Перейти к содержанию

Работа, предназначение


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу вас о помощи, помогите понять в каких направлениях мне стоит искать работу? Хочу очень поменять работу, сейчас работаю инженер-химиком и понимаю что это не моё, не получаю никакого удовольствия и развития (стою на месте). Надеюсь на вашу помощь!

Родилась в 18.50(из бирки), 22 июля 1993г., Беларусь, г.Клецк

Не замужем, детей нет

есть старшая сестра родилась 11 марта 1991г. 

В 2015 году окончила университет, специальность Эколог. Инженер по охране окружающей среды

Marimarina.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событий мало описали.

Добавьте даты начала работы, смены работы, увольнений.

Как давалась учеба? Почему выбрали эту специальность? 

Где сейчас работаете? Частное или гос.предприятие?

Был ли карьерьерный рост?

Кем себя считаете (не по професии) а в жизни что вам нравится делать?

Какое у вас было хобби в детстве, чем сейчас в свободное время занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rusl сказал:

Событий мало описали.

Добавьте даты начала работы, смены работы, увольнений.

Как давалась учеба? Почему выбрали эту специальность? 

Где сейчас работаете? Частное или гос.предприятие?

Был ли карьерьерный рост?

Кем себя считаете (не по професии) а в жизни что вам нравится делать?

Какое у вас было хобби в детстве, чем сейчас в свободное время занимаетесь?

Начала работать с 5 ноября 2015 г., инженер-химик на гос.предприятии

Училась средне, не любила учиться не в школе, не в университете

Эту специальность сама не выбирала, выбрал папа, на тот момент не знала куда пойти учиться, и сейчас не могу этого понять 

Нравится изучать людей, следить, советовать что-то, помочь, объяснить, люблю что бы был порядок 

В детстве любила петь дома, приглашали в муз.школу так как был слух, но я не пошла из-за того ,что далеко жила от центра города

В свободное время читаю литературу по саморазвитию, интересуюсь ведической астрологией, рисую иногда (открыла талант у себя в 2013г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать себя  менеджером по работе с клиентами (в сфере продаж), но у меня в карте Меркурий сожжен и ретроградный, я читала что коммуникации нарушены, помогите разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я читала что ...

Запомните одну очень простою вешчь.

Солнце может сжигать только материальные вещи.

При сгорании какой либо планеты от близости к Солнцу, сгорают только материальные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Shankara сказал:

Запомните одну очень простою вешчь.

Солнце может сжигать только материальные вещи.

При сгорании какой либо планеты от близости к Солнцу, сгорают только материальные вещи.

А ретроградный Меркурий как тогда себя чувствует, если он сожжен, и он у меня ещё в близнецах? Какие у него тогда действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marimarina У вас в раси карте паривартана между 9/10 домом - очень удачная йога. Указывает, в частности, на творческую профессию. В 10-м Луна с Марсом под аспектом Сатурна, в шадбале силен 3-й дом - может указывать на парикмахера, специалиста по маникюру, резчика по дереву, того, кто работает руками и инструментом. 

Но тут какая особенность - так же, как раси сильна, Д-10 в целом слаба. В 6 доме Венера в падении, наносит ущерб сразу и Юпитеру, и Сатурну (который для вашей карты благоприятен), и Марсу - работа по найму не будет благоприятной, особенно в периоды Венеры. 9/3 поражены Раху/Кету в падении, а Раху/Кету у вас в раси связаны непосредственно с телом, и с браком. Самой непораженной оказывается Луна с Меркурием в 11-м доме (и то, диспозитор под аспектом Венеры ничча), а в этих условиях, 4-й дом - единственный вариант. 

Мое мнение, после брака ваш муж будет резко против любой работы, или как-то так оно сложится. Единственным вариантом для вас станет работа на дому. Вероятно, вы будете заняты в творческой профессии, но я бы подумала о том, чтобы переключиться с рисования на поделки - делать блокноты (крап-букинг называется или как-то так?), кукол, что-то в таком ключе. В целом, очень сильный гороскоп и такие йоги вполне обещают известность и прочие блага.

Меркурий у вас вовсе не сожжен, откуда такая информация? Очень сильный Меркурий, создает в 8-м мощную йогу. Поэтому пробуйте продажи - Луна в навамше Меркурия, однако я думаю, что вы на этом не остановитесь :) Я бы сказала, гороскоп обязывает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, deprima сказал:

@Marimarina У вас в раси карте паривартана между 9/10 домом - очень удачная йога. Указывает, в частности, на творческую профессию. В 10-м Луна с Марсом под аспектом Сатурна, в шадбале силен 3-й дом - может указывать на парикмахера, специалиста по маникюру, резчика по дереву, того, кто работает руками и инструментом. 

Но тут какая особенность - так же, как раси сильна, Д-10 в целом слаба. В 6 доме Венера в падении, наносит ущерб сразу и Юпитеру, и Сатурну (который для вашей карты благоприятен), и Марсу - работа по найму не будет благоприятной, особенно в периоды Венеры. 9/3 поражены Раху/Кету в падении, а Раху/Кету у вас в раси связаны непосредственно с телом, и с браком. Самой непораженной оказывается Луна с Меркурием в 11-м доме (и то, диспозитор под аспектом Венеры ничча), а в этих условиях, 4-й дом - единственный вариант. 

Мое мнение, после брака ваш муж будет резко против любой работы, или как-то так оно сложится. Единственным вариантом для вас станет работа на дому. Вероятно, вы будете заняты в творческой профессии, но я бы подумала о том, чтобы переключиться с рисования на поделки - делать блокноты (крап-букинг называется или как-то так?), кукол, что-то в таком ключе. В целом, очень сильный гороскоп и такие йоги вполне обещают известность и прочие блага.

Меркурий у вас вовсе не сожжен, откуда такая информация? Очень сильный Меркурий, создает в 8-м мощную йогу. Поэтому пробуйте продажи - Луна в навамше Меркурия, однако я думаю, что вы на этом не остановитесь :) Я бы сказала, гороскоп обязывает :)))

На сайте j108.ru там в гороскопе пишут, что Меркурий на 7% сожжен

Вот парикмахер, маникюр это не моё вообще, не могу у других что-то либо делать)

А вот про скрапбукинг и т.д как-то не задумывалась даже) спасибо за подсказку и за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marimarina

4 часа назад, Marimarina сказал:

На сайте j108.ru там в гороскопе пишут, что Меркурий на 7% сожжен

"Не верьте никому - никто вас не обманет" :)) Конечно, в разных школах сожжение Меркурия оценивают по-разному. Но здесь сходятся на мнении, что 12 град. - много. Лично я считаю, 12 - много, 3 - мало, 6 - в самый раз. 6 град. между Солнцем и Меркурием, и меньше - тогда можно говорить о сожжении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2017 в 15:31, Marimarina сказал:

Меркурий сожжен ...

Неправда.

Нет в этом гороскопе такого.

Меркурий и Солнце в разных знаках, это во-первых.

Между Меркурием и Солнцем более 11° дуги, это во-вторых.

Меркурий в ретрогрессии и уходит от сближения с Солнцем, это в-третьих.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...