Перейти к содержанию

Период Саде Сати


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня начался период Саде-Сати.Посмотрите пожалуйста мою карту,меня  интересует положение в отношении ребёнка.Может вообще на этот период к отцу отправить её(мы в разводе). Искусственное отдаление детей от себя тоже считается или нет? Родилась 6 марта 1978 года в 13.53 (ректификацию делал астролог) в Новосибирской области.Когда то вводила точные координаты рождения,карта не меняется.Так и оставила сам Новосибирск. Лагна Близнецы с Юпитером и Марсом в первом доме,Луна в Козероге.

А в 2025 году если доживу :) начнётся махадаша Сатурна,из огня и в полымья? Чего вообще мне ожидать от этих периодов?.Джйотиш только начала изучать и много вопросов возникает. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Саде Сати, на данный момент, этот транзит проходит у 25% земного населения. Вот Трамп, например, с этим транзитом президентом страны стал. У него (и у его детей)- подъем сейчас. Может не стоит так уж себя настраивать на бедствия?

 С таким подходом лучше Джйотиш не изучать, сразу все плохое начнет мниться. К слову, у меня только недавно этот Саде Сати закончился. Ничего плохого сказать не могу. Поучительно, много реализаций, но никаких разрушений и бедствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саде - Сати это как "перезагрузка системы" или "переустановка Windows":), он сложный но не настолько что бы его боятся. В Ведах говорится, что  человек рождается в жизни не один раз а несколько, примерно 3 раза, именно в период и после Саде-Сати, когда Сатурн проходит свой круг вокруг Солнца (раз в 30 лет). Просто нужно понимать, что вас как бы в этот период могут пытатся обновлять. Именно благодаря этому периоду можно сделать эволюционный скачек в своем духовном развитии, как бы поднятся на ступеньку выше. И это кстате единсвенный раз (раз в 30 лет) когда человеку доется такая возможность - изменить свою жизнь и себя, если у него есть желание. Так что лучше его не боятся, а воспользоватся этим моментом, проявить смирение и доверить себя высшим силам. Сатурн очень авторитетный и серьезный учитель, вот в эти 7,5 лет он как раз приходит, что бы научить, нужно быть благодарным ему за это, он просвещает бесценным знанием.

Первое что делает Сатурн - это подовляет ЭГО человека. Если у человека оно завышеное, то могут подовлять больно, если с этим все нормально, то будет легче. Лучшие качества Сатурна это терпение, простота, скромность, трудолюбивость, если проявить эти качества в период Саде-Сати, то он может пройти очень даже нормально..Тоесть лучше проявлять терпение и покорно принимать все, что бы не случилось в это время. В интернете можно найти информацию - рекомендации, что лучше делать и чего не делать в этот период. К примеру знаю, что лучше отказатся от кожаных вещей, меха и т.д, тоесть онраничить себя добровольно от любого люкса и роскоши (все то что завышает наше Эго) и возможно частично от того, что приносит нам удовольствие. Это как большой пост, продолжительностю в 7,5 лет, который рекомендуется выдержать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то попадалась информация ,что если первый период Саде-Сати прошел легко и незаметно,то второй раз обязательно так долбанет что мало не покажется и наоборот,то есть как бы чередуются.Сейчас не могу найти где это я вычитала,может кто-то из сведущих подтвердит или опровергнет.У меня первый Саде Сати был ужасно тяжелым,как только он закончился было такое ощущение,что я из Золушки в принцессу превратилась.И вот снова Саде Сати начинается на 8 с лишним лет,и у дочки он в самом разгаре.Надо сказать что я очень изменилась со времен первого Саде Сати,Эго моё упало ниже плинтуса,так что надеюсь не очень сильно Сатурн меня побьет ,главное чтобы все живы были и желательно здоровы))))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24 Февраль 2017 г. в 18:26, Volha сказал:

Про Саде Сати, на данный момент, этот транзит проходит у 25% земного населения. Вот Трамп, например, с этим транзитом президентом страны стал. У него (и у его детей)- подъем сейчас. Может не стоит так уж себя настраивать на бедствия?

 С таким подходом лучше Джйотиш не изучать, сразу все плохое начнет мниться. К слову, у меня только недавно этот Саде Сати закончился. Ничего плохого сказать не могу. Поучительно, много реализаций, но никаких разрушений и бедствий.

Вот у друга недавно начался. Обстоятельств не знаю, но стал обвиняемым в суде. Есть какие то особые указания на такие риски в карте?

4fe15826033f983dc22ffd52b0171076.png

Время рождения со слов матери с точностью до 5 минут. Лагна не меняется, но вот лагна Навамша или Рыбы или Водолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Начавшийся СС будет также транзитом Сатурна по 6-му (суды, тяжбы, борьба и т.п.) от лагны. Если навамша-лагна Рыбы, то в ней в Стрельце расположился управитель 12-го (потери) Сатурн и также управитель 6-го Солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Cooperation сказал:

Вот у друга недавно начался. Обстоятельств не знаю, но стал обвиняемым в суде. Есть какие то особые указания на такие риски в карте?

А обвинение случайно не из-за женщины, или возможно с женским участием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vasilisa сказал:

А обвинение случайно не из-за женщины, или возможно с женским участием?

Объясните на чем основано ваше предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 14 Март 2017 г. в 02:41, Vasilisa сказал:

А обвинение случайно не из-за женщины, или возможно с женским участием?

На днях уточнил. Женское участие есть. Добавлю, что родственник друга обвиняемый, а не сам друг, на сколько я понял, мутная там история. Если смотреть на карту друга, то тяжбы таки должны быть, и они есть, он в это вовлечён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...