Перейти к содержанию

Соединение Солнца И Сатурна


Рекомендуемые сообщения

Тут есть перечисление эффектов различных сочетаний соединений 3 планет, можно посмотреть варианты соединений Сатурна Солнца с другими.

http://jyotishvishesh.blogspot.ru/2013/07/conjunction-of-three-planets-in.html

 

Да, но вот только там не учтено, в каком знаке и в каком доме эти соединения.

А именно это может кардинальным образом изменить картину.

 

Гарга Муни в своём трактате GARGA HORA говорит о положение Планет в домах,

если рассмотреть и ещё и знаки, то картина будет оличаться каждый раз, как и то, в каком они положении друг от друга.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Тут есть перечисление эффектов различных сочетаний соединений 3 планет, можно посмотреть варианты соединений Сатурна Солнца с другими.

http://jyotishvishesh.blogspot.ru/2013/07/conjunction-of-three-planets-in.html

 

Да, но вот только там не учтено, в каком знаке и в каком доме эти соединения.

А именно это может кардинальным образом изменить картину.

 

Гарга Муни в своём трактате GARGA HORA говорит о положение Планет в домах,

если рассмотреть и ещё и знаки, то картина будет отличаться каждый раз, как и то, в каком они положении друг от друга.

Согласен с вами конечно.

Это как мой один друг говорит - "каждый раз - по разному", когда я начинаю обобщать и сравнивать)) 

Тут можно ещё добавить, что двух одинаковых людей не бывает. Хотя бывает встречаешь людей, очень похожих друг на друга в какой то черте личности, но совершенно разных в другой. Оно конечно - да, предел этой вариативности человеческому рассудку неподвластен. Приходится нищенствовать вот таким вот образом, чтобы хоть как то систематизировать этот маскарад.

Без единой претензии к вашим словам, уважаемый Acubens, просто лирическое отступление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас карту одной женшины, лагна Скорпион, Сатурн с Солнцем в 9-м доме, разница в градус. Так вот-отца никогда не видела, он её знать не хочет, а мама погибла, когда ей было 6 лет..........

м брат погиб вместе с мамой........... Сатурн 3,4 управитель

Интересный пример, вы можете гороскоп привести? И уточнить насколько можно доверять времени рождения?

Похожий пример у меня . Хотелось бы сравнить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы имеете ввиду что у ребёнка Шани в Аштами?

да

у мамы они в градусе друг от друга (примерно, так как время рождения не известно)

а у мужа в 20 градусах

 

В какой бхаве у него эта саманья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть вы имеете ввиду что у ребёнка Шани в Аштами?

да

у мамы они в градусе друг от друга (примерно, так как время рождения не известно)

а у мужа в 20 градусах

 

В какой бхаве у него эта саманья?

 

у мужа в первой в Весах (там ещё Меркурий и Юпитер в точнос градусе и от Солнца на 3 градуса)

 

Смотрю сейчас карту одной женшины, лагна Скорпион, Сатурн с Солнцем в 9-м доме, разница в градус. Так вот-отца никогда не видела, он её знать не хочет, а мама погибла, когда ей было 6 лет..........

м брат погиб вместе с мамой........... Сатурн 3,4 управитель

Интересный пример, вы можете гороскоп привести? И уточнить насколько можно доверять времени рождения?

Похожий пример у меня . Хотелось бы сравнить,

 

я вам в личку напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...