Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые знатоки джйотиш! У моей сестры серьезные проблемы во всех сферах жизни  , виной всему считаем ее социофобию.В данный момент она взрослая женщина ,заточила себя в 4 стенах,не имеет семьи,детей,работы,денег,живет на иждевении мамы, больной пенсионерки.Страшно подумать что будет если мамы не станет.Проблемы начались у нее еще в подростковом возрасте,тем не менее она закончила школу и заочно институт культуры по специальности музеевед.Некоторое время работала с перерывами по специальности,но каждый раз поиски работы,собеседования ,для нее ужасный стресс,паника,истерика.Никакой личной жизни у нее никогда не было естественно. В детстве была очень шустрая, общительная,а потом как будто подменили ее, пошла в школу левшой,а там злая учительница била ее по рукам ,чтоб писала правой,со скандалом отправляли в школу первое время,но дома ее никто не обижал.Потом она увлеклась фантастикой и перечитала наверное полтонны книг,гулять с подружками перестала ,все дома сидела.И до сих пор так и сидит,только теперь в компьютере целыми днями до поздней ночи смотрит фильмы,сериалы в основном фантастические и в игры играет.Как только мама заводит речь о поисках работы у нее начинается истерика.Сестра сама себе не рада,но ничего не может с собой поделать, и я понимаю что у ней серьезные проблемы психологические.Денег на психотерапевтов у них нет , да и выйти из дома для нее целая проблема.Я живу в другом городе и ничем не могу помочь,а душа болит за сестренку,глядя как она проживает пустую ,несчастную  жизнь.Я построила ее карту и обратила внимание на то что в 8 доме у нее Раху,Юпитер и Марс и самое ужасное ,что вся ее жизнь идет в Даши этих планет!Но с сентября этого года начнется махадаша Сатурна из 9 дома (упр 1 и 2д) Можно ли надеется на перемены к лучшему в ее жизни?Очень ждем вашего ответа!

Сестра родилась 7.02.1980 года в г.Орск Оренбургской области в 8-30 утра плюс-минус 15 минут. Я точно помню что она родилась на рассвете ,шел снег,я первая из семьи кто ее увидел ,так как она родилась дома очень быстро как только скорая приехала.Может это имеет значение,у мамы ровно за год до рождения сестры ,в этот же день 7.02 родился мертвый мальчик 6-месячный.Сестра у нас средняя,есть еще младшая,отношения у них не очень хорошие.Событий в ее жизни было не много,в основном частые  переезды с места на место с семьей.В прошлом году умер отец 19.06.2016г. Вот такую карту я составила http://j108.ru/?name=Сестра&dt=07.02.1980%2B08%3A30&tz=5%3A00&lat=51.13&lon=58.32&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id= 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роксана специально построила карту. Расхождение в 15 мин., конечно, высокая - надо ректифицировать. Но хоть как, в карте Луна достаточно нормально расположена, в навамше варготтама. Она же АК. В Раси в 9-м с Сатурном, но это не существенно, т.к. между ними большое расстояние, а в чалит чакре Сатурн переезжает в 8-й, поэтому определенное влияние есть, но не существенное. В навамше с Марсом, но варготтама. Кендры в раси не поражены (4-й дом сердечного покоя и эмоциональной стабильности под управлением Марса из 8-го, однако сам Марс в 5-м от своего дома, что не так уж плохо).

Более того, управляя кендрой, Луна, находясь в коне, создает раджа-йогу. И имеет аспект от Венеры в экзальтации. 

Очень хороша Венера. Есть определенный момент: в чалит чакре Сатурн переезжает в 8-й, создавая паривартану с 1-м между Солнцем и Сатурном. Однако без поражения Луны о социофобии думать рано.8-й дом - это дом покоя, человек старается оградить себя от происшествий. И 8-й поражен. Однако во всех вариантах есть аспект Венеры из 2-го (в чалит чакре) + Юпитер, поэтому сказать, что 8-й безнадежно испорчен, нельзя.

Нет там социофобии. Есть паразитизм, который привнесен паривартаной 1/8 домов. Юпитер, карака довольствования, если можно так сказать, делает уединение человека комфортным. А поражение Юпитера соседством папаграх портит его по функции караки обязанностей (человек не хочет брать на себя обязательства, не хочет обременять себя).

В период Сатурна изменения, определенно, будут. 9-й дом - это 1-й дом в последнем цикле зодиака. Там расположена мутабельная Дева + Луна, самая изменчивая граха. Сатурн в навамше занимает раси-лагну, свой знак, и в любом доме будет хорош. С учетом Сатурна в 9-м в раси, и паривартаны в чалит чакре, можно предполагать освобождение от нынешнего положения (8-й дом мокши и перемен в целом, а также опыта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, deprima сказал:

@Роксана специально построила карту. Расхождение в 15 мин., конечно, высокая - надо ректифицировать. Но хоть как, в карте Луна достаточно нормально расположена, в навамше варготтама. Она же АК. В Раси в 9-м с Сатурном, но это не существенно, т.к. между ними большое расстояние, а в чалит чакре Сатурн переезжает в 8-й, поэтому определенное влияние есть, но не существенное. В навамше с Марсом, но варготтама. Кендры в раси не поражены (4-й дом сердечного покоя и эмоциональной стабильности под управлением Марса из 8-го, однако сам Марс в 5-м от своего дома, что не так уж плохо).

Очень хороша Венера. Есть определенный момент: в чалит чакре Сатурн переезжает в 8-й, создавая паривартану с 1-м между Солнцем и Сатурном. Однако без поражения Луны о социофобии думать рано.8-й дом - это дом покоя, человек старается оградить себя от происшествий. И 8-й поражен. Однако во всех вариантах есть аспект Венеры из 2-го (в чалит чакре) + Юпитер, поэтому сказать, что 8-й безнадежно испорчен, нельзя.

Нет там социофобии. Есть паразитизм, который привнесен паривартаной 1/8 домов. Юпитер, карака довольствования, если можно так сказать, делает уединение человека комфортным. А поражение Юпитера соседством папаграх портит его по функции караки обязанностей (человек не хочет брать на себя обязательства, не хочет обременять себя).

В период Сатурна изменения, определенно, будут. 9-й дом - это 1-й дом в последнем цикле зодиака. Там расположена мутабельная Дева + Луна, самая изменчивая граха. 

Здравствуйте @deprima .Вы правы во многом,возможно ей просто не хочется взрослеть,брать на себя ответственность,живет в своем выдуманом ,фантастическом мире,реальность ее пугает.Не думаю что она паразитка,проблемы с психикой все же есть,просто всего не напишешь.Если когда нибудь мамы не станет,что будет с ней?Может возьмет себя в руки и пойдет в люди,а может как она сама говорит наложит на себя руки,не дай Бог.Серьезных попыток суицида не было,только однажды она во время истерики схватила ножницы и обстригла себе волосы под корень,пришлось брится на лысо.Вы пишите что у ней Венера хорошая,но ведь она поражена Сатурном,точной оппозицией в 3 доме,личных усилий.Я раньше изучала западную астрологию,там это считается очень плохим аспектом,а как в ведической астрологии?

Я сегодня целый день читаю про социофобию,думаю как помочь сестре и вот узнала что многим помог гипноз .В их маленьком городке нет таких специалистов,может к нам ей приехать и пролечится так?Но это дорого стоит и будет ли толк,не навредит ли еще больше?За гипноз какие планеты отвечают?Извините у меня столько вопросов,очень хочу помочь сестре.Она очень хороший человек с чистой душой,умная,добрая,не страшная,а вот такая несчастливая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роксана

1 час назад, Роксана сказал:

Не думаю что она паразитка,проблемы с психикой все же есть,просто всего не напишешь.

1 час назад, Роксана сказал:

Серьезных попыток суицида не было,только однажды она во время истерики схватила ножницы и обстригла себе волосы под корень,пришлось брится на лысо.

Это очень напоминает манипулятивное поведение. Вам, конечно, виднее, но серьезных поражений Луны нет. Да, есть влияние Сатурна на Луну, да, Марс, управитель 4-го в 8-м, есть влияние от Марса на Луну в навамше, Луна также выступает маракой, и есть аспект Раху из 8-го на Луну и Сатурн, но указаний на серьезные психические расстройства - этого нет. 

Видите ли, социофобия все-таки отличается от иждивенчества. Можно быть социофобом, но успешно зарабатывать на жизнь, сидя дома. Я понимаю, что глядя со стороны на человека, у которого психологический конфликт внутри, многие скажут, "дурью мается" - из тех, которые сами через подобное не проходили. Однако я как человека вашу сестру не знаю, я вижу пока только карту. Считается, что для того, чтобы предположить у человека психическое расстройство, даже хотя бы невроз, должна быть поражена и Луна, и 4-й дом. Обычное для такого случая соединение - Луна с узлом. 

Здесь этого нет. И даже более того. Экзальтированная Венера в 3-м в мутабельном знаке под аспектом сильного Сатурна указывает на необходимость общения с друзьями и короткие путешествия. Иными словами, чем сильнее сестра замыкается дома, тем ей хуже.  

Далее.

Сатурн аспектирует Венеру, конечно, аспект от папаграхи не вносит спокойствия в 3-й дом (могут страдать функции 3-го дома как показателя братьев/сестер, что мы и наблюдаем), однако Сатурн силен в навамше, в раси как лагнеш удачно расположен в коне в доме друга, вместе с грахой - управителем другой кендры. Конкретно для этой карты Сатурн выступает как благодетель. Более того, вся карта держится на оси Сатурна-Венеры.    

Что касается гипноза, можно попробовать, но только после диагноза клинического специалиста. Т.е. чтобы был конкретный диагноз и предписание психиатра (вероятно, с этого следует начать вообще, а не с консультаций на ведическом форуме). Не обязательно девушку возить к психиатру,можно пригласить специалиста в дом под видом друга. Хотя бы для начала. Желательно, чтобы гипноз наводил также клинический специалист. И вы должны знать, что действие гипноза со временем ослабевает - процедуры нужно регулярно подкреплять сеансами. В то же время я против директивного гипноза, поскольку считаю, что вмешивать в тонкие психические процессы с прямыми приказами - это как орудовать топором в нейрохирургии. Непрямой гипноз мягче, но и действие его отличается, и специалист по недирективному гипнозу должен быть великолепным, а их по пальцам сосчитать. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima спасибо вам,я рада что нет показателей психических расстройств. Она была у специалистов,правда давно,ничего страшного не нашли ,в общем здорова вроде бы.Я тоже честно говоря побаиваюсь вмешательства в подсознание (гипноз), но в любом случае считаю что ей нужен специалист психотерапевт в первую очередь ,иначе это не жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роксана, здравствуйте. А что хочет ваша сестра? Что хотите вы, понятно, а вот сестра... Вы по ее просьбе выложили карту?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @NAT Прежде всего сестра хочет стать нормальным человеком,общаться с людьми ,если повезет устроить личную жизнь,но прежде всего найти работу,а для этого надо ходить на собеседования и для нее это смертельный страх,когда на нее смотрят ,оценивают.В общем замкнутый круг,как будто в плену у своих страхов,как в клетке ,это я думаю похоже на заикание или паралич какой то,хочет ,но не может,победить это в себе . Сейчас у нее апатия,депрессия,мама еще тяжело болеет,недавно похоронили отца,страх перед будущим.Она знает что я увлекаюсь китайской и индийской астрологией,интересуется,но я не специалист,вот увидела что у ней скоро будет период Сатурна и сказала ей что есть надежда на хорошие перемены как я вижу,она прямо воспряла духом,настроение поднялось.Но может зря я ее обнадежила,вот и решила тут спросить и выложила ее карту,она не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам попробовать системные расстановки по Хелленгеру? думаю,что этот вариант наиболее доступный для вас и результативный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки я не могу понять,если Венера у нее так хороша и управляет 5 и 10 домом,где же тогда ее прекрасные дети и блестящая карьера?И Луна управитель 7-го,не плохая,а мужа нет и наврятли появится.У меня возникли мысли,если бы ее жизнь шла по периодам этих  планет,возможно все бы у ней сложилось нормально.Неужели решающее влияние оказывают текущие махадаши?Сейчас идет период Юпитера и то что пишут интерпритациях на 90% описывает жизнь моей сестры.

Раджа бхавы 12 в бхаве 8

Хозяин дома мокши в другом доме мокши дает сильную духовную натуру. Интерес к оккультным наукам, желание окончательного освобождения, отсутствие финансовых выгод от партнера по браку или страховых компаний; возможно, сексуальные заболевания. Эта позиция уменьшает продолжительность жизни. Может быть потеряно время на изучение бесполезных вещей.

Раджа бхавы 3 в бхаве 8

Несчастье от братьев и сестер, плохие отношения с родственниками, младшие родные умрут рано или их жизнь будет наполнена трудностями, отсутствие храбрости, постоянные страхи, нет приключений, желания не исполняются; человек затрачивает большие усилия, а эффект их незначителен; заболевания правого уха, плохая коммуникабельность, нет способностей к изящным искусствам, интерес к оккультным или секретным делам.

Насколько я знаю,за общение отвечает Меркурий,а он у ней мритью бхага в соединении с Кету в 2 доме,может в этом еще проблема?В детстве она заикалась кстати,потом одна бабушка заговорила и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, максим сказал:

Может вам попробовать системные расстановки по Хелленгеру? думаю,что этот вариант наиболее доступный для вас и результативный.

Насколько я знаю ,это групповая терапия,там нужно говорить общаться,быть перед незнакомыми людьми, а это ее главная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее Виш Йога (Луна с Сатурном), у таких людей как правило жизнь ментально сложнее, это просто нужно понимать и учитывать (это примерно как всю жизнь Саде Сати). + Ретро Лагнеш! и много других  Ретро планет это выделяет  ее от других, по этому вполне нормально, что она ведет  закрытую жизнь, это просто проще чем каждому пытаться обьяснять свое восприятие и видинье окружающего мира которое отличается от общего "типового или стандартного". Вы видимо просто ее  не совсем понимаете (ее мир), по этому у вас возникает критика, потому что он не такой как у вас. Если она видит, что даже близкие люди ее не пытаються понять то что ей ждать от окружающего мира?! Конечно это может пугать. У нее  свой жизненный путь (своя программа  которую она должна отработать) он и не должен быть такой как у других.

Хотите помочь сестре, перестаньте ее критиковать и тем более навязывать ей психиатрическую помощь и свое мировозрение. Самое лучшее, что вы можете сделать это просто выполнить свою Дхарму (долг) по отношению к родствинику - проявить любовь, заботу, попытаться понять ее индивидуальность и оказать моральную поддержку в нужное время. Хотите устроить ее на работу, помогите ей найти работу, составить резюме, наийти агенство и т.д.

В карте видно, что у нее были отношения (по крайней мере она встречала кого-то в 26 - 28 лет) и с периодом Сатурна тоже должны быть (в июле 2024). Сатурн участвует в Раджа-Йоге (намек на брак). Этот период также может ее поднять  социально.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasilisa то что сестра моя не от мира сего,это точно,живет в каких то мечтах о других сказочных мирах,вся в своей фантастике.Мы уже давно не критикуем ее ,скорее жалеем.Хочу помочь ,но как?В последний раз мама вместо нее звонила и договаривалась о собеседовании на работу,но мы не можем же вместо нее пойти на встречу с работодателем.Если бы у меня была такая возможность содержать ее материально ,конечно я бы отправляла бы им деньги,хотя считаю это не правильным,она должна сама научится выживать в этом мире,развиваться,работать над собой,а получается только деградирует.Вы пишите,что у ней были отношения в 26-28 лет,не было у ней никого и никогда,несколько раз пытались ее познакомить,она ни в какую,тут я ее понимаю ,сама такая.Было пару раз что кто то пытался с ней завязать отношения,но она же им ни одного шанса не дала,нет и все,ни одного свидания за всю жизнь.Очень не уверена в себе,боится всех,как дикий котенок.Очень надеемся что период Сатурна все изменит,но надо же и какие то шаги делать или надеяться на поговорку "Счастье придет-на печи найдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasilisa @Роксана нет, все-таки поражения есть, конечно. Если бы их не было, человек бы себя так не чувствовал. Даже не важно, как мы относимся к ее проблеме - верим или нет. У человека на лицо проблема. И в карте есть такие влияния. Тот же аспект Раху и на Луну, и на 4-й дом (извиняюсь, не доглядела), из 8-го. А манифестация, как я понимаю, произошла как раз в период Раху. Это не соединение, но чтобы создать проблемы, этого достаточно. Я по прежнему не думаю, что там социофобия. Т.е. корень не в ней. Мы, конечно, видим аспекты от Сатурна на 3 и 11 одновременно, но здесь Сатурн не так и плох. 

Поэтому если копать, я бы мыслила в сторону 8-го дома. С учетом Раху, в 8-м доме аж три ретроградные планеты, а в чалит чакре их вместе с Сатурном становится 4 (!), что не может не навести на мысли о карме прошлых жизней. Паривартана 1/8 в чалит чакре связывает эти три грахи непосредственно с головой. 8-й дом - это Мокша, свобода действий. Марс в 8-м создает сильную куджа дошу. С учетом всех грах в 8-м, и Кету+ несколько подсожженный Меркурий, это может указывать на опасность для мужа. Однако не это сейчас важно. Важно, что в 8-м знак Льва - знак власти. И здесь собрались почти все папа грахи. И все они ретроградны. И тут же Юпитер, карака официального и юриспруденции. Если бы я сводила все воедино, я бы очень осторожно предположила, что ваша сестра в прошлой жизни была тесно связана с ограничением свободы других людей. Возможно, надзиратель в тюрьме или что-то такое. Вероятно, она достаточно жестоко проводила политику ограничения (Марс во Льве), а не просто выполняла свои обязанности как должностное лицо.

Поэтому в этой жизни она подсознательно боится того же, что она делала с людьми в прошлых. Я думаю, корень в этом - страх насилия. И по иронии, присущей Вселенной, в этой жизни она добровольно себя заточила в подобие тюрьмы - как ментально, так и физически (паривартана с 1-м). Так работает карма, и если это действительно так, то, что ей может помочь - это помощь другим в обретении свободы. Хоть птиц выкупать и на свободу выпускать, хоть заключенным помогать, хоть правозащитником животных в неволе выступать - тут уже что подскажет ваша фантазия. Считайте это упайей. И даша подходящая (Сатурн в Уттара Пхалгуни, звезде помощи другим) как раз идет.

Что касается заикания, Меркурий чуть подпален, поэтому такое влияние.

По поводу брака. Уже говорили. Однако стоит указать, что многие активированные в карте накшатры также создают проблемы для брака. С учетом мощной куджа доши, что-то там было связано в прошлом с разлучением и подобными вещами. Ваша сестра не даром отказывается знакомиться с мужчинами - она чувствует, что в этой жизни не для этого родилась. У нее есть чему себя посвятить.    

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @deprima ,я с вами полностью согласна,тоже обратила внимание что много ретропланет,значит получает то что заслужила. У меня  мурашки по коже побежали когда я читала Ваши строки о том ,что возможно сестра в прошлой жизни удерживала кого то в неволе,я прямо как будто увидела что то такое,скорее всего так и есть.Обязательно передам ей все что Вы написали,у нее вообще-то душа добрая ,животных очень любит,бомжей жалеет,помогает иногда,если есть возможность.Огромное вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роксана следует такие вещи говорить осторожно. Человеку может стать хуже, безнадега охватит. Если уж развивать эту линию, вероятно, я бы двигалась к мысли, что мать (по иронии же судьбы) оказалась в своеобразном заточении у дочери. И поскольку она - из наиболее нуждающихся в свободе, стоит подумать о матери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю,наоборот лучше знать за что мучаешься,тогда и принимаешь со смирением все что судьба посылает.Я бы хотела например все узнать о себе,даже неприятные вещи ,тогда убеждаешься что все справедливо и думаешь что сделать чтоб исправить свою черную карму.Про маму не знаю даже,я предложила маме переехать к нам ,тогда сестре поневоле придется искать работу,чтоб с голоду не умереть.Но мама сейчас во первых сильно болеет,а во вторых жалеет сестру и не сможет оставить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Роксана сказал:

Про маму не знаю даже,я предложила маме переехать к нам ,тогда сестре поневоле придется искать работу,чтоб с голоду не умереть.Но мама сейчас во первых сильно болеет,а во вторых жалеет сестру и не сможет оставить ее.

В любом случае, для всех все должно быть добровольно. Мама тоже искупает свою карму. По поводу сестры, я бы подводила ее к мысли, что она сама должна отказаться от использования матери. Человек когда перестает нуждаться в защите? Когда начинает заботиться о других. Особенно это справедливо в отношении вашей сестры. Вот, собственно, человек должен сделать над собой усилие ради близкого человека и выйти в мир со всеми его опасностями. Т.е. согласиться с возможностью, что этот мир тебя может и будет обижать, только самому не быть источником беспокойств для матери. Поставить чужие интересы выше своих. Как-то так. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Роксана сказал:

у нее вообще-то душа добрая ,животных очень любит,бомжей жалеет,помогает иногда,если есть возможность.

Тогда Лагна Водолей скорее всего, то что вы описываете на похоже на Козерога  а больше напоминает Водолея. И если Лагна меняется, то картина жизни тоже меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasilisa  у ней точно лагна Козерог ,так как она родилась не раньше чем 8-20 .Мама сказала что поменялась смена на скорой в 8 часов и приехали оба врача с той и другой смены,раз тут роды.И мы помним что светало, я посмотрела восход солнца был тогда в 8-32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уважаемая Роксана, ничего бы рассказывать вашей сестре не стала бы,  люди такие крайне нестабильны в своих реакциях, сначала вы их друг, а потом быстро врагом для нее станете. Дело в том, что помимо Виш Йоги, тут Пишача Грастха йога. Луна и Сатурн в одной бхаве, Раху за счет своей ретроградности с ними взаимодействует. Сатурн как Лагнеш связывает все это с Лагной и Сатурн ретро. Ретро Марс на оси Раху-Кету усиливает и  подтверждают это.

 Потусторонние существа беспокоят такого человека. Когда человек живет с такими страхами как ваша сестра, все это говорит о том, что влияют они на нее очень сильно, потому как страхи- это орудие демонических существ.

Нужны специальные упайи, а пока нет возможности проводить такие упайи, пусть кормит птиц, собак и коров , но каждый день. Слушает Гаятри Мантры и проводит Джапу с мантрой Ом, все это будет усиливать ментальную сторону, либо пусть молится, но каждый день. И Вы молитесь за нее в храме, закажите молебен об исцелении и избавлении от душевных и физических недугов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас @NAT ,пожалуй пока не буду ничего говорить.Мама считает что на сестру навели порчу ,есть у ней подозреваемые,так что есть вероятность воздействия демонических существ.Гаятри мантру кстати она  скачала и слушает.Я часто молюсь за них всех,теперь буду регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 дом связывают со страхами. В карте 3 планеты в 8-м+Хозяин 8-го в лагне - показание к различным страхам и боязни. Меркурий - карака коммуникаций в мритью бхага в градусах близких к Кету во 2-м доме речи. Меркурий через Сатурн возвращается в свой дом, а комбинация Меркурий+Луна вызывает повышенную психическую возбудимость. Луна в раши сандхи повреждена. Девушке нужна забота и понимание со стороны близких. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, YUM сказал:

8 дом связывают со страхами. В карте 3 планеты в 8-м+Хозяин 8-го в лагне - показание к различным страхам и боязни. Меркурий - карака коммуникаций в мритью бхага в градусах близких к Кету во 2-м доме речи. Меркурий через Сатурн возвращается в свой дом, а комбинация Меркурий+Луна вызывает повышенную психическую возбудимость. Луна в раши сандхи повреждена. Девушке нужна забота и понимание со стороны близких. 

Большое  спасибо. Скажите пожалуйста,какая планета в первую очередь нуждается в проработке ?Мне кажется Солнце,Раху и Юпитер оказывают самое негативное влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Роксана сказал:

Большое  спасибо. Скажите пожалуйста,какая планета в первую очередь нуждается в проработке ?Мне кажется Солнце,Раху и Юпитер оказывают самое негативное влияние.

Думаю, что тут комплекс планет задействован и нужно комплексно подходить к проблеме, используя традиционные и нетрадиционные методы лечения, а не только джойтиш. Но начать с самой сестры, убедив ее, что может быть лучше жизнь чем та, которой она сейчас живет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех кто остался неравнодушен к нашей теме!Где нибудь в конце года сообщу обязательно ,произошли ли какие то перемены после наступления даши Сатурна в жизни сестры .Вчера мама сообщила что сестра теперь каждый день читает молитву за род,надеюсь с наступлением периода планеты находящейся в 9 доме ,она продвинется в своем духовном развитии.Сегодня я увидела сон,как будто мы с ней нашли икону на дне канавы ,земля от нее отвалилась и она оказалась чистой,на ней был изображен св.Самсон,надеюсь к добру )))Желаю всем благополучия и процветания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...