Перейти к содержанию

Ник Вуйчич (инвалидность)


Рекомендуемые сообщения

Ник Вуйчич. Все наверное прекрасно знают этого человека. Духовный лидер (проповедник). Физически не полноценен (врожденная инвалидность, человек родился без рук и без ног), но живет вполне полноценной жизню (имеет семью (жену и 2х детей), занимается активной общественной деятельностю (выступает перед большими массами людей), обеспечен, известный.

У этого человека  Лагна может быть Скорпион исходя из источников: Astro-databank - Nick Vujicic

Краткая биография

Вуйчич, Ник — Википедия

Хоть и его карте требуется ректификация, интерессно услышать мнения, что все таки стало причиной его инвалидности.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

astrea

Думаю, инвалидность его вызвана не Сатурном. На Водолея он очень похож.

Но мне сразу бросилось в глаза, что соуправитель лагны - Раху. И Раху расположен в своей собственной накшатре Ардра, что делает Раху необычайно сильным. Ардра связана со всеми видами печали, со слезами и пОтом. Одной из важных тем Ардры, особенно если она каким-то образом связана с Лагной или лагнешем, это - "осложнения при рождении". Сам лагнеш - Сатурн также расположен в накшатре Раху - Свати. Так что Ардра влияет на лагну дважды. 

Есть у меня подозрение, что лагна таки в Сатабхише, но это лишь предположения, надо проверять. Потому как вся его деятельность очень связана с шакти Сатабхиши - "лечить и поддерживать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...