йога немогла оставить без внимания, так как удача и карьера (слава) связаны.

Так что будет интересно узнать Ваши комментарии.

Кроме этого в 9-м имеется ещё Раджа-йога, вместе в Лагнешой в учче (экзальтации).

Этот тот самый пример, который я ждал!

Есть многое что следует тут понять!

Жаль что Навамша оказалась недостаточно сильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако же у вас - раджа йога в 9-м и влияет на 3-й. Духовно и философски - ориентированный человек??? Интерес к иным культурам и философиям??? Кстати - как относитесь к молоку и молочным блюдам, мучному, и к солёному???

Иные культуры и философии? Не скажу, чтобы увлекаюсь - скорее интересно и возможно больше, чем окружающим меня людям. Астрология с этой точки зрения (как помогающая понимать, принимать мир) привлекательна. :rolleyes:

Молоко - да, люблю. Вообще люблю все, но! постоянно себя ограничиваю+спортзал. Если надо - обменяю все любимые блюда на капусту (при этом несчастной себя чувствовать не буду - это не главное) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко - да, люблю. Вообще люблю все, но! постоянно себя ограничиваю+спортзал. Если надо - обменяю все любимые блюда на капусту (при этом несчастной себя чувствовать не буду - это не главное) :rolleyes:

Луна - "молочная" планета - во 2-м. Ограничиваете себя в еде - диета - Луна хозяйка 12-го дома - дома ограничений(потерь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально ша фундаментального трактата «Брихат Парашара Шастра22:7 БОГАТЫЙ И ПРОСЛАВЛЕННЫЙ ОТЕЦ.

Если правитель 9-й бхавы расположен в 10-й, а правитель 10-й в 9-й,

и аспектируется благотворной грахой, то отец рождённого будет богат и знаменит.

Это точь-в-точь как в Вашей карте.

Но и Вас эта Раджа-йога немогла оставить без внимания, так как удача и карьера (слава) связаны.

Так что будет интересно узнать Ваши комментарии.

Кроме этого в 9-м имеется ещё Раджа-йога, вместе в Лагнешой в учче (экзальтации).

Этот тот самый пример, который я ждал!

Есть многое что следует тут понять!

Жаль что Навамша оказалась недостаточно сильной.

Мне было 2 года, когда погиб мой родной отец (несчастный случай), В 6 лет меня удочерил отчим, который был очень влиятельным человеком (ЭТО В ТОЧКУ!)

Отчим мне был, как родной. Уже его нет.

Что касается моего, так сказать "богатства". В 23 года у меня была очень денежная работа (получила ее при поддержке отца-отчима), больше мне родители не помогали. Но мне удалось в том возрасте накопить на квартиру (заняло это 6 лет), так что обошлась без кредитов и долгов.

Сейчас больших денег не зарабатываю, но есть доход от нежилой недвижимости, которую тоже купили (с мужем) и сдаем в аренду.

Где-то вот так о благосостоянии :rolleyes:

Acubens, а что можно сказать о Навамше? Если честно, то я не могу точно определить АСЦ (или в Весах, или в Скорпионе). Это как-то меняет жизненные ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acubens, а что можно сказать о Навамше? Если честно, то я не могу нределить АСЦ (или в Весах, или в Скорпионе).

Это как-то меняет жизненные ситуации?

Это меняет ВСЁ – кардинально!

В теме «Джаймини-сутры», я выложил этот трактат, изучите Адхйайа 1 пада 2, там как раз об этом.

Проследите, что Вам больше подходит!?

Но с Навамшей определятся как я понял рано.

Вы с временем рождения уверены? Часовой пояс правильный?

Просто меня удивил ранний уход Вашего отца, и к тому же несчастный случай.

Если сдвинуть время на час вперёд, и поставить Лагну – Дева, то происходит этот обмен уже между 9-м и 8-м,

с Марсом в 9-м, что действительно объясняет столь ранний уход Вашего отца, как раз по причине несчастного случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меняет ВСЁкнально!

В теме «Джаймини-сутры», я выложил этот трактат, изучите Адхйайа 1 пада 2, там как раз об этом.

Проследите, что Вам больше подходит!?

Но с Навамшей определятся как я понял рано.

Вы с временем рождения уверены? Часовой пояс правильный?

Просто меня удивил ранний уход Вашего отца, и к тому же несчастный случай.

Если сдвинуть время на час вперёд, и поставить Лагну – Дева, то происходит этот обмен уже между 9-м и 8-м,

с Марсом в 9-м, что действительно объясняет столь ранний уход Вашего отца, как раз по причине несчастного случая.

Нет, час вперед быть не может (+ несколько минут, ниже объясню): и мама и бабушка в один голос - 15-15. Часовой пояс правильный.

Но в Навамше если АСЦ в Весах, то Луна в аспекте на АСЦ, т.е. лицо, как понимаю - круглое (это правильно), и кожа белая (это неправильно).

Если АСЦ в Скорпионе, то аспект Солнца - веснушки, чуть рыжеватые волосы - это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меня удивил ранний уход Вашего отца, и к тому же несчастный случай.

Если сдвинуть время на час вперёд, и поставить Лагну – Дева, то происходит этот обмен уже между 9-м и 8-м,

с Марсом в 9-м, что действительно объясняет столь ранний уход Вашего отца, как раз по причине несчастного случая.

Только у меня в 9 доме Сатурн в ничче с кучей аспектов. Разве это не объяснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня в 9 доме Сатурн в ничче с кучей аспектов. Разве это не объяснение?

Ничча Шани отменяет учча Сурйа.

Паривартхана не проявилась для Вашего отца – в этом и странность.

Я очень удивлён...

С осени 2015 готовьтесь к большому подъёму!

Если время верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничча Шани отменяет учча Сурйа.

Паривартхана не проявилась для Вашего отца – в этом и странность.

Я очень удивлён...

С осени 2015 готовьтесь к большому подъёму!

Если время верно...

Я-то родного отца и не знала - отчим - по-сути для меня родной. А с родным отцом неизвестно где бы я была...

С 2015г. - это на антардаше Солнца? :rolleyes: Да, дожить бы. На Раху-Солнце тоже неплохо мне было :unsure:

Я жду-не дождусь антардашу Меркурия. Надеюсь на его помощь - как-никак 2 и 11 дома.

На Ваш взгляд, время получше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничча Шани отменяет учча Сурйа.

Паривартхана не проявилась для Вашего отца – в этом и странность.

Я очень удивлён...

Мне кажется в данном случае обольщаться наличием нескольких раджа-йог в 9-м не стоит.

Если сейчас мы рассматриваем -9-й именно как Бхагья бхаву, дом удачи и процветания, то нужно рассмотреть и другие факторы.

Прежде всего, очень портит жизненную удачу наличие Сарпа йоги в данном гороскопе. Сарпа йога включает Раху в 7-м - а это один из показателей ранней потери одного из родителей. В данном случае -отца. Почему отца?

Потому что 9-й поражен двумя вредителями, которые между собой во враждебных отношениях: Солнце и Сатурн, и в 10-м(марака бхава для отца) также есть вредитель.

Хотя Солнце помогает ничча Сатурну, как вы правильно заметили, но скорее всего это касается брака, с которым обязательно бы были пробемы из-за ослабления управителя 7-го, плюс: Тапасви йога в связи с Венерой, если бы не поддержка от Солнца.

Так как Солнце здесь конкретно показатель супруга как чара дару карака, то я думаю, что супруг достался хороший и поддерживает в браке.

Не знаю, как навмша, нужно анализировать, но я посмотрела Д12, так как факт потери обоих отцов сам по себе необычен.

В Д12 мы видим управителя 9-го дома в ничче, что может указывать на раннюю потерю родного отца, и в 4-м доме(второй муж матери) мы видим Марс, который опять-таки в ничче.

Что касается паривартханы...тут много чего можно сказать, но она и не должна отца поддерживать, а скорее деятельность Дхарму и Карму, так как это Раджа-Дхарма адхи-пати йога.

Не знаю, как бы покороче, тут мыслей много насчет этой паривартханы. Но не забывайте, что это гороскоп женщины, и её дхарма и деятельность может быть связана не с карьерой а с поддержанием дома и семьи.

И еще как информация к размышлению: Юпитер здесь во враждебном раши и в марана карака стхана, а 9-й при восходящем Льве -дом бадхаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на то, что в карте у вашей сестры - есть связка Венера - Сатурн это немаловажно для людей имеющих талант в изобразительном искустве - живопись, скульптура, а у вас Венера в 9-м в знаке Льва - что говорит о сильно развитом эстетическом чувстве у вас и об умении ценить, яркое, красивое, красосчое, привлекательное то есть эстетизм. А нет ли у вас взаимного аспекта Венеры и Сатурна?? :rolleyes:

У меня в навмше есть связь Венеры, Сатурна и Кету и Венера в Весах. В раши нет.

Так и есть. Именно Сатурн, даже в ничче(правда есть отмена ниччи из за сильного управителя в кендре), помогает сестре облекать сви эстетические идеи в форму, а я больше "эстет". Умею что-то делать руками, красивое, но не люблю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в данном случае обольщаться наличием нескольких раджа-йог в 9-м не стоит.

Если сейчас мы рассматриваем -9-й именно как Бхагья бхаву, дом удачи и процветания, то нужно рассмотреть и другие факторы.

Прежде всего, очень портит жизненную удачу наличие Сарпа йоги в данном гороскопе. Сарпа йога включает Раху в 7-м - а это один из показателей ранней потери одного из родителей. В данном случае -отца. Почему отца?

Потому что 9-й поражен двумя вредителями, которые между собой во враждебных отношениях: Солнце и Сатурн, и в 10-м(марака бхава для отца) также есть вредитель.

Хотя Солнце помогает ничча Сатурну, как вы правильно заметили, но скорее всего это касается брака, с которым обязательно бы были пробемы из-за ослабления управителя 7-го, плюс: Тапасви йога в связи с Венерой, если бы не поддержка от Солнца.

Так как Солнце здесь конкретно показатель супруга как чара дару карака, то я думаю, что супруг достался хороший и поддерживает в браке.

Не знаю, как навмша, нужно анализировать, но я посмотрела Д12, так как факт потери обоих отцов сам по себе необычен.

В Д12 мы видим управителя 9-го дома в ничче, что может указывать на раннюю потерю родного отца, и в 4-м доме(второй муж матери) мы видим Марс, который опять-таки в ничче.

Что касается паривартханы...тут много чего можно сказать, но она и не должна отца поддерживать, а скорее деятельность Дхарму и Карму, так как это Раджа-Дхарма адхи-пати йога.

Не знаю, как бы покороче, тут мыслей много насчет этой паривартханы. Но не забывайте, что это гороскоп женщины, и её дхарма и деятельность может быть связана не с карьерой а с поддержанием дома и семьи.

И еще как информация к размышлению: Юпитер здесь во враждебном раши и в марана карака стхана, а 9-й при восходящем Льве -дом бадхаки.

Извините, а можно попросить кроме самих названий йог, ещё в скобочках писать каким образом они создаются.

Для начинающих очень будет полезно.

Что такое

1. Тапасви йога?

2. Раджа-Дхарма адхи-пати йога.

3. марана карака стхана

4. напомните что такое Сарпа и и почему Сарпа так может всё изменить?

Большое спасибо.

P.S. Так что, не всё написанное в БПХШ работает так как там написано?

Я про этот обмен между 9-м и 10-м, о котором написал Acubens.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, очень портит жизненную удачу наличие Сарпа йоги в данном гороскопе. Сарпа йога включает Раху в 7-м - а это один из показателей ранней потери одного из родителей. В данном случае -отца. Почему отца?

Потому что 9-й поражен двумя вредителями, которые между собой во враждебных отношениях: Солнце и Сатурн, и в 10-м(марака бхава для отца) также есть вредитель.

Хотя Солнце помогает ничча Сатурну, как вы правильно заметили, но скорее всего это касается брака, с которым обязательно бы были пробемы из-за ослабления управителя 7-го, плюс: Тапасви йога в связи с Венерой, если бы не поддержка от Солнца.

Так как Солнце здесь конкретно показатель супруга как чара дару карака, то я думаю, что супруг достался хороший и поддерживает в браке.

И еще как информация к размышлению: Юпитер здесь во враждебном раши и в марана карака стхана, а 9-й при восходящем Льве -дом бадхаки.

jamuna, спасибо за разъяснения!

Вы правильно отметили про поддержку мужа - так и есть. Правда, до того уровня поддержки (на сегодняшний день достаточного для меня) пришлось мне потрудиться годами :rolleyes:

Насчет деятельности: да, дом, быт - мне, как женщине, очень важен, но и без работы я себя не мыслю.

Вопрос такой возник: Раху разве может настолько портить мне жизнь? Он в Водолее -в своем знаке.

И если можно, чуть про Юпитер объясните, пожалуйста. Эта враждебность знака что дает?

На всякий случай, раз он упр.5 дома - есть сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а можно попросить кроме самих названий йог, ещё в скобочках писать каким образом они создаются.

Для начинающих очень будет полезно.

Что такое

1. Тапасви йога?

2. Раджа-Дхарма адхи-пати йога.

3. марана карака стхана

4. напомните что такое Сарпа и и почему Сарпа так может всё изменить?

Большое спасибо.

P.Так не всё написанноеБПХШотает так как там написано?

Я про этот обмен между 9-м и 10-м, о котором написал Acubens.

Насчет стандартных трактовок описанных йог, извините, писать долго, это всё можно прочитать в литературе по Джиотиш.

Но вот насчёт того работает или нет йога и как работает, это можно уточнить.

Как правило, "стандартная" комбинация, описанная в шастрах,дает нам "чистую" трактовку, как это говорят в физике: "при нормальных условиях", то есть если в гороскопе нет никаких дополнительных поражений или слабостей у планет, формирующих йогу, если это благотворная йога. И если нет каких-то нейтрализующих факторов, ослабляющих негатив, если речь идет о негативной йоге.

Если внимательно прочитать йогу, то можно увидеть что определенное условие здесь также оговаривается:

22:7 БОГАТЫЙ И ПРОСЛАВЛЕННЫЙ ОТЕЦ.

Если правитель 9-й бхавы расположен в 10-й, а правитель 10-й в 9-й,

и аспектируется благотворной грахой, то отец рождённого будет богат и знаменит.

Вот это условие: аспектируется благотворной грахой, здесь не выполняется, так как Венера, управитель 10-го, аспектируется двумя естественно вредоносными грахами: Солнцем и Сатурном. И также Кету аспектом раши дришти.

Солнце к тому же, всегда сильно вредит Венере, если связано с нею в одном знаке.

Йога сработала бы полностью, если бы управитель 10-го был в силе, в дружественном знаке или в учче, и был аспектирован сильной и благотворной грахой, желательно также естественно ему дружественной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jamuna, спасибо за разъяснения!

Вы правильно отметили про поддержку мужа - так и есть. Правда, до того уровня поддержки (на сегодняшний день достаточного для меня) пришлось мне потрудиться годами :rolleyes:

А, вот хорошо, что вы это отметили. Хотела еще вчера об этом написать, но не хотелось сильно от темы отклоняться.

"Трудиться годами" - это тапас или аскеза, и это также показано в соединении. Это показывает та самая Тапасви йога(Аспект Сатурна и Кету на Венеру в трине).

Результаты этой комбинации бывает трудно современному человеку описать, так как понятие необходимых "аскез" для достижения успеха, не до всех "доходит". Это не негативная комбинация, так как она дает позитивные плоды, но для их достижения нужно еще потрудиться и проявить качества титикшава и каруника: терпение и смирение.

И это еще один из показателей того, что поцветание к вам не приходит так уж легко и просто.

Насчет деятельности: да, дом, быт - мне, как женщине, очень важен, но и без работы я себя не мыслю.

Да, вот этот момент я тоже хотела для вас лично отметить: чтобы удача у вас была более устойчивой, то в моменты выбра: дом, семья- или работа, вам лучше выбирать дом и семью.

Для вас очень и очень важно целомудрие, то есть сохранение верности мужу и семье, даже в уме и желаниях, не говоря уже о поступках. А "соблазны" будут возникать.

Вопрос такой возник: Раху разве может настолько портить мне жизнь? Он в Водолее -в своем знаке.

И если можно, чуть про Юпитер объясните, пожалуйста. Эта враждебность знака что дает?

На всякий случай, раз он упр.5 дома - есть сын.

Насчет Раху в Водолее. Сила Раху не означает его благотворности, тем более что при Раху в Водолее Кету во враждебном знаке, а они не действуют независимо.

Такое положение Раху и Кету: Водолей-Лев - не очень счастливое.

Раху и Кету более благотворно действуют в знаках Юпитера и Меркурия, так как эти планеты котнролируют энергии Раху и Кету.

Сатурн нет, он не котролирует энергию Раху, а усиливает. Сатурн совладелец Раху в области Водолея, и в вашем гороскопе Сатурн ослаблен и вредоносен.

В области Сатурн-Раху у вас происходят события, которые вам очень трудно изменить, не зависящие от вашего поведения или умонастроения в этой жизни. Такие, например, как потеря отца.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если можно, чуть про Юпитер объясните, пожалуйста. Эта враждебность знака что дает?

На всякий случай, раз он упр.5 дома - есть сын.

тут две негативности вместе присутствуют - Юпитер ретрограден это ослабляет его благотворность - его посулы и блага - уменьшаются от этого. И также он в доме упачайа - а благотворные планеты попадая в такие дома( 3-й, 6-й, 11-й) имеют одну неприятную тенденцию - портиться с годами. А вот со злотворными всё наоборот - в этих домах они - злотворные - с годами лиш улучшаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В области Сатурн-Раху у вас происходят события, которые вам очень трудно изменить, не зависящие от вашего поведения или умонастроения в этой жизни. Такие, например, как потеря отца.

Да, отец погиб в дашу Луна-Раху-Сатурн, отчим умер в дашу Раху-Сатурн-Юпитер.

Но Юпитер получается у меня очень плох? В его долгую нынешнюю дашу мне ничего хорошего не светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлю и я здесь свою карту. Соединение, это конечно не мой случай. Просто сейчас живу в период Юпитера, поэтому пару слов скажу.

К духовной практике пришла в Юпитер-Сатурн (очень четко, с самым началом Сатурна). Но очень осторожный и последовательный подход у меня был, по сравнению, как у других, допустим. Юпитер- ретрограден, хозяин 9-го дома-Меркурий, тоже ретрограден. (Кстати, Юпитер- Меркурий , встреча с Духовным учителем.)

Денег мне больших Юпитер, точно не принес, а вот в плане удачи-да. Считаю, что проявил себя в полной мере.

Из категорий дома-отец очень хороший, образование высшее. (Экономист)

Volha.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из категорий дома-отец очень хороший, образование высшее.

А у меня к вам такой вопрос, уважаемая Volha, вот вы пишите что отец у вас очень хороший.

То есть я так поняла, что у вас замечательные отношения.

Я хочу спросить, а где у вас Лагны друг от друга – в кендре или триконе?

И всегда ли между ребёнком и родителем будут натянутые взаимоотношения, если они находятся в 6/8/12 друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...